Associação Esportiva e Cultural Luis Alves

Associação Esportiva e Cultural Luis Alves
Campeonato Estadual - Masc - 2015

28/03/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 4 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Frederico Guilherme Schwanke

11/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 0 x 7 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Walter Holthausen

21/04/2015 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 3 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Arena Brusque

25/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-17 Chave A CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS 0 x 4 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Estefano Becker

08/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 Chave A APAMA Blumenau 1 x 2 Barateiro Futsal/AECLA Gin. APAMA

20/05/2015 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-17 Chave A CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 1 x 2 Barateiro Futsal/AECLA Arena Multiuso

30/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 1 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Frederico Guilherme Schwanke

11/07/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 2 Barateiro Futsal/AECLA Arena Multiuso

22/07/2015 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 8 x 0 ADLM Futsal Gin. Frederico Guilherme Schwanke

16/08/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave A ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 5 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Irineu Bornhausen

27/08/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 4 x 1 APAMA Blumenau Gin. Frederico Guilherme Schwanke

04/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 2 x 1 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. Frederico Guilherme Schwanke

18/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave A Colegial/Colégio Catarinense 0 x 4 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Colégio Catarinense

23/09/2015 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 6 x 0 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS Gin. Frederico Guilherme Schwanke

26/10/2015 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave E ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 1 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Salgadão

27/10/2015 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal/AECLA 2 x 1 APAMA Blumenau Gin. Salgadão
18:30 Sub-17 Chave E Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 1 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Salgadão

07/11/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal/AECLA 1 x 1 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Frederico Guilherme Schwanke

08/11/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal/AECLA 1 x 1 APAMA Blumenau Gin. Frederico Guilherme Schwanke
18:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal/AECLA 3 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao vGin. Frederico Guilherme Schwanke

18/11/2015 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave G CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 2 x 4 Barateiro Futsal/AECLA Arena Jaraguá

19/11/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave G Krona Futsal 1 x 2 Barateiro Futsal/AECLA Arena Jaraguá

26/11/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave G Barateiro Futsal/AECLA 6 x 0 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Arena Jaraguá

06/12/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave G Barateiro Futsal/AECLA 5 x 4 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. Whirpool
19:00 Sub-17 Chave G Krona Futsal 1 x 3 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Whirpool

07/12/2015 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave G ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 3 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Whirpool

11/12/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-17 Chave I Krona Futsal 2 x 1 Barateiro Futsal/AECLA Centro Eventos Cau Hansen

12/12/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-17 Chave I Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 1 Barateiro Futsal/AECLA Centro Eventos Cau Hansen
19:00 Sub-17 Chave I Barateiro Futsal/AECLA 3 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME Centro Eventos Cau Hansen

15/12/2015 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave I Barateiro Futsal/AECLA 2 x 2 Krona Futsal Gin. Salgadão

16/12/2015 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-17 Chave I Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 3 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Salgadão
19:00 Sub-17 Chave I APAF/Colégio São Bento/FME 3 x 2 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Salgadão