BN FUTSAL/Frutau

BN FUTSAL/Frutau
Campeonato Estadual - Masc - 2015

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/03 19:30 Chave B Spaca Blu 0 x 1 ADESC Braço do Norte Gin. ASTEKA
28/03 09:00 Chave B ADESC Braço do Norte 2 x 0 ELASE Gin. ASTEKA
28/03 15:00 Chave B Curitibanos 3 x 4 ADESC Braço do Norte Gin. ASTEKA
17/04 19:00 Chave L FUTGOL/LEPPER 3 x 6 ADESC Braço do Norte Gin. ASTEKA
18/04 09:00 Chave L ADESC Braço do Norte 4 x 1 CEJ/Urbano/FME Gin. ASTEKA
18/04 15:30 Chave L Spaca Blu 1 x 0 ADESC Braço do Norte Gin. ASTEKA
22/05 19:30 Chave L ADESC Braço do Norte 2 x 3 FUTGOL/LEPPER Gin. Municipal
23/05 09:30 Chave L ADESC Braço do Norte 2 x 3 CEJ/Urbano/FME Gin. Municipal
23/05 15:30 Chave L ADESC Braço do Norte 5 x 3 Spaca Blu Gin. Municipal
26/06 19:30 Chave U Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 2 ADESC Braço do Norte Gin. Jones Minosso
27/06 09:00 Chave U A.D. Hering 1 x 3 ADESC Braço do Norte Gin. Jones Minosso
27/06 15:00 Chave U ADESC Braço do Norte 5 x 2 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. Jones Minosso
10/07 19:00 Chave U ADESC Braço do Norte 3 x 7 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. A.D. Hering
11/07 09:30 Chave U A.D. Hering 7 x 1 ADESC Braço do Norte Gin. Vasto Verde
11/07 15:00 Chave U BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 2 x 10 ADESC Braço do Norte Gin. A.D. Hering
21/08 19:00 Chave Z ADESC Braço do Norte 0 x 5 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
22/08 09:30 Chave Z A.D. Hering 5 x 3 ADESC Braço do Norte Gin. A.D. Hering
22/08 15:00 Chave Z ADTB 4 x 1 ADESC Braço do Norte Gin. A.D. Hering
18/09 19:30 Chave Z APAFF Florianópolis 10 x 1 ADESC Braço do Norte Gin. Carlos Alberto Campos
19/09 09:00 Chave Z ADESC Braço do Norte 1 x 8 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
19/09 15:00 Chave Z ADESC Braço do Norte 2 x 3 ADTB Gin. Carlos Alberto Campos

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 18:00 Chave A Spaca Blu 4 x 1 ADESC Braço do Norte Centreventos Cau Hansen
11/04 09:30 Chave A Krona Futsal 4 x 0 ADESC Braço do Norte Centreventos Cau Hansen
11/04 15:00 Chave A ADESC Braço do Norte 5 x 3 TUPER/CONDOR/FMD Centreventos Cau Hansen
30/04 19:30 Chave K Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 0 ADESC Braço do Norte Gin. Salgadão
01/05 09:00 Chave K FUBE 7 x 2 ADESC Braço do Norte Gin. Salgadão
01/05 15:00 Chave K ADESC Braço do Norte 7 x 4 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim Gin. Salgadão
15/05 19:00 Chave K ADESC Braço do Norte 2 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. de Esportes Nilo Booz
16/05 09:30 Chave K FUBE 2 x 1 ADESC Braço do Norte Gin. de Esportes Nilo Booz
16/05 15:00 Chave K APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 3 x 3 ADESC Braço do Norte Gin. de Esportes Nilo Booz
24/06 19:00 Chave T ADESC Braço do Norte 0 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Arena Jaraguá
25/06 09:30 Chave T CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 7 x 3 ADESC Braço do Norte Arena Jaraguá
25/06 15:00 Chave T A.D. Hering 5 x 2 ADESC Braço do Norte Arena Jaraguá
03/07 19:30 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 ADESC Braço do Norte Gin. Adolfo Back
04/07 09:00 Chave T ADESC Braço do Norte 3 x 5 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. Adolfo Back
04/07 15:00 Chave T ADESC Braço do Norte 1 x 5 A.D. Hering Gin. Adolfo Back