Clube Recreativo Chapecoense

Clube Recreativo Chapecoense
Campeonato Estadual - Masc - 2015

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/05 10:30 Chave D CRC/Chapecoense 3 x 1 AABB/APAF Gin. Colégio Marista
16/05 15:30 Chave D Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 0 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
06/06 10:00 Chave I CRC/Chapecoense 6 x 1 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. Colégio Marista
06/06 15:00 Chave I Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
26/06 19:00 Chave I CRC/Chapecoense 6 x 3 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. CRC
27/06 15:00 Chave I CRC/Chapecoense 1 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
21/08 18:50 Chave M Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 1 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
22/08 09:00 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 1 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
22/08 14:30 Chave M CRC/Chapecoense 4 x 0 FMEC Concórdia Gin. Colégio Marista
11/09 19:00 Chave M CRC/Chapecoense 2 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. da Academia Estilo Livre
12/09 09:30 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 4 x 2 CRC/Chapecoense Gin. da Academia Estilo Livre
12/09 15:00 Chave M FMEC Concórdia 5 x 3 CRC/Chapecoense Gin. da Academia Estilo Livre

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/04 09:00 Chave G CRC/Chapecoense 5 x 1 Futsal Moleque Gin. Alberto Angelo Sordi
18/04 16:00 Chave G MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 4 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Alberto Angelo Sordi
19/04 09:30 Chave G CREX 0 x 5 CRC/Chapecoense Gin. Alberto Angelo Sordi
19/04 15:00 Chave G CRC/Chapecoense 8 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Alberto Angelo Sordi
24/04 19:30 Chave P CRC/Chapecoense 3 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. CRC
25/04 09:30 Chave P CRC/Chapecoense 13 x 2 A.D. Saudades Gin. CRC
25/04 15:30 Chave P CRC/Chapecoense 4 x 1 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. CRC
08/05 19:15 Chave P Colégio Drummond/FME Fraiburgo 1 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Guarani
09/05 08:30 Chave P A.D. Saudades 0 x 13 CRC/Chapecoense Gin. Guarani
09/05 15:45 Chave P BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 2 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Guarani
19/06 19:00 Chave Q CRC/Chapecoense 3 x 1 A.D. CUNHA PORÃ Gin. CRC
20/06 09:00 Chave Q CRC/Chapecoense 2 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. CRC
20/06 15:00 Chave Q CRC/Chapecoense 1 x 0 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. CRC
03/07 18:20 Chave Q A.D. CUNHA PORÃ 1 x 9 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
04/07 08:30 Chave Q Prolincon/Unisul/Tubarao 0 x 3 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
04/07 15:00 Chave Q MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 5 x 2 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
29/08 10:00 Chave Y AVAI FC/ADC Floripa Futsal 8 x 2 CRC/Chapecoense Gin. SER Tigre
29/08 19:00 Chave Y CRC/Chapecoense 4 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. SER Tigre
30/08 09:30 Chave Y FUTGOL/LEPPER 8 x 0 CRC/Chapecoense Gin. SER Tigre
25/09 19:30 Chave Y CRC/Chapecoense 5 x 0 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Cin. CRC
26/09 09:30 Chave Y CRC/Chapecoense 6 x 2 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Cin. CRC
26/09 15:30 Chave Y CRC/Chapecoense 4 x 1 FUTGOL/LEPPER Cin. CRC
16/10 19:00 Chave A1 CRC/Chapecoense 2 x 7 APAFF Florianópolis Gin. Carlos Alberto Campos
17/10 14:30 Chave A1 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 4 x 3 CRC/Chapecoense Gin. SESI
17/10 20:00 Chave A1 Futsal Moleque 2 x 2 CRC/Chapecoense Gin. SESI
21/11 15:00 Chave A1 APAFF Florianópolis 6 x 4 CRC/Chapecoense Gin. SESI
21/11 20:30 Chave A1 CRC/Chapecoense 3 x 2 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. SESI
22/11 09:00 Chave A1 CRC/Chapecoense 6 x 0 Futsal Moleque Gin. SESI
27/11 19:00 Chave A3 CRC/Chapecoense 2 x 11 APAFF Florianópolis Gin. Elase
28/11 09:30 Chave A3 ELASE 6 x 2 CRC/Chapecoense Gin. Elase
28/11 15:00 Chave A3 Guarani 9 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Elase
12/12 15:00 Chave A3 APAFF Florianópolis 5 x 1 CRC/Chapecoense Gin. SESI
12/12 20:30 Chave A3 CRC/Chapecoense 2 x 2 ELASE Gin. SESI
13/12 09:00 Chave A3 CRC/Chapecoense 2 x 7 Guarani Gin. SESI

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/03 19:30 Chave F CRC/Chapecoense 2 x 0 ADTB Gin. CRC
28/03 09:30 Chave F CRC/Chapecoense 2 x 1 A.B. Futsal Seara Gin. CRC
28/03 15:30 Chave F CRC/Chapecoense 0 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
17/04 19:30 Chave O CRC/Chapecoense 6 x 0 Porto União Futsal Gin. CRC
18/04 09:30 Chave O CRC/Chapecoense 2 x 0 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis Gin. CRC
18/04 15:30 Chave O CRC/Chapecoense 1 x 2 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
22/05 19:30 Chave O Porto União Futsal 0 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
23/05 10:00 Chave O AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 4 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
23/05 15:30 Chave O Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
26/06 19:30 Chave S CRC/Chapecoense 3 x 1 CEJ/Urbano/FME Gin. CRC
27/06 10:00 Chave S CRC/Chapecoense 5 x 1 ELASE Gin. CRC
27/06 15:30 Chave S CRC/Chapecoense 4 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
10/07 19:30 Chave S CEJ/Urbano/FME 3 x 8 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
11/07 10:00 Chave S ELASE 5 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
11/07 15:30 Chave S Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 3 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
21/08 19:30 Chave W CRC/Chapecoense 3 x 2 Fexponace/Ituporanga Gin. CRC
22/08 09:30 Chave W CRC/Chapecoense 3 x 1 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. CRC
22/08 15:30 Chave W CRC/Chapecoense 0 x 2 APAMA Blumenau Gin. CRC
18/09 19:30 Chave W Fexponace/Ituporanga 2 x 3 CRC/Chapecoense Gin. APAMA
19/09 09:00 Chave W SÃO LOURENÇO/CDM 4 x 2 CRC/Chapecoense Gin. APAMA
19/09 15:30 Chave W APAMA Blumenau 3 x 4 CRC/Chapecoense Gin. APAMA
30/10 19:00 Chave A2 CRC/Chapecoense 2 x 5 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
31/10 09:30 Chave A2 A.D. Hering 3 x 0 CRC/Chapecoense Gin. A.D. Hering
31/10 14:30 Chave A2 APAMA Blumenau 2 x 2 CRC/Chapecoense Gin. A.D. Hering
01/11 19:30 Chave A2 APAFF Florianópolis 2 x 1 CRC/Chapecoense Gin. SESI
02/11 09:00 Chave A2 CRC/Chapecoense 2 x 3 A.D. Hering Gin. SESI
02/11 15:00 Chave A2 CRC/Chapecoense 1 x 3 APAMA Blumenau Gin. SESI

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 19:30 Chave G CRC/Chapecoense 9 x 1 AFA Futsal São Carlos Gin. CRC
11/04 09:30 Chave G CRC/Chapecoense 4 x 0 AABB/APAF Gin. CRC
11/04 15:30 Chave G CRC/Chapecoense 3 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
30/04 19:00 Chave Q Porto União Futsal 1 x 13 CRC/Chapecoense Gin. JoniGool
01/05 09:00 Chave Q CRC/Chapecoense 5 x 4 AABB/APAF Gin. JoniGool
01/05 15:30 Chave Q JONI GOOL/TERRA VIVA 1 x 6 CRC/Chapecoense Gin. JoniGool
22/05 19:30 Chave Q CRC/Chapecoense 0 x 0 Porto União Futsal Gin. CRC
23/05 09:00 Chave Q CRC/Chapecoense 3 x 7 AABB/APAF Gin. CRC
23/05 14:30 Chave Q CRC/Chapecoense 1 x 1 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. CRC
19/06 20:00 Chave W CRC/Chapecoense 1 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. CRC
20/06 10:00 Chave W CRC/Chapecoense 5 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. CRC
20/06 16:00 Chave W CRC/Chapecoense 1 x 6 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
03/07 20:00 Chave W CRC/Chapecoense 7 x 0 AFA Futsal São Carlos Gin. Colégio Marista
04/07 09:30 Chave W JONI GOOL/TERRA VIVA 4 x 3 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
04/07 16:00 Chave W Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista