Clube Recreativo Chapecoense

Clube Recreativo Chapecoense
Campeonato Estadual - Masc - 2015

27/03/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave F CRC/Chapecoense 2 x 0 ADTB Gin. CRC

28/03/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave F CRC/Chapecoense 2 x 1 A.B. Futsal Seara Gin. CRC
15:30 Sub-13 Chave F CRC/Chapecoense 0 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC

10/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave G CRC/Chapecoense 9 x 1 AFA Futsal São Carlos Gin. CRC

11/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave G CRC/Chapecoense 4 x 0 AABB/APAF Gin. CRC
15:30 Sub-15 Chave G CRC/Chapecoense 3 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC

17/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave O CRC/Chapecoense 6 x 0 Porto União Futsal Gin. CRC

18/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave G CRC/Chapecoense 5 x 1 Futsal Moleque Gin. Alberto Angelo Sordi
09:30 Sub-13 Chave O CRC/Chapecoense 2 x 0 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis Gin. CRC
15:30 Sub-13 Chave O CRC/Chapecoense 1 x 2 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
16:00 Sub-11 Chave G MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 4 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Alberto Angelo Sordi

19/04/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave G CREX 0 x 5 CRC/Chapecoense Gin. Alberto Angelo Sordi
15:00 Sub-11 Chave G CRC/Chapecoense 8 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Alberto Angelo Sordi

24/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave P CRC/Chapecoense 3 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. CRC

25/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave P CRC/Chapecoense 13 x 2 A.D. Saudades Gin. CRC
15:30 Sub-11 Chave P CRC/Chapecoense 4 x 1 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. CRC

30/04/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave Q Porto União Futsal 1 x 13 CRC/Chapecoense Gin. JoniGool

01/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave Q CRC/Chapecoense 5 x 4 AABB/APAF Gin. JoniGool
15:30 Sub-15 Chave Q JONI GOOL/TERRA VIVA 1 x 6 CRC/Chapecoense Gin. JoniGool

08/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:15 Sub-11 Chave P Colégio Drummond/FME Fraiburgo 1 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Guarani

09/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Chave P A.D. Saudades 0 x 13 CRC/Chapecoense Gin. Guarani
15:45 Sub-11 Chave P BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 2 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Guarani

16/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-09 Chave D CRC/Chapecoense 3 x 1 AABB/APAF Gin. Colégio Marista
15:30 Sub-09 Chave D Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 0 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista

22/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave O Porto União Futsal 0 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
19:30 Sub-15 Chave Q CRC/Chapecoense 0 x 0 Porto União Futsal Gin. CRC

23/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave Q CRC/Chapecoense 3 x 7 AABB/APAF Gin. CRC
10:00 Sub-13 Chave O AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 4 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
14:30 Sub-15 Chave Q CRC/Chapecoense 1 x 1 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. CRC
15:30 Sub-13 Chave O Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista

06/06/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave I CRC/Chapecoense 6 x 1 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. Colégio Marista
15:00 Sub-09 Chave I Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista

19/06/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave Q CRC/Chapecoense 3 x 1 A.D. CUNHA PORÃ Gin. CRC
20:00 Sub-15 Chave W CRC/Chapecoense 1 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. CRC

20/06/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave Q CRC/Chapecoense 2 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. CRC
10:00 Sub-15 Chave W CRC/Chapecoense 5 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. CRC
15:00 Sub-11 Chave Q CRC/Chapecoense 1 x 0 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. CRC
16:00 Sub-15 Chave W CRC/Chapecoense 1 x 6 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC

26/06/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave I CRC/Chapecoense 6 x 3 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. CRC
19:30 Sub-13 Chave S CRC/Chapecoense 3 x 1 CEJ/Urbano/FME Gin. CRC

27/06/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave S CRC/Chapecoense 5 x 1 ELASE Gin. CRC
15:00 Sub-09 Chave I CRC/Chapecoense 1 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
15:30 Sub-13 Chave S CRC/Chapecoense 4 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC

03/07/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:20 Sub-11 Chave Q A.D. CUNHA PORÃ 1 x 9 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
20:00 Sub-15 Chave W CRC/Chapecoense 7 x 0 AFA Futsal São Carlos Gin. Colégio Marista

04/07/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-11 Chave Q Prolincon/Unisul/Tubarao 0 x 3 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
09:30 Sub-15 Chave W JONI GOOL/TERRA VIVA 4 x 3 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
15:00 Sub-11 Chave Q MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 5 x 2 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
16:00 Sub-15 Chave W Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista

10/07/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave S CEJ/Urbano/FME 3 x 8 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista

11/07/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave S ELASE 5 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
15:30 Sub-13 Chave S Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 3 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista

21/08/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:50 Sub-09 Chave M Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 1 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
19:30 Sub-13 Chave W CRC/Chapecoense 3 x 2 Fexponace/Ituporanga Gin. CRC

22/08/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 1 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
09:30 Sub-13 Chave W CRC/Chapecoense 3 x 1 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. CRC
14:30 Sub-09 Chave M CRC/Chapecoense 4 x 0 FMEC Concórdia Gin. Colégio Marista
15:30 Sub-13 Chave W CRC/Chapecoense 0 x 2 APAMA Blumenau Gin. CRC

29/08/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave Y AVAI FC/ADC Floripa Futsal 8 x 2 CRC/Chapecoense Gin. SER Tigre
19:00 Sub-11 Chave Y CRC/Chapecoense 4 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. SER Tigre

30/08/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave Y FUTGOL/LEPPER 8 x 0 CRC/Chapecoense Gin. SER Tigre

11/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave M CRC/Chapecoense 2 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. da Academia Estilo Livre

12/09/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 4 x 2 CRC/Chapecoense Gin. da Academia Estilo Livre
15:00 Sub-09 Chave M FMEC Concórdia 5 x 3 CRC/Chapecoense Gin. da Academia Estilo Livre

18/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave W Fexponace/Ituporanga 2 x 3 CRC/Chapecoense Gin. APAMA

19/09/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave W SÃO LOURENÇO/CDM 4 x 2 CRC/Chapecoense Gin. APAMA
15:30 Sub-13 Chave W APAMA Blumenau 3 x 4 CRC/Chapecoense Gin. APAMA

25/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave Y CRC/Chapecoense 5 x 0 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Cin. CRC

26/09/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave Y CRC/Chapecoense 6 x 2 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Cin. CRC
15:30 Sub-11 Chave Y CRC/Chapecoense 4 x 1 FUTGOL/LEPPER Cin. CRC

16/10/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A1 CRC/Chapecoense 2 x 7 APAFF Florianópolis Gin. Carlos Alberto Campos

17/10/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-11 Chave A1 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 4 x 3 CRC/Chapecoense Gin. SESI
20:00 Sub-11 Chave A1 Futsal Moleque 2 x 2 CRC/Chapecoense Gin. SESI

30/10/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A2 CRC/Chapecoense 2 x 5 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering

31/10/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A2 A.D. Hering 3 x 0 CRC/Chapecoense Gin. A.D. Hering
14:30 Sub-13 Chave A2 APAMA Blumenau 2 x 2 CRC/Chapecoense Gin. A.D. Hering

01/11/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A2 APAFF Florianópolis 2 x 1 CRC/Chapecoense Gin. SESI

02/11/2015 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A2 CRC/Chapecoense 2 x 3 A.D. Hering Gin. SESI
15:00 Sub-13 Chave A2 CRC/Chapecoense 1 x 3 APAMA Blumenau Gin. SESI

21/11/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave A1 APAFF Florianópolis 6 x 4 CRC/Chapecoense Gin. SESI
20:30 Sub-11 Chave A1 CRC/Chapecoense 3 x 2 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. SESI

22/11/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A1 CRC/Chapecoense 6 x 0 Futsal Moleque Gin. SESI

27/11/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A3 CRC/Chapecoense 2 x 11 APAFF Florianópolis Gin. Elase

28/11/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A3 ELASE 6 x 2 CRC/Chapecoense Gin. Elase
15:00 Sub-11 Chave A3 Guarani 9 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Elase

12/12/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave A3 APAFF Florianópolis 5 x 1 CRC/Chapecoense Gin. SESI
20:30 Sub-11 Chave A3 CRC/Chapecoense 2 x 2 ELASE Gin. SESI

13/12/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A3 CRC/Chapecoense 2 x 7 Guarani Gin. SESI