Corupá Xoxo10

Corupá Xoxo10
Campeonato Estadual - Masc - 2015

10/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave B Xoxo 10 1 x 11 IAFA Gin. Elase

11/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave B APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 6 Xoxo 10 Gin. Elase
15:30 Sub-11 Chave B ELASE 11 x 1 Xoxo 10 Gin. ELASE

24/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave M Xoxo 10 1 x 7 APAMA Blumenau Gin. Municipal

25/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave M FMD Aurora 7 x 2 Xoxo 10 Gin. Municipal
15:00 Sub-11 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 10 x 0 Xoxo 10 Gin. Municipal

08/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave M APAMA Blumenau 5 x 1 Xoxo 10 Gin. APAMA

09/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave M Xoxo 10 2 x 7 FMD Aurora Gin. APAMA
15:00 Sub-11 Chave M Xoxo 10 2 x 10 Academia Estilo Livre/APAF Gin. APAMA

16/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave B ADAC/FME Camboriú/Recriarte 6 x 3 Xoxo 10 Gin. Irineu Bornhausen
16:00 Sub-09 Chave B Academia Estilo Livre/APAF 9 x 1 Xoxo 10 Gin. Irineu Bornhausen

05/06/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-09 Chave H ELASE 5 x 3 Xoxo 10 Gin. Elase

06/06/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave H Academia Estilo Livre/APAF 7 x 2 Xoxo 10 Gin. Elase

26/06/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave H Academia Estilo Livre/APAF 7 x 2 Xoxo 10 Gin. da Academia Estilo Livre

27/06/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave H Xoxo 10 1 x 6 ELASE Gin. da Academia Estilo Livre

21/08/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave K Xoxo 10 4 x 6 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. ASTEKA

22/08/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave K Spaca Blu 5 x 2 Xoxo 10 Gin. ASTEKA
15:00 Sub-09 Chave K APAFF Florianópolis 2 x 2 Xoxo 10 Gin. ASTEKA

11/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave K ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 1 Xoxo 10 Gin. Irineu Bornhausen

12/09/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave K Xoxo 10 2 x 1 Spaca Blu Gin. Irineu Bornhausen
15:00 Sub-09 Chave K Xoxo 10 1 x 7 APAFF Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen