CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2015)

Atletas inscritos - Sub-13

  • Adiel Ecker de Oliveira Apelido: Adiel Posição: Não informado Nascimento: 04/01/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Alexandre Marcon Apelido: Alexandre Posição: Não informado Nascimento: 31/10/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Andre Lolatto Ecker Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 12/05/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Deivid Begnini Tarso Apelido: Deivid Posição: Não informado Nascimento: 28/03/2002 Naturalidade: Criciuma SC
  • Diego Manhaguanha Apelido: Diego Posição: Não informado Nascimento: 13/01/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Duan Dornelles Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 19/08/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Eduardo Kosmann Beninca Apelido: Eduardo Posição: Não informado Nascimento: 09/09/2003 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Gabriel Perazoli Verona Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 07/06/2002 Naturalidade: Pato Branco
  • Ian Pablo Cunico Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 13/10/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • João Antonio Marin Apelido: João Posição: Não informado Nascimento: 17/02/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • José Henrique de Campos Gomes Apelido: José Posição: Não informado Nascimento: 07/08/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Leandro Vais de Oliveira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 21/02/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Marcos Vinicius Borges Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 09/04/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Mateus Bamberg Pan Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 15/06/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Mateus Cadore Apelido: Mateus Posição: Não informado Nascimento: 07/09/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Murilo Agusto Zanette Apelido: Murilo Posição: Não informado Nascimento: 11/08/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Pedro Libardoni Michanoski Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 19/01/2002 Naturalidade: Pato Branco
  • Pedro Otavio Busanello de Aguiar Apelido: Pedro Posição: Não informado Nascimento: 12/06/2002 Naturalidade: Pinhalão PR
  • Rodrigo Coan Zanatta Apelido: Rodrigo Posição: Não informado Nascimento: 14/06/2003 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Sidney Lucas Tesque Apelido: Sidney Posição: Não informado Nascimento: 06/03/2003 Naturalidade: Balneario Camboriu SC

Sábado , 19 de Setembro de 2015

Sexta-Feira , 18 de Setembro de 2015

Sábado , 22 de Agosto de 2015

Sexta-Feira , 21 de Agosto de 2015

Sábado , 11 de Julho de 2015

Sexta-Feira , 10 de Julho de 2015

Sábado , 04 de Julho de 2015

Sexta-Feira , 03 de Julho de 2015

Sábado , 23 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 22 de Maio de 2015

Sábado , 16 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 15 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 01 de Maio de 2015

Atletas inscritos - Sub-15

  • Alexandre Marcon Apelido: Alexandre Posição: Não informado Nascimento: 31/10/2002 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Andre Pedro Pederssetti Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 30/06/2001 Naturalidade: Pato Branco PR
  • Arthur Bauer Apelido: Arthur Posição: Não informado Nascimento: 17/04/2001 Naturalidade: São Lourenço do Oeste
  • Douglas Vazatta Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 15/03/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Eduardo Henrique da Rocha Apelido: Eduardo Posição: Não informado Nascimento: 28/01/2001 Naturalidade: São Lourenço do Oeste
  • Eduardo Nava Bertuzzi Apelido: Eduardo Posição: Não informado Nascimento: 06/12/2000 Naturalidade: São Lourenço do Oeste
  • Eduardo Vedana Apelido: Eduardo Posição: Não informado Nascimento: 01/12/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Evandro Bernardi Apelido: Evandro Posição: Não informado Nascimento: 12/08/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Felipe dos Santos Strada Apelido: Felipe Posição: Não informado Nascimento: 18/02/2001 Naturalidade: São Lourenço do Oeste
  • Gabriel Moreira Benevides Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 26/10/2001 Naturalidade: São Lourenço do Oeste
  • Igor Henrique Renosto Apelido: Igor Posição: Não informado Nascimento: 30/06/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • João Victor Deon Apelido: João Posição: Não informado Nascimento: 19/10/2000 Naturalidade: São Lourenço do Oeste
  • João Vitor Baesso Apelido: João Posição: Não informado Nascimento: 11/04/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • José Eduardo Deon Apelido: José Posição: Não informado Nascimento: 19/10/2000 Naturalidade: São Lourenço do Oeste
  • José Eduardo Pagliosa Apelido: Jose Posição: Não informado Nascimento: 24/01/2000 Naturalidade: Pato Branco
  • Julio Cesar Altenhofen Apelido: Julio Posição: Não informado Nascimento: 24/04/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Lucas Garcia Ribeiro de Mello Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 04/10/2000 Naturalidade: São Lourenço do Oeste
  • Lucas Soster Rissi Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 11/10/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Mateus Henrique Camara Apelido: Mateus Posição: Não informado Nascimento: 28/02/2000 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Matheus Antonio Garbin Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 02/04/2001 Naturalidade: São Lourenço D'Oeste
  • Pedro Antonio Chaves Apelido: Pedro Posição: Não informado Nascimento: 05/03/2001 Naturalidade: Blumenau
  • Renan Henrique Borella Rodrigues Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 29/03/2000 Naturalidade: Galvão

Sábado , 19 de Setembro de 2015

Sexta-Feira , 18 de Setembro de 2015

Sábado , 22 de Agosto de 2015

Sexta-Feira , 21 de Agosto de 2015

Sábado , 11 de Julho de 2015

Sexta-Feira , 10 de Julho de 2015

Sábado , 04 de Julho de 2015

Sexta-Feira , 03 de Julho de 2015

Sábado , 23 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 22 de Maio de 2015

Sábado , 16 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 15 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 01 de Maio de 2015

Atletas inscritos - Sub-17

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Sábado , 19 de Setembro de 2015

Sexta-Feira , 18 de Setembro de 2015

Sábado , 22 de Agosto de 2015

Sexta-Feira , 21 de Agosto de 2015

Sábado , 11 de Julho de 2015

Sexta-Feira , 10 de Julho de 2015

Sábado , 04 de Julho de 2015

Sexta-Feira , 03 de Julho de 2015

Sábado , 23 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 22 de Maio de 2015

Sábado , 16 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 15 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 01 de Maio de 2015