CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2015)

Atletas inscritos - Sub-13

Adiel

Adiel Ecker de Oliveira

Apelido: Adiel
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Alexandre

Alexandre Marcon

Apelido: Alexandre
Posição: Não informado
Nascimento: 31/10/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Andre Lolatto Ecker

Andre Lolatto Ecker

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/05/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Deivid

Deivid Begnini Tarso

Apelido: Deivid
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/2002
Naturalidade: Criciuma SC

Diego

Diego Manhaguanha

Apelido: Diego
Posição: Não informado
Nascimento: 13/01/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Duan Dornelles

Duan Dornelles

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/08/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Eduardo

Eduardo Kosmann Beninca

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 09/09/2003
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Gabriel Perazoli Verona

Gabriel Perazoli Verona

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/06/2002
Naturalidade: Pato Branco

Ian Pablo Cunico

Ian Pablo Cunico

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/10/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

João

João Antonio Marin

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 17/02/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

José

José Henrique de Campos Gomes

Apelido: José
Posição: Não informado
Nascimento: 07/08/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Leandro Vais de Oliveira

Leandro Vais de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/02/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Marcos Vinicius Borges

Marcos Vinicius Borges

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/04/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Mateus Bamberg Pan

Mateus Bamberg Pan

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/06/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Mateus

Mateus Cadore

Apelido: Mateus
Posição: Não informado
Nascimento: 07/09/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Murilo

Murilo Agusto Zanette

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Nascimento: 11/08/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Pedro Libardoni Michanoski

Pedro Libardoni Michanoski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/01/2002
Naturalidade: Pato Branco

Pedro

Pedro Otavio Busanello de Aguiar

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 12/06/2002
Naturalidade: Pinhalão PR

Rodrigo

Rodrigo Coan Zanatta

Apelido: Rodrigo
Posição: Não informado
Nascimento: 14/06/2003
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Sidney

Sidney Lucas Tesque

Apelido: Sidney
Posição: Não informado
Nascimento: 06/03/2003
Naturalidade: Balneario Camboriu SC

Sábado , 19 de Setembro de 2015

Sexta-Feira , 18 de Setembro de 2015

Sábado , 22 de Agosto de 2015

Sexta-Feira , 21 de Agosto de 2015

Sábado , 11 de Julho de 2015

Sexta-Feira , 10 de Julho de 2015

Sábado , 04 de Julho de 2015

Sexta-Feira , 03 de Julho de 2015

Sábado , 23 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 22 de Maio de 2015

Sábado , 16 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 15 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 01 de Maio de 2015

Atletas inscritos - Sub-15

Alexandre

Alexandre Marcon

Apelido: Alexandre
Posição: Não informado
Nascimento: 31/10/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Andre Pedro Pederssetti

Andre Pedro Pederssetti

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2001
Naturalidade: Pato Branco PR

Arthur

Arthur Bauer

Apelido: Arthur
Posição: Não informado
Nascimento: 17/04/2001
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Douglas Vazatta

Douglas Vazatta

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/03/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Eduardo

Eduardo Henrique da Rocha

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/2001
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Eduardo

Eduardo Nava Bertuzzi

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 06/12/2000
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Eduardo

Eduardo Vedana

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 01/12/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Evandro

Evandro Bernardi

Apelido: Evandro
Posição: Não informado
Nascimento: 12/08/2000
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Felipe

Felipe dos Santos Strada

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 18/02/2001
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Gabriel

Gabriel Moreira Benevides

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 26/10/2001
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Igor

Igor Henrique Renosto

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2000
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

João

João Victor Deon

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 19/10/2000
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

João

João Vitor Baesso

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 11/04/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

José

José Eduardo Deon

Apelido: José
Posição: Não informado
Nascimento: 19/10/2000
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Jose

José Eduardo Pagliosa

Apelido: Jose
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/2000
Naturalidade: Pato Branco

Julio

Julio Cesar Altenhofen

Apelido: Julio
Posição: Não informado
Nascimento: 24/04/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Lucas

Lucas Garcia Ribeiro de Mello

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 04/10/2000
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Lucas Soster Rissi

Lucas Soster Rissi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/10/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Mateus

Mateus Henrique Camara

Apelido: Mateus
Posição: Não informado
Nascimento: 28/02/2000
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Matheus Antonio Garbin

Matheus Antonio Garbin

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/04/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Pedro

Pedro Antonio Chaves

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/2001
Naturalidade: Blumenau

Renan Henrique Borella Rodrigues

Renan Henrique Borella Rodrigues

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/2000
Naturalidade: Galvão

Sábado , 19 de Setembro de 2015

Sexta-Feira , 18 de Setembro de 2015

Sábado , 22 de Agosto de 2015

Sexta-Feira , 21 de Agosto de 2015

Sábado , 11 de Julho de 2015

Sexta-Feira , 10 de Julho de 2015

Sábado , 04 de Julho de 2015

Sexta-Feira , 03 de Julho de 2015

Sábado , 23 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 22 de Maio de 2015

Sábado , 16 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 15 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 01 de Maio de 2015

Atletas inscritos - Sub-17

Nenhum atleta inscrito nesta categoria.

Sábado , 19 de Setembro de 2015

Sexta-Feira , 18 de Setembro de 2015

Sábado , 22 de Agosto de 2015

Sexta-Feira , 21 de Agosto de 2015

Sábado , 11 de Julho de 2015

Sexta-Feira , 10 de Julho de 2015

Sábado , 04 de Julho de 2015

Sexta-Feira , 03 de Julho de 2015

Sábado , 23 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 22 de Maio de 2015

Sábado , 16 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 15 de Maio de 2015

Sexta-Feira , 01 de Maio de 2015