CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria
Campeonato Estadual - Masc - 2015

27/03/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave G SÃO LOURENÇO/CDM 1 x 2 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. Luis Bertoli

28/03/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave G AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 1 x 4 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Luis Bertoli
15:00 Sub-13 Chave G AFA Futsal São Carlos 3 x 4 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Luis Bertoli

10/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave H ADTB 3 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Municipal

11/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave H Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 3 AMO/FME Caçador Gin. Municipal
15:00 Sub-15 Chave H Porto União Futsal 2 x 4 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Municipal

17/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave P SÃO LOURENÇO/CDM 2 x 1 ADTB Gin. Municipal

18/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave P SÃO LOURENÇO/CDM 8 x 6 Futsal ADC Rigesa Três Barras Gin. Municipal
15:30 Sub-13 Chave P SÃO LOURENÇO/CDM 3 x 3 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. Municipal

30/04/2015 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave O ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3 x 1 Citromax/Futsal São Lourenço Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon

01/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave O BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 4 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
15:00 Sub-15 Chave O Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 2 AFA Futsal São Carlos Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon

15/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:15 Sub-15 Chave O Citromax/Futsal São Lourenço 0 x 3 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Guarani

16/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:45 Sub-15 Chave O BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 3 x 1 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Guarani
15:00 Sub-15 Chave O AFA Futsal São Carlos 5 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Guarani

22/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave P ADTB 1 x 8 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Guarany

23/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave P Futsal ADC Rigesa Três Barras 4 x 9 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Guarany
15:30 Sub-13 Chave P BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 1 x 0 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Guarany

03/07/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave T SÃO LOURENÇO/CDM 2 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Municipal

04/07/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave T SÃO LOURENÇO/CDM 4 x 1 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis Gin. Municipal
15:30 Sub-13 Chave T SÃO LOURENÇO/CDM 3 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Municipal

10/07/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave T ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 1 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Unesc

11/07/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave T AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 0 x 4 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Unesc
15:30 Sub-13 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 0 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Unesc

21/08/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave W SÃO LOURENÇO/CDM 3 x 3 APAMA Blumenau Gin. CRC

22/08/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave W CRC/Chapecoense 3 x 1 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. CRC
15:00 Sub-13 Chave W Fexponace/Ituporanga 1 x 2 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. CRC

18/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave W APAMA Blumenau 4 x 2 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. APAMA

19/09/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave W SÃO LOURENÇO/CDM 4 x 2 CRC/Chapecoense Gin. APAMA
15:00 Sub-13 Chave W SÃO LOURENÇO/CDM 2 x 0 Fexponace/Ituporanga Gin. APAMA