ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul

ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul
Campeonato Estadual - Masc - 2015

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/05 20:00 Chave A APAFF Florianópolis 1 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
16/05 10:00 Chave A ELASE 7 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Carlos Alberto Campos
05/06 20:00 Chave H ELASE 5 x 3 Xoxo 10 Gin. Elase
06/06 15:00 Chave H ELASE 3 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Elase
27/06 10:00 Chave H Xoxo 10 1 x 6 ELASE Gin. da Academia Estilo Livre
27/06 15:00 Chave H Academia Estilo Livre/APAF 5 x 3 ELASE Gin. da Academia Estilo Livre
21/08 18:30 Chave L A.D. Hering 1 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
22/08 08:30 Chave L AABB/APAF 4 x 5 ELASE Gin. A.D. Hering
22/08 14:30 Chave L ELASE 3 x 4 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. A.D. Hering
04/09 19:00 Chave L ELASE 4 x 5 A.D. Hering Gin. AABB
05/09 09:30 Chave L AABB/APAF 5 x 2 ELASE Gin. AABB
05/09 15:00 Chave L BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 4 x 3 ELASE Gin. AABB

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 19:30 Chave B ELASE 7 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Elase
11/04 09:30 Chave B ELASE 6 x 1 IAFA Gin. Elase
11/04 15:30 Chave B ELASE 11 x 1 Xoxo 10 Gin. ELASE
24/04 19:00 Chave I ADIEE 0 x 10 ELASE Gin. A.D. Celesc
25/04 09:00 Chave I ELASE 14 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. A.D. Celesc
25/04 15:30 Chave I AVAI FC/ADC Floripa Futsal 2 x 3 ELASE Gin. A.D. Celesc
08/05 19:30 Chave I ELASE 12 x 2 ADIEE Gin. Elase
09/05 10:30 Chave I ELASE 6 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Elase
09/05 15:30 Chave I ELASE 8 x 8 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. Elase
03/07 19:00 Chave T FME Indaial/CERC XV Maio 1 x 2 ELASE Gin. A.D. Celesc
04/07 09:00 Chave T ELASE 3 x 0 APAMA Blumenau Gin. A.D. Celesc
04/07 15:30 Chave T AVAI FC/ADC Floripa Futsal 1 x 7 ELASE Gin. A.D. Celesc
24/07 19:30 Chave T ELASE 7 x 0 FME Indaial/CERC XV Maio Gin. Elase
25/07 09:30 Chave T ELASE 3 x 5 APAMA Blumenau Gin. Elase
25/07 15:30 Chave T ELASE 5 x 3 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. Elase
28/08 19:00 Chave Z CEJ/Urbano/LEIER/FME 0 x 6 ELASE Gin. do Clube Guarani
29/08 09:00 Chave Z ELASE 1 x 0 APAMA Blumenau Gin. do Clube Guarani
29/08 15:30 Chave Z Guarani 3 x 2 ELASE Gin. do Clube Guarani
11/09 19:30 Chave Z ELASE 7 x 3 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. Elase
12/09 10:30 Chave Z ELASE 7 x 3 APAMA Blumenau Gin. Elase
12/09 15:30 Chave Z ELASE 10 x 4 Guarani Gin. Elase
16/10 19:00 Chave A2 ELASE 1 x 9 Guarani Gin. ELASE (Devido a pena imposta pela C.D. e seguindo o art. 35 do Regulamento Geral dos Campeonato
17/10 09:00 Chave A2 ELASE 7 x 7 FMD Aurora Gin. ELASE (Devido a pena imposta pela C.D. e seguindo o art. 35 do Regulamento Geral dos Campeonato
17/10 15:30 Chave A2 ELASE 6 x 2 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. Elase
13/11 19:30 Chave A2 Guarani 4 x 5 ELASE Gin. Colégio Marista
14/11 09:00 Chave A2 FMD Aurora 4 x 10 ELASE Gin. Colégio Marista
14/11 15:30 Chave A2 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 5 x 6 ELASE Gin. Colégio Marista
27/11 19:30 Chave A3 ELASE 6 x 7 Guarani Gin. Elase
28/11 09:30 Chave A3 ELASE 6 x 2 CRC/Chapecoense Gin. Elase
28/11 14:30 Chave A3 ELASE 1 x 11 APAFF Florianópolis Gin. Elase
12/12 14:30 Chave A3 Guarani 8 x 7 ELASE Gin. SESI
12/12 20:30 Chave A3 CRC/Chapecoense 2 x 2 ELASE Gin. SESI
13/12 09:30 Chave A3 APAFF Florianópolis 5 x 0 ELASE Gin. SESI

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/03 19:00 Chave B ELASE 6 x 0 Curitibanos Gin. ASTEKA
28/03 09:00 Chave B ADESC Braço do Norte 2 x 0 ELASE Gin. ASTEKA
28/03 15:30 Chave B Spaca Blu 3 x 1 ELASE Gin. ASTEKA
17/04 16:30 Chave J A.D. Hering 4 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
18/04 09:00 Chave J APAFF Florianópolis 6 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
18/04 15:00 Chave J ELASE 5 x 3 Curitibanos Gin. A.D. Hering
22/05 19:00 Chave J ELASE 1 x 8 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
23/05 09:30 Chave J APAFF Florianópolis 6 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
23/05 15:00 Chave J Curitibanos 1 x 3 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
26/06 18:30 Chave S ELASE 1 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
27/06 10:00 Chave S CRC/Chapecoense 5 x 1 ELASE Gin. CRC
27/06 14:30 Chave S CEJ/Urbano/FME 3 x 2 ELASE Gin. CRC
10/07 20:00 Chave S Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 1 ELASE Gin. Colégio Marista
11/07 10:00 Chave S ELASE 5 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
11/07 15:00 Chave S ELASE 2 x 6 CEJ/Urbano/FME Gin. Colégio Marista