ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul

ELASE - Associação dos Empregados da Eletrosul
Campeonato Estadual - Masc - 2015

27/03/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave B ELASE 6 x 0 Curitibanos Gin. ASTEKA

28/03/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave B ADESC Braço do Norte 2 x 0 ELASE Gin. ASTEKA
15:30 Sub-13 Chave B Spaca Blu 3 x 1 ELASE Gin. ASTEKA

10/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave B ELASE 7 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Elase

11/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave B ELASE 6 x 1 IAFA Gin. Elase
15:30 Sub-11 Chave B ELASE 11 x 1 Xoxo 10 Gin. ELASE

17/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:30 Sub-13 Chave J A.D. Hering 4 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering

18/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave J APAFF Florianópolis 6 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
15:00 Sub-13 Chave J ELASE 5 x 3 Curitibanos Gin. A.D. Hering

24/04/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave I ADIEE 0 x 10 ELASE Gin. A.D. Celesc

25/04/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave I ELASE 14 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. A.D. Celesc
15:30 Sub-11 Chave I AVAI FC/ADC Floripa Futsal 2 x 3 ELASE Gin. A.D. Celesc

08/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave I ELASE 12 x 2 ADIEE Gin. Elase

09/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-11 Chave I ELASE 6 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Elase
15:30 Sub-11 Chave I ELASE 8 x 8 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. Elase

15/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-09 Chave A APAFF Florianópolis 1 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos

16/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-09 Chave A ELASE 7 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Carlos Alberto Campos

22/05/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave J ELASE 1 x 8 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

23/05/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave J APAFF Florianópolis 6 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-13 Chave J Curitibanos 1 x 3 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos

05/06/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-09 Chave H ELASE 5 x 3 Xoxo 10 Gin. Elase

06/06/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave H ELASE 3 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Elase

26/06/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-13 Chave S ELASE 1 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC

27/06/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave S CRC/Chapecoense 5 x 1 ELASE Gin. CRC
10:00 Sub-09 Chave H Xoxo 10 1 x 6 ELASE Gin. da Academia Estilo Livre
14:30 Sub-13 Chave S CEJ/Urbano/FME 3 x 2 ELASE Gin. CRC
15:00 Sub-09 Chave H Academia Estilo Livre/APAF 5 x 3 ELASE Gin. da Academia Estilo Livre

03/07/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave T FME Indaial/CERC XV Maio 1 x 2 ELASE Gin. A.D. Celesc

04/07/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave T ELASE 3 x 0 APAMA Blumenau Gin. A.D. Celesc
15:30 Sub-11 Chave T AVAI FC/ADC Floripa Futsal 1 x 7 ELASE Gin. A.D. Celesc

10/07/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-13 Chave S Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 1 ELASE Gin. Colégio Marista

11/07/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave S ELASE 5 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
15:00 Sub-13 Chave S ELASE 2 x 6 CEJ/Urbano/FME Gin. Colégio Marista

24/07/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave T ELASE 7 x 0 FME Indaial/CERC XV Maio Gin. Elase

25/07/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave T ELASE 3 x 5 APAMA Blumenau Gin. Elase
15:30 Sub-11 Chave T ELASE 5 x 3 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. Elase

21/08/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-09 Chave L A.D. Hering 1 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering

22/08/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-09 Chave L AABB/APAF 4 x 5 ELASE Gin. A.D. Hering
14:30 Sub-09 Chave L ELASE 3 x 4 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. A.D. Hering

28/08/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave Z CEJ/Urbano/LEIER/FME 0 x 6 ELASE Gin. do Clube Guarani

29/08/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave Z ELASE 1 x 0 APAMA Blumenau Gin. do Clube Guarani
15:30 Sub-11 Chave Z Guarani 3 x 2 ELASE Gin. do Clube Guarani

04/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave L ELASE 4 x 5 A.D. Hering Gin. AABB

05/09/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave L AABB/APAF 5 x 2 ELASE Gin. AABB
15:00 Sub-09 Chave L BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 4 x 3 ELASE Gin. AABB

11/09/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave Z ELASE 7 x 3 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. Elase

12/09/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-11 Chave Z ELASE 7 x 3 APAMA Blumenau Gin. Elase
15:30 Sub-11 Chave Z ELASE 10 x 4 Guarani Gin. Elase

16/10/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A2 ELASE 1 x 9 Guarani Gin. ELASE (Devido a pena imposta pela C.D. e seguindo o art. 35 do Regulamento Geral dos Campeonato

17/10/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A2 ELASE 7 x 7 FMD Aurora Gin. ELASE (Devido a pena imposta pela C.D. e seguindo o art. 35 do Regulamento Geral dos Campeonato
15:30 Sub-11 Chave A2 ELASE 6 x 2 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. Elase

13/11/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A2 Guarani 4 x 5 ELASE Gin. Colégio Marista

14/11/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A2 FMD Aurora 4 x 10 ELASE Gin. Colégio Marista
15:30 Sub-11 Chave A2 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 5 x 6 ELASE Gin. Colégio Marista

27/11/2015 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A3 ELASE 6 x 7 Guarani Gin. Elase

28/11/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A3 ELASE 6 x 2 CRC/Chapecoense Gin. Elase
14:30 Sub-11 Chave A3 ELASE 1 x 11 APAFF Florianópolis Gin. Elase

12/12/2015 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-11 Chave A3 Guarani 8 x 7 ELASE Gin. SESI
20:30 Sub-11 Chave A3 CRC/Chapecoense 2 x 2 ELASE Gin. SESI

13/12/2015 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A3 APAFF Florianópolis 5 x 0 ELASE Gin. SESI