28/03/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 09:00 | Sub-13 | Chave D | Guarani | 3 x 1 | FUTGOL/LEPPER | Gin. APAMA |
044 | 16:00 | Sub-13 | Chave D | FUTGOL/LEPPER | 3 x 0 | A.D. Jaraguá | Gin. APAMA |
29/03/2015 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
047 | 09:30 | Sub-13 | Chave D | APAMA Blumenau | 9 x 3 | FUTGOL/LEPPER | Gin. APAMA |
048 | 15:00 | Sub-13 | Chave D | FUTGOL/LEPPER | 3 x 11 | AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL | Gin. APAMA |
10/04/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
009 | 19:30 | Sub-11 | Chave E | A.D. Hering | 2 x 2 | FUTGOL/LEPPER | Gin. A.D. Hering |
11/04/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
016 | 09:00 | Sub-11 | Chave E | Guarani | 7 x 2 | FUTGOL/LEPPER | Gin. A.D. Hering |
029 | 15:00 | Sub-11 | Chave E | Colegial/Colégio Catarinense | 0 x 0 | FUTGOL/LEPPER | Gin. A.D. Hering |
17/04/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
054 | 19:00 | Sub-13 | Chave L | FUTGOL/LEPPER | 3 x 6 | ADESC Braço do Norte | Gin. ASTEKA |
18/04/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
072 | 09:30 | Sub-13 | Chave L | Spaca Blu | 2 x 6 | FUTGOL/LEPPER | Gin. ASTEKA |
078 | 15:00 | Sub-13 | Chave L | CEJ/Urbano/FME | 6 x 5 | FUTGOL/LEPPER | Gin. ASTEKA |
24/04/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
057 | 19:00 | Sub-11 | Chave L | FUTGOL/LEPPER | 7 x 5 | IAFA | Gin. Sérgio Luiz Peters |
25/04/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
077 | 09:30 | Sub-11 | Chave L | FME Indaial/CERC XV Maio | 4 x 3 | FUTGOL/LEPPER | Gin. Sérgio Luiz Peters |
084 | 15:00 | Sub-11 | Chave L | A.D. Hering | 0 x 5 | FUTGOL/LEPPER | Gin. Sérgio Luiz Peters |
08/05/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
101 | 19:30 | Sub-11 | Chave L | IAFA | 3 x 4 | FUTGOL/LEPPER | Gin. Galegão |
09/05/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
108 | 09:00 | Sub-11 | Chave L | FUTGOL/LEPPER | 2 x 2 | FME Indaial/CERC XV Maio | Gin. Galegão |
123 | 15:00 | Sub-11 | Chave L | FUTGOL/LEPPER | 4 x 3 | A.D. Hering | Gin. Galegão |
22/05/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
109 | 19:30 | Sub-13 | Chave L | ADESC Braço do Norte | 2 x 3 | FUTGOL/LEPPER | Gin. Municipal |
23/05/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
117 | 09:00 | Sub-13 | Chave L | FUTGOL/LEPPER | 8 x 4 | Spaca Blu | Gin. Municipal |
133 | 15:00 | Sub-13 | Chave L | FUTGOL/LEPPER | 4 x 1 | CEJ/Urbano/FME | Gin. Municipal |
26/06/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
156 | 19:30 | Sub-13 | Chave R | FUTGOL/LEPPER | 4 x 2 | Escola Barão do Rio Branco/Blumenau | Gin. SER Tigre |
27/06/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
159 | 08:30 | Sub-13 | Chave R | FUTGOL/LEPPER | 3 x 4 | ADTB | Gin. SER Tigre |
169 | 14:00 | Sub-13 | Chave R | FUTGOL/LEPPER | 0 x 7 | AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL | Gin. SER Tigre |
04/07/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
177 | 10:30 | Sub-11 | Chave S | FUTGOL/LEPPER | 6 x 1 | IAFA | Gin. SER Tigre |
185 | 20:00 | Sub-11 | Chave S | FUTGOL/LEPPER | 7 x 1 | CREX | Gin. SER Tigre |
05/07/2015 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
187 | 10:00 | Sub-11 | Chave S | FUTGOL/LEPPER | 4 x 7 | Guarani | Gin. SER Tigre |
10/07/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
187 | 19:00 | Sub-13 | Chave R | Escola Barão do Rio Branco/Blumenau | 0 x 5 | FUTGOL/LEPPER | Gin. A.D. Celesc |
11/07/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
197 | 09:00 | Sub-13 | Chave R | ADTB | 1 x 6 | FUTGOL/LEPPER | Gin. A.D. Celesc |
213 | 15:30 | Sub-13 | Chave R | AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL | 5 x 2 | FUTGOL/LEPPER | Gin. A.D. Celesc |
24/07/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
190 | 19:00 | Sub-11 | Chave S | IAFA | 0 x 5 | FUTGOL/LEPPER | Gin. do Clube Guarani |
25/07/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
198 | 09:00 | Sub-11 | Chave S | CREX | 2 x 4 | FUTGOL/LEPPER | Gin. do Clube Guarani |
210 | 15:30 | Sub-11 | Chave S | Guarani | 2 x 3 | FUTGOL/LEPPER | Gin. do Clube Guarani |
21/08/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
223 | 19:20 | Sub-13 | Chave Y | FUTGOL/LEPPER | 1 x 5 | AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL | Gin. Colégio Marista |
22/08/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
235 | 10:30 | Sub-13 | Chave Y | Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó | 6 x 2 | FUTGOL/LEPPER | Gin. Colégio Marista |
241 | 15:30 | Sub-13 | Chave Y | Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia | 5 x 6 | FUTGOL/LEPPER | Gin. Colégio Marista |
29/08/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
227 | 10:30 | Sub-11 | Chave Y | FUTGOL/LEPPER | 3 x 4 | ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV | Gin. SER Tigre |
233 | 19:30 | Sub-11 | Chave Y | FUTGOL/LEPPER | 4 x 8 | AVAI FC/ADC Floripa Futsal | Gin. SER Tigre |
30/08/2015 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
235 | 09:30 | Sub-11 | Chave Y | FUTGOL/LEPPER | 8 x 0 | CRC/Chapecoense | Gin. SER Tigre |
18/09/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
250 | 19:30 | Sub-13 | Chave Y | AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL | 5 x 5 | FUTGOL/LEPPER | Gin. A.D. Celesc |
19/09/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
254 | 09:00 | Sub-13 | Chave Y | FUTGOL/LEPPER | 1 x 5 | Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó | Gin. A.D. Celesc |
262 | 15:00 | Sub-13 | Chave Y | FUTGOL/LEPPER | 2 x 6 | Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia | Gin. A.D. Celesc |
25/09/2015 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
248 | 19:00 | Sub-11 | Chave Y | ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV | 3 x 6 | FUTGOL/LEPPER | Cin. CRC |
26/09/2015 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
254 | 09:00 | Sub-11 | Chave Y | AVAI FC/ADC Floripa Futsal | 5 x 2 | FUTGOL/LEPPER | Cin. CRC |
264 | 15:30 | Sub-11 | Chave Y | CRC/Chapecoense | 4 x 1 | FUTGOL/LEPPER | Cin. CRC |