Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2015
Sub-17

1ª Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 15:30 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 6 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. ARSEPUM
28/03 20:15 APAMA Blumenau 8 x 2 ADLM Futsal Gin. APAMA
28/03 20:15 Barateiro Futsal/AECLA 4 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Frederico Guilherme Schwanke
28/03 20:45 Colegial/Colégio Catarinense 8 x 3 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS Gin. Colégio Catarinense
09/04 17:30 APAMA Blumenau 4 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. APAMA
09/04 20:15 Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 3 Colegial/Colégio Catarinense Arena Multiuso
09/04 20:15 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS 6 x 8 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. Estefano Becker
11/04 20:15 ADLM Futsal 0 x 7 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Walter Holthausen
15/04 20:15 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 5 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú Arena Jaraguá
18/04 10:30 APAMA Blumenau 6 x 3 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS Gin. APAMA
21/04 19:00 Barateiro Futsal/AECLA 3 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Arena Brusque
24/04 20:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 6 APAMA Blumenau Arena Multiuso
24/04 20:15 ADLM Futsal 0 x 4 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. Walter Holthausen
25/04 20:15 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS 0 x 4 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Estefano Becker
25/04 20:15 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Colégio Catarinense
08/05 20:30 Colegial/Colégio Catarinense 2 x 2 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. Colégio Catarinense
08/05 20:30 APAMA Blumenau 1 x 2 Barateiro Futsal/AECLA Gin. APAMA
09/05 10:00 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS 2 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Estefano Becker
16/05 20:15 Colegial/Colégio Catarinense 7 x 1 ADLM Futsal Gin. Colégio Catarinense
20/05 20:15 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 1 x 2 Barateiro Futsal/AECLA Arena Multiuso
20/05 20:15 Colegial/Colégio Catarinense 0 x 3 APAMA Blumenau Gin. Colégio Catarinense
23/05 18:00 ADLM Futsal 0 x 11 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS Gin. Walter Holthausen
25/05 19:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Arena Multiuso
29/05 20:15 APAMA Blumenau 2 x 4 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. APAMA
30/05 18:00 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS 4 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Estefano Becker
30/05 19:00 Barateiro Futsal/AECLA 1 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Frederico Guilherme Schwanke
30/05 20:15 ADLM Futsal 4 x 7 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Walter Holthausen
06/06 16:00 ADLM Futsal 1 x 8 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Walter Holthausen
02/07 20:00 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS 5 x 8 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Estefano Becker
08/07 18:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 5 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. Irineu Bornhausen
11/07 19:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 2 Barateiro Futsal/AECLA Arena Multiuso
11/07 20:15 ADLM Futsal 2 x 5 APAMA Blumenau Gin. Walter Holthausen
22/07 19:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 3 APAMA Blumenau Gin. Irineu Bornhausen
22/07 19:30 Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 4 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Arena Multiuso
22/07 20:30 Barateiro Futsal/AECLA 8 x 0 ADLM Futsal Gin. Frederico Guilherme Schwanke
24/07 20:00 ADLM Futsal 3 x 9 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Walter Holthausen
24/07 20:00 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS 4 x 3 APAMA Blumenau Gin. Estefano Becker
29/07 20:45 Colegial/Colégio Catarinense 2 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. Colégio Catarinense
12/08 21:00 APAMA Blumenau 10 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú Gin. APAMA
16/08 10:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 5 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Irineu Bornhausen
19/08 19:30 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 3 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Arena Multiuso
20/08 20:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 6 x 2 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS Gin. Irineu Bornhausen
22/08 17:30 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 0 x 0 ADLM Futsal Arena Multiuso
26/08 19:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 4 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Irineu Bornhausen
27/08 20:30 Barateiro Futsal/AECLA 4 x 1 APAMA Blumenau Gin. Frederico Guilherme Schwanke
02/09 17:00 APAMA Blumenau 2 x 4 Colegial/Colégio Catarinense Gin. APAMA
04/09 19:30 Barateiro Futsal/AECLA 2 x 1 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. Frederico Guilherme Schwanke
05/09 20:15 Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Arena Multiuso
07/09 15:00 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 2 x 3 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS Arena Jaraguá
11/09 19:00 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS 2 x 3 ADLM Futsal Gin. Estefano Becker
17/09 19:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 6 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS Arena Multiuso
18/09 18:00 Colegial/Colégio Catarinense 0 x 4 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Colégio Catarinense
19/09 14:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 1 ADLM Futsal Gin. da Barra
19/09 19:00 Balcam/FME Balneário Camboriú 3 x 3 ADLM Futsal Gin. da Barra
23/09 18:00 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 2 x 1 APAMA Blumenau Arena Multiuso
23/09 20:30 Barateiro Futsal/AECLA 6 x 0 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS Gin. Frederico Guilherme Schwanke

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/03 16:00 APAF/Colégio São Bento/FME 5 x 2 A.C. Apiuna Gin. Colégio São Bento
28/03 18:00 Krona Futsal 4 x 0 FUBE Gin. Whirpool
28/03 20:15 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi 1 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Gabriel Colares
10/04 19:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 2 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Salgadão
11/04 16:30 A.C. Apiuna 1 x 5 Krona Futsal Gin. Municipal
12/04 18:30 FUBE 3 x 2 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi Gin. de Esportes Nilo Booz
15/04 19:00 APAF/Colégio São Bento/FME 2 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Colégio São Bento
15/04 20:15 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi 1 x 3 A.C. Apiuna Gin. Jucilio Fernandes
19/04 16:00 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 6 x 0 FUBE Gin. SESI
24/04 20:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 5 x 5 Krona Futsal Gin. Salgadão
25/04 18:30 A.C. Apiuna 3 x 2 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Municipal
28/04 19:00 FUBE 4 x 15 APAF/Colégio São Bento/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
09/05 18:30 A.C. Apiuna 5 x 2 FUBE Gin. Municipal
09/05 20:15 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi 3 x 5 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Gabriel Colares
13/05 20:15 APAF/Colégio São Bento/FME 0 x 3 Krona Futsal Gin. Colégio São Bento
20/05 20:15 APAF/Colégio São Bento/FME 7 x 0 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi Gin. Colégio São Bento
20/05 20:15 Prolincon/Unisul/Tubarao 5 x 1 A.C. Apiuna Gin. Salgadão
29/05 20:15 Prolincon/Unisul/Tubarao 6 x 0 FUBE Gin. Salgadão
30/05 19:00 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi 1 x 3 Krona Futsal Gin. Gabriel Colares
01/06 20:30 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 6 x 2 APAF/Colégio São Bento/FME Gin. Carlos Alberto Campos
03/06 20:00 Krona Futsal 5 x 1 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Centro Eventos Cau Hansen
15/07 19:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 9 x 0 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi Gin. Salgadão
16/07 19:30 FUBE 3 x 7 Krona Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
18/07 18:00 A.C. Apiuna 6 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME Gin. Municipal
22/07 16:00 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 2 x 5 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. FAEC / ABECELES
23/07 19:30 FUBE 1 x 4 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. de Esportes Nilo Booz
23/07 19:30 Krona Futsal 6 x 0 A.C. Apiuna Gin. Grêmio Whirpool
01/08 15:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 6 x 1 APAF/Colégio São Bento/FME Gin. Salgadão
05/08 20:30 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi 4 x 0 FUBE Gin. Gabriel Colares
08/08 20:00 A.C. Apiuna 7 x 5 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi Gin. Municipal
12/08 18:30 APAF/Colégio São Bento/FME 8 x 2 FUBE Gin. Colégio São Bento
15/08 17:30 Krona Futsal 7 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Whirlpool
25/08 20:15 FUBE 4 x 3 A.C. Apiuna Gin. de Esportes Nilo Booz
26/08 18:30 FUBE 5 x 7 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. de Esportes Nilo Booz
27/08 19:30 Krona Futsal 4 x 2 APAF/Colégio São Bento/FME Gin. Centro Eventos Cau Hansen
30/08 17:00 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 6 x 2 A.C. Apiuna Gin. SESI
02/09 16:30 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 5 Krona Futsal Gin. ABECELESC
04/09 20:00 A.C. Apiuna 1 x 6 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Municipal
05/09 20:15 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi 2 x 7 APAF/Colégio São Bento/FME Gin. Gabriel Colares
09/09 20:15 APAF/Colégio São Bento/FME 3 x 3 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Colégio São Bento
13/09 16:00 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 1 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi Gin. Carlos Alberto Campos
19/09 16:30 Krona Futsal 5 x 1 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi Gin. Whirpool

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/03 20:15 A. B. Futsal Seara 3 x 8 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Carecão
27/03 20:15 JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 3 A.D. Cunha Porã Gin. Joni Gool
28/03 20:15 AABB /APAF 7 x 5 Porto União Futsal Gin. AABB
09/04 20:15 Barman Futebol Clube 1 x 6 AABB /APAF Gin. Municipal
09/04 20:15 Porto União Futsal 5 x 4 JONIGOOL/TERRA VIVA Gin. Municipal
15/04 20:15 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 7 x 3 Barman Futebol Clube Centreventos Lourenço Aloísio Floss
15/04 20:15 AABB /APAF 5 x 2 A. B. Futsal Seara Gin. AABB
24/04 20:15 A. B. Futsal Seara 1 x 5 A.D. Cunha Porã Gin. Carecão
25/04 19:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 6 x 4 Porto União Futsal Centreventos Lourenço Aloísio Floss
25/04 20:15 Barman Futebol Clube 1 x 3 JONIGOOL/TERRA VIVA Gin. Municipal
05/05 20:15 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 4 JONIGOOL/TERRA VIVA Centreventos Lourenço Aloísio Floss
08/05 20:15 A.D. Cunha Porã 5 x 1 AABB /APAF Gin. Municipal
09/05 18:00 Porto União Futsal 10 x 9 Barman Futebol Clube Gin. Municipal
15/05 20:15 A.D. Cunha Porã 6 x 0 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Municipal
20/05 19:30 AABB /APAF 2 x 5 JONIGOOL/TERRA VIVA Gin. AABB
22/05 20:15 A. B. Futsal Seara 0 x 0 Porto União Futsal Gin. Carecão
30/05 20:15 Barman Futebol Clube 4 x 7 A.D. Cunha Porã Gin. Municipal
11/06 20:30 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 3 AABB /APAF Centreventos Lourenço Aloísio Floss
12/06 20:15 A. B. Futsal Seara 4 x 3 Barman Futebol Clube Gin. Carecão
12/06 20:15 A.D. Cunha Porã 7 x 2 Porto União Futsal Gin. Municipal
17/06 19:00 JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 2 A. B. Futsal Seara Gin. Joni Gool
07/07 20:15 A.D. Cunha Porã 3 x 3 JONIGOOL/TERRA VIVA Gin. Municipal
22/07 20:15 JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 0 Porto União Futsal Gin. Joni Gool
22/07 20:15 AABB /APAF 5 x 3 Barman Futebol Clube Gin. AABB
24/07 20:15 A. B. Futsal Seara 1 x 4 AABB /APAF Gin. Carecão
25/07 15:00 Barman Futebol Clube 4 x 4 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Municipal
05/08 20:15 A.D. Cunha Porã 4 x 1 A. B. Futsal Seara Gin. Municipal
06/08 20:00 Porto União Futsal 0 x 4 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Municipal
07/08 20:15 JONIGOOL/TERRA VIVA 12 x 4 Barman Futebol Clube Gin. Joni Gool
14/08 20:15 JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Joni Gool
19/08 20:15 AABB /APAF 1 x 6 A.D. Cunha Porã Gin. AABB
19/08 20:15 Barman Futebol Clube 6 x 4 Porto União Futsal Gin. Municipal
21/08 20:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 2 A.D. Cunha Porã Centreventos Lourenço Aloísio Floss
28/08 20:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 6 x 3 A. B. Futsal Seara Centreventos Lourenço Aloísio Floss
28/08 20:15 JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 5 AABB /APAF Gin. Joni Gool
03/09 20:15 A.D. Cunha Porã 6 x 4 Barman Futebol Clube Gin. Municipal
04/09 19:00 Porto União Futsal 9 x 8 A. B. Futsal Seara Gin. Municipal
11/09 19:00 Porto União Futsal 2 x 4 A.D. Cunha Porã Gin. Municipal
16/09 20:15 Barman Futebol Clube 6 x 2 A. B. Futsal Seara Gin. Municipal
18/09 20:30 AABB /APAF 3 x 5 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho AABB
24/09 20:15 A. B. Futsal Seara 3 x 8 JONIGOOL/TERRA VIVA Gin. Carecão
30/09 20:00 Porto União Futsal 2 x 2 AABB /APAF Gin. Municipal

2ª Fase

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/10 18:00 AABB /APAF 1 x 5 Krona Futsal Arena Jaraguá
09/10 19:00 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 1 x 4 Colegial/Colégio Catarinense Arena Jaraguá
10/10 09:30 Krona Futsal 3 x 2 Colegial/Colégio Catarinense Arena Jaraguá
10/10 10:30 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 5 x 4 AABB /APAF Arena Jaraguá
10/10 17:30 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 0 AABB /APAF Arena Jaraguá
10/10 18:30 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 3 x 1 Krona Futsal Arena Jaraguá
06/11 18:30 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 2 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. Whirpool
06/11 19:30 Krona Futsal 7 x 1 AABB /APAF Gin. Whirpool
07/11 16:30 AABB /APAF 2 x 6 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. Whirpool
07/11 18:30 Krona Futsal 5 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Whirpool
08/11 09:30 AABB /APAF 1 x 5 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Whirpool
08/11 10:30 Krona Futsal 4 x 1 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. Whirpool

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/10 18:00 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 1 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Salgadão
26/10 19:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 4 APAMA Blumenau Gin. Salgadão
27/10 09:30 Barateiro Futsal/AECLA 2 x 1 APAMA Blumenau Gin. Salgadão
27/10 10:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 6 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Salgadão
27/10 17:30 APAMA Blumenau 6 x 1 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Salgadão
27/10 18:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 1 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Salgadão
07/11 18:30 APAMA Blumenau 3 x 4 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Frederico Guilherme Schwanke
07/11 20:00 Barateiro Futsal/AECLA 1 x 1 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Frederico Guilherme Schwanke
08/11 09:00 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Frederico Guilherme Schwanke
08/11 10:00 Barateiro Futsal/AECLA 1 x 1 APAMA Blumenau Gin. Frederico Guilherme Schwanke
08/11 17:00 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 3 APAMA Blumenau Gin. Frederico Guilherme Schwanke
08/11 18:00 Barateiro Futsal/AECLA 3 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao vGin. Frederico Guilherme Schwanke

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/10 18:30 APAF/Colégio São Bento/FME 4 x 3 JONIGOOL/TERRA VIVA Gin. Municipal
15/10 19:30 A.D. Cunha Porã 5 x 5 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Municipal
16/10 18:30 JONIGOOL/TERRA VIVA 3 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Municipal
16/10 19:30 A.D. Cunha Porã 4 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME Gin. Municipal
17/10 09:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 4 APAF/Colégio São Bento/FME Gin. Municipal
17/10 10:00 A.D. Cunha Porã 1 x 3 JONIGOOL/TERRA VIVA Gin. Municipal
05/11 18:30 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 3 A.D. Cunha Porã Gin. JoniGool
05/11 19:30 JONIGOOL/TERRA VIVA 5 x 1 APAF/Colégio São Bento/FME Gin. JoniGool
06/11 18:30 APAF/Colégio São Bento/FME 7 x 3 A.D. Cunha Porã Gin. JoniGool
06/11 19:30 JONIGOOL/TERRA VIVA 1 x 0 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. JoniGool
07/11 14:30 APAF/Colégio São Bento/FME 7 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. JoniGool
07/11 15:30 JONIGOOL/TERRA VIVA 1 x 1 A.D. Cunha Porã Gin. JoniGool

3ª Fase

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/11 19:00 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 4 Krona Futsal Arena Jaraguá
18/11 20:00 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 2 x 4 Barateiro Futsal/AECLA Arena Jaraguá
19/11 09:30 Krona Futsal 1 x 2 Barateiro Futsal/AECLA Arena Jaraguá
19/11 10:30 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 7 x 4 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Arena Jaraguá
26/11 19:00 Barateiro Futsal/AECLA 6 x 0 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Arena Jaraguá
26/11 20:00 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 0 x 6 Krona Futsal Arena Jaraguá
06/12 09:30 Barateiro Futsal/AECLA 5 x 4 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. Whirpool
06/12 10:30 Krona Futsal 4 x 3 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Whirpool
06/12 18:00 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 3 x 5 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. Whirpool
06/12 19:00 Krona Futsal 1 x 3 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Whirpool
07/12 10:00 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 3 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Whirpool
07/12 11:00 Krona Futsal 5 x 0 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME Gin. Whirpool

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/11 18:00 Colegial/Colégio Catarinense 0 x 0 JONIGOOL/TERRA VIVA Gin. Municipal
23/11 10:00 JONIGOOL/TERRA VIVA 2 x 5 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Colégio São Bento
23/11 11:00 APAF/Colégio São Bento/FME 2 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Colégio São Bento
23/11 18:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 3 x 2 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Colégio São Bento
23/11 19:00 APAF/Colégio São Bento/FME 4 x 3 JONIGOOL/TERRA VIVA Gin. Colégio São Bento
24/11 20:00 APAF/Colégio São Bento/FME 2 x 8 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Colégio São Bento
05/12 18:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 1 APAF/Colégio São Bento/FME Gin. JoniGool
05/12 19:00 JONIGOOL/TERRA VIVA 5 x 3 Colegial/Colégio Catarinense Gin. JoniGool
06/12 10:00 Colegial/Colégio Catarinense 2 x 5 APAF/Colégio São Bento/FME Gin. JoniGool
06/12 11:00 JONIGOOL/TERRA VIVA 5 x 8 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. JoniGool
06/12 18:00 Colegial/Colégio Catarinense 3 x 6 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. JoniGool
06/12 19:00 JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME Gin. JoniGool

4ª Fase - Final

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/12 19:00 APAF/Colégio São Bento/FME 2 x 4 Prolincon/Unisul/Tubarao Centro Eventos Cau Hansen
11/12 20:15 Krona Futsal 2 x 1 Barateiro Futsal/AECLA Centro Eventos Cau Hansen
12/12 09:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 1 Barateiro Futsal/AECLA Centro Eventos Cau Hansen
12/12 10:30 Krona Futsal 4 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME Centro Eventos Cau Hansen
12/12 19:00 Barateiro Futsal/AECLA 3 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME Centro Eventos Cau Hansen
12/12 20:00 Krona Futsal 4 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao Centro Eventos Cau Hansen
15/12 19:00 Barateiro Futsal/AECLA 2 x 2 Krona Futsal Gin. Salgadão
15/12 20:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 6 x 2 APAF/Colégio São Bento/FME Gin. Salgadão
16/12 10:00 APAF/Colégio São Bento/FME 1 x 7 Krona Futsal Gin. Salgadão
16/12 11:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 3 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Salgadão
16/12 19:00 APAF/Colégio São Bento/FME 3 x 2 Barateiro Futsal/AECLA Gin. Salgadão
16/12 20:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 6 Krona Futsal Gin. Salgadão