Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2015
Sub-13

1ª Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/03 19:00 CEJ/Urbano/FME 2 x 6 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
27/03 19:30 APAFF Florianópolis 9 x 2 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. Carlos Alberto Campos
28/03 09:00 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 0 x 2 CEJ/Urbano/FME Gin. Carlos Alberto Campos
28/03 09:30 APAFF Florianópolis 4 x 1 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
28/03 15:00 A.D. Hering 3 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. Carlos Alberto Campos
28/03 15:30 APAFF Florianópolis 4 x 1 CEJ/Urbano/FME Gin. Carlos Alberto Campos

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/03 19:00 ELASE 6 x 0 Curitibanos Gin. ASTEKA
27/03 19:30 Spaca Blu 0 x 1 ADESC Braço do Norte Gin. ASTEKA
28/03 09:00 ADESC Braço do Norte 2 x 0 ELASE Gin. ASTEKA
28/03 09:30 Spaca Blu 4 x 2 Curitibanos Gin. ASTEKA
28/03 15:00 Curitibanos 3 x 4 ADESC Braço do Norte Gin. ASTEKA
28/03 15:30 Spaca Blu 3 x 1 ELASE Gin. ASTEKA

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/03 18:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 9 x 6 Fexponace/Ituporanga Gin. Irineu Bornhausen
27/03 18:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 2 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau Gin. Irineu Bornhausen
28/03 09:00 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 0 x 6 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Irineu Bornhausen
28/03 09:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 0 x 3 Fexponace/Ituporanga Gin. Irineu Bornhausen
28/03 15:00 Fexponace/Ituporanga 2 x 3 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau Gin. Irineu Bornhausen
28/03 15:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 0 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Irineu Bornhausen

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/03 19:00 A.D. Jaraguá 1 x 4 Guarani Gin. APAMA
27/03 19:30 APAMA Blumenau 2 x 0 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. APAMA
28/03 09:00 Guarani 3 x 1 FUTGOL/LEPPER Gin. APAMA
28/03 09:30 A.D. Jaraguá 0 x 7 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. APAMA
28/03 16:00 FUTGOL/LEPPER 3 x 0 A.D. Jaraguá Gin. APAMA
28/03 16:30 APAMA Blumenau 6 x 0 Guarani Gin. APAMA
29/03 09:00 Guarani 0 x 12 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. APAMA
29/03 09:30 APAMA Blumenau 9 x 3 FUTGOL/LEPPER Gin. APAMA
29/03 15:00 FUTGOL/LEPPER 3 x 11 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. APAMA
29/03 15:30 APAMA Blumenau 5 x 0 A.D. Jaraguá Gin. APAMA

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/03 19:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 4 x 3 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. Unisul
27/03 19:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 3 x 3 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Unisul
28/03 09:00 Colegial/Colégio Catarinense 0 x 5 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Unisul
28/03 09:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. Unisul
28/03 15:00 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 6 x 2 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Unisul
28/03 15:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Unisul

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/03 19:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 6 x 4 A.B. Futsal Seara Gin. CRC
27/03 19:30 CRC/Chapecoense 2 x 0 ADTB Gin. CRC
28/03 09:00 ADTB 1 x 9 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
28/03 09:30 CRC/Chapecoense 2 x 1 A.B. Futsal Seara Gin. CRC
28/03 15:00 A.B. Futsal Seara 7 x 2 ADTB Gin. CRC
28/03 15:30 CRC/Chapecoense 0 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/03 19:00 SÃO LOURENÇO/CDM 1 x 2 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. Luis Bertoli
27/03 19:30 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 5 x 0 AFA Futsal São Carlos Gin. Luis Bertoli
28/03 09:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. Luis Bertoli
28/03 09:30 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 1 x 4 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Luis Bertoli
28/03 15:00 AFA Futsal São Carlos 3 x 4 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Luis Bertoli
28/03 15:30 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 1 x 4 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. Luis Bertoli

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/03 19:30 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 5 x 1 Porto União Futsal Gin. SERP (Vermelhinho)
28/03 09:00 Porto União Futsal 5 x 3 Futsal ADC Rigesa Três Barras Gin. SERP (Vermelhinho)
28/03 15:00 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 7 x 2 Futsal ADC Rigesa Três Barras Gin. SERP (Vermelhinho)

2ª Fase

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/04 19:00 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1 x 4 APAMA Blumenau Gin. Barão Rio Branco
17/04 19:30 Guarani 3 x 4 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau Gin. Barão Rio Branco
18/04 09:00 APAMA Blumenau 5 x 0 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau Gin. Barão Rio Branco
18/04 09:30 Guarani 3 x 4 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. Barão Rio Branco
18/04 15:00 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 3 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. Barão Rio Branco
18/04 15:30 Guarani 1 x 6 APAMA Blumenau Gin. Barão Rio Branco
22/05 19:00 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 0 x 5 Guarani Gin. APAMA
22/05 19:30 APAMA Blumenau 7 x 0 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. APAMA
23/05 09:00 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 5 x 4 Guarani Gin. APAMA
23/05 09:30 APAMA Blumenau 7 x 0 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau Gin. APAMA
23/05 15:00 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 6 x 7 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau Gin. APAMA
23/05 15:30 APAMA Blumenau 3 x 1 Guarani Gin. APAMA

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/04 16:00 Curitibanos 1 x 5 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
17/04 16:30 A.D. Hering 4 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
18/04 09:00 APAFF Florianópolis 6 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
18/04 09:30 A.D. Hering 12 x 0 Curitibanos Gin. A.D. Hering
18/04 15:00 ELASE 5 x 3 Curitibanos Gin. A.D. Hering
18/04 15:30 A.D. Hering 2 x 3 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
22/05 19:00 ELASE 1 x 8 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
22/05 19:30 APAFF Florianópolis 6 x 2 Curitibanos Gin. Carlos Alberto Campos
23/05 09:00 Curitibanos 1 x 5 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
23/05 09:30 APAFF Florianópolis 6 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
23/05 15:00 Curitibanos 1 x 3 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
23/05 15:30 APAFF Florianópolis 1 x 2 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/04 19:00 Fexponace/Ituporanga 4 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Adolfo Back
17/04 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 11 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Adolfo Back
18/04 09:00 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Adolfo Back
18/04 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 2 Fexponace/Ituporanga Gin. Adolfo Back
18/04 15:00 Colegial/Colégio Catarinense 6 x 6 Fexponace/Ituporanga Gin. Adolfo Back
18/04 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Adolfo Back
22/05 19:00 Colegial/Colégio Catarinense 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento
22/05 19:30 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 1 x 4 Fexponace/Ituporanga Gin. Colégio São Bento
23/05 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 Fexponace/Ituporanga Gin. Colégio São Bento
23/05 09:30 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 5 x 4 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Colégio São Bento
23/05 15:00 Fexponace/Ituporanga 5 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Colégio São Bento
23/05 15:30 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 0 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/04 19:00 FUTGOL/LEPPER 3 x 6 ADESC Braço do Norte Gin. ASTEKA
17/04 19:30 Spaca Blu 4 x 2 CEJ/Urbano/FME Gin. ASTEKA
18/04 09:00 ADESC Braço do Norte 4 x 1 CEJ/Urbano/FME Gin. ASTEKA
18/04 09:30 Spaca Blu 2 x 6 FUTGOL/LEPPER Gin. ASTEKA
18/04 15:00 CEJ/Urbano/FME 6 x 5 FUTGOL/LEPPER Gin. ASTEKA
18/04 15:30 Spaca Blu 1 x 0 ADESC Braço do Norte Gin. ASTEKA
22/05 19:00 CEJ/Urbano/FME 2 x 1 Spaca Blu Gin. Municipal
22/05 19:30 ADESC Braço do Norte 2 x 3 FUTGOL/LEPPER Gin. Municipal
23/05 09:00 FUTGOL/LEPPER 8 x 4 Spaca Blu Gin. Municipal
23/05 09:30 ADESC Braço do Norte 2 x 3 CEJ/Urbano/FME Gin. Municipal
23/05 15:00 FUTGOL/LEPPER 4 x 1 CEJ/Urbano/FME Gin. Municipal
23/05 15:30 ADESC Braço do Norte 5 x 3 Spaca Blu Gin. Municipal

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/05 19:00 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 6 x 0 A.D. Jaraguá Gin. Jones Minosso
08/05 19:30 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 5 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Jones Minosso
09/05 09:00 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 8 x 0 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Jones Minosso
09/05 09:30 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 7 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Jones Minosso
09/05 15:30 A.D. Jaraguá 2 x 5 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Jones Minosso
09/05 16:00 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 3 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Jones Minosso
10/05 09:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 10 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Jones Minosso
10/05 09:30 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 9 x 4 A.D. Jaraguá Gin. Jones Minosso
10/05 15:00 A.D. Jaraguá 4 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Jones Minosso
10/05 15:30 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 2 x 4 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Jones Minosso
22/05 19:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 6 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. A.D. Celesc
22/05 19:30 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 13 x 2 A.D. Jaraguá Gin. A.D. Celesc
23/05 09:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 4 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. A.D. Celesc
23/05 09:30 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 8 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. A.D. Celesc
23/05 15:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 4 A.D. Jaraguá Gin. A.D. Celesc
23/05 16:00 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 12 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. A.D. Celesc
24/05 09:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. A.D. Celesc
24/05 09:30 A.D. Jaraguá 1 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. A.D. Celesc
24/05 15:00 A.D. Jaraguá 6 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. A.D. Celesc
24/05 15:30 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 2 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. A.D. Celesc

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/04 19:30 A.B. Futsal Seara 3 x 3 AFA Futsal São Carlos Gin. Carecão
18/04 09:30 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 5 x 3 AFA Futsal São Carlos Gin. Carecão
18/04 15:30 A.B. Futsal Seara 3 x 4 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. Carecão
22/05 20:15 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 0 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. SERP (Vermelhinho)
23/05 10:00 AFA Futsal São Carlos 4 x 4 A.B. Futsal Seara Gin. SERP (Vermelhinho)
23/05 15:30 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 5 x 5 A.B. Futsal Seara Gin. SERP (Vermelhinho)

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/04 19:00 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 4 x 9 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
17/04 19:30 CRC/Chapecoense 6 x 0 Porto União Futsal Gin. CRC
18/04 09:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 14 x 1 Porto União Futsal Gin. CRC
18/04 09:30 CRC/Chapecoense 2 x 0 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis Gin. CRC
18/04 15:00 Porto União Futsal 3 x 6 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis Gin. CRC
18/04 15:30 CRC/Chapecoense 1 x 2 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
22/05 19:30 Porto União Futsal 0 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
22/05 20:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 16 x 2 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis Gin. Colégio Marista
23/05 10:00 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 4 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
23/05 10:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 0 x 0 Porto União Futsal Gin. Colégio Marista
23/05 15:00 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 0 x 0 Porto União Futsal Gin. Colégio Marista
23/05 15:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/04 18:00 Futsal ADC Rigesa Três Barras 2 x 15 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. Municipal
17/04 19:00 SÃO LOURENÇO/CDM 2 x 1 ADTB Gin. Municipal
18/04 09:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 1 x 1 ADTB Gin. Municipal
18/04 09:30 SÃO LOURENÇO/CDM 8 x 6 Futsal ADC Rigesa Três Barras Gin. Municipal
18/04 15:00 ADTB 9 x 3 Futsal ADC Rigesa Três Barras Gin. Municipal
18/04 15:30 SÃO LOURENÇO/CDM 3 x 3 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. Municipal
22/05 19:00 ADTB 1 x 8 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Guarany
22/05 19:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 11 x 0 Futsal ADC Rigesa Três Barras Gin. Guarany
23/05 09:00 Futsal ADC Rigesa Três Barras 4 x 9 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Guarany
23/05 09:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 5 x 1 ADTB Gin. Guarany
23/05 15:00 Futsal ADC Rigesa Três Barras 5 x 4 ADTB Gin. Guarany
23/05 15:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 1 x 0 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Guarany

3ª Fase

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/06 19:00 A.B. Futsal Seara 1 x 6 APAMA Blumenau Gin. Medalhao
26/06 19:30 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 7 x 1 AFA Futsal São Carlos Gin. Medalhao
27/06 09:00 APAMA Blumenau 5 x 0 AFA Futsal São Carlos Gin. Medalhao
27/06 09:30 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 6 x 3 A.B. Futsal Seara Gin. Medalhao
27/06 15:00 AFA Futsal São Carlos 2 x 3 A.B. Futsal Seara Gin. Medalhao
27/06 15:30 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 0 x 3 APAMA Blumenau Gin. Medalhao
10/07 19:00 AFA Futsal São Carlos 2 x 8 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. APAMA
10/07 19:30 APAMA Blumenau 12 x 0 A.B. Futsal Seara Gin. APAMA
11/07 09:00 A.B. Futsal Seara 2 x 7 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. APAMA
11/07 09:30 APAMA Blumenau 8 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. APAMA
11/07 15:00 A.B. Futsal Seara 5 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. APAMA
11/07 15:30 APAMA Blumenau 8 x 1 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. APAMA

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/06 19:00 ADTB 2 x 6 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. SER Tigre
26/06 19:30 FUTGOL/LEPPER 4 x 2 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau Gin. SER Tigre
27/06 08:00 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 0 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau Gin. SER Tigre
27/06 08:30 FUTGOL/LEPPER 3 x 4 ADTB Gin. SER Tigre
27/06 13:30 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 2 x 4 ADTB Gin. SER Tigre
27/06 14:00 FUTGOL/LEPPER 0 x 7 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. SER Tigre
10/07 19:00 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 0 x 5 FUTGOL/LEPPER Gin. A.D. Celesc
10/07 19:30 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 2 x 2 ADTB Gin. A.D. Celesc
11/07 09:00 ADTB 1 x 6 FUTGOL/LEPPER Gin. A.D. Celesc
11/07 09:30 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 9 x 0 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau Gin. A.D. Celesc
11/07 15:00 ADTB 7 x 1 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau Gin. A.D. Celesc
11/07 15:30 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 2 FUTGOL/LEPPER Gin. A.D. Celesc

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/06 18:30 ELASE 1 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
26/06 19:30 CRC/Chapecoense 3 x 1 CEJ/Urbano/FME Gin. CRC
27/06 09:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 6 x 2 CEJ/Urbano/FME Gin. CRC
27/06 10:00 CRC/Chapecoense 5 x 1 ELASE Gin. CRC
27/06 14:30 CEJ/Urbano/FME 3 x 2 ELASE Gin. CRC
27/06 15:30 CRC/Chapecoense 4 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
10/07 19:30 CEJ/Urbano/FME 3 x 8 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
10/07 20:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 1 ELASE Gin. Colégio Marista
11/07 10:00 ELASE 5 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
11/07 10:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 2 CEJ/Urbano/FME Gin. Colégio Marista
11/07 15:00 ELASE 2 x 6 CEJ/Urbano/FME Gin. Colégio Marista
11/07 15:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 3 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/07 19:00 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 1 x 12 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Municipal
03/07 19:30 SÃO LOURENÇO/CDM 2 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Municipal
04/07 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Municipal
04/07 09:30 SÃO LOURENÇO/CDM 4 x 1 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis Gin. Municipal
04/07 15:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2 x 10 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis Gin. Municipal
04/07 15:30 SÃO LOURENÇO/CDM 3 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Municipal
10/07 19:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 1 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Unesc
10/07 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 8 x 0 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis Gin. Unesc
11/07 09:00 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 0 x 4 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Unesc
11/07 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 8 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Unesc
11/07 15:00 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 3 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Unesc
11/07 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 0 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. Unesc

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/06 19:00 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1 x 7 A.D. Hering Gin. Jones Minosso
26/06 19:30 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 2 ADESC Braço do Norte Gin. Jones Minosso
27/06 09:00 A.D. Hering 1 x 3 ADESC Braço do Norte Gin. Jones Minosso
27/06 09:30 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 5 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. Jones Minosso
27/06 15:00 ADESC Braço do Norte 5 x 2 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. Jones Minosso
27/06 15:30 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 2 x 5 A.D. Hering Gin. Jones Minosso
10/07 19:00 ADESC Braço do Norte 3 x 7 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. A.D. Hering
10/07 19:30 A.D. Hering 7 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. A.D. Hering
11/07 09:00 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 0 x 9 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. Vasto Verde
11/07 09:30 A.D. Hering 7 x 1 ADESC Braço do Norte Gin. Vasto Verde
11/07 15:00 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 2 x 10 ADESC Braço do Norte Gin. A.D. Hering
11/07 15:30 A.D. Hering 6 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. A.D. Hering

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
26/06 19:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 5 APAFF Florianópolis Gin. Guarany
26/06 19:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 2 Fexponace/Ituporanga Gin. Guarany
27/06 09:00 APAFF Florianópolis 5 x 2 Fexponace/Ituporanga Gin. Guarany
27/06 09:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Guarany
27/06 15:00 Fexponace/Ituporanga 2 x 4 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Guarany
27/06 15:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 2 APAFF Florianópolis Gin. Guarany
07/08 19:30 Fexponace/Ituporanga 2 x 0 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. Nagib Salum
07/08 20:00 APAFF Florianópolis 4 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Nagib Salum
08/08 09:30 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 1 x 1 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. Nagib Salum
08/08 10:00 APAFF Florianópolis 5 x 2 Fexponace/Ituporanga Gin. Nagib Salum
08/08 15:30 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 0 x 5 Fexponace/Ituporanga Gin. Nagib Salum
08/08 16:00 APAFF Florianópolis 3 x 1 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. Nagib Salum

4ª Fase

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/08 19:00 SÃO LOURENÇO/CDM 3 x 3 APAMA Blumenau Gin. CRC
21/08 19:30 CRC/Chapecoense 3 x 2 Fexponace/Ituporanga Gin. CRC
22/08 09:00 APAMA Blumenau 5 x 0 Fexponace/Ituporanga Gin. CRC
22/08 09:30 CRC/Chapecoense 3 x 1 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. CRC
22/08 15:00 Fexponace/Ituporanga 1 x 2 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. CRC
22/08 15:30 CRC/Chapecoense 0 x 2 APAMA Blumenau Gin. CRC
18/09 19:30 Fexponace/Ituporanga 2 x 3 CRC/Chapecoense Gin. APAMA
18/09 19:30 APAMA Blumenau 4 x 2 SÃO LOURENÇO/CDM Gin. APAMA
19/09 09:00 SÃO LOURENÇO/CDM 4 x 2 CRC/Chapecoense Gin. APAMA
19/09 09:30 APAMA Blumenau 4 x 0 Fexponace/Ituporanga Gin. APAMA
19/09 15:00 SÃO LOURENÇO/CDM 2 x 0 Fexponace/Ituporanga Gin. APAMA
19/09 15:30 APAMA Blumenau 3 x 4 CRC/Chapecoense Gin. APAMA

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/08 19:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 0 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Medalhao
21/08 19:30 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 3 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Medalhao
22/08 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 10 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Medalhao
22/08 09:30 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 2 x 4 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Medalhao
22/08 15:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Medalhao
22/08 15:30 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 0 x 6 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Medalhao
18/09 19:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2 x 3 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. Adolfo Back
18/09 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 11 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Adolfo Back
19/09 09:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 7 x 1 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. Adolfo Back
19/09 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Adolfo Back
19/09 15:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 13 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Adolfo Back
19/09 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 0 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. Adolfo Back

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/08 19:20 FUTGOL/LEPPER 1 x 5 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Colégio Marista
21/08 19:50 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 8 x 3 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. Colégio Marista
22/08 10:00 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 1 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. Colégio Marista
22/08 10:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 6 x 2 FUTGOL/LEPPER Gin. Colégio Marista
22/08 15:30 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 5 x 6 FUTGOL/LEPPER Gin. Colégio Marista
22/08 16:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 4 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Colégio Marista
18/09 19:00 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. A.D. Celesc
18/09 19:30 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 5 FUTGOL/LEPPER Gin. A.D. Celesc
19/09 09:00 FUTGOL/LEPPER 1 x 5 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. A.D. Celesc
19/09 09:30 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 1 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. A.D. Celesc
19/09 15:00 FUTGOL/LEPPER 2 x 6 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia Gin. A.D. Celesc
19/09 15:30 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 2 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. A.D. Celesc

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/08 19:00 ADESC Braço do Norte 0 x 5 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
21/08 19:30 A.D. Hering 5 x 0 ADTB Gin. A.D. Hering
22/08 09:00 APAFF Florianópolis 2 x 1 ADTB Gin. A.D. Hering
22/08 09:30 A.D. Hering 5 x 3 ADESC Braço do Norte Gin. A.D. Hering
22/08 15:00 ADTB 4 x 1 ADESC Braço do Norte Gin. A.D. Hering
22/08 15:30 A.D. Hering 1 x 4 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
18/09 19:00 ADTB 1 x 7 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
18/09 19:30 APAFF Florianópolis 10 x 1 ADESC Braço do Norte Gin. Carlos Alberto Campos
19/09 09:00 ADESC Braço do Norte 1 x 8 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
19/09 09:30 APAFF Florianópolis 3 x 0 ADTB Gin. Carlos Alberto Campos
19/09 15:00 ADESC Braço do Norte 2 x 3 ADTB Gin. Carlos Alberto Campos
19/09 15:30 APAFF Florianópolis 1 x 2 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos

5ª Fase

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/10 19:30 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio Marista
02/10 20:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Colégio Marista
03/10 10:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Colégio Marista
03/10 10:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 2 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Colégio Marista
03/10 15:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 4 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Colégio Marista
03/10 15:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 1 x 6 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio Marista
06/11 19:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 1 x 6 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. Adolfo Back
06/11 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 4 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Adolfo Back
07/11 09:00 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 0 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. Adolfo Back
07/11 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Adolfo Back
07/11 15:00 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 2 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Adolfo Back
07/11 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 10 x 2 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. Adolfo Back

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/10 19:00 CRC/Chapecoense 2 x 5 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
30/10 19:30 A.D. Hering 1 x 3 APAMA Blumenau Gin. A.D. Hering
31/10 09:00 APAFF Florianópolis 1 x 4 APAMA Blumenau Gin. A.D. Hering
31/10 09:30 A.D. Hering 3 x 0 CRC/Chapecoense Gin. A.D. Hering
31/10 14:30 APAMA Blumenau 2 x 2 CRC/Chapecoense Gin. A.D. Hering
31/10 15:00 A.D. Hering 1 x 3 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
01/11 19:00 APAMA Blumenau 1 x 2 A.D. Hering Gin. SESI
01/11 19:30 APAFF Florianópolis 2 x 1 CRC/Chapecoense Gin. SESI
02/11 09:00 CRC/Chapecoense 2 x 3 A.D. Hering Gin. SESI
02/11 09:30 APAFF Florianópolis 1 x 0 APAMA Blumenau Gin. SESI
02/11 15:00 CRC/Chapecoense 1 x 3 APAMA Blumenau Gin. SESI
02/11 15:30 APAFF Florianópolis 3 x 1 A.D. Hering Gin. SESI

6ª Fase - Final

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/11 19:00 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. SESI
21/11 20:00 APAFF Florianópolis 2 x 7 APAMA Blumenau Gin. SESI
22/11 10:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 0 APAMA Blumenau Gin. SESI
22/11 10:30 APAFF Florianópolis 1 x 2 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. SESI
22/11 15:00 APAMA Blumenau 1 x 2 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. SESI
22/11 15:30 APAFF Florianópolis 1 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. SESI
04/12 19:00 APAMA Blumenau 6 x 3 APAFF Florianópolis Gin. Adolfo Back
04/12 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 1 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL Gin. Adolfo Back
05/12 09:00 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 3 x 2 APAFF Florianópolis Gin. Adolfo Back
05/12 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 1 APAMA Blumenau Gin. Adolfo Back
05/12 15:00 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 1 APAMA Blumenau Gin. Adolfo Back
05/12 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Adolfo Back