Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2015
Sub-20

1ª Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 20:15 Krona Futsal 8 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Centreventos Cau Hansen
11/04 20:15 ACF - Concórdia Futsal 2 x 0 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI Gin. SESI
12/04 19:30 Chapecoense Futsal 3 x 1 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI Gin. FACH 2/Ser Aurora
25/04 19:00 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI 2 x 2 ADC/CME Catanduvas Gin. Gabriel Colares
26/04 11:00 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 4 x 4 ADC/CME Catanduvas Arena Multiuso
29/04 20:00 Krona Futsal 6 x 0 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI Gin. Univille
16/05 16:00 ACF - Concórdia Futsal 4 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. Centro de Eventos de Concórdia
05/06 18:00 Chapecoense Futsal 3 x 3 Krona Futsal Gin. FACH 2/Ser Aurora
06/06 18:30 Chapecoense Futsal 3 x 1 ACF - Concórdia Futsal Gin. FACH 2/Ser Aurora
06/06 20:15 ADC/CME Catanduvas 5 x 5 Krona Futsal Gin. Yara Conceição Nicoleti
19/06 19:00 Krona Futsal 1 x 0 ACF - Concórdia Futsal Gin. Univille
20/06 20:15 ADC/CME Catanduvas 3 x 2 Chapecoense Futsal Gin. Yara Conceição Nicoleti
20/06 20:15 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 4 x 5 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI Arena Multiuso
04/07 19:00 ACF - Concórdia Futsal 3 x 3 ADC/CME Catanduvas Gin. Centro de Eventos de Concórdia
10/07 20:15 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1 x 5 Chapecoense Futsal Arena Multiuso
11/07 19:00 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI 2 x 3 Chapecoense Futsal Gin. Gabriel Colares
17/07 20:15 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 3 x 8 Krona Futsal Arena Multiuso
18/07 19:00 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI 0 x 0 ACF - Concórdia Futsal Gin. Gabriel Colares
19/07 10:00 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 3 x 4 ACF - Concórdia Futsal Arena Multiuso
22/08 20:00 ADC/CME Catanduvas 3 x 6 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI Gin. Yara Conceição Nicoleti
28/08 21:30 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI 4 x 5 Krona Futsal Gin. Municipal
30/08 11:30 Krona Futsal 4 x 0 Chapecoense Futsal Gin. Whirlpool
06/09 18:30 ADC/CME Catanduvas 5 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. Yara Conceição Nicoleti
07/09 10:30 Chapecoense Futsal 4 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. FACH 2/Ser Aurora
19/09 18:30 Krona Futsal 8 x 5 ADC/CME Catanduvas Gin. Whirpool
22/09 19:15 ACF - Concórdia Futsal 1 x 5 Chapecoense Futsal Gin. Centro de Eventos de Concórdia
26/09 20:00 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI 3 x 3 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. Gabriel Colares
30/09 19:15 ACF - Concórdia Futsal 6 x 1 Krona Futsal Gin. Centro de Eventos de Concórdia
03/10 20:15 ADC/CME Catanduvas 5 x 2 ACF - Concórdia Futsal Gin. Yara Conceição Nicoleti
07/10 20:30 Chapecoense Futsal 4 x 2 ADC/CME Catanduvas Gin. Colégio Marista

2ª Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/10 19:00 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1 x 7 ACF - Concórdia Futsal Gin. da Barra
24/10 19:30 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI 3 x 4 ADC/CME Catanduvas Gin. Municipal
31/10 20:15 ADC/CME Catanduvas 3 x 2 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI Gin. Yara Conceição Nicoleti
07/11 19:00 ACF - Concórdia Futsal 5 x 0 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ Gin. Centro de Eventos de Concórdia

3ª Fase

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/11 20:00 ADC/CME Catanduvas 0 x 3 Krona Futsal Gin. Yara Conceição Nicoleti
13/11 19:00 ACF - Concórdia Futsal 3 x 3 Chapecoense Futsal Gin. Centro de Eventos de Concórdia
15/11 11:00 Krona Futsal 8 x 2 ADC/CME Catanduvas Gin. Whirpool
20/11 19:30 Chapecoense Futsal 3 x 2 ACF - Concórdia Futsal Gin. FACH 2/Ser Aurora

4ª Fase - Final

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/11 19:30 Chapecoense Futsal 2 x 4 Krona Futsal Gin. FACH 2/Ser Aurora
29/11 11:00 Krona Futsal 7 x 1 Chapecoense Futsal Gin. Whirpool