Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2015
Sub-11

1ª Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 19:00 ADIEE 0 x 16 Jaraguá Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
10/04 19:30 APAFF Florianópolis 15 x 1 FME Indaial/CERC XV Maio Gin. Carlos Alberto Campos
11/04 09:00 FME Indaial/CERC XV Maio 4 x 0 Jaraguá Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
11/04 09:30 APAFF Florianópolis 16 x 2 ADIEE Gin. Carlos Alberto Campos
11/04 15:00 ADIEE 0 x 6 FME Indaial/CERC XV Maio Gin. Carlos Alberto Campos
11/04 15:30 APAFF Florianópolis 9 x 2 Jaraguá Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 19:00 Xoxo 10 1 x 11 IAFA Gin. Elase
10/04 19:30 ELASE 7 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Elase
11/04 09:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 6 Xoxo 10 Gin. Elase
11/04 09:30 ELASE 6 x 1 IAFA Gin. Elase
11/04 15:00 IAFA 8 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Elase
11/04 15:30 ELASE 11 x 1 Xoxo 10 Gin. ELASE

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 19:00 CEJ/Urbano/LEIER/FME 3 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Adolfo Back
10/04 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 6 APAMA Blumenau Gin. Adolfo Back
11/04 09:00 APAMA Blumenau 3 x 1 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. Adolfo Back
11/04 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Adolfo Back
11/04 15:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 5 x 2 APAMA Blumenau Gin. Adolfo Back
11/04 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 7 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. Adolfo Back

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 19:00 Spaca Blu 3 x 8 FMD Aurora Gin. A.D. Celesc
10/04 19:30 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 3 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. A.D. Celesc
11/04 09:00 Academia Estilo Livre/APAF 3 x 5 Spaca Blu Gin. A.D. Celesc
11/04 09:30 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 4 x 5 FMD Aurora Gin. A.D. Celesc
11/04 15:00 FMD Aurora 2 x 4 Academia Estilo Livre/APAF Gin. A.D. Celesc
11/04 15:30 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 4 x 2 Spaca Blu Gin. A.D. Celesc

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 19:00 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 7 Guarani Gin. A.D. Hering
10/04 19:30 A.D. Hering 2 x 2 FUTGOL/LEPPER Gin. A.D. Hering
11/04 09:00 Guarani 7 x 2 FUTGOL/LEPPER Gin. A.D. Hering
11/04 09:30 A.D. Hering 5 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. A.D. Hering
11/04 15:00 Colegial/Colégio Catarinense 0 x 0 FUTGOL/LEPPER Gin. A.D. Hering
11/04 15:30 A.D. Hering 2 x 8 Guarani Gin. A.D. Hering

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 19:00 AFIC 0 x 3 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. Municipal
10/04 19:30 A.D. CUNHA PORÃ 3 x 2 A.D. Saudades Gin. Municipal
11/04 09:00 A.D. Saudades 3 x 5 AFIC Gin. Municipal
11/04 09:30 A.D. CUNHA PORÃ 1 x 6 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. Municipal
11/04 15:00 A.D. Saudades 2 x 10 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. Municipal
11/04 15:30 A.D. CUNHA PORÃ 5 x 3 AFIC Gin. Municipal

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/04 19:00 Futsal Moleque 0 x 2 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. Alberto Angelo Sordi
17/04 19:30 CREX 6 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Alberto Angelo Sordi
18/04 09:00 CRC/Chapecoense 5 x 1 Futsal Moleque Gin. Alberto Angelo Sordi
18/04 09:30 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 12 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Alberto Angelo Sordi
18/04 16:00 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 4 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Alberto Angelo Sordi
18/04 16:30 CREX 2 x 8 Futsal Moleque Gin. Alberto Angelo Sordi
19/04 09:00 Futsal Moleque 9 x 0 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Alberto Angelo Sordi
19/04 09:30 CREX 0 x 5 CRC/Chapecoense Gin. Alberto Angelo Sordi
19/04 15:00 CRC/Chapecoense 8 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Alberto Angelo Sordi
19/04 15:30 CREX 2 x 12 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. Alberto Angelo Sordi

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/04 18:00 ADTB 2 x 7 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Municipal
11/04 08:30 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 1 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Municipal
11/04 14:30 ADTB 0 x 7 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Municipal

2ª Fase

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/04 19:00 ADIEE 0 x 10 ELASE Gin. A.D. Celesc
24/04 19:30 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 9 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. A.D. Celesc
25/04 09:00 ELASE 14 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. A.D. Celesc
25/04 09:30 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 15 x 1 ADIEE Gin. A.D. Celesc
25/04 15:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 2 ADIEE Gin. A.D. Celesc
25/04 15:30 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 2 x 3 ELASE Gin. A.D. Celesc
08/05 19:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 8 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. Elase
08/05 19:30 ELASE 12 x 2 ADIEE Gin. Elase
09/05 10:00 ADIEE 2 x 10 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. Elase
09/05 10:30 ELASE 6 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Elase
09/05 15:00 ADIEE 1 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Elase
09/05 15:30 ELASE 8 x 8 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. Elase

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/04 18:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 11 APAFF Florianópolis Gin. Salgadão
24/04 18:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 3 Spaca Blu Gin. Salgadão
25/04 09:00 APAFF Florianópolis 9 x 0 Spaca Blu Gin. Salgadão
25/04 09:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 3 x 4 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Salgadão
25/04 15:00 Spaca Blu 1 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Salgadão
25/04 15:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 9 APAFF Florianópolis Gin. Salgadão
08/05 19:00 Spaca Blu 1 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Carlos Alberto Campos
08/05 19:30 APAFF Florianópolis 11 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. Carlos Alberto Campos
09/05 09:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 5 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Carlos Alberto Campos
09/05 09:30 APAFF Florianópolis 10 x 3 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos
09/05 15:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 1 x 5 Spaca Blu Gin. Carlos Alberto Campos
09/05 15:30 APAFF Florianópolis 7 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Carlos Alberto Campos

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/04 19:00 Colegial/Colégio Catarinense 2 x 6 Guarani Gin. Arthur Mueller
24/04 19:30 CEJ/Urbano/LEIER/FME 6 x 6 Jaraguá Futsal Gin. Arthur Mueller
25/04 09:00 Guarani 8 x 2 Jaraguá Futsal Gin. ARSEPUM
25/04 09:30 CEJ/Urbano/LEIER/FME 3 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. ARSEPUM
25/04 15:00 Jaraguá Futsal 10 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. ARSEPUM
25/04 15:30 CEJ/Urbano/LEIER/FME 2 x 6 Guarani Gin. ARSEPUM
08/05 19:00 Jaraguá Futsal 3 x 7 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. Arena Brusque
08/05 19:30 Guarani 8 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Arena Brusque
09/05 09:00 Colegial/Colégio Catarinense 0 x 4 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. Arena Brusque
09/05 09:30 Guarani 6 x 1 Jaraguá Futsal Gin. Arena Brusque
09/05 15:00 Colegial/Colégio Catarinense 0 x 7 Jaraguá Futsal Gin. Clube Guarani
09/05 15:30 Guarani 9 x 1 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. Clube Guarani

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/04 19:00 FUTGOL/LEPPER 7 x 5 IAFA Gin. Sérgio Luiz Peters
24/04 19:30 FME Indaial/CERC XV Maio 5 x 6 A.D. Hering Gin. Sérgio Luiz Peters
25/04 09:00 IAFA 4 x 3 A.D. Hering Gin. Sérgio Luiz Peters
25/04 09:30 FME Indaial/CERC XV Maio 4 x 3 FUTGOL/LEPPER Gin. Sérgio Luiz Peters
25/04 15:00 A.D. Hering 0 x 5 FUTGOL/LEPPER Gin. Sérgio Luiz Peters
25/04 15:30 FME Indaial/CERC XV Maio 0 x 9 IAFA Gin. Sérgio Luiz Peters
08/05 19:00 A.D. Hering 2 x 4 FME Indaial/CERC XV Maio Gin. Galegão
08/05 19:30 IAFA 3 x 4 FUTGOL/LEPPER Gin. Galegão
09/05 09:00 FUTGOL/LEPPER 2 x 2 FME Indaial/CERC XV Maio Gin. Galegão
09/05 09:30 IAFA 1 x 2 A.D. Hering Gin. Galegão
09/05 15:00 FUTGOL/LEPPER 4 x 3 A.D. Hering Gin. Galegão
09/05 15:30 IAFA 2 x 1 FME Indaial/CERC XV Maio Gin. Galegão

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/04 19:00 Xoxo 10 1 x 7 APAMA Blumenau Gin. Municipal
24/04 19:30 FMD Aurora 6 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Municipal
25/04 09:00 Academia Estilo Livre/APAF 5 x 3 APAMA Blumenau Gin. Municipal
25/04 09:30 FMD Aurora 7 x 2 Xoxo 10 Gin. Municipal
25/04 15:00 Academia Estilo Livre/APAF 10 x 0 Xoxo 10 Gin. Municipal
25/04 15:30 FMD Aurora 4 x 2 APAMA Blumenau Gin. Municipal
08/05 19:00 Academia Estilo Livre/APAF 5 x 4 FMD Aurora Gin. APAMA
08/05 19:30 APAMA Blumenau 5 x 1 Xoxo 10 Gin. APAMA
09/05 09:00 Xoxo 10 2 x 7 FMD Aurora Gin. APAMA
09/05 09:30 APAMA Blumenau 5 x 1 Academia Estilo Livre/APAF Gin. APAMA
09/05 15:00 Xoxo 10 2 x 10 Academia Estilo Livre/APAF Gin. APAMA
09/05 15:30 APAMA Blumenau 4 x 5 FMD Aurora Gin. APAMA

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/05 19:30 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 4 x 1 ADTB Gin. Vermelhinho
23/05 08:30 ADTB 1 x 11 Futsal Moleque Gin. Vermelhinho
23/05 09:15 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 8 x 3 CREX Gin. Vermelhinho
23/05 14:00 ADTB 3 x 4 CREX Gin. Vermelhinho
23/05 14:45 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 5 x 3 Futsal Moleque Gin. Vermelhinho
23/05 16:30 CREX 2 x 3 Futsal Moleque Gin. Vermelhinho
05/06 19:00 ADTB 0 x 7 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. SER Sadia
05/06 19:30 Futsal Moleque 9 x 0 CREX Gin. SER Sadia
06/06 09:00 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 5 x 1 CREX Gin. SER Sadia
06/06 09:30 Futsal Moleque 13 x 1 ADTB Gin. SER Sadia
06/06 15:00 CREX 8 x 1 ADTB Gin. SER Sadia
06/06 15:30 Futsal Moleque 5 x 4 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. SER Sadia

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/04 19:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 1 x 3 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. Municipal
24/04 19:30 A.D. CUNHA PORÃ 7 x 2 AFIC Gin. Municipal
25/04 09:00 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 18 x 0 AFIC Gin. Municipal
25/04 09:30 A.D. CUNHA PORÃ 0 x 6 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Municipal
25/04 15:00 AFIC 4 x 9 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Municipal
25/04 15:30 A.D. CUNHA PORÃ 0 x 14 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. Municipal
08/05 19:30 AFIC 6 x 7 A.D. CUNHA PORÃ Gin. Colégio Marista
08/05 20:00 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 5 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Colégio Marista
09/05 10:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 4 A.D. CUNHA PORÃ Gin. Colégio Marista
09/05 10:30 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 19 x 0 AFIC Gin. Colégio Marista
09/05 15:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 12 x 4 AFIC Gin. Colégio Marista
09/05 15:30 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 6 x 0 A.D. CUNHA PORÃ Gin. Colégio Marista

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/04 19:00 A.D. Saudades 3 x 8 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. CRC
24/04 19:30 CRC/Chapecoense 3 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. CRC
25/04 09:00 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 2 x 5 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. CRC
25/04 09:30 CRC/Chapecoense 13 x 2 A.D. Saudades Gin. CRC
25/04 15:00 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 9 x 3 A.D. Saudades Gin. CRC
25/04 15:30 CRC/Chapecoense 4 x 1 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. CRC
08/05 19:15 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 1 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Guarani
08/05 19:45 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 10 x 1 A.D. Saudades Gin. Guarani
09/05 08:30 A.D. Saudades 0 x 13 CRC/Chapecoense Gin. Guarani
09/05 09:00 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 1 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Guarani
09/05 15:15 A.D. Saudades 0 x 9 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Guarani
09/05 15:45 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 2 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Guarani

3ª Fase

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/06 18:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 6 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. CRC
19/06 19:00 CRC/Chapecoense 3 x 1 A.D. CUNHA PORÃ Gin. CRC
20/06 08:30 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 6 x 1 A.D. CUNHA PORÃ Gin. CRC
20/06 09:00 CRC/Chapecoense 2 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. CRC
20/06 14:30 A.D. CUNHA PORÃ 1 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. CRC
20/06 15:00 CRC/Chapecoense 1 x 0 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. CRC
03/07 18:20 A.D. CUNHA PORÃ 1 x 9 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
03/07 19:30 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 10 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Colégio Marista
04/07 08:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 0 x 3 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
04/07 09:00 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 13 x 1 A.D. CUNHA PORÃ Gin. Colégio Marista
04/07 14:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 12 x 1 A.D. CUNHA PORÃ Gin. Colégio Marista
04/07 15:00 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 5 x 2 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/06 19:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 12 APAFF Florianópolis Gin. da Academia Estilo Livre
19/06 19:30 Academia Estilo Livre/APAF 4 x 4 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. da Academia Estilo Livre
20/06 09:00 APAFF Florianópolis 5 x 0 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. da Academia Estilo Livre
20/06 09:30 Academia Estilo Livre/APAF 7 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. da Academia Estilo Livre
20/06 15:00 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 5 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. da Academia Estilo Livre
20/06 15:30 Academia Estilo Livre/APAF 3 x 9 APAFF Florianópolis Gin. da Academia Estilo Livre
07/08 18:30 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 3 x 2 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Nagib Salum
07/08 19:00 APAFF Florianópolis 11 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Nagib Salum
08/08 08:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Nagib Salum
08/08 09:00 APAFF Florianópolis 5 x 2 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. Nagib Salum
08/08 14:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 5 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. Nagib Salum
08/08 15:00 APAFF Florianópolis 6 x 2 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Nagib Salum

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
04/07 09:30 CREX 2 x 7 Guarani Gin. SER Tigre
04/07 10:30 FUTGOL/LEPPER 6 x 1 IAFA Gin. SER Tigre
04/07 19:00 Guarani 4 x 1 IAFA Gin. SER Tigre
04/07 20:00 FUTGOL/LEPPER 7 x 1 CREX Gin. SER Tigre
05/07 09:00 IAFA 2 x 2 CREX Gin. SER Tigre
05/07 10:00 FUTGOL/LEPPER 4 x 7 Guarani Gin. SER Tigre
24/07 19:00 IAFA 0 x 5 FUTGOL/LEPPER Gin. do Clube Guarani
24/07 19:30 Guarani 11 x 2 CREX Gin. do Clube Guarani
25/07 09:00 CREX 2 x 4 FUTGOL/LEPPER Gin. do Clube Guarani
25/07 09:30 Guarani 6 x 2 IAFA Gin. do Clube Guarani
25/07 15:00 CREX 3 x 4 IAFA Gin. do Clube Guarani
25/07 15:30 Guarani 2 x 3 FUTGOL/LEPPER Gin. do Clube Guarani

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/07 19:00 FME Indaial/CERC XV Maio 1 x 2 ELASE Gin. A.D. Celesc
03/07 19:30 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 2 x 3 APAMA Blumenau Gin. A.D. Celesc
04/07 09:00 ELASE 3 x 0 APAMA Blumenau Gin. A.D. Celesc
04/07 09:30 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 9 x 3 FME Indaial/CERC XV Maio Gin. A.D. Celesc
04/07 15:00 APAMA Blumenau 4 x 1 FME Indaial/CERC XV Maio Gin. A.D. Celesc
04/07 15:30 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 1 x 7 ELASE Gin. A.D. Celesc
24/07 19:00 APAMA Blumenau 2 x 2 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. Elase
24/07 19:30 ELASE 7 x 0 FME Indaial/CERC XV Maio Gin. Elase
25/07 09:00 FME Indaial/CERC XV Maio 1 x 6 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. Elase
25/07 09:30 ELASE 3 x 5 APAMA Blumenau Gin. Elase
25/07 15:00 FME Indaial/CERC XV Maio 4 x 4 APAMA Blumenau Gin. Elase
25/07 15:30 ELASE 5 x 3 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. Elase

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/07 19:00 Jaraguá Futsal 3 x 6 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Municipal
03/07 19:30 FMD Aurora 8 x 2 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Municipal
04/07 09:00 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 4 x 7 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Municipal
04/07 09:30 FMD Aurora 10 x 6 Jaraguá Futsal Gin. Municipal
04/07 15:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 5 x 7 Jaraguá Futsal Gin. Municipal
04/07 15:30 FMD Aurora 11 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Municipal
24/07 19:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 5 x 8 FMD Aurora Gin. Arena Multiuso
24/07 19:30 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 7 x 6 Jaraguá Futsal Gin. Arena Multiuso
25/07 09:00 Jaraguá Futsal 7 x 3 FMD Aurora Gin. Arena Multiuso
25/07 09:30 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 5 x 5 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Arena Multiuso
25/07 15:00 Jaraguá Futsal 5 x 7 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Arena Multiuso
25/07 15:30 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 4 x 4 FMD Aurora Gin. Arena Multiuso

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/06 19:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 5 x 11 Futsal Moleque Gin. SERP (Vermelhinho)
19/06 19:30 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 1 x 3 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. SERP (Vermelhinho)
20/06 09:00 Futsal Moleque 8 x 5 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. SERP (Vermelhinho)
20/06 09:30 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 4 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. SERP (Vermelhinho)
20/06 15:00 CEJ/Urbano/LEIER/FME 6 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. SERP (Vermelhinho)
20/06 15:30 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3 x 5 Futsal Moleque Gin. SERP (Vermelhinho)
24/07 19:00 CEJ/Urbano/LEIER/FME 1 x 1 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. UNC
24/07 19:30 Futsal Moleque 7 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME Gin. UNC
25/07 09:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 4 x 8 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. UNC
25/07 09:30 Futsal Moleque 4 x 2 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. UNC
25/07 15:00 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 2 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. UNC
25/07 15:30 Futsal Moleque 3 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. UNC

4ª Fase

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/08 19:00 Academia Estilo Livre/APAF 0 x 7 APAFF Florianópolis Gin. Municipal
28/08 19:30 FMD Aurora 11 x 1 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Municipal
29/08 09:00 APAFF Florianópolis 6 x 1 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Municipal
29/08 09:30 FMD Aurora 5 x 2 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Municipal
29/08 15:00 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 5 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Municipal
29/08 15:30 FMD Aurora 1 x 11 APAFF Florianópolis Gin. Municipal
25/09 19:00 Colégio Drummond/FME Fraiburgo 3 x 3 FMD Aurora Gin. Carlos Alberto Campos
25/09 19:30 APAFF Florianópolis 9 x 1 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
26/09 09:00 Academia Estilo Livre/APAF 1 x 2 FMD Aurora Gin. Carlos Alberto Campos
26/09 09:30 APAFF Florianópolis 16 x 0 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Carlos Alberto Campos
26/09 15:00 Academia Estilo Livre/APAF 2 x 2 Colégio Drummond/FME Fraiburgo Gin. Carlos Alberto Campos
26/09 15:30 APAFF Florianópolis 9 x 2 FMD Aurora Gin. Carlos Alberto Campos

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/09 19:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 5 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. AABB
11/09 19:30 Futsal Moleque 5 x 4 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. AABB
12/09 09:00 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 5 x 1 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. UNC
12/09 09:30 Futsal Moleque 12 x 2 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. UNC
12/09 15:00 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 0 x 4 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. UNC
12/09 15:30 Futsal Moleque 1 x 7 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. UNC
25/09 19:30 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 4 x 4 Futsal Moleque Gin. Colégio Marista
25/09 20:00 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 4 x 2 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Colégio Marista
26/09 10:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 11 Futsal Moleque Gin. Colégio Marista
26/09 10:30 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 3 x 2 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. Colégio Marista
26/09 15:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 4 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES Gin. Colégio Marista
26/09 15:30 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 8 x 3 Futsal Moleque Gin. Colégio Marista

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
29/08 10:00 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 8 x 2 CRC/Chapecoense Gin. SER Tigre
29/08 10:30 FUTGOL/LEPPER 3 x 4 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. SER Tigre
29/08 19:00 CRC/Chapecoense 4 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. SER Tigre
29/08 19:30 FUTGOL/LEPPER 4 x 8 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. SER Tigre
30/08 09:00 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 2 x 5 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. SER Tigre
30/08 09:30 FUTGOL/LEPPER 8 x 0 CRC/Chapecoense Gin. SER Tigre
25/09 19:00 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3 x 6 FUTGOL/LEPPER Cin. CRC
25/09 19:30 CRC/Chapecoense 5 x 0 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Cin. CRC
26/09 09:00 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 5 x 2 FUTGOL/LEPPER Cin. CRC
26/09 09:30 CRC/Chapecoense 6 x 2 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Cin. CRC
26/09 15:00 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 7 x 3 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Cin. CRC
26/09 15:30 CRC/Chapecoense 4 x 1 FUTGOL/LEPPER Cin. CRC

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/08 19:00 CEJ/Urbano/LEIER/FME 0 x 6 ELASE Gin. do Clube Guarani
28/08 19:30 Guarani 4 x 4 APAMA Blumenau Gin. do Clube Guarani
29/08 09:00 ELASE 1 x 0 APAMA Blumenau Gin. do Clube Guarani
29/08 09:30 Guarani 5 x 2 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. do Clube Guarani
29/08 15:00 APAMA Blumenau 2 x 3 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. do Clube Guarani
29/08 15:30 Guarani 3 x 2 ELASE Gin. do Clube Guarani
11/09 19:00 APAMA Blumenau 2 x 2 Guarani Gin. Elase
11/09 19:30 ELASE 7 x 3 CEJ/Urbano/LEIER/FME Gin. Elase
12/09 10:00 CEJ/Urbano/LEIER/FME 4 x 10 Guarani Gin. Elase
12/09 10:30 ELASE 7 x 3 APAMA Blumenau Gin. Elase
12/09 15:00 CEJ/Urbano/LEIER/FME 2 x 4 APAMA Blumenau Gin. Elase
12/09 15:30 ELASE 10 x 4 Guarani Gin. Elase

5ª Fase

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/10 19:00 CRC/Chapecoense 2 x 7 APAFF Florianópolis Gin. Carlos Alberto Campos
16/10 19:30 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 1 x 4 Futsal Moleque Gin. Carlos Alberto Campos
17/10 14:00 APAFF Florianópolis 10 x 3 Futsal Moleque Gin. SESI
17/10 14:30 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 4 x 3 CRC/Chapecoense Gin. SESI
17/10 20:00 Futsal Moleque 2 x 2 CRC/Chapecoense Gin. SESI
17/10 20:30 AVAI FC/ADC Floripa Futsal 3 x 8 APAFF Florianópolis Gin. SESI
21/11 14:30 Futsal Moleque 6 x 2 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. SESI
21/11 15:00 APAFF Florianópolis 6 x 4 CRC/Chapecoense Gin. SESI
21/11 20:30 CRC/Chapecoense 3 x 2 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. SESI
21/11 21:00 APAFF Florianópolis 7 x 3 Futsal Moleque Gin. SESI
22/11 09:00 CRC/Chapecoense 6 x 0 Futsal Moleque Gin. SESI
22/11 09:30 APAFF Florianópolis 7 x 0 AVAI FC/ADC Floripa Futsal Gin. SESI

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/10 19:00 ELASE 1 x 9 Guarani Gin. ELASE (Devido a pena imposta pela C.D. e seguindo o art. 35 do Regulamento Geral dos Campeonato
16/10 19:30 FMD Aurora 4 x 7 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. Elase
17/10 09:00 ELASE 7 x 7 FMD Aurora Gin. ELASE (Devido a pena imposta pela C.D. e seguindo o art. 35 do Regulamento Geral dos Campeonato
17/10 09:30 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 6 x 6 Guarani Gin. Elase
17/10 15:00 Guarani 15 x 7 FMD Aurora Gin. Elase
17/10 15:30 ELASE 6 x 2 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ Gin. Elase
13/11 19:30 Guarani 4 x 5 ELASE Gin. Colégio Marista
13/11 20:00 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 9 x 2 FMD Aurora Gin. Colégio Marista
14/11 09:00 FMD Aurora 4 x 10 ELASE Gin. Colégio Marista
14/11 09:30 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 4 x 7 Guarani Gin. Colégio Marista
14/11 15:00 FMD Aurora 6 x 7 Guarani Gin. Colégio Marista
14/11 15:30 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 5 x 6 ELASE Gin. Colégio Marista

6ª Fase - Final

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/11 19:00 CRC/Chapecoense 2 x 11 APAFF Florianópolis Gin. Elase
27/11 19:30 ELASE 6 x 7 Guarani Gin. Elase
28/11 09:00 APAFF Florianópolis 8 x 1 Guarani Gin. Elase
28/11 09:30 ELASE 6 x 2 CRC/Chapecoense Gin. Elase
28/11 14:30 ELASE 1 x 11 APAFF Florianópolis Gin. Elase
28/11 15:00 Guarani 9 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Elase
12/12 14:30 Guarani 8 x 7 ELASE Gin. SESI
12/12 15:00 APAFF Florianópolis 5 x 1 CRC/Chapecoense Gin. SESI
12/12 20:30 CRC/Chapecoense 2 x 2 ELASE Gin. SESI
12/12 21:00 APAFF Florianópolis 11 x 4 Guarani Gin. SESI
13/12 09:00 CRC/Chapecoense 2 x 7 Guarani Gin. SESI
13/12 09:30 APAFF Florianópolis 5 x 0 ELASE Gin. SESI