Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2015
Sub-15

1ª Fase

Chave A

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
004 10/04 18:00 Spaca Blu 4 x 1 ADESC Braço do Norte Centreventos Cau Hansen
011 10/04 19:00 Krona Futsal 7 x 0 TUPER/CONDOR/FMD Centreventos Cau Hansen
026 11/04 09:00 TUPER/CONDOR/FMD 3 x 2 Spaca Blu Centreventos Cau Hansen
035 11/04 09:30 Krona Futsal 4 x 0 ADESC Braço do Norte Centreventos Cau Hansen
043 11/04 15:00 ADESC Braço do Norte 5 x 3 TUPER/CONDOR/FMD Centreventos Cau Hansen
052 11/04 15:30 Krona Futsal 4 x 0 Spaca Blu Centreventos Cau Hansen

Chave B

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
005 10/04 19:00 FUBE 5 x 1 APAMA Blumenau Gin. Colégio Catarinense
012 10/04 19:30 Colegial/Colégio Catarinense 7 x 3 Sport Clube Corintians/SMESFS Gin. Colégio Catarinense
019 11/04 09:00 APAMA Blumenau 1 x 0 Sport Clube Corintians/SMESFS Gin. Colégio Catarinense
027 11/04 09:30 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 1 FUBE Gin. Colégio Catarinense
036 11/04 15:00 Sport Clube Corintians/SMESFS 1 x 5 FUBE Gin. Colégio Catarinense
044 11/04 15:30 Colegial/Colégio Catarinense 5 x 1 APAMA Blumenau Gin. Colégio Catarinense

Chave C

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
016 10/04 19:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Irineu Bornhausen
032 11/04 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Irineu Bornhausen
049 11/04 15:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Irineu Bornhausen

Chave D

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
002 10/04 15:00 A.D. Hering 2 x 2 Caça e Tiro/FME Gin. ARSEPUM
003 10/04 16:00 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 10 x 3 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim Gin. ARSEPUM
022 11/04 09:00 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 0 x 8 A.D. Hering Gin. ARSEPUM
030 11/04 09:30 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2 x 3 Caça e Tiro/FME Gin. ARSEPUM
039 11/04 15:00 Caça e Tiro/FME 5 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim Gin. ARSEPUM
047 11/04 15:30 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 3 x 3 A.D. Hering Gin. ARSEPUM

Chave E

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
008 10/04 19:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 6 x 1 A.D. Guaraciaba Gin. JoniGool
015 10/04 19:30 JONI GOOL/TERRA VIVA 4 x 2 A.D. Saudades Gin. JoniGool
023 11/04 09:00 A.D. Saudades 2 x 4 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES Gin. JoniGool
031 11/04 09:30 JONI GOOL/TERRA VIVA 6 x 2 A.D. Guaraciaba Gin. JoniGool
040 11/04 15:00 A.D. Guaraciaba 6 x 1 A.D. Saudades Gin. JoniGool
048 11/04 15:30 JONI GOOL/TERRA VIVA 0 x 2 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES Gin. JoniGool

Chave F

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
007 10/04 19:00 Futsal Moleque 7 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. SER Sadia
014 10/04 19:30 FMEC Concórdia 9 x 0 A.B. Futsal Seara Gin. SER Sadia
021 11/04 09:00 A.B. Futsal Seara 2 x 6 Futsal Moleque Gin. SER Sadia
029 11/04 09:30 FMEC Concórdia 4 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. SER Sadia
038 11/04 15:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 8 x 1 A.B. Futsal Seara Gin. SER Sadia
046 11/04 15:30 FMEC Concórdia 2 x 3 Futsal Moleque Gin. SER Sadia

Chave G

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
006 10/04 19:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 0 AABB/APAF Gin. CRC
013 10/04 19:30 CRC/Chapecoense 9 x 1 AFA Futsal São Carlos Gin. CRC
020 11/04 09:00 AFA Futsal São Carlos 0 x 6 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
028 11/04 09:30 CRC/Chapecoense 4 x 0 AABB/APAF Gin. CRC
037 11/04 15:00 AABB/APAF 5 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. CRC
045 11/04 15:30 CRC/Chapecoense 3 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC

Chave H

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
010 10/04 19:00 AMO/FME Caçador 6 x 3 Porto União Futsal Gin. Municipal
018 10/04 19:30 ADTB 3 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Municipal
025 11/04 09:00 Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 3 AMO/FME Caçador Gin. Municipal
034 11/04 09:30 ADTB 7 x 2 Porto União Futsal Gin. Municipal
042 11/04 15:00 Porto União Futsal 2 x 4 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Municipal
051 11/04 15:30 ADTB 2 x 0 AMO/FME Caçador Gin. Municipal

Chave I

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
009 10/04 19:00 APAF Futsal 1 x 7 Associação Atlética Coopercampos Gin. SERP (Vermelhinho)
017 10/04 19:30 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 1 x 0 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari Gin. SERP (Vermelhinho)
024 11/04 09:00 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 5 x 4 APAF Futsal Gin. SERP (Vermelhinho)
033 11/04 09:30 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3 x 4 Associação Atlética Coopercampos Gin. SERP (Vermelhinho)
041 11/04 15:00 Associação Atlética Coopercampos 2 x 3 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari Gin. SERP (Vermelhinho)
050 11/04 15:30 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 2 x 1 APAF Futsal Gin. SERP (Vermelhinho)

2ª Fase

Chave J

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
053 30/04 18:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 3 TUPER/CONDOR/FMD Gin. Adolfo Back
069 01/05 09:30 TUPER/CONDOR/FMD 5 x 7 Krona Futsal Gin. Adolfo Back
080 01/05 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 1 Krona Futsal Gin. Adolfo Back
104 15/05 10:00 Krona Futsal 2 x 0 TUPER/CONDOR/FMD Centreventos Cau Hansen
105 15/05 14:30 TUPER/CONDOR/FMD 1 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Centreventos Cau Hansen
106 15/05 17:00 Krona Futsal 1 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Centreventos Cau Hansen

Chave K

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
054 30/04 19:00 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 0 x 8 FUBE Gin. Salgadão
059 30/04 19:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 0 ADESC Braço do Norte Gin. Salgadão
064 01/05 09:00 FUBE 7 x 2 ADESC Braço do Norte Gin. Salgadão
070 01/05 09:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 8 x 0 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim Gin. Salgadão
075 01/05 15:00 ADESC Braço do Norte 7 x 4 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim Gin. Salgadão
081 01/05 15:30 Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 2 FUBE Gin. Salgadão
113 15/05 19:00 ADESC Braço do Norte 2 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. de Esportes Nilo Booz
118 15/05 19:30 FUBE 4 x 0 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim Gin. de Esportes Nilo Booz
126 16/05 09:00 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 0 x 7 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. de Esportes Nilo Booz
130 16/05 09:30 FUBE 2 x 1 ADESC Braço do Norte Gin. de Esportes Nilo Booz
137 16/05 15:00 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 3 x 3 ADESC Braço do Norte Gin. de Esportes Nilo Booz
141 16/05 15:30 FUBE 3 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. de Esportes Nilo Booz

Chave L

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
098 08/05 18:30 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 0 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. Colégio Catarinense
099 08/05 19:30 Sport Clube Corintians/SMESFS 3 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Colégio Catarinense
100 09/05 09:00 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 5 x 0 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Colégio Catarinense
101 09/05 09:30 Colegial/Colégio Catarinense 5 x 2 Sport Clube Corintians/SMESFS Gin. Colégio Catarinense
102 09/05 15:00 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 6 x 3 Sport Clube Corintians/SMESFS Gin. Colégio Catarinense
103 09/05 15:30 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Colégio Catarinense
110 15/05 19:00 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 3 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Irineu Bornhausen
115 15/05 19:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 1 Sport Clube Corintians/SMESFS Gin. Irineu Bornhausen
123 16/05 09:00 Colegial/Colégio Catarinense 2 x 0 Sport Clube Corintians/SMESFS Gin. Irineu Bornhausen
127 16/05 09:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 4 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. Irineu Bornhausen
134 16/05 15:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2 x 3 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Irineu Bornhausen
138 16/05 15:30 Sport Clube Corintians/SMESFS 1 x 2 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. Irineu Bornhausen

Chave M

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
086 01/05 19:00 APAMA Blumenau 2 x 3 Caça e Tiro/FME Gin. A.D. Hering
087 01/05 19:30 A.D. Hering 2 x 1 Spaca Blu Gin. A.D. Hering
088 02/05 09:00 Caça e Tiro/FME 4 x 0 Spaca Blu Gin. A.D. Hering
089 02/05 09:30 A.D. Hering 4 x 3 APAMA Blumenau Gin. A.D. Hering
090 02/05 15:00 Spaca Blu 2 x 0 APAMA Blumenau Gin. A.D. Hering
091 02/05 15:30 A.D. Hering 1 x 2 Caça e Tiro/FME Gin. A.D. Hering
111 15/05 19:00 Spaca Blu 0 x 1 A.D. Hering Gin. Clube Caça e Tiro
116 15/05 19:30 Caça e Tiro/FME 1 x 1 APAMA Blumenau Gin. Clube Caça e Tiro
124 16/05 09:00 APAMA Blumenau 2 x 1 A.D. Hering Gin. Clube Caça e Tiro
128 16/05 09:30 Caça e Tiro/FME 1 x 1 Spaca Blu Gin. Clube Caça e Tiro
135 16/05 15:00 APAMA Blumenau 4 x 1 Spaca Blu Gin. Clube Caça e Tiro
139 16/05 15:30 Caça e Tiro/FME 2 x 2 A.D. Hering Gin. Clube Caça e Tiro

Chave N

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
057 30/04 19:00 A.B. Futsal Seara 0 x 5 ADTB Gin. Onofre Santo Agostini
062 30/04 19:30 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 3 x 0 A.D. Guaraciaba Gin. Onofre Santo Agostini
067 01/05 09:00 ADTB 6 x 4 A.D. Guaraciaba Gin. Onofre Santo Agostini
073 01/05 09:30 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 6 x 0 A.B. Futsal Seara Gin. Onofre Santo Agostini
078 01/05 15:00 A.D. Guaraciaba 2 x 5 A.B. Futsal Seara Gin. Onofre Santo Agostini
084 01/05 15:30 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 4 x 0 ADTB Gin. Onofre Santo Agostini
112 15/05 19:00 A.D. Guaraciaba 2 x 4 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari Gin. Municipal
117 15/05 19:30 ADTB 3 x 3 A.B. Futsal Seara Gin. Municipal
125 16/05 09:00 A.B. Futsal Seara 3 x 7 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari Gin. Municipal
129 16/05 09:30 ADTB 3 x 2 A.D. Guaraciaba Gin. Municipal
136 16/05 15:00 A.B. Futsal Seara 2 x 2 A.D. Guaraciaba Gin. Municipal
140 16/05 15:30 ADTB 3 x 4 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari Gin. Municipal

Chave O

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
058 30/04 19:00 AFA Futsal São Carlos 0 x 7 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES Gin. Medalhao
063 30/04 19:30 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3 x 1 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Medalhao
068 01/05 09:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 4 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Medalhao
074 01/05 09:30 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 4 x 1 AFA Futsal São Carlos Gin. Medalhao
079 01/05 15:00 Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. Medalhao
085 01/05 15:30 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 0 x 4 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES Gin. Medalhao
108 15/05 18:15 Citromax/Futsal São Lourenço 0 x 3 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Guarani
114 15/05 19:15 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 2 x 3 AFA Futsal São Carlos Gin. Guarani
119 16/05 08:15 AFA Futsal São Carlos 3 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Guarani
121 16/05 08:45 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 3 x 1 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Guarani
132 16/05 15:00 AFA Futsal São Carlos 5 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço Gin. Guarani
142 16/05 16:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 0 x 0 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Guarani

Chave P

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
092 06/05 14:30 A.D. Saudades 2 x 4 Futsal Moleque Gin. Flavio Cruz
093 06/05 15:30 AMO/FME Caçador 0 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Flavio Cruz
094 06/05 19:30 Futsal Moleque 1 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Flavio Cruz
095 06/05 20:30 AMO/FME Caçador 5 x 1 A.D. Saudades Gin. Flavio Cruz
096 07/05 09:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 4 x 4 A.D. Saudades Gin. Flavio Cruz
097 07/05 20:30 AMO/FME Caçador 2 x 3 Futsal Moleque Gin. Flavio Cruz
144 22/05 19:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 2 AMO/FME Caçador Gin. SER Sadia
146 22/05 19:30 Futsal Moleque 11 x 2 A.D. Saudades Gin. SER Sadia
149 23/05 09:00 A.D. Saudades 2 x 3 AMO/FME Caçador Gin. SER Sadia
150 23/05 09:30 Futsal Moleque 5 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. SER Sadia
153 23/05 15:00 A.D. Saudades 3 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. SER Sadia
154 23/05 15:30 Futsal Moleque 8 x 1 AMO/FME Caçador Gin. SER Sadia

Chave Q

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
056 30/04 19:00 Porto União Futsal 1 x 13 CRC/Chapecoense Gin. JoniGool
061 30/04 19:30 JONI GOOL/TERRA VIVA 5 x 3 AABB/APAF Gin. JoniGool
066 01/05 09:00 CRC/Chapecoense 5 x 4 AABB/APAF Gin. JoniGool
072 01/05 09:30 JONI GOOL/TERRA VIVA 6 x 4 Porto União Futsal Gin. JoniGool
077 01/05 15:00 AABB/APAF 4 x 0 Porto União Futsal Gin. JoniGool
083 01/05 15:30 JONI GOOL/TERRA VIVA 1 x 6 CRC/Chapecoense Gin. JoniGool
143 22/05 19:00 AABB/APAF 2 x 2 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. CRC
145 22/05 19:30 CRC/Chapecoense 0 x 0 Porto União Futsal Gin. CRC
147 23/05 08:30 Porto União Futsal 0 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. CRC
148 23/05 09:00 CRC/Chapecoense 3 x 7 AABB/APAF Gin. CRC
151 23/05 14:00 Porto União Futsal 0 x 0 AABB/APAF Gin. CRC
152 23/05 14:30 CRC/Chapecoense 1 x 1 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. CRC

Chave R

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
055 30/04 19:00 APAF Futsal 3 x 1 FMEC Concórdia Gin. Municipal
060 30/04 19:30 Associação Atlética Coopercampos 4 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. Municipal
065 01/05 09:00 FMEC Concórdia 0 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. Municipal
071 01/05 09:30 Associação Atlética Coopercampos 0 x 1 APAF Futsal Gin. Municipal
076 01/05 15:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 2 APAF Futsal Gin. Municipal
082 01/05 15:30 Associação Atlética Coopercampos 1 x 3 FMEC Concórdia Gin. Municipal
107 15/05 18:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 0 Associação Atlética Coopercampos Gin SER Sadia
109 15/05 18:30 FMEC Concórdia 2 x 3 APAF Futsal Gin SER Sadia
120 16/05 08:30 APAF Futsal 5 x 1 Associação Atlética Coopercampos Gin SER Sadia
122 16/05 09:00 FMEC Concórdia 0 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin SER Sadia
131 16/05 14:30 APAF Futsal 2 x 5 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin SER Sadia
133 16/05 15:00 FMEC Concórdia 0 x 4 Associação Atlética Coopercampos Gin SER Sadia

3ª Fase

Chave S

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
155 03/06 19:00 TUPER/CONDOR/FMD 5 x 8 FUBE Gin. Colégio Catarinense
157 03/06 19:30 Colegial/Colégio Catarinense 4 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Colégio Catarinense
161 04/06 09:00 FUBE 1 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Colégio Catarinense
163 04/06 09:30 Colegial/Colégio Catarinense 7 x 3 TUPER/CONDOR/FMD Gin. Colégio Catarinense
165 04/06 15:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 8 x 1 TUPER/CONDOR/FMD Gin. Colégio Catarinense
167 04/06 15:30 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 3 FUBE Gin. Colégio Catarinense
191 03/07 19:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 5 Colegial/Colégio Catarinense Gin. de Esportes Nilo Booz
195 03/07 19:30 FUBE 1 x 1 TUPER/CONDOR/FMD Gin. de Esportes Nilo Booz
201 04/07 09:00 TUPER/CONDOR/FMD 0 x 5 Colegial/Colégio Catarinense Gin. de Esportes Nilo Booz
206 04/07 09:30 FUBE 3 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. de Esportes Nilo Booz
211 04/07 15:00 TUPER/CONDOR/FMD 1 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. de Esportes Nilo Booz
216 04/07 15:30 FUBE 1 x 2 Colegial/Colégio Catarinense Gin. de Esportes Nilo Booz

Chave T

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
182 24/06 19:00 ADESC Braço do Norte 0 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Arena Jaraguá
183 24/06 19:30 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2 x 2 A.D. Hering Arena Jaraguá
184 25/06 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 1 A.D. Hering Arena Jaraguá
185 25/06 09:30 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 7 x 3 ADESC Braço do Norte Arena Jaraguá
186 25/06 15:00 A.D. Hering 5 x 2 ADESC Braço do Norte Arena Jaraguá
187 25/06 15:30 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal Arena Jaraguá
188 03/07 19:00 A.D. Hering 4 x 2 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. Adolfo Back
192 03/07 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 ADESC Braço do Norte Gin. Adolfo Back
198 04/07 09:00 ADESC Braço do Norte 3 x 5 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. Adolfo Back
202 04/07 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 A.D. Hering Gin. Adolfo Back
208 04/07 15:00 ADESC Braço do Norte 1 x 5 A.D. Hering Gin. Adolfo Back
212 04/07 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 4 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. Adolfo Back

Chave U

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
156 03/06 19:00 APAMA Blumenau 2 x 4 Caça e Tiro/FME Gin. Salgadão
159 03/06 20:10 Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 4 Krona Futsal Gin. Salgadão
162 04/06 09:00 Caça e Tiro/FME 1 x 2 Krona Futsal Gin. Salgadão
164 04/06 10:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 6 x 5 APAMA Blumenau Gin. Salgadão
166 04/06 15:00 Krona Futsal 6 x 1 APAMA Blumenau Gin. Salgadão
168 04/06 16:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 3 x 3 Caça e Tiro/FME Gin. Salgadão
189 03/07 19:00 Krona Futsal 5 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Clube Caça e Tiro
193 03/07 19:30 Caça e Tiro/FME 2 x 3 APAMA Blumenau Gin. Clube Caça e Tiro
199 04/07 09:00 APAMA Blumenau 1 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Clube Caça e Tiro
204 04/07 09:30 Caça e Tiro/FME 2 x 4 Krona Futsal Gin. Clube Caça e Tiro
209 04/07 15:00 APAMA Blumenau 1 x 3 Krona Futsal Gin. Clube Caça e Tiro
214 04/07 15:30 Caça e Tiro/FME 4 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Clube Caça e Tiro

Chave V

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
170 12/06 19:00 AABB/APAF 2 x 3 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari Gin. Medalhao
171 12/06 19:30 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 5 x 0 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Medalhao
172 13/06 09:00 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 2 x 0 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Medalhao
173 13/06 09:30 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 1 x 2 AABB/APAF Gin. Medalhao
174 13/06 15:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 4 AABB/APAF Gin. Medalhao
175 13/06 15:30 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 7 x 1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari Gin. Medalhao
190 03/07 19:00 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 3 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Onofre Santo Agostini
194 03/07 19:30 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 2 x 5 AABB/APAF Gin. Onofre Santo Agostini
200 04/07 09:00 AABB/APAF 3 x 1 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Onofre Santo Agostini
205 04/07 09:30 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 6 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Onofre Santo Agostini
210 04/07 15:00 AABB/APAF 4 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho Gin. Onofre Santo Agostini
215 04/07 15:30 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 1 x 1 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Onofre Santo Agostini

Chave W

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
176 19/06 19:30 JONI GOOL/TERRA VIVA 2 x 5 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
177 19/06 20:00 CRC/Chapecoense 1 x 2 AFA Futsal São Carlos Gin. CRC
178 20/06 09:30 AFA Futsal São Carlos 0 x 6 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
179 20/06 10:00 CRC/Chapecoense 5 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. CRC
180 20/06 15:30 AFA Futsal São Carlos 1 x 8 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. CRC
181 20/06 16:00 CRC/Chapecoense 1 x 6 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
196 03/07 20:00 CRC/Chapecoense 7 x 0 AFA Futsal São Carlos Gin. Colégio Marista
197 03/07 20:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. Colégio Marista
203 04/07 09:30 JONI GOOL/TERRA VIVA 4 x 3 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
207 04/07 10:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 1 AFA Futsal São Carlos Gin. Colégio Marista
213 04/07 15:30 AFA Futsal São Carlos 0 x 5 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. Colégio Marista
217 04/07 16:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista

Chave X

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
158 03/06 19:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 4 x 0 APAF Futsal Gin. Municipal
160 04/06 08:30 Futsal Moleque 5 x 8 APAF Futsal Gin. Municipal
169 04/06 16:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 0 x 2 Futsal Moleque Gin. Municipal
218 24/07 09:00 APAF Futsal 0 x 4 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES Gin. UNC
219 24/07 14:00 Futsal Moleque 4 x 1 APAF Futsal Gin. UNC
220 24/07 16:30 Futsal Moleque 3 x 6 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES Gin. UNC

4ª Fase

Chave Y

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
221 14/08 19:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. A.D. Hering
222 14/08 19:30 A.D. Hering 0 x 3 Caça e Tiro/FME Gin. A.D. Hering
223 15/08 09:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 2 Caça e Tiro/FME Gin. A.D. Hering
224 15/08 09:30 A.D. Hering 4 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. A.D. Hering
225 15/08 15:00 Caça e Tiro/FME 3 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. A.D. Hering
226 15/08 15:30 A.D. Hering 3 x 1 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. A.D. Hering
247 11/09 20:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao Gin. Colégio Marista
250 12/09 10:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 3 A.D. Hering Gin. Colégio Marista
251 12/09 10:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 1 Caça e Tiro/FME Gin. Colégio Marista
253 12/09 15:00 Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 3 Caça e Tiro/FME Gin. Colégio Marista
255 12/09 15:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 1 A.D. Hering Gin. Colégio Marista
001 30/11 00:00 Caça e Tiro/FME 6 x 3 A.D. Hering Gin. Colégio Marista

Chave Z

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
234 28/08 19:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 2 Krona Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
236 28/08 19:30 FUBE 8 x 4 Futsal Moleque Gin. de Esportes Nilo Booz
238 29/08 09:00 Krona Futsal 4 x 1 Futsal Moleque Gin. de Esportes Nilo Booz
240 29/08 09:30 FUBE 3 x 0 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. de Esportes Nilo Booz
242 29/08 15:00 Futsal Moleque 3 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. de Esportes Nilo Booz
244 29/08 15:30 FUBE 2 x 7 Krona Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
262 25/09 19:00 Futsal Moleque 5 x 5 FUBE Gin. Grêmio Whirpool
263 25/09 19:30 Krona Futsal 5 x 0 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Grêmio Whirpool
264 26/09 09:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 0 FUBE Gin. Grêmio Whirpool
265 26/09 09:30 Krona Futsal 4 x 0 Futsal Moleque Gin. Grêmio Whirpool
266 26/09 15:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 2 Futsal Moleque Gin. Grêmio Whirpool
267 26/09 15:30 Krona Futsal 4 x 3 FUBE Gin. Grêmio Whirpool

Chave A1

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
227 21/08 19:00 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 2 x 2 AABB/APAF Arena Jaraguá
228 21/08 19:30 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 3 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA Arena Jaraguá
229 22/08 09:00 AABB/APAF 1 x 3 JONI GOOL/TERRA VIVA Arena Jaraguá
230 22/08 09:30 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2 x 1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari Arena Jaraguá
231 22/08 15:00 JONI GOOL/TERRA VIVA 1 x 1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari Arena Jaraguá
232 22/08 15:30 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 0 x 1 AABB/APAF Arena Jaraguá
245 11/09 19:00 JONI GOOL/TERRA VIVA 4 x 2 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. AABB
246 11/09 19:30 AABB/APAF 2 x 3 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari Gin. AABB
248 12/09 09:00 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 1 x 7 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. AABB
249 12/09 09:30 AABB/APAF 0 x 6 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. AABB
252 12/09 15:00 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 2 x 3 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. AABB
254 12/09 15:30 AABB/APAF 1 x 6 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. AABB

Chave A2

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
233 28/08 19:00 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Guarany
235 28/08 19:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 2 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Guarany
237 29/08 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Guarany
239 29/08 09:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 3 x 0 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Guarany
241 29/08 15:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 1 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Guarany
243 29/08 15:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 5 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Guarany
256 18/09 19:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 9 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES Gin. Colégio Catarinense
257 18/09 19:30 Colegial/Colégio Catarinense 4 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Colégio Catarinense
258 19/09 09:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 2 x 0 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Colégio Catarinense
259 19/09 09:30 Colegial/Colégio Catarinense 7 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio Catarinense
260 19/09 15:00 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 7 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio Catarinense
261 19/09 15:30 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 1 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES Gin. Colégio Catarinense

5ª Fase

Chave A3

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
268 02/10 19:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 0 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES Gin. JoniGool
269 02/10 19:30 JONI GOOL/TERRA VIVA 6 x 1 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. JoniGool
270 03/10 09:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 1 x 3 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. JoniGool
271 03/10 09:30 JONI GOOL/TERRA VIVA 2 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. JoniGool
272 03/10 15:00 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 1 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. JoniGool
273 03/10 15:30 JONI GOOL/TERRA VIVA 1 x 5 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES Gin. JoniGool
280 23/10 19:00 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 0 x 2 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. Guarany
282 23/10 19:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 5 x 0 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Guarany
284 24/10 09:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 2 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. Guarany
286 24/10 09:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 4 x 0 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Guarany
288 24/10 14:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 0 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV Gin. Guarany
289 24/10 15:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 0 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. Guarany

Chave A4

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
274 16/10 19:30 Caça e Tiro/FME 1 x 4 Krona Futsal Gin. Colégio Marista
275 16/10 20:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 4 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. Colégio Marista
276 17/10 10:00 Krona Futsal 4 x 0 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. Colégio Marista
277 17/10 10:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 3 Caça e Tiro/FME Gin. Colégio Marista
278 17/10 15:00 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 0 x 3 Caça e Tiro/FME Gin. Colégio Marista
279 17/10 15:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 2 Krona Futsal Gin. Colégio Marista
281 23/10 19:00 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 1 x 2 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. Grêmio Whirpool
283 23/10 19:30 Krona Futsal 2 x 3 Caça e Tiro/FME Gin. Grêmio Whirpool
285 24/10 09:00 Caça e Tiro/FME 1 x 1 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. Grêmio Whirpool
287 24/10 09:30 Krona Futsal 4 x 2 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. Grêmio Whirpool
290 24/10 15:00 Caça e Tiro/FME 4 x 1 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME Gin. Grêmio Whirpool
291 24/10 15:30 Krona Futsal 4 x 2 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. Grêmio Whirpool

6ª Fase - Final

Chave A5

Jogo Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
292 13/11 19:00 Caça e Tiro/FME 1 x 4 Krona Futsal Gin. Guarany
293 13/11 19:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 4 x 3 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. Guarany
294 14/11 09:00 Krona Futsal 1 x 1 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. Guarany
295 14/11 09:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 1 x 1 Caça e Tiro/FME Gin. Guarany
296 14/11 16:00 JONI GOOL/TERRA VIVA 2 x 2 Caça e Tiro/FME Gin. Guarany
297 14/11 16:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 3 x 2 Krona Futsal Gin. Guarany
298 27/11 19:00 JONI GOOL/TERRA VIVA 2 x 2 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES Gin. Grêmio Whirpool
299 27/11 19:30 Krona Futsal 1 x 1 Caça e Tiro/FME Gin. Grêmio Whirpool
300 28/11 09:00 Caça e Tiro/FME 1 x 2 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES Gin. Grêmio Whirpool
301 28/11 09:30 Krona Futsal 2 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. Grêmio Whirpool
302 28/11 15:00 Caça e Tiro/FME 4 x 3 JONI GOOL/TERRA VIVA Gin. Grêmio Whirpool
303 28/11 15:30 Krona Futsal 3 x 0 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES Gin. Grêmio Whirpool