Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2015
Sub-09

1ª Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/05 20:00 APAFF Florianópolis 1 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
16/05 10:00 ELASE 7 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Carlos Alberto Campos
16/05 15:00 APAFF Florianópolis 6 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Carlos Alberto Campos

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/05 18:30 Academia Estilo Livre/APAF 1 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Irineu Bornhausen
16/05 10:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 6 x 3 Xoxo 10 Gin. Irineu Bornhausen
16/05 16:00 Academia Estilo Livre/APAF 9 x 1 Xoxo 10 Gin. Irineu Bornhausen

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/05 19:00 A.D. Hering 1 x 3 Spaca Blu Gin. A.D. Hering
16/05 10:00 Spaca Blu 5 x 2 APAMA Blumenau Gin. ASTEKA
16/05 14:30 A.D. Hering 8 x 0 APAMA Blumenau Gin. ASTEKA

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/05 19:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 3 AABB/APAF Gin. Colégio Marista
16/05 10:30 CRC/Chapecoense 3 x 1 AABB/APAF Gin. Colégio Marista
16/05 15:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 0 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/05 19:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 3 FMEC Concórdia Gin. Miguel Ângelo Gobbi
16/05 10:00 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 2 x 2 FMEC Concórdia Gin. Miguel Ângelo Gobbi
16/05 15:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 5 x 0 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. Miguel Ângelo Gobbi

2ª Fase

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/06 19:00 A.D. Hering 5 x 0 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Vasto Verde
13/06 10:00 Spaca Blu 5 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. Vasto Verde
13/06 15:00 A.D. Hering 0 x 2 Spaca Blu Gin. Vasto Verde
03/07 19:00 Spaca Blu 2 x 1 Colegial/Colégio Catarinense Gin. ASTEKA
04/07 10:00 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 3 A.D. Hering Gin. ASTEKA
04/07 15:00 Spaca Blu 2 x 4 A.D. Hering Gin. ASTEKA

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/06 19:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 12 x 4 APAMA Blumenau Gin. Irineu Bornhausen
13/06 10:00 APAFF Florianópolis 5 x 0 APAMA Blumenau Gin. Irineu Bornhausen
13/06 15:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2 x 1 APAFF Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
26/06 19:00 APAFF Florianópolis 13 x 2 APAMA Blumenau Gin. Elase
27/06 13:30 APAMA Blumenau 1 x 9 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Elase
27/06 16:30 APAFF Florianópolis 4 x 5 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. Elase

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/06 20:00 ELASE 5 x 3 Xoxo 10 Gin. Elase
06/06 10:00 Academia Estilo Livre/APAF 7 x 2 Xoxo 10 Gin. Elase
06/06 15:00 ELASE 3 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Elase
26/06 19:00 Academia Estilo Livre/APAF 7 x 2 Xoxo 10 Gin. da Academia Estilo Livre
27/06 10:00 Xoxo 10 1 x 6 ELASE Gin. da Academia Estilo Livre
27/06 15:00 Academia Estilo Livre/APAF 5 x 3 ELASE Gin. da Academia Estilo Livre

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/06 19:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 10 x 2 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. Colégio Marista
06/06 10:00 CRC/Chapecoense 6 x 1 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. Colégio Marista
06/06 15:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
26/06 19:00 CRC/Chapecoense 6 x 3 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV Gin. CRC
27/06 09:00 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 1 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC
27/06 15:00 CRC/Chapecoense 1 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. CRC

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/06 19:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 3 x 6 AABB/APAF Gin. Municipal
04/06 09:00 FMEC Concórdia 0 x 2 AABB/APAF Gin. Municipal
04/06 15:30 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 3 x 1 FMEC Concórdia Gin. Municipal
26/06 19:00 AABB/APAF 3 x 1 FMEC Concórdia Gin. SER Sadia
27/06 10:00 AABB/APAF 4 x 3 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. SER Sadia
27/06 15:00 FMEC Concórdia 7 x 0 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. SER Sadia

3ª Fase

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/08 19:00 Xoxo 10 4 x 6 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. ASTEKA
21/08 19:30 Spaca Blu 5 x 1 APAFF Florianópolis Gin. ASTEKA
22/08 09:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 3 APAFF Florianópolis Gin. ASTEKA
22/08 09:30 Spaca Blu 5 x 2 Xoxo 10 Gin. ASTEKA
22/08 15:00 APAFF Florianópolis 2 x 2 Xoxo 10 Gin. ASTEKA
22/08 15:30 Spaca Blu 0 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. ASTEKA
11/09 19:00 APAFF Florianópolis 6 x 0 Spaca Blu Gin. Irineu Bornhausen
11/09 19:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 1 Xoxo 10 Gin. Irineu Bornhausen
12/09 09:00 Xoxo 10 2 x 1 Spaca Blu Gin. Irineu Bornhausen
12/09 09:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 0 APAFF Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
12/09 15:00 Xoxo 10 1 x 7 APAFF Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
12/09 15:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 4 Spaca Blu Gin. Irineu Bornhausen

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/08 18:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 0 x 3 AABB/APAF Gin. A.D. Hering
21/08 18:30 A.D. Hering 1 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
22/08 08:30 AABB/APAF 4 x 5 ELASE Gin. A.D. Hering
22/08 09:00 A.D. Hering 2 x 0 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. A.D. Hering
22/08 14:30 ELASE 3 x 4 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. A.D. Hering
22/08 15:00 A.D. Hering 3 x 1 AABB/APAF Gin. A.D. Hering
04/09 19:00 ELASE 4 x 5 A.D. Hering Gin. AABB
04/09 19:30 AABB/APAF 7 x 1 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB Gin. AABB
05/09 09:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 3 A.D. Hering Gin. AABB
05/09 09:30 AABB/APAF 5 x 2 ELASE Gin. AABB
05/09 15:00 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 4 x 3 ELASE Gin. AABB
05/09 15:30 AABB/APAF 2 x 5 A.D. Hering Gin. AABB

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/08 18:20 FMEC Concórdia 4 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Colégio Marista
21/08 18:50 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 1 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
22/08 09:00 Academia Estilo Livre/APAF 1 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Marista
22/08 09:30 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 0 FMEC Concórdia Gin. Colégio Marista
22/08 14:30 CRC/Chapecoense 4 x 0 FMEC Concórdia Gin. Colégio Marista
22/08 15:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 0 x 9 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Colégio Marista
11/09 19:00 CRC/Chapecoense 2 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. da Academia Estilo Livre
11/09 19:30 Academia Estilo Livre/APAF 4 x 7 FMEC Concórdia Gin. da Academia Estilo Livre
12/09 09:00 FMEC Concórdia 4 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. da Academia Estilo Livre
12/09 09:30 Academia Estilo Livre/APAF 4 x 2 CRC/Chapecoense Gin. da Academia Estilo Livre
12/09 15:00 FMEC Concórdia 5 x 3 CRC/Chapecoense Gin. da Academia Estilo Livre
12/09 15:30 Academia Estilo Livre/APAF 5 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. da Academia Estilo Livre

4ª Fase

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/10 19:00 Spaca Blu 5 x 3 FMEC Concórdia Gin. A.D. Hering
02/10 19:30 A.D. Hering 2 x 2 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
03/10 09:00 APAFF Florianópolis 2 x 1 FMEC Concórdia Gin. A.D. Hering
03/10 09:30 A.D. Hering 3 x 2 Spaca Blu Gin. A.D. Hering
03/10 15:00 APAFF Florianópolis 1 x 1 Spaca Blu Gin. Vasto Verde
03/10 15:30 A.D. Hering 2 x 0 FMEC Concórdia Gin. Vasto Verde
06/11 19:00 APAFF Florianópolis 1 x 3 A.D. Hering Gin. SER Sadia
06/11 19:30 FMEC Concórdia 3 x 0 Spaca Blu Gin. SER Sadia
07/11 09:00 A.D. Hering 1 x 3 Spaca Blu Gin. SER Sadia
07/11 09:30 FMEC Concórdia 1 x 5 APAFF Florianópolis Gin. SER Sadia
07/11 15:00 Spaca Blu 1 x 2 APAFF Florianópolis Gin. SER Sadia
07/11 15:30 FMEC Concórdia 5 x 2 A.D. Hering Gin. SER Sadia

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/10 19:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. da Academia Estilo Livre
02/10 19:30 Academia Estilo Livre/APAF 3 x 0 AABB/APAF Gin. da Academia Estilo Livre
03/10 09:00 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 2 AABB/APAF Gin. da Academia Estilo Livre
03/10 09:30 Academia Estilo Livre/APAF 1 x 2 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. da Academia Estilo Livre
03/10 15:00 AABB/APAF 5 x 2 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. da Academia Estilo Livre
03/10 15:30 Academia Estilo Livre/APAF 5 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. da Academia Estilo Livre
06/11 19:00 AABB/APAF 1 x 1 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Irineu Bornhausen
06/11 19:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 1 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó Gin. Irineu Bornhausen
07/11 09:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 1 x 1 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Irineu Bornhausen
07/11 09:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2 x 1 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen
07/11 15:00 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 1 x 3 AABB/APAF Gin. Irineu Bornhausen
07/11 15:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 0 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Irineu Bornhausen

5ª Fase - Final

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/11 19:00 Academia Estilo Livre/APAF 1 x 3 A.D. Hering Gin. Irineu Bornhausen
28/11 19:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 0 APAFF Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
29/11 09:00 A.D. Hering 4 x 2 APAFF Florianópolis Gin. Irineu Bornhausen
29/11 09:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 4 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Irineu Bornhausen
29/11 15:00 APAFF Florianópolis 2 x 3 Academia Estilo Livre/APAF Gin. Irineu Bornhausen
29/11 15:30 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 1 A.D. Hering Gin. Irineu Bornhausen
05/12 19:00 APAFF Florianópolis 0 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. A.D. Hering
05/12 19:30 A.D. Hering 2 x 0 Academia Estilo Livre/APAF Gin. A.D. Hering
06/12 09:00 Academia Estilo Livre/APAF 4 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. A.D. Hering
06/12 09:30 A.D. Hering 4 x 0 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
06/12 15:00 Academia Estilo Livre/APAF 2 x 6 APAFF Florianópolis Gin. A.D. Hering
06/12 15:30 A.D. Hering 0 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte Gin. A.D. Hering