Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2015

30/11/-0001 - Terça-Feira

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
00:00 Sub-15 Chave Y Caça e Tiro/FME 6 x 3 A.D. Hering

27/03/2015 - Sexta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C A. B. Futsal Seara 3 x 8 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave D A.D. Jaraguá 1 x 4 Guarani
19:30 Sub-13 Chave D APAMA Blumenau 2 x 0 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave B ELASE 6 x 0 Curitibanos
19:30 Sub-13 Chave B Spaca Blu 0 x 1 ADESC Braço do Norte

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave F Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 6 x 4 A.B. Futsal Seara
19:30 Sub-13 Chave F CRC/Chapecoense 2 x 0 ADTB

Gin. Unisul - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave E APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 4 x 3 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
19:30 Sub-13 Chave E Prolincon/Unisul/Tubarao 3 x 3 Colegial/Colégio Catarinense

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-13 Chave C Forquilhinha/Anjo Futsal 9 x 6 Fexponace/Ituporanga
18:30 Sub-13 Chave C ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 2 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 3 A.D. Cunha Porã

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave H ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 5 x 1 Porto União Futsal

Gin. Luis Bertoli - Maravilha | Rua Xv de Novembro, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave G SÃO LOURENÇO/CDM 1 x 2 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB
19:30 Sub-13 Chave G AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 5 x 0 AFA Futsal São Carlos

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave A CEJ/Urbano/FME 2 x 6 A.D. Hering
19:30 Sub-13 Chave A APAFF Florianópolis 9 x 2 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ

28/03/2015 - Sábado

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C AABB /APAF 7 x 5 Porto União Futsal

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 Chave B APAF/Colégio São Bento/FME 5 x 2 A.C. Apiuna

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:45 Sub-17 Chave A Colegial/Colégio Catarinense 8 x 3 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave D Guarani 3 x 1 FUTGOL/LEPPER
09:30 Sub-13 Chave D A.D. Jaraguá 0 x 7 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
16:00 Sub-13 Chave D FUTGOL/LEPPER 3 x 0 A.D. Jaraguá
16:30 Sub-13 Chave D APAMA Blumenau 6 x 0 Guarani
20:15 Sub-17 Chave A APAMA Blumenau 8 x 2 ADLM Futsal

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave B ADESC Braço do Norte 2 x 0 ELASE
09:30 Sub-13 Chave B Spaca Blu 4 x 2 Curitibanos
15:00 Sub-13 Chave B Curitibanos 3 x 4 ADESC Braço do Norte
15:30 Sub-13 Chave B Spaca Blu 3 x 1 ELASE

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave F ADTB 1 x 9 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
09:30 Sub-13 Chave F CRC/Chapecoense 2 x 1 A.B. Futsal Seara
15:00 Sub-13 Chave F A.B. Futsal Seara 7 x 2 ADTB
15:30 Sub-13 Chave F CRC/Chapecoense 0 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó

Gin. Unisul - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave E Colegial/Colégio Catarinense 0 x 5 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
09:30 Sub-13 Chave E Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
15:00 Sub-13 Chave E Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 6 x 2 Colegial/Colégio Catarinense
15:30 Sub-13 Chave E Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-17 Chave A CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 6 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave C Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 0 x 6 Forquilhinha/Anjo Futsal
09:30 Sub-13 Chave C ADAC/FME Camboriú/Recriarte 0 x 3 Fexponace/Ituporanga
15:00 Sub-13 Chave C Fexponace/Ituporanga 2 x 3 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
15:30 Sub-13 Chave C ADAC/FME Camboriú/Recriarte 0 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave H Porto União Futsal 5 x 3 Futsal ADC Rigesa Três Barras
15:00 Sub-13 Chave H ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 7 x 2 Futsal ADC Rigesa Três Barras

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 4 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. Whirpool - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 Chave B Krona Futsal 4 x 0 FUBE

Gin. Luis Bertoli - Maravilha | Rua Xv de Novembro, s/n Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave G BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 2 AFA Futsal São Carlos
09:30 Sub-13 Chave G AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 1 x 4 SÃO LOURENÇO/CDM
15:00 Sub-13 Chave G AFA Futsal São Carlos 3 x 4 SÃO LOURENÇO/CDM
15:30 Sub-13 Chave G AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 1 x 4 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave A BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 0 x 2 CEJ/Urbano/FME
09:30 Sub-13 Chave A APAFF Florianópolis 4 x 1 A.D. Hering
15:00 Sub-13 Chave A A.D. Hering 3 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
15:30 Sub-13 Chave A APAFF Florianópolis 4 x 1 CEJ/Urbano/FME

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave B Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi 1 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao

29/03/2015 - Domingo

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave D Guarani 0 x 12 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
09:30 Sub-13 Chave D APAMA Blumenau 9 x 3 FUTGOL/LEPPER
15:00 Sub-13 Chave D FUTGOL/LEPPER 3 x 11 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
15:30 Sub-13 Chave D APAMA Blumenau 5 x 0 A.D. Jaraguá

09/04/2015 - Quinta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:30 Sub-17 Chave A APAMA Blumenau 4 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 3 Colegial/Colégio Catarinense

Gin. Estefano Becker - Santo Amaro Da Imperatriz |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS 6 x 8 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME

Gin. Municipal - Guatambu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C Barman Futebol Clube 1 x 6 AABB /APAF

Gin. Municipal - Porto Uniao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C Porto União Futsal 5 x 4 JONIGOOL/TERRA VIVA

10/04/2015 - Sexta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave B FUBE 5 x 1 APAMA Blumenau
19:30 Sub-15 Chave B Colegial/Colégio Catarinense 7 x 3 Sport Clube Corintians/SMESFS

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave C CEJ/Urbano/LEIER/FME 3 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao
19:30 Sub-11 Chave C Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 6 APAMA Blumenau

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave E Colegial/Colégio Catarinense 1 x 7 Guarani
19:30 Sub-11 Chave E A.D. Hering 2 x 2 FUTGOL/LEPPER

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave G Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 0 AABB/APAF
19:30 Sub-15 Chave G CRC/Chapecoense 9 x 1 AFA Futsal São Carlos

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave B Xoxo 10 1 x 11 IAFA
19:30 Sub-11 Chave B ELASE 7 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave B Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 2 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave F Futsal Moleque 7 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
19:30 Sub-15 Chave F FMEC Concórdia 9 x 0 A.B. Futsal Seara

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-15 Chave D A.D. Hering 2 x 2 Caça e Tiro/FME
16:00 Sub-15 Chave D CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 10 x 3 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave E BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 6 x 1 A.D. Guaraciaba
19:30 Sub-15 Chave E JONI GOOL/TERRA VIVA 4 x 2 A.D. Saudades

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-15 Chave C ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave I APAF Futsal 1 x 7 Associação Atlética Coopercampos
19:30 Sub-15 Chave I ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 1 x 0 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 Chave H ADTB 2 x 7 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
19:00 Sub-15 Chave H AMO/FME Caçador 6 x 3 Porto União Futsal
19:30 Sub-15 Chave H ADTB 3 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave F AFIC 0 x 3 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
19:30 Sub-11 Chave F A.D. CUNHA PORÃ 3 x 2 A.D. Saudades

Gin. A.D. Celesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave D Spaca Blu 3 x 8 FMD Aurora
19:30 Sub-11 Chave D AVAI FC/ADC Floripa Futsal 3 x 3 Academia Estilo Livre/APAF

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Chave A Spaca Blu 4 x 1 ADESC Braço do Norte
19:00 Sub-15 Chave A Krona Futsal 7 x 0 TUPER/CONDOR/FMD
20:15 Sub-20 Chave A Krona Futsal 8 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave A ADIEE 0 x 16 Jaraguá Futsal
19:30 Sub-11 Chave A APAFF Florianópolis 15 x 1 FME Indaial/CERC XV Maio

11/04/2015 - Sábado

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave B APAMA Blumenau 1 x 0 Sport Clube Corintians/SMESFS
09:30 Sub-15 Chave B Colegial/Colégio Catarinense 1 x 1 FUBE
15:00 Sub-15 Chave B Sport Clube Corintians/SMESFS 1 x 5 FUBE
15:30 Sub-15 Chave B Colegial/Colégio Catarinense 5 x 1 APAMA Blumenau

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave C APAMA Blumenau 3 x 1 CEJ/Urbano/LEIER/FME
09:30 Sub-11 Chave C Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao
15:00 Sub-11 Chave C Prolincon/Unisul/Tubarao 5 x 2 APAMA Blumenau
15:30 Sub-11 Chave C Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 7 CEJ/Urbano/LEIER/FME

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave E Guarani 7 x 2 FUTGOL/LEPPER
09:30 Sub-11 Chave E A.D. Hering 5 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
15:00 Sub-11 Chave E Colegial/Colégio Catarinense 0 x 0 FUTGOL/LEPPER
15:30 Sub-11 Chave E A.D. Hering 2 x 8 Guarani

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave G AFA Futsal São Carlos 0 x 6 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
09:30 Sub-15 Chave G CRC/Chapecoense 4 x 0 AABB/APAF
15:00 Sub-15 Chave G AABB/APAF 5 x 2 AFA Futsal São Carlos
15:30 Sub-15 Chave G CRC/Chapecoense 3 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave B APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 6 Xoxo 10
09:30 Sub-11 Chave B ELASE 6 x 1 IAFA
15:00 Sub-11 Chave B IAFA 8 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave F A.B. Futsal Seara 2 x 6 Futsal Moleque
09:30 Sub-15 Chave F FMEC Concórdia 4 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
15:00 Sub-15 Chave F ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 8 x 1 A.B. Futsal Seara
15:30 Sub-15 Chave F FMEC Concórdia 2 x 3 Futsal Moleque

Gin. SESI - Concordia | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave A ACF - Concórdia Futsal 2 x 0 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave D APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 0 x 8 A.D. Hering
09:30 Sub-15 Chave D CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2 x 3 Caça e Tiro/FME
15:00 Sub-15 Chave D Caça e Tiro/FME 5 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim
15:30 Sub-15 Chave D CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 3 x 3 A.D. Hering

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave E A.D. Saudades 2 x 4 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES
09:30 Sub-15 Chave E JONI GOOL/TERRA VIVA 6 x 2 A.D. Guaraciaba
15:00 Sub-15 Chave E A.D. Guaraciaba 6 x 1 A.D. Saudades
15:30 Sub-15 Chave E JONI GOOL/TERRA VIVA 0 x 2 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave C Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao
15:30 Sub-15 Chave C ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave I Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 5 x 4 APAF Futsal
09:30 Sub-15 Chave I ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3 x 4 Associação Atlética Coopercampos
15:00 Sub-15 Chave I Associação Atlética Coopercampos 2 x 3 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari
15:30 Sub-15 Chave I ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 2 x 1 APAF Futsal

Gin. Walter Holthausen - Lauro Muller |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 0 x 7 Barateiro Futsal/AECLA

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave H Colégio Drummond/FME Fraiburgo 1 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
09:00 Sub-15 Chave H Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 3 AMO/FME Caçador
09:30 Sub-15 Chave H ADTB 7 x 2 Porto União Futsal
14:30 Sub-11 Chave H ADTB 0 x 7 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
15:00 Sub-15 Chave H Porto União Futsal 2 x 4 Citromax/Futsal São Lourenço
15:30 Sub-15 Chave H ADTB 2 x 0 AMO/FME Caçador

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave F A.D. Saudades 3 x 5 AFIC
09:30 Sub-11 Chave F A.D. CUNHA PORÃ 1 x 6 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
15:00 Sub-11 Chave F A.D. Saudades 2 x 10 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
15:30 Sub-11 Chave F A.D. CUNHA PORÃ 5 x 3 AFIC

Gin. A.D. Celesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave D Academia Estilo Livre/APAF 3 x 5 Spaca Blu
09:30 Sub-11 Chave D AVAI FC/ADC Floripa Futsal 4 x 5 FMD Aurora
15:00 Sub-11 Chave D FMD Aurora 2 x 4 Academia Estilo Livre/APAF
15:30 Sub-11 Chave D AVAI FC/ADC Floripa Futsal 4 x 2 Spaca Blu

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave A TUPER/CONDOR/FMD 3 x 2 Spaca Blu
09:30 Sub-15 Chave A Krona Futsal 4 x 0 ADESC Braço do Norte
15:00 Sub-15 Chave A ADESC Braço do Norte 5 x 3 TUPER/CONDOR/FMD
15:30 Sub-15 Chave A Krona Futsal 4 x 0 Spaca Blu

Gin. ELASE - Florinópolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:30 Sub-11 Chave B ELASE 11 x 1 Xoxo 10

Gin. Municipal - Apiuna |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:30 Sub-17 Chave B A.C. Apiuna 1 x 5 Krona Futsal

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave A FME Indaial/CERC XV Maio 4 x 0 Jaraguá Futsal
09:30 Sub-11 Chave A APAFF Florianópolis 16 x 2 ADIEE
15:00 Sub-11 Chave A ADIEE 0 x 6 FME Indaial/CERC XV Maio
15:30 Sub-11 Chave A APAFF Florianópolis 9 x 2 Jaraguá Futsal

12/04/2015 - Domingo

Gin. FACH 2/Ser Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 3 x 1 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave B FUBE 3 x 2 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi

15/04/2015 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 5 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C AABB /APAF 5 x 2 A. B. Futsal Seara

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave B APAF/Colégio São Bento/FME 2 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 7 x 3 Barman Futebol Clube

Gin. Jucilio Fernandes - Itajai |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave B Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi 1 x 3 A.C. Apiuna

17/04/2015 - Sexta-Feira

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave G Futsal Moleque 0 x 2 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ
19:30 Sub-11 Chave G CREX 6 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave N A.B. Futsal Seara 3 x 3 AFA Futsal São Carlos

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave K Fexponace/Ituporanga 4 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
19:30 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 11 x 0 Colegial/Colégio Catarinense

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-13 Chave J Curitibanos 1 x 5 APAFF Florianópolis
16:30 Sub-13 Chave J A.D. Hering 4 x 0 ELASE

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave L FUTGOL/LEPPER 3 x 6 ADESC Braço do Norte
19:30 Sub-13 Chave L Spaca Blu 4 x 2 CEJ/Urbano/FME

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave O AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 4 x 9 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
19:30 Sub-13 Chave O CRC/Chapecoense 6 x 0 Porto União Futsal

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-13 Chave P Futsal ADC Rigesa Três Barras 2 x 15 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB
19:00 Sub-13 Chave P SÃO LOURENÇO/CDM 2 x 1 ADTB

Gin. Barão Rio Branco - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave I BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1 x 4 APAMA Blumenau
19:30 Sub-13 Chave I Guarani 3 x 4 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau

18/04/2015 - Sábado

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave G CRC/Chapecoense 5 x 1 Futsal Moleque
09:30 Sub-11 Chave G MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 12 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
16:00 Sub-11 Chave G MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 4 x 1 CRC/Chapecoense
16:30 Sub-11 Chave G CREX 2 x 8 Futsal Moleque

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-13 Chave N ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 5 x 3 AFA Futsal São Carlos
15:30 Sub-13 Chave N A.B. Futsal Seara 3 x 4 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-17 Chave A APAMA Blumenau 6 x 3 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave K Colegial/Colégio Catarinense 1 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
09:30 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 2 Fexponace/Ituporanga
15:00 Sub-13 Chave K Colegial/Colégio Catarinense 6 x 6 Fexponace/Ituporanga
15:30 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave J APAFF Florianópolis 6 x 0 ELASE
09:30 Sub-13 Chave J A.D. Hering 12 x 0 Curitibanos
15:00 Sub-13 Chave J ELASE 5 x 3 Curitibanos
15:30 Sub-13 Chave J A.D. Hering 2 x 3 APAFF Florianópolis

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave L ADESC Braço do Norte 4 x 1 CEJ/Urbano/FME
09:30 Sub-13 Chave L Spaca Blu 2 x 6 FUTGOL/LEPPER
15:00 Sub-13 Chave L CEJ/Urbano/FME 6 x 5 FUTGOL/LEPPER
15:30 Sub-13 Chave L Spaca Blu 1 x 0 ADESC Braço do Norte

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave O Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 14 x 1 Porto União Futsal
09:30 Sub-13 Chave O CRC/Chapecoense 2 x 0 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis
15:00 Sub-13 Chave O Porto União Futsal 3 x 6 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis
15:30 Sub-13 Chave O CRC/Chapecoense 1 x 2 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave P BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 1 x 1 ADTB
09:30 Sub-13 Chave P SÃO LOURENÇO/CDM 8 x 6 Futsal ADC Rigesa Três Barras
15:00 Sub-13 Chave P ADTB 9 x 3 Futsal ADC Rigesa Três Barras
15:30 Sub-13 Chave P SÃO LOURENÇO/CDM 3 x 3 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB

Gin. Barão Rio Branco - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave I APAMA Blumenau 5 x 0 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
09:30 Sub-13 Chave I Guarani 3 x 4 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
15:00 Sub-13 Chave I Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 3 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
15:30 Sub-13 Chave I Guarani 1 x 6 APAMA Blumenau

19/04/2015 - Domingo

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave G Futsal Moleque 9 x 0 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
09:30 Sub-11 Chave G CREX 0 x 5 CRC/Chapecoense
15:00 Sub-11 Chave G CRC/Chapecoense 8 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
15:30 Sub-11 Chave G CREX 2 x 12 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ

Gin. SESI - Florianopolis | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 Chave B ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 6 x 0 FUBE

21/04/2015 - Terça-Feira

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 3 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte

24/04/2015 - Sexta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C A. B. Futsal Seara 1 x 5 A.D. Cunha Porã

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave P A.D. Saudades 3 x 8 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
19:30 Sub-11 Chave P CRC/Chapecoense 3 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave M Xoxo 10 1 x 7 APAMA Blumenau
19:30 Sub-11 Chave M FMD Aurora 6 x 3 Academia Estilo Livre/APAF

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-11 Chave J APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 11 APAFF Florianópolis
18:30 Sub-11 Chave J Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 3 Spaca Blu
20:00 Sub-17 Chave B Prolincon/Unisul/Tubarao 5 x 5 Krona Futsal

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 6 APAMA Blumenau

Gin. Walter Holthausen - Lauro Muller |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 0 x 4 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave O ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 1 x 3 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ
19:30 Sub-11 Chave O A.D. CUNHA PORÃ 7 x 2 AFIC

Gin. A.D. Celesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave I ADIEE 0 x 10 ELASE
19:30 Sub-11 Chave I AVAI FC/ADC Floripa Futsal 9 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. Arthur Mueller - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave K Colegial/Colégio Catarinense 2 x 6 Guarani
19:30 Sub-11 Chave K CEJ/Urbano/LEIER/FME 6 x 6 Jaraguá Futsal

Gin. Sérgio Luiz Peters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave L FUTGOL/LEPPER 7 x 5 IAFA
19:30 Sub-11 Chave L FME Indaial/CERC XV Maio 5 x 6 A.D. Hering

25/04/2015 - Sábado

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A Colegial/Colégio Catarinense 1 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave P BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 2 x 5 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
09:30 Sub-11 Chave P CRC/Chapecoense 13 x 2 A.D. Saudades
15:00 Sub-11 Chave P Colégio Drummond/FME Fraiburgo 9 x 3 A.D. Saudades
15:30 Sub-11 Chave P CRC/Chapecoense 4 x 1 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 5 x 3 APAMA Blumenau
09:30 Sub-11 Chave M FMD Aurora 7 x 2 Xoxo 10
15:00 Sub-11 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 10 x 0 Xoxo 10
15:30 Sub-11 Chave M FMD Aurora 4 x 2 APAMA Blumenau

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave J APAFF Florianópolis 9 x 0 Spaca Blu
09:30 Sub-11 Chave J Prolincon/Unisul/Tubarao 3 x 4 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
15:00 Sub-11 Chave J Spaca Blu 1 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
15:30 Sub-11 Chave J Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 9 APAFF Florianópolis

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave K Guarani 8 x 2 Jaraguá Futsal
09:30 Sub-11 Chave K CEJ/Urbano/LEIER/FME 3 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
15:00 Sub-11 Chave K Jaraguá Futsal 10 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
15:30 Sub-11 Chave K CEJ/Urbano/LEIER/FME 2 x 6 Guarani

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 6 x 4 Porto União Futsal

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave O MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 18 x 0 AFIC
09:30 Sub-11 Chave O A.D. CUNHA PORÃ 0 x 6 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
15:00 Sub-11 Chave O AFIC 4 x 9 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
15:30 Sub-11 Chave O A.D. CUNHA PORÃ 0 x 14 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ

Gin. A.D. Celesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave I ELASE 14 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
09:30 Sub-11 Chave I AVAI FC/ADC Floripa Futsal 15 x 1 ADIEE
15:00 Sub-11 Chave I Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 2 ADIEE
15:30 Sub-11 Chave I AVAI FC/ADC Floripa Futsal 2 x 3 ELASE

Gin. Estefano Becker - Santo Amaro Da Imperatriz |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS 0 x 4 Barateiro Futsal/AECLA

Gin. Municipal - Apiuna |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave B A.C. Apiuna 3 x 2 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL

Gin. Municipal - Guatambu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C Barman Futebol Clube 1 x 3 JONIGOOL/TERRA VIVA

Gin. Sérgio Luiz Peters - Indaial |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave L IAFA 4 x 3 A.D. Hering
09:30 Sub-11 Chave L FME Indaial/CERC XV Maio 4 x 3 FUTGOL/LEPPER
15:00 Sub-11 Chave L A.D. Hering 0 x 5 FUTGOL/LEPPER
15:30 Sub-11 Chave L FME Indaial/CERC XV Maio 0 x 9 IAFA

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI 2 x 2 ADC/CME Catanduvas

26/04/2015 - Domingo

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-20 Chave A BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 4 x 4 ADC/CME Catanduvas

28/04/2015 - Terça-Feira

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave B FUBE 4 x 15 APAF/Colégio São Bento/FME

29/04/2015 - Quarta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-20 Chave A Krona Futsal 6 x 0 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI

30/04/2015 - Quinta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Chave J Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 3 TUPER/CONDOR/FMD

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave K APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 0 x 8 FUBE
19:30 Sub-15 Chave K Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 0 ADESC Braço do Norte

Gin. Municipal - Campos Novos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave R APAF Futsal 3 x 1 FMEC Concórdia
19:30 Sub-15 Chave R Associação Atlética Coopercampos 4 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave Q Porto União Futsal 1 x 13 CRC/Chapecoense
19:30 Sub-15 Chave Q JONI GOOL/TERRA VIVA 5 x 3 AABB/APAF

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave N A.B. Futsal Seara 0 x 5 ADTB
19:30 Sub-15 Chave N Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 3 x 0 A.D. Guaraciaba

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave O AFA Futsal São Carlos 0 x 7 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES
19:30 Sub-15 Chave O ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3 x 1 Citromax/Futsal São Lourenço

01/05/2015 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-15 Chave J TUPER/CONDOR/FMD 5 x 7 Krona Futsal
15:30 Sub-15 Chave J Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 1 Krona Futsal

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave M APAMA Blumenau 2 x 3 Caça e Tiro/FME
19:30 Sub-15 Chave M A.D. Hering 2 x 1 Spaca Blu

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave K FUBE 7 x 2 ADESC Braço do Norte
09:30 Sub-15 Chave K Prolincon/Unisul/Tubarao 8 x 0 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim
15:00 Sub-15 Chave K ADESC Braço do Norte 7 x 4 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim
15:30 Sub-15 Chave K Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 2 FUBE

Gin. Municipal - Campos Novos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave R FMEC Concórdia 0 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
09:30 Sub-15 Chave R Associação Atlética Coopercampos 0 x 1 APAF Futsal
15:00 Sub-15 Chave R Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 2 APAF Futsal
15:30 Sub-15 Chave R Associação Atlética Coopercampos 1 x 3 FMEC Concórdia

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave Q CRC/Chapecoense 5 x 4 AABB/APAF
09:30 Sub-15 Chave Q JONI GOOL/TERRA VIVA 6 x 4 Porto União Futsal
15:00 Sub-15 Chave Q AABB/APAF 4 x 0 Porto União Futsal
15:30 Sub-15 Chave Q JONI GOOL/TERRA VIVA 1 x 6 CRC/Chapecoense

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave N ADTB 6 x 4 A.D. Guaraciaba
09:30 Sub-15 Chave N Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 6 x 0 A.B. Futsal Seara
15:00 Sub-15 Chave N A.D. Guaraciaba 2 x 5 A.B. Futsal Seara
15:30 Sub-15 Chave N Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 4 x 0 ADTB

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave O BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 4 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço
09:30 Sub-15 Chave O ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 4 x 1 AFA Futsal São Carlos
15:00 Sub-15 Chave O Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 2 AFA Futsal São Carlos
15:30 Sub-15 Chave O ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 0 x 4 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES

02/05/2015 - Sábado

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave M Caça e Tiro/FME 4 x 0 Spaca Blu
09:30 Sub-15 Chave M A.D. Hering 4 x 3 APAMA Blumenau
15:00 Sub-15 Chave M Spaca Blu 2 x 0 APAMA Blumenau
15:30 Sub-15 Chave M A.D. Hering 1 x 2 Caça e Tiro/FME

05/05/2015 - Terça-Feira

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 4 JONIGOOL/TERRA VIVA

06/05/2015 - Quarta-Feira

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:30 Sub-15 Chave P A.D. Saudades 2 x 4 Futsal Moleque
15:30 Sub-15 Chave P AMO/FME Caçador 0 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
19:30 Sub-15 Chave P Futsal Moleque 1 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
20:30 Sub-15 Chave P AMO/FME Caçador 5 x 1 A.D. Saudades

07/05/2015 - Quinta-Feira

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave P ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 4 x 4 A.D. Saudades
20:30 Sub-15 Chave P AMO/FME Caçador 2 x 3 Futsal Moleque

08/05/2015 - Sexta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-15 Chave L Colegial/Colégio Catarinense 1 x 0 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
19:30 Sub-15 Chave L Sport Clube Corintians/SMESFS 3 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
20:30 Sub-17 Chave A Colegial/Colégio Catarinense 2 x 2 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 5 x 4 FMD Aurora
19:30 Sub-11 Chave M APAMA Blumenau 5 x 1 Xoxo 10
20:30 Sub-17 Chave A APAMA Blumenau 1 x 2 Barateiro Futsal/AECLA

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 6 x 0 A.D. Jaraguá
19:30 Sub-13 Chave M Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 5 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave I Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 8 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
19:30 Sub-11 Chave I ELASE 12 x 2 ADIEE

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave O AFIC 6 x 7 A.D. CUNHA PORÃ
20:00 Sub-11 Chave O MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 5 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave L A.D. Hering 2 x 4 FME Indaial/CERC XV Maio
19:30 Sub-11 Chave L IAFA 3 x 4 FUTGOL/LEPPER

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-11 Chave P Colégio Drummond/FME Fraiburgo 1 x 1 CRC/Chapecoense
19:45 Sub-11 Chave P BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 10 x 1 A.D. Saudades

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Porã 5 x 1 AABB /APAF

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave K Jaraguá Futsal 3 x 7 CEJ/Urbano/LEIER/FME
19:30 Sub-11 Chave K Guarani 8 x 0 Colegial/Colégio Catarinense

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave J Spaca Blu 1 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao
19:30 Sub-11 Chave J APAFF Florianópolis 11 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME

09/05/2015 - Sábado

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave L CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 5 x 0 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
09:30 Sub-15 Chave L Colegial/Colégio Catarinense 5 x 2 Sport Clube Corintians/SMESFS
15:00 Sub-15 Chave L CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 6 x 3 Sport Clube Corintians/SMESFS
15:30 Sub-15 Chave L Colegial/Colégio Catarinense 1 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave M Xoxo 10 2 x 7 FMD Aurora
09:30 Sub-11 Chave M APAMA Blumenau 5 x 1 Academia Estilo Livre/APAF
15:00 Sub-11 Chave M Xoxo 10 2 x 10 Academia Estilo Livre/APAF
15:30 Sub-11 Chave M APAMA Blumenau 4 x 5 FMD Aurora

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 8 x 0 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
09:30 Sub-13 Chave M Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 7 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao
15:30 Sub-13 Chave M A.D. Jaraguá 2 x 5 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
16:00 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 3 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave I ADIEE 2 x 10 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
10:30 Sub-11 Chave I ELASE 6 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:00 Sub-11 Chave I ADIEE 1 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:30 Sub-11 Chave I ELASE 8 x 8 AVAI FC/ADC Floripa Futsal

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-11 Chave O ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 4 A.D. CUNHA PORÃ
10:30 Sub-11 Chave O MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 19 x 0 AFIC
15:00 Sub-11 Chave O ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 12 x 4 AFIC
15:30 Sub-11 Chave O MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 6 x 0 A.D. CUNHA PORÃ

Gin. Galegão - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave L FUTGOL/LEPPER 2 x 2 FME Indaial/CERC XV Maio
09:30 Sub-11 Chave L IAFA 1 x 2 A.D. Hering
15:00 Sub-11 Chave L FUTGOL/LEPPER 4 x 3 A.D. Hering
15:30 Sub-11 Chave L IAFA 2 x 1 FME Indaial/CERC XV Maio

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave P A.D. Saudades 0 x 13 CRC/Chapecoense
09:00 Sub-11 Chave P BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 1 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
15:15 Sub-11 Chave P A.D. Saudades 0 x 9 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
15:45 Sub-11 Chave P BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 2 x 1 CRC/Chapecoense

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-11 Chave K Colegial/Colégio Catarinense 0 x 7 Jaraguá Futsal
15:30 Sub-11 Chave K Guarani 9 x 1 CEJ/Urbano/LEIER/FME

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave K Colegial/Colégio Catarinense 0 x 4 CEJ/Urbano/LEIER/FME
09:30 Sub-11 Chave K Guarani 6 x 1 Jaraguá Futsal

Gin. Estefano Becker - Santo Amaro Da Imperatriz |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-17 Chave A CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS 2 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte

Gin. Municipal - Apiuna |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-17 Chave B A.C. Apiuna 5 x 2 FUBE

Gin. Municipal - Porto Uniao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 Chave C Porto União Futsal 10 x 9 Barman Futebol Clube

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave J APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 5 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao
09:30 Sub-11 Chave J APAFF Florianópolis 10 x 3 Spaca Blu
15:00 Sub-11 Chave J APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 1 x 5 Spaca Blu
15:30 Sub-11 Chave J APAFF Florianópolis 7 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave B Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi 3 x 5 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL

10/05/2015 - Domingo

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave M Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 10 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
09:30 Sub-13 Chave M Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 9 x 4 A.D. Jaraguá
15:00 Sub-13 Chave M A.D. Jaraguá 4 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao
15:30 Sub-13 Chave M Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 2 x 4 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL

13/05/2015 - Quarta-Feira

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave B APAF/Colégio São Bento/FME 0 x 3 Krona Futsal

15/05/2015 - Sexta-Feira

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave C A.D. Hering 1 x 3 Spaca Blu

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-09 Chave D Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 3 AABB/APAF

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:15 Sub-15 Chave O Citromax/Futsal São Lourenço 0 x 3 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
19:15 Sub-15 Chave O BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 2 x 3 AFA Futsal São Carlos

Gin SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-15 Chave R Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 0 Associação Atlética Coopercampos
18:30 Sub-15 Chave R FMEC Concórdia 2 x 3 APAF Futsal

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-09 Chave B Academia Estilo Livre/APAF 1 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
19:00 Sub-15 Chave L CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 3 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
19:30 Sub-15 Chave L ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 1 Sport Clube Corintians/SMESFS

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave M Spaca Blu 0 x 1 A.D. Hering
19:30 Sub-15 Chave M Caça e Tiro/FME 1 x 1 APAMA Blumenau

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave N A.D. Guaraciaba 2 x 4 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari
19:30 Sub-15 Chave N ADTB 3 x 3 A.B. Futsal Seara

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Porã 6 x 0 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho

Gin. Miguel Ângelo Gobbi - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave E BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 3 FMEC Concórdia

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-15 Chave J Krona Futsal 2 x 0 TUPER/CONDOR/FMD
14:30 Sub-15 Chave J TUPER/CONDOR/FMD 1 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
17:00 Sub-15 Chave J Krona Futsal 1 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave K ADESC Braço do Norte 2 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao
19:30 Sub-15 Chave K FUBE 4 x 0 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Chave A APAFF Florianópolis 1 x 1 ELASE

16/05/2015 - Sábado

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A Colegial/Colégio Catarinense 7 x 1 ADLM Futsal

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave C Spaca Blu 5 x 2 APAMA Blumenau
14:30 Sub-09 Chave C A.D. Hering 8 x 0 APAMA Blumenau

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:30 Sub-09 Chave D CRC/Chapecoense 3 x 1 AABB/APAF
15:30 Sub-09 Chave D Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 0 x 1 CRC/Chapecoense

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:15 Sub-15 Chave O AFA Futsal São Carlos 3 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
08:45 Sub-15 Chave O BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 3 x 1 Citromax/Futsal São Lourenço
15:00 Sub-15 Chave O AFA Futsal São Carlos 5 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço
16:00 Sub-15 Chave O BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 0 x 0 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV

Gin SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Chave R APAF Futsal 5 x 1 Associação Atlética Coopercampos
09:00 Sub-15 Chave R FMEC Concórdia 0 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
14:30 Sub-15 Chave R APAF Futsal 2 x 5 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
15:00 Sub-15 Chave R FMEC Concórdia 0 x 4 Associação Atlética Coopercampos

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave L Colegial/Colégio Catarinense 2 x 0 Sport Clube Corintians/SMESFS
09:30 Sub-15 Chave L ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 4 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
10:00 Sub-09 Chave B ADAC/FME Camboriú/Recriarte 6 x 3 Xoxo 10
15:00 Sub-15 Chave L ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2 x 3 Colegial/Colégio Catarinense
15:30 Sub-15 Chave L Sport Clube Corintians/SMESFS 1 x 2 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
16:00 Sub-09 Chave B Academia Estilo Livre/APAF 9 x 1 Xoxo 10

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave M APAMA Blumenau 2 x 1 A.D. Hering
09:30 Sub-15 Chave M Caça e Tiro/FME 1 x 1 Spaca Blu
15:00 Sub-15 Chave M APAMA Blumenau 4 x 1 Spaca Blu
15:30 Sub-15 Chave M Caça e Tiro/FME 2 x 2 A.D. Hering

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave N A.B. Futsal Seara 3 x 7 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari
09:30 Sub-15 Chave N ADTB 3 x 2 A.D. Guaraciaba
15:00 Sub-15 Chave N A.B. Futsal Seara 2 x 2 A.D. Guaraciaba
15:30 Sub-15 Chave N ADTB 3 x 4 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-20 Chave A ACF - Concórdia Futsal 4 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ

Gin. Miguel Ângelo Gobbi - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave E ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 2 x 2 FMEC Concórdia
15:00 Sub-09 Chave E BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 5 x 0 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave K APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 0 x 7 Prolincon/Unisul/Tubarao
09:30 Sub-15 Chave K FUBE 2 x 1 ADESC Braço do Norte
15:00 Sub-15 Chave K APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 3 x 3 ADESC Braço do Norte
15:30 Sub-15 Chave K FUBE 3 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave A ELASE 7 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
15:00 Sub-09 Chave A APAFF Florianópolis 6 x 0 Colegial/Colégio Catarinense

20/05/2015 - Quarta-Feira

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave C AABB /APAF 2 x 5 JONIGOOL/TERRA VIVA

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave B APAF/Colégio São Bento/FME 7 x 0 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A Colegial/Colégio Catarinense 0 x 3 APAMA Blumenau

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave B Prolincon/Unisul/Tubarao 5 x 1 A.C. Apiuna

Arena Multiuso - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 1 x 2 Barateiro Futsal/AECLA

22/05/2015 - Sexta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C A. B. Futsal Seara 0 x 0 Porto União Futsal

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave K Colegial/Colégio Catarinense 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal
19:30 Sub-13 Chave K APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 1 x 4 Fexponace/Ituporanga

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave I Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 0 x 5 Guarani
19:30 Sub-13 Chave I APAMA Blumenau 7 x 0 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave Q AABB/APAF 2 x 2 JONI GOOL/TERRA VIVA
19:30 Sub-15 Chave Q CRC/Chapecoense 0 x 0 Porto União Futsal

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave P ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 2 AMO/FME Caçador
19:30 Sub-15 Chave P Futsal Moleque 11 x 2 A.D. Saudades

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-13 Chave O Porto União Futsal 0 x 0 CRC/Chapecoense
20:00 Sub-13 Chave O Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 16 x 2 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis

Gin. Vermelhinho - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-11 Chave N ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 4 x 1 ADTB

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-13 Chave N ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 0 x 2 AFA Futsal São Carlos

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave P ADTB 1 x 8 SÃO LOURENÇO/CDM
19:30 Sub-13 Chave P BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 11 x 0 Futsal ADC Rigesa Três Barras

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave L CEJ/Urbano/FME 2 x 1 Spaca Blu
19:30 Sub-13 Chave L ADESC Braço do Norte 2 x 3 FUTGOL/LEPPER

Gin. A.D. Celesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave M ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 6 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
19:30 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 13 x 2 A.D. Jaraguá

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave J ELASE 1 x 8 A.D. Hering
19:30 Sub-13 Chave J APAFF Florianópolis 6 x 2 Curitibanos

23/05/2015 - Sábado

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 Fexponace/Ituporanga
09:30 Sub-13 Chave K APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 5 x 4 Colegial/Colégio Catarinense
15:00 Sub-13 Chave K Fexponace/Ituporanga 5 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
15:30 Sub-13 Chave K APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 0 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave I BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 5 x 4 Guarani
09:30 Sub-13 Chave I APAMA Blumenau 7 x 0 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
15:00 Sub-13 Chave I BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 6 x 7 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
15:30 Sub-13 Chave I APAMA Blumenau 3 x 1 Guarani

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Chave Q Porto União Futsal 0 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA
09:00 Sub-15 Chave Q CRC/Chapecoense 3 x 7 AABB/APAF
14:00 Sub-15 Chave Q Porto União Futsal 0 x 0 AABB/APAF
14:30 Sub-15 Chave Q CRC/Chapecoense 1 x 1 JONI GOOL/TERRA VIVA

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave P A.D. Saudades 2 x 3 AMO/FME Caçador
09:30 Sub-15 Chave P Futsal Moleque 5 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
15:00 Sub-15 Chave P A.D. Saudades 3 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
15:30 Sub-15 Chave P Futsal Moleque 8 x 1 AMO/FME Caçador

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave O AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 4 x 0 CRC/Chapecoense
10:30 Sub-13 Chave O Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 0 x 0 Porto União Futsal
15:00 Sub-13 Chave O AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 0 x 0 Porto União Futsal
15:30 Sub-13 Chave O Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 1 CRC/Chapecoense

Gin. Vermelhinho - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave N ADTB 1 x 11 Futsal Moleque
09:15 Sub-11 Chave N ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 8 x 3 CREX
14:00 Sub-11 Chave N ADTB 3 x 4 CREX
14:45 Sub-11 Chave N ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 5 x 3 Futsal Moleque
16:30 Sub-11 Chave N CREX 2 x 3 Futsal Moleque

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-13 Chave N AFA Futsal São Carlos 4 x 4 A.B. Futsal Seara
15:30 Sub-13 Chave N ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 5 x 5 A.B. Futsal Seara

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave P Futsal ADC Rigesa Três Barras 4 x 9 SÃO LOURENÇO/CDM
09:30 Sub-13 Chave P BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 5 x 1 ADTB
15:00 Sub-13 Chave P Futsal ADC Rigesa Três Barras 5 x 4 ADTB
15:30 Sub-13 Chave P BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 1 x 0 SÃO LOURENÇO/CDM

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave L FUTGOL/LEPPER 8 x 4 Spaca Blu
09:30 Sub-13 Chave L ADESC Braço do Norte 2 x 3 CEJ/Urbano/FME
15:00 Sub-13 Chave L FUTGOL/LEPPER 4 x 1 CEJ/Urbano/FME
15:30 Sub-13 Chave L ADESC Braço do Norte 5 x 3 Spaca Blu

Gin. Walter Holthausen - Lauro Muller |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 0 x 11 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS

Gin. A.D. Celesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave M Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 4 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
09:30 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 8 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
15:30 Sub-13 Chave M ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 4 A.D. Jaraguá
16:00 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 12 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave J Curitibanos 1 x 5 A.D. Hering
09:30 Sub-13 Chave J APAFF Florianópolis 6 x 1 ELASE
15:00 Sub-13 Chave J Curitibanos 1 x 3 ELASE
15:30 Sub-13 Chave J APAFF Florianópolis 1 x 2 A.D. Hering

24/05/2015 - Domingo

Gin. A.D. Celesc - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave M ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao
09:30 Sub-13 Chave M A.D. Jaraguá 1 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
15:00 Sub-13 Chave M A.D. Jaraguá 6 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao
15:30 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 2 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia

25/05/2015 - Segunda-Feira

Gin. Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-17 Chave A ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 4 Balcam/FME Balneário Camboriú

29/05/2015 - Sexta-Feira

Gin. APAMA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A APAMA Blumenau 2 x 4 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave B Prolincon/Unisul/Tubarao 6 x 0 FUBE

30/05/2015 - Sábado

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 1 x 1 Colegial/Colégio Catarinense

Gin. Walter Holthausen - Lauro Muller |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 4 x 7 ADAC/FME Camboriú/Recriarte

Gin. Estefano Becker - Santo Amaro Da Imperatriz |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-17 Chave A CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS 4 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. Municipal - Guatambu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C Barman Futebol Clube 4 x 7 A.D. Cunha Porã

Gin. Gabriel Colares - Itajai | Rua Alberto Werner, Nº 44 Vila Operária

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave B Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi 1 x 3 Krona Futsal

01/06/2015 - Segunda-Feira

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 Chave B ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 6 x 2 APAF/Colégio São Bento/FME

03/06/2015 - Quarta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave S TUPER/CONDOR/FMD 5 x 8 FUBE
19:30 Sub-15 Chave S Colegial/Colégio Catarinense 4 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave U APAMA Blumenau 2 x 4 Caça e Tiro/FME
20:10 Sub-15 Chave U Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 4 Krona Futsal

Gin. Municipal - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave J BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 3 x 6 AABB/APAF
19:30 Sub-15 Chave X BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 4 x 0 APAF Futsal

Gin. Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave B Krona Futsal 5 x 1 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL

04/06/2015 - Quinta-Feira

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave S FUBE 1 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
09:30 Sub-15 Chave S Colegial/Colégio Catarinense 7 x 3 TUPER/CONDOR/FMD
15:00 Sub-15 Chave S ADAC/FME Camboriú/Recriarte 8 x 1 TUPER/CONDOR/FMD
15:30 Sub-15 Chave S Colegial/Colégio Catarinense 1 x 3 FUBE

Gin. Salgadão - Tubarao |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave U Caça e Tiro/FME 1 x 2 Krona Futsal
10:00 Sub-15 Chave U Prolincon/Unisul/Tubarao 6 x 5 APAMA Blumenau
15:00 Sub-15 Chave U Krona Futsal 6 x 1 APAMA Blumenau
16:00 Sub-15 Chave U Prolincon/Unisul/Tubarao 3 x 3 Caça e Tiro/FME

Gin. Municipal - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-15 Chave X Futsal Moleque 5 x 8 APAF Futsal
09:00 Sub-09 Chave J FMEC Concórdia 0 x 2 AABB/APAF
15:30 Sub-09 Chave J BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 3 x 1 FMEC Concórdia
16:00 Sub-15 Chave X BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 0 x 2 Futsal Moleque

05/06/2015 - Sexta-Feira

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-09 Chave H ELASE 5 x 3 Xoxo 10

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave N ADTB 0 x 7 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
19:30 Sub-11 Chave N Futsal Moleque 9 x 0 CREX

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave I Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 10 x 2 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV

Gin. FACH 2/Ser Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:00 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 3 x 3 Krona Futsal

06/06/2015 - Sábado

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave H Academia Estilo Livre/APAF 7 x 2 Xoxo 10
15:00 Sub-09 Chave H ELASE 3 x 3 Academia Estilo Livre/APAF

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave N ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 5 x 1 CREX
09:30 Sub-11 Chave N Futsal Moleque 13 x 1 ADTB
15:00 Sub-11 Chave N CREX 8 x 1 ADTB
15:30 Sub-11 Chave N Futsal Moleque 5 x 4 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave I CRC/Chapecoense 6 x 1 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV
15:00 Sub-09 Chave I Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 4 CRC/Chapecoense

Gin. Walter Holthausen - Lauro Muller |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16:00 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 1 x 8 Balcam/FME Balneário Camboriú

Gin. FACH 2/Ser Aurora - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 3 x 1 ACF - Concórdia Futsal

Gin. Yara Conceição Nicoleti - Catanduvas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave A ADC/CME Catanduvas 5 x 5 Krona Futsal

11/06/2015 - Quinta-Feira

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:30 Sub-17 Chave C ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 3 AABB /APAF

12/06/2015 - Sexta-Feira

Gin. Carecão - Seara |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C A. B. Futsal Seara 4 x 3 Barman Futebol Clube

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave G ADAC/FME Camboriú/Recriarte 12 x 4 APAMA Blumenau

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave F A.D. Hering 5 x 0 Colegial/Colégio Catarinense

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Porã 7 x 2 Porto União Futsal

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave V AABB/APAF 2 x 3 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari
19:30 Sub-15 Chave V ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 5 x 0 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho

13/06/2015 - Sábado

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave G APAFF Florianópolis 5 x 0 APAMA Blumenau
15:00 Sub-09 Chave G ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2 x 1 APAFF Florianópolis

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 5 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
15:00 Sub-09 Chave F A.D. Hering 0 x 2 Spaca Blu

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave V Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 2 x 0 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
09:30 Sub-15 Chave V ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 1 x 2 AABB/APAF
15:00 Sub-15 Chave V ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 4 AABB/APAF
15:30 Sub-15 Chave V ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 7 x 1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari

17/06/2015 - Quarta-Feira

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-17 Chave C JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 2 A. B. Futsal Seara

19/06/2015 - Sexta-Feira

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-20 Chave A Krona Futsal 1 x 0 ACF - Concórdia Futsal

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-11 Chave Q Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 6 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ
19:00 Sub-11 Chave Q CRC/Chapecoense 3 x 1 A.D. CUNHA PORÃ
19:30 Sub-15 Chave W JONI GOOL/TERRA VIVA 2 x 5 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
20:00 Sub-15 Chave W CRC/Chapecoense 1 x 2 AFA Futsal São Carlos

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave V APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 5 x 11 Futsal Moleque
19:30 Sub-11 Chave V ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 1 x 3 CEJ/Urbano/LEIER/FME

Gin. da Academia Estilo Livre - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave R Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 12 APAFF Florianópolis
19:30 Sub-11 Chave R Academia Estilo Livre/APAF 4 x 4 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES

20/06/2015 - Sábado

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-11 Chave Q MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 6 x 1 A.D. CUNHA PORÃ
09:00 Sub-11 Chave Q CRC/Chapecoense 2 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao
09:30 Sub-15 Chave W AFA Futsal São Carlos 0 x 6 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
10:00 Sub-15 Chave W CRC/Chapecoense 5 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA
14:30 Sub-11 Chave Q A.D. CUNHA PORÃ 1 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao
15:00 Sub-11 Chave Q CRC/Chapecoense 1 x 0 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ
15:30 Sub-15 Chave W AFA Futsal São Carlos 1 x 8 JONI GOOL/TERRA VIVA
16:00 Sub-15 Chave W CRC/Chapecoense 1 x 6 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave A BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 4 x 5 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave V Futsal Moleque 8 x 5 CEJ/Urbano/LEIER/FME
09:30 Sub-11 Chave V ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 4 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
15:00 Sub-11 Chave V CEJ/Urbano/LEIER/FME 6 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
15:30 Sub-11 Chave V ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3 x 5 Futsal Moleque

Gin. Yara Conceição Nicoleti - Catanduvas |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:15 Sub-20 Chave A ADC/CME Catanduvas 3 x 2 Chapecoense Futsal

Gin. da Academia Estilo Livre - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Chave R APAFF Florianópolis 5 x 0 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
09:30 Sub-11 Chave R Academia Estilo Livre/APAF 7 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:00 Sub-11 Chave R BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 5 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
15:30 Sub-11 Chave R Academia Estilo Livre/APAF 3 x 9 APAFF Florianópolis

24/06/2015 - Quarta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave T ADESC Braço do Norte 0 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
19:30 Sub-15 Chave T CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2 x 2 A.D. Hering

25/06/2015 - Quinta-Feira

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-15 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 1 A.D. Hering
09:30 Sub-15 Chave T CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 7 x 3 ADESC Braço do Norte
15:00 Sub-15 Chave T A.D. Hering 5 x 2 ADESC Braço do Norte
15:30 Sub-15 Chave T CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal

26/06/2015 - Sexta-Feira

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave U BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1 x 7 A.D. Hering
19:30 Sub-13 Chave U Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 2 ADESC Braço do Norte

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:30 Sub-13 Chave S ELASE 1 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
19:00 Sub-09 Chave I CRC/Chapecoense 6 x 3 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV
19:30 Sub-13 Chave S CRC/Chapecoense 3 x 1 CEJ/Urbano/FME

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave G APAFF Florianópolis 13 x 2 APAMA Blumenau

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave J AABB/APAF 3 x 1 FMEC Concórdia

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave V APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 5 APAFF Florianópolis
19:30 Sub-13 Chave V BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 2 Fexponace/Ituporanga

Gin. SER Tigre - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave R ADTB 2 x 6 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
19:30 Sub-13 Chave R FUTGOL/LEPPER 4 x 2 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau

Gin. da Academia Estilo Livre - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave H Academia Estilo Livre/APAF 7 x 2 Xoxo 10

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-13 Chave Q A.B. Futsal Seara 1 x 6 APAMA Blumenau
19:30 Sub-13 Chave Q ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 7 x 1 AFA Futsal São Carlos

27/06/2015 - Sábado

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave U A.D. Hering 1 x 3 ADESC Braço do Norte
09:30 Sub-13 Chave U Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 5 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
15:00 Sub-13 Chave U ADESC Braço do Norte 5 x 2 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
15:30 Sub-13 Chave U Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 2 x 5 A.D. Hering

Gin. CRC - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 Chave I ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 1 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
09:30 Sub-13 Chave S Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 6 x 2 CEJ/Urbano/FME
10:00 Sub-13 Chave S CRC/Chapecoense 5 x 1 ELASE
14:30 Sub-13 Chave S CEJ/Urbano/FME 3 x 2 ELASE
15:00 Sub-09 Chave I CRC/Chapecoense 1 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
15:30 Sub-13 Chave S CRC/Chapecoense 4 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13:30 Sub-09 Chave G APAMA Blumenau 1 x 9 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
16:30 Sub-09 Chave G APAFF Florianópolis 4 x 5 ADAC/FME Camboriú/Recriarte

Gin. SER Sadia - Concordia |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave J AABB/APAF 4 x 3 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB
15:00 Sub-09 Chave J FMEC Concórdia 7 x 0 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave V APAFF Florianópolis 5 x 2 Fexponace/Ituporanga
09:30 Sub-13 Chave V BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
15:00 Sub-13 Chave V Fexponace/Ituporanga 2 x 4 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
15:30 Sub-13 Chave V BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 2 APAFF Florianópolis

Gin. SER Tigre - Joinville |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-13 Chave R AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 0 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
08:30 Sub-13 Chave R FUTGOL/LEPPER 3 x 4 ADTB
13:30 Sub-13 Chave R Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 2 x 4 ADTB
14:00 Sub-13 Chave R FUTGOL/LEPPER 0 x 7 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL

Gin. da Academia Estilo Livre - Balneario Camboriu |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:00 Sub-09 Chave H Xoxo 10 1 x 6 ELASE
15:00 Sub-09 Chave H Academia Estilo Livre/APAF 5 x 3 ELASE

Gin. Medalhao - Videira |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-13 Chave Q APAMA Blumenau 5 x 0 AFA Futsal São Carlos
09:30 Sub-13 Chave Q ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 6 x 3 A.B. Futsal Seara
15:00 Sub-13 Chave Q AFA Futsal São Carlos 2 x 3 A.B. Futsal Seara
15:30 Sub-13 Chave Q ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 0 x 3 APAMA Blumenau

02/07/2015 - Quinta-Feira

Gin. Estefano Becker - Santo Amaro Da Imperatriz |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20:00 Sub-17 Chave A CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS 5 x 8 Colegial/Colégio Catarinense

03/07/2015 - Sexta-Feira

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-15 Chave T A.D. Hering 4 x 2 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
19:30 Sub-15 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 ADESC Braço do Norte

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 2 x 1 Colegial/Colégio Catarinense

Gin. Municipal - Aurora |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:00 Sub-11 Chave U Jaraguá Futsal 3 x 6 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
19:30 Sub-11 Chave U FMD Aurora 8 x 2 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:20 Sub-11 Chave Q A.D. CUNHA PORÃ 1 x 9 CRC/Chapecoense
19:30 Sub-11 Chave Q MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 10 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao
20:00 Sub-15 Chave W CRC/Chapecoense 7 x 0 AFA Futsal São Carlos
20:30 Sub-15 Chave W Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA