Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2015

Tabela organizada por Local

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/04/2015 19:00 Sub-11 Chave G Futsal Moleque 0 x 2 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ
17/04/2015 19:30 Sub-11 Chave G CREX 6 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
18/04/2015 09:00 Sub-11 Chave G CRC/Chapecoense 5 x 1 Futsal Moleque
18/04/2015 09:30 Sub-11 Chave G MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 12 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
18/04/2015 16:00 Sub-11 Chave G MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 4 x 1 CRC/Chapecoense
18/04/2015 16:30 Sub-11 Chave G CREX 2 x 8 Futsal Moleque
19/04/2015 09:00 Sub-11 Chave G Futsal Moleque 9 x 0 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
19/04/2015 09:30 Sub-11 Chave G CREX 0 x 5 CRC/Chapecoense
19/04/2015 15:00 Sub-11 Chave G CRC/Chapecoense 8 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
19/04/2015 15:30 Sub-11 Chave G CREX 2 x 12 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/04/2015 20:15 Sub-17 Chave A CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 5 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
24/06/2015 19:00 Sub-15 Chave T ADESC Braço do Norte 0 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
24/06/2015 19:30 Sub-15 Chave T CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2 x 2 A.D. Hering
25/06/2015 09:00 Sub-15 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 1 A.D. Hering
25/06/2015 09:30 Sub-15 Chave T CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 7 x 3 ADESC Braço do Norte
25/06/2015 15:00 Sub-15 Chave T A.D. Hering 5 x 2 ADESC Braço do Norte
25/06/2015 15:30 Sub-15 Chave T CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal
21/08/2015 19:00 Sub-15 Chave A1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 2 x 2 AABB/APAF
21/08/2015 19:30 Sub-15 Chave A1 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 3 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA
22/08/2015 09:00 Sub-15 Chave A1 AABB/APAF 1 x 3 JONI GOOL/TERRA VIVA
22/08/2015 09:30 Sub-15 Chave A1 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2 x 1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari
22/08/2015 15:00 Sub-15 Chave A1 JONI GOOL/TERRA VIVA 1 x 1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari
22/08/2015 15:30 Sub-15 Chave A1 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 0 x 1 AABB/APAF
09/10/2015 18:00 Sub-17 Chave D AABB /APAF 1 x 5 Krona Futsal
09/10/2015 19:00 Sub-17 Chave D CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 1 x 4 Colegial/Colégio Catarinense
10/10/2015 09:30 Sub-17 Chave D Krona Futsal 3 x 2 Colegial/Colégio Catarinense
10/10/2015 10:30 Sub-17 Chave D CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 5 x 4 AABB /APAF
10/10/2015 17:30 Sub-17 Chave D Colegial/Colégio Catarinense 1 x 0 AABB /APAF
10/10/2015 18:30 Sub-17 Chave D CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 3 x 1 Krona Futsal
18/11/2015 19:00 Sub-17 Chave G ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 4 Krona Futsal
18/11/2015 20:00 Sub-17 Chave G CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 2 x 4 Barateiro Futsal/AECLA
19/11/2015 09:30 Sub-17 Chave G Krona Futsal 1 x 2 Barateiro Futsal/AECLA
19/11/2015 10:30 Sub-17 Chave G CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 7 x 4 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
26/11/2015 19:00 Sub-17 Chave G Barateiro Futsal/AECLA 6 x 0 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
26/11/2015 20:00 Sub-17 Chave G CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 0 x 6 Krona Futsal

Gin. Univille - Joinville | Rua Paulo Maslchitzki Bairro: Zona Industrial

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/04/2015 20:00 Sub-20 Chave A Krona Futsal 6 x 0 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI
19/06/2015 19:00 Sub-20 Chave A Krona Futsal 1 x 0 ACF - Concórdia Futsal

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2015 20:15 Sub-17 Chave C AABB /APAF 7 x 5 Porto União Futsal
15/04/2015 20:15 Sub-17 Chave C AABB /APAF 5 x 2 A. B. Futsal Seara
20/05/2015 19:30 Sub-17 Chave C AABB /APAF 2 x 5 JONIGOOL/TERRA VIVA
22/07/2015 20:15 Sub-17 Chave C AABB /APAF 5 x 3 Barman Futebol Clube
19/08/2015 20:15 Sub-17 Chave C AABB /APAF 1 x 6 A.D. Cunha Porã
04/09/2015 19:00 Sub-09 Chave L ELASE 4 x 5 A.D. Hering
04/09/2015 19:30 Sub-09 Chave L AABB/APAF 7 x 1 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB
05/09/2015 09:00 Sub-09 Chave L BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 3 A.D. Hering
05/09/2015 09:30 Sub-09 Chave L AABB/APAF 5 x 2 ELASE
05/09/2015 15:00 Sub-09 Chave L BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 4 x 3 ELASE
05/09/2015 15:30 Sub-09 Chave L AABB/APAF 2 x 5 A.D. Hering
11/09/2015 19:00 Sub-15 Chave A1 JONI GOOL/TERRA VIVA 4 x 2 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
11/09/2015 19:30 Sub-15 Chave A1 AABB/APAF 2 x 3 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari
12/09/2015 09:00 Sub-15 Chave A1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 1 x 7 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
12/09/2015 09:30 Sub-15 Chave A1 AABB/APAF 0 x 6 JONI GOOL/TERRA VIVA
12/09/2015 15:00 Sub-15 Chave A1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 2 x 3 JONI GOOL/TERRA VIVA
12/09/2015 15:30 Sub-15 Chave A1 AABB/APAF 1 x 6 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME

Gin. Carecão - Seara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/03/2015 20:15 Sub-17 Chave C A. B. Futsal Seara 3 x 8 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
17/04/2015 19:30 Sub-13 Chave N A.B. Futsal Seara 3 x 3 AFA Futsal São Carlos
18/04/2015 09:30 Sub-13 Chave N ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 5 x 3 AFA Futsal São Carlos
18/04/2015 15:30 Sub-13 Chave N A.B. Futsal Seara 3 x 4 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV
24/04/2015 20:15 Sub-17 Chave C A. B. Futsal Seara 1 x 5 A.D. Cunha Porã
22/05/2015 20:15 Sub-17 Chave C A. B. Futsal Seara 0 x 0 Porto União Futsal
12/06/2015 20:15 Sub-17 Chave C A. B. Futsal Seara 4 x 3 Barman Futebol Clube
24/07/2015 20:15 Sub-17 Chave C A. B. Futsal Seara 1 x 4 AABB /APAF
24/09/2015 20:15 Sub-17 Chave C A. B. Futsal Seara 3 x 8 JONIGOOL/TERRA VIVA

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2015 16:00 Sub-17 Chave B APAF/Colégio São Bento/FME 5 x 2 A.C. Apiuna
15/04/2015 19:00 Sub-17 Chave B APAF/Colégio São Bento/FME 2 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao
13/05/2015 20:15 Sub-17 Chave B APAF/Colégio São Bento/FME 0 x 3 Krona Futsal
20/05/2015 20:15 Sub-17 Chave B APAF/Colégio São Bento/FME 7 x 0 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi
22/05/2015 19:00 Sub-13 Chave K Colegial/Colégio Catarinense 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal
22/05/2015 19:30 Sub-13 Chave K APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 1 x 4 Fexponace/Ituporanga
23/05/2015 09:00 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 Fexponace/Ituporanga
23/05/2015 09:30 Sub-13 Chave K APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 5 x 4 Colegial/Colégio Catarinense
23/05/2015 15:00 Sub-13 Chave K Fexponace/Ituporanga 5 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
23/05/2015 15:30 Sub-13 Chave K APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 0 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
12/08/2015 18:30 Sub-17 Chave B APAF/Colégio São Bento/FME 8 x 2 FUBE
09/09/2015 20:15 Sub-17 Chave B APAF/Colégio São Bento/FME 3 x 3 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
23/11/2015 10:00 Sub-17 Chave H JONIGOOL/TERRA VIVA 2 x 5 Prolincon/Unisul/Tubarao
23/11/2015 11:00 Sub-17 Chave H APAF/Colégio São Bento/FME 2 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
23/11/2015 18:00 Sub-17 Chave H Prolincon/Unisul/Tubarao 3 x 2 Colegial/Colégio Catarinense
23/11/2015 19:00 Sub-17 Chave H APAF/Colégio São Bento/FME 4 x 3 JONIGOOL/TERRA VIVA
24/11/2015 20:00 Sub-17 Chave H APAF/Colégio São Bento/FME 2 x 8 Prolincon/Unisul/Tubarao

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2015 20:45 Sub-17 Chave A Colegial/Colégio Catarinense 8 x 3 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS
10/04/2015 19:00 Sub-15 Chave B FUBE 5 x 1 APAMA Blumenau
10/04/2015 19:30 Sub-15 Chave B Colegial/Colégio Catarinense 7 x 3 Sport Clube Corintians/SMESFS
11/04/2015 09:00 Sub-15 Chave B APAMA Blumenau 1 x 0 Sport Clube Corintians/SMESFS
11/04/2015 09:30 Sub-15 Chave B Colegial/Colégio Catarinense 1 x 1 FUBE
11/04/2015 15:00 Sub-15 Chave B Sport Clube Corintians/SMESFS 1 x 5 FUBE
11/04/2015 15:30 Sub-15 Chave B Colegial/Colégio Catarinense 5 x 1 APAMA Blumenau
25/04/2015 20:15 Sub-17 Chave A Colegial/Colégio Catarinense 1 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
08/05/2015 18:30 Sub-15 Chave L Colegial/Colégio Catarinense 1 x 0 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
08/05/2015 19:30 Sub-15 Chave L Sport Clube Corintians/SMESFS 3 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
08/05/2015 20:30 Sub-17 Chave A Colegial/Colégio Catarinense 2 x 2 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME
09/05/2015 09:00 Sub-15 Chave L CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 5 x 0 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
09/05/2015 09:30 Sub-15 Chave L Colegial/Colégio Catarinense 5 x 2 Sport Clube Corintians/SMESFS
09/05/2015 15:00 Sub-15 Chave L CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 6 x 3 Sport Clube Corintians/SMESFS
09/05/2015 15:30 Sub-15 Chave L Colegial/Colégio Catarinense 1 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
16/05/2015 20:15 Sub-17 Chave A Colegial/Colégio Catarinense 7 x 1 ADLM Futsal
20/05/2015 20:15 Sub-17 Chave A Colegial/Colégio Catarinense 0 x 3 APAMA Blumenau
03/06/2015 19:00 Sub-15 Chave S TUPER/CONDOR/FMD 5 x 8 FUBE
03/06/2015 19:30 Sub-15 Chave S Colegial/Colégio Catarinense 4 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
04/06/2015 09:00 Sub-15 Chave S FUBE 1 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
04/06/2015 09:30 Sub-15 Chave S Colegial/Colégio Catarinense 7 x 3 TUPER/CONDOR/FMD
04/06/2015 15:00 Sub-15 Chave S ADAC/FME Camboriú/Recriarte 8 x 1 TUPER/CONDOR/FMD
04/06/2015 15:30 Sub-15 Chave S Colegial/Colégio Catarinense 1 x 3 FUBE
29/07/2015 20:45 Sub-17 Chave A Colegial/Colégio Catarinense 2 x 3 Balcam/FME Balneário Camboriú
18/09/2015 18:00 Sub-17 Chave A Colegial/Colégio Catarinense 0 x 4 Barateiro Futsal/AECLA
18/09/2015 19:00 Sub-15 Chave A2 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 9 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES
18/09/2015 19:30 Sub-15 Chave A2 Colegial/Colégio Catarinense 4 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
19/09/2015 09:00 Sub-15 Chave A2 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 2 x 0 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
19/09/2015 09:30 Sub-15 Chave A2 Colegial/Colégio Catarinense 7 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal
19/09/2015 15:00 Sub-15 Chave A2 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 7 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal
19/09/2015 15:30 Sub-15 Chave A2 Colegial/Colégio Catarinense 1 x 1 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES

Gin. APAMA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/03/2015 19:00 Sub-13 Chave D A.D. Jaraguá 1 x 4 Guarani
27/03/2015 19:30 Sub-13 Chave D APAMA Blumenau 2 x 0 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
28/03/2015 09:00 Sub-13 Chave D Guarani 3 x 1 FUTGOL/LEPPER
28/03/2015 09:30 Sub-13 Chave D A.D. Jaraguá 0 x 7 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
28/03/2015 16:00 Sub-13 Chave D FUTGOL/LEPPER 3 x 0 A.D. Jaraguá
28/03/2015 16:30 Sub-13 Chave D APAMA Blumenau 6 x 0 Guarani
28/03/2015 20:15 Sub-17 Chave A APAMA Blumenau 8 x 2 ADLM Futsal
29/03/2015 09:00 Sub-13 Chave D Guarani 0 x 12 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
29/03/2015 09:30 Sub-13 Chave D APAMA Blumenau 9 x 3 FUTGOL/LEPPER
29/03/2015 15:00 Sub-13 Chave D FUTGOL/LEPPER 3 x 11 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
29/03/2015 15:30 Sub-13 Chave D APAMA Blumenau 5 x 0 A.D. Jaraguá
09/04/2015 17:30 Sub-17 Chave A APAMA Blumenau 4 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
18/04/2015 10:30 Sub-17 Chave A APAMA Blumenau 6 x 3 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS
08/05/2015 19:00 Sub-11 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 5 x 4 FMD Aurora
08/05/2015 19:30 Sub-11 Chave M APAMA Blumenau 5 x 1 Xoxo 10
08/05/2015 20:30 Sub-17 Chave A APAMA Blumenau 1 x 2 Barateiro Futsal/AECLA
09/05/2015 09:00 Sub-11 Chave M Xoxo 10 2 x 7 FMD Aurora
09/05/2015 09:30 Sub-11 Chave M APAMA Blumenau 5 x 1 Academia Estilo Livre/APAF
09/05/2015 15:00 Sub-11 Chave M Xoxo 10 2 x 10 Academia Estilo Livre/APAF
09/05/2015 15:30 Sub-11 Chave M APAMA Blumenau 4 x 5 FMD Aurora
22/05/2015 19:00 Sub-13 Chave I Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 0 x 5 Guarani
22/05/2015 19:30 Sub-13 Chave I APAMA Blumenau 7 x 0 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
23/05/2015 09:00 Sub-13 Chave I BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 5 x 4 Guarani
23/05/2015 09:30 Sub-13 Chave I APAMA Blumenau 7 x 0 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
23/05/2015 15:00 Sub-13 Chave I BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 6 x 7 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
23/05/2015 15:30 Sub-13 Chave I APAMA Blumenau 3 x 1 Guarani
29/05/2015 20:15 Sub-17 Chave A APAMA Blumenau 2 x 4 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME
10/07/2015 19:00 Sub-13 Chave Q AFA Futsal São Carlos 2 x 8 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV
10/07/2015 19:30 Sub-13 Chave Q APAMA Blumenau 12 x 0 A.B. Futsal Seara
11/07/2015 09:00 Sub-13 Chave Q A.B. Futsal Seara 2 x 7 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV
11/07/2015 09:30 Sub-13 Chave Q APAMA Blumenau 8 x 2 AFA Futsal São Carlos
11/07/2015 15:00 Sub-13 Chave Q A.B. Futsal Seara 5 x 2 AFA Futsal São Carlos
11/07/2015 15:30 Sub-13 Chave Q APAMA Blumenau 8 x 1 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV
12/08/2015 21:00 Sub-17 Chave A APAMA Blumenau 10 x 1 Balcam/FME Balneário Camboriú
02/09/2015 17:00 Sub-17 Chave A APAMA Blumenau 2 x 4 Colegial/Colégio Catarinense
18/09/2015 19:30 Sub-13 Chave W Fexponace/Ituporanga 2 x 3 CRC/Chapecoense
18/09/2015 19:30 Sub-13 Chave W APAMA Blumenau 4 x 2 SÃO LOURENÇO/CDM
19/09/2015 09:00 Sub-13 Chave W SÃO LOURENÇO/CDM 4 x 2 CRC/Chapecoense
19/09/2015 09:30 Sub-13 Chave W APAMA Blumenau 4 x 0 Fexponace/Ituporanga
19/09/2015 15:00 Sub-13 Chave W SÃO LOURENÇO/CDM 2 x 0 Fexponace/Ituporanga
19/09/2015 15:30 Sub-13 Chave W APAMA Blumenau 3 x 4 CRC/Chapecoense

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2015 19:00 Sub-11 Chave C CEJ/Urbano/LEIER/FME 3 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao
10/04/2015 19:30 Sub-11 Chave C Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 6 APAMA Blumenau
11/04/2015 09:00 Sub-11 Chave C APAMA Blumenau 3 x 1 CEJ/Urbano/LEIER/FME
11/04/2015 09:30 Sub-11 Chave C Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao
11/04/2015 15:00 Sub-11 Chave C Prolincon/Unisul/Tubarao 5 x 2 APAMA Blumenau
11/04/2015 15:30 Sub-11 Chave C Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 7 CEJ/Urbano/LEIER/FME
17/04/2015 19:00 Sub-13 Chave K Fexponace/Ituporanga 4 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
17/04/2015 19:30 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 11 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
18/04/2015 09:00 Sub-13 Chave K Colegial/Colégio Catarinense 1 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
18/04/2015 09:30 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 2 Fexponace/Ituporanga
18/04/2015 15:00 Sub-13 Chave K Colegial/Colégio Catarinense 6 x 6 Fexponace/Ituporanga
18/04/2015 15:30 Sub-13 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
30/04/2015 18:00 Sub-15 Chave J Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 3 TUPER/CONDOR/FMD
01/05/2015 09:30 Sub-15 Chave J TUPER/CONDOR/FMD 5 x 7 Krona Futsal
01/05/2015 15:30 Sub-15 Chave J Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 1 Krona Futsal
03/07/2015 19:00 Sub-15 Chave T A.D. Hering 4 x 2 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
03/07/2015 19:30 Sub-15 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 ADESC Braço do Norte
04/07/2015 09:00 Sub-15 Chave T ADESC Braço do Norte 3 x 5 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
04/07/2015 09:30 Sub-15 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 3 A.D. Hering
04/07/2015 15:00 Sub-15 Chave T ADESC Braço do Norte 1 x 5 A.D. Hering
04/07/2015 15:30 Sub-15 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 4 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
18/09/2015 19:00 Sub-13 Chave X ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2 x 3 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV
18/09/2015 19:30 Sub-13 Chave X Forquilhinha/Anjo Futsal 11 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
19/09/2015 09:00 Sub-13 Chave X APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 7 x 1 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV
19/09/2015 09:30 Sub-13 Chave X Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
19/09/2015 15:00 Sub-13 Chave X APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 13 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
19/09/2015 15:30 Sub-13 Chave X Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 0 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV
06/11/2015 19:00 Sub-13 Chave A1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 1 x 6 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
06/11/2015 19:30 Sub-13 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 4 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
07/11/2015 09:00 Sub-13 Chave A1 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 0 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
07/11/2015 09:30 Sub-13 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
07/11/2015 15:00 Sub-13 Chave A1 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 2 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
07/11/2015 15:30 Sub-13 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 10 x 2 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
04/12/2015 19:00 Sub-13 Chave A3 APAMA Blumenau 6 x 3 APAFF Florianópolis
04/12/2015 19:30 Sub-13 Chave A3 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 1 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
05/12/2015 09:00 Sub-13 Chave A3 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 3 x 2 APAFF Florianópolis
05/12/2015 09:30 Sub-13 Chave A3 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 1 APAMA Blumenau
05/12/2015 15:00 Sub-13 Chave A3 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 1 APAMA Blumenau
05/12/2015 15:30 Sub-13 Chave A3 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 1 APAFF Florianópolis

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2015 19:00 Sub-11 Chave E Colegial/Colégio Catarinense 1 x 7 Guarani
10/04/2015 19:30 Sub-11 Chave E A.D. Hering 2 x 2 FUTGOL/LEPPER
11/04/2015 09:00 Sub-11 Chave E Guarani 7 x 2 FUTGOL/LEPPER
11/04/2015 09:30 Sub-11 Chave E A.D. Hering 5 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
11/04/2015 15:00 Sub-11 Chave E Colegial/Colégio Catarinense 0 x 0 FUTGOL/LEPPER
11/04/2015 15:30 Sub-11 Chave E A.D. Hering 2 x 8 Guarani
17/04/2015 16:00 Sub-13 Chave J Curitibanos 1 x 5 APAFF Florianópolis
17/04/2015 16:30 Sub-13 Chave J A.D. Hering 4 x 0 ELASE
18/04/2015 09:00 Sub-13 Chave J APAFF Florianópolis 6 x 0 ELASE
18/04/2015 09:30 Sub-13 Chave J A.D. Hering 12 x 0 Curitibanos
18/04/2015 15:00 Sub-13 Chave J ELASE 5 x 3 Curitibanos
18/04/2015 15:30 Sub-13 Chave J A.D. Hering 2 x 3 APAFF Florianópolis
01/05/2015 19:00 Sub-15 Chave M APAMA Blumenau 2 x 3 Caça e Tiro/FME
01/05/2015 19:30 Sub-15 Chave M A.D. Hering 2 x 1 Spaca Blu
02/05/2015 09:00 Sub-15 Chave M Caça e Tiro/FME 4 x 0 Spaca Blu
02/05/2015 09:30 Sub-15 Chave M A.D. Hering 4 x 3 APAMA Blumenau
02/05/2015 15:00 Sub-15 Chave M Spaca Blu 2 x 0 APAMA Blumenau
02/05/2015 15:30 Sub-15 Chave M A.D. Hering 1 x 2 Caça e Tiro/FME
15/05/2015 19:00 Sub-09 Chave C A.D. Hering 1 x 3 Spaca Blu
10/07/2015 19:00 Sub-13 Chave U ADESC Braço do Norte 3 x 7 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
10/07/2015 19:30 Sub-13 Chave U A.D. Hering 7 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
11/07/2015 15:00 Sub-13 Chave U BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 2 x 10 ADESC Braço do Norte
11/07/2015 15:30 Sub-13 Chave U A.D. Hering 6 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
14/08/2015 19:00 Sub-15 Chave Y Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
14/08/2015 19:30 Sub-15 Chave Y A.D. Hering 0 x 3 Caça e Tiro/FME
15/08/2015 09:00 Sub-15 Chave Y Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 2 Caça e Tiro/FME
15/08/2015 09:30 Sub-15 Chave Y A.D. Hering 4 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao
15/08/2015 15:00 Sub-15 Chave Y Caça e Tiro/FME 3 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao
15/08/2015 15:30 Sub-15 Chave Y A.D. Hering 3 x 1 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
21/08/2015 18:00 Sub-09 Chave L BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 0 x 3 AABB/APAF
21/08/2015 18:30 Sub-09 Chave L A.D. Hering 1 x 0 ELASE
21/08/2015 19:00 Sub-13 Chave Z ADESC Braço do Norte 0 x 5 APAFF Florianópolis
21/08/2015 19:30 Sub-13 Chave Z A.D. Hering 5 x 0 ADTB
22/08/2015 08:30 Sub-09 Chave L AABB/APAF 4 x 5 ELASE
22/08/2015 09:00 Sub-13 Chave Z APAFF Florianópolis 2 x 1 ADTB
22/08/2015 09:00 Sub-09 Chave L A.D. Hering 2 x 0 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB
22/08/2015 09:30 Sub-13 Chave Z A.D. Hering 5 x 3 ADESC Braço do Norte
22/08/2015 14:30 Sub-09 Chave L ELASE 3 x 4 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB
22/08/2015 15:00 Sub-13 Chave Z ADTB 4 x 1 ADESC Braço do Norte
22/08/2015 15:00 Sub-09 Chave L A.D. Hering 3 x 1 AABB/APAF
22/08/2015 15:30 Sub-13 Chave Z A.D. Hering 1 x 4 APAFF Florianópolis
02/10/2015 19:00 Sub-09 Chave N Spaca Blu 5 x 3 FMEC Concórdia
02/10/2015 19:30 Sub-09 Chave N A.D. Hering 2 x 2 APAFF Florianópolis
03/10/2015 09:00 Sub-09 Chave N APAFF Florianópolis 2 x 1 FMEC Concórdia
03/10/2015 09:30 Sub-09 Chave N A.D. Hering 3 x 2 Spaca Blu
30/10/2015 19:00 Sub-13 Chave A2 CRC/Chapecoense 2 x 5 APAFF Florianópolis
30/10/2015 19:30 Sub-13 Chave A2 A.D. Hering 1 x 3 APAMA Blumenau
31/10/2015 09:00 Sub-13 Chave A2 APAFF Florianópolis 1 x 4 APAMA Blumenau
31/10/2015 09:30 Sub-13 Chave A2 A.D. Hering 3 x 0 CRC/Chapecoense
31/10/2015 14:30 Sub-13 Chave A2 APAMA Blumenau 2 x 2 CRC/Chapecoense
31/10/2015 15:00 Sub-13 Chave A2 A.D. Hering 1 x 3 APAFF Florianópolis
05/12/2015 19:00 Sub-09 Chave P APAFF Florianópolis 0 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
05/12/2015 19:30 Sub-09 Chave P A.D. Hering 2 x 0 Academia Estilo Livre/APAF
06/12/2015 09:00 Sub-09 Chave P Academia Estilo Livre/APAF 4 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
06/12/2015 09:30 Sub-09 Chave P A.D. Hering 4 x 0 APAFF Florianópolis
06/12/2015 15:00 Sub-09 Chave P Academia Estilo Livre/APAF 2 x 6 APAFF Florianópolis
06/12/2015 15:30 Sub-09 Chave P A.D. Hering 0 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte

Gin. Jones Minosso - Lages | Av. Antônio Ribeiro dos Santos, 400 Bairro: Varzea

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/05/2015 19:00 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 6 x 0 A.D. Jaraguá
08/05/2015 19:30 Sub-13 Chave M Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 5 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
09/05/2015 09:00 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 8 x 0 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
09/05/2015 09:30 Sub-13 Chave M Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 7 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao
09/05/2015 15:30 Sub-13 Chave M A.D. Jaraguá 2 x 5 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
09/05/2015 16:00 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 3 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao
10/05/2015 09:00 Sub-13 Chave M Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 10 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
10/05/2015 09:30 Sub-13 Chave M Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 9 x 4 A.D. Jaraguá
10/05/2015 15:00 Sub-13 Chave M A.D. Jaraguá 4 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao
10/05/2015 15:30 Sub-13 Chave M Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 2 x 4 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
26/06/2015 19:00 Sub-13 Chave U BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1 x 7 A.D. Hering
26/06/2015 19:30 Sub-13 Chave U Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 2 ADESC Braço do Norte
27/06/2015 09:00 Sub-13 Chave U A.D. Hering 1 x 3 ADESC Braço do Norte
27/06/2015 09:30 Sub-13 Chave U Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 5 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
27/06/2015 15:00 Sub-13 Chave U ADESC Braço do Norte 5 x 2 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
27/06/2015 15:30 Sub-13 Chave U Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 2 x 5 A.D. Hering

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/03/2015 19:00 Sub-13 Chave B ELASE 6 x 0 Curitibanos
27/03/2015 19:30 Sub-13 Chave B Spaca Blu 0 x 1 ADESC Braço do Norte
28/03/2015 09:00 Sub-13 Chave B ADESC Braço do Norte 2 x 0 ELASE
28/03/2015 09:30 Sub-13 Chave B Spaca Blu 4 x 2 Curitibanos
28/03/2015 15:00 Sub-13 Chave B Curitibanos 3 x 4 ADESC Braço do Norte
28/03/2015 15:30 Sub-13 Chave B Spaca Blu 3 x 1 ELASE
17/04/2015 19:00 Sub-13 Chave L FUTGOL/LEPPER 3 x 6 ADESC Braço do Norte
17/04/2015 19:30 Sub-13 Chave L Spaca Blu 4 x 2 CEJ/Urbano/FME
18/04/2015 09:00 Sub-13 Chave L ADESC Braço do Norte 4 x 1 CEJ/Urbano/FME
18/04/2015 09:30 Sub-13 Chave L Spaca Blu 2 x 6 FUTGOL/LEPPER
18/04/2015 15:00 Sub-13 Chave L CEJ/Urbano/FME 6 x 5 FUTGOL/LEPPER
18/04/2015 15:30 Sub-13 Chave L Spaca Blu 1 x 0 ADESC Braço do Norte
16/05/2015 10:00 Sub-09 Chave C Spaca Blu 5 x 2 APAMA Blumenau
16/05/2015 14:30 Sub-09 Chave C A.D. Hering 8 x 0 APAMA Blumenau
03/07/2015 19:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 2 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
04/07/2015 10:00 Sub-09 Chave F Colegial/Colégio Catarinense 1 x 3 A.D. Hering
04/07/2015 15:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 2 x 4 A.D. Hering
21/08/2015 19:00 Sub-09 Chave K Xoxo 10 4 x 6 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
21/08/2015 19:30 Sub-09 Chave K Spaca Blu 5 x 1 APAFF Florianópolis
22/08/2015 09:00 Sub-09 Chave K ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 3 APAFF Florianópolis
22/08/2015 09:30 Sub-09 Chave K Spaca Blu 5 x 2 Xoxo 10
22/08/2015 15:00 Sub-09 Chave K APAFF Florianópolis 2 x 2 Xoxo 10
22/08/2015 15:30 Sub-09 Chave K Spaca Blu 0 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte

Gin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/03/2015 19:00 Sub-13 Chave F Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 6 x 4 A.B. Futsal Seara
27/03/2015 19:30 Sub-13 Chave F CRC/Chapecoense 2 x 0 ADTB
28/03/2015 09:00 Sub-13 Chave F ADTB 1 x 9 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
28/03/2015 09:30 Sub-13 Chave F CRC/Chapecoense 2 x 1 A.B. Futsal Seara
28/03/2015 15:00 Sub-13 Chave F A.B. Futsal Seara 7 x 2 ADTB
28/03/2015 15:30 Sub-13 Chave F CRC/Chapecoense 0 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
10/04/2015 19:00 Sub-15 Chave G Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 0 AABB/APAF
10/04/2015 19:30 Sub-15 Chave G CRC/Chapecoense 9 x 1 AFA Futsal São Carlos
11/04/2015 09:00 Sub-15 Chave G AFA Futsal São Carlos 0 x 6 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
11/04/2015 09:30 Sub-15 Chave G CRC/Chapecoense 4 x 0 AABB/APAF
11/04/2015 15:00 Sub-15 Chave G AABB/APAF 5 x 2 AFA Futsal São Carlos
11/04/2015 15:30 Sub-15 Chave G CRC/Chapecoense 3 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
17/04/2015 19:00 Sub-13 Chave O AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 4 x 9 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
17/04/2015 19:30 Sub-13 Chave O CRC/Chapecoense 6 x 0 Porto União Futsal
18/04/2015 09:00 Sub-13 Chave O Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 14 x 1 Porto União Futsal
18/04/2015 09:30 Sub-13 Chave O CRC/Chapecoense 2 x 0 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis
18/04/2015 15:00 Sub-13 Chave O Porto União Futsal 3 x 6 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis
18/04/2015 15:30 Sub-13 Chave O CRC/Chapecoense 1 x 2 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
24/04/2015 19:00 Sub-11 Chave P A.D. Saudades 3 x 8 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
24/04/2015 19:30 Sub-11 Chave P CRC/Chapecoense 3 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
25/04/2015 09:00 Sub-11 Chave P BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 2 x 5 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
25/04/2015 09:30 Sub-11 Chave P CRC/Chapecoense 13 x 2 A.D. Saudades
25/04/2015 15:00 Sub-11 Chave P Colégio Drummond/FME Fraiburgo 9 x 3 A.D. Saudades
25/04/2015 15:30 Sub-11 Chave P CRC/Chapecoense 4 x 1 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
22/05/2015 19:00 Sub-15 Chave Q AABB/APAF 2 x 2 JONI GOOL/TERRA VIVA
22/05/2015 19:30 Sub-15 Chave Q CRC/Chapecoense 0 x 0 Porto União Futsal
23/05/2015 08:30 Sub-15 Chave Q Porto União Futsal 0 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA
23/05/2015 09:00 Sub-15 Chave Q CRC/Chapecoense 3 x 7 AABB/APAF
23/05/2015 14:00 Sub-15 Chave Q Porto União Futsal 0 x 0 AABB/APAF
23/05/2015 14:30 Sub-15 Chave Q CRC/Chapecoense 1 x 1 JONI GOOL/TERRA VIVA
19/06/2015 18:30 Sub-11 Chave Q Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 6 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ
19/06/2015 19:00 Sub-11 Chave Q CRC/Chapecoense 3 x 1 A.D. CUNHA PORÃ
19/06/2015 19:30 Sub-15 Chave W JONI GOOL/TERRA VIVA 2 x 5 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
19/06/2015 20:00 Sub-15 Chave W CRC/Chapecoense 1 x 2 AFA Futsal São Carlos
20/06/2015 08:30 Sub-11 Chave Q MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 6 x 1 A.D. CUNHA PORÃ
20/06/2015 09:00 Sub-11 Chave Q CRC/Chapecoense 2 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao
20/06/2015 09:30 Sub-15 Chave W AFA Futsal São Carlos 0 x 6 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
20/06/2015 10:00 Sub-15 Chave W CRC/Chapecoense 5 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA
20/06/2015 14:30 Sub-11 Chave Q A.D. CUNHA PORÃ 1 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao
20/06/2015 15:00 Sub-11 Chave Q CRC/Chapecoense 1 x 0 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ
20/06/2015 15:30 Sub-15 Chave W AFA Futsal São Carlos 1 x 8 JONI GOOL/TERRA VIVA
20/06/2015 16:00 Sub-15 Chave W CRC/Chapecoense 1 x 6 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
26/06/2015 18:30 Sub-13 Chave S ELASE 1 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
26/06/2015 19:00 Sub-09 Chave I CRC/Chapecoense 6 x 3 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV
26/06/2015 19:30 Sub-13 Chave S CRC/Chapecoense 3 x 1 CEJ/Urbano/FME
27/06/2015 09:00 Sub-09 Chave I ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 1 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
27/06/2015 09:30 Sub-13 Chave S Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 6 x 2 CEJ/Urbano/FME
27/06/2015 10:00 Sub-13 Chave S CRC/Chapecoense 5 x 1 ELASE
27/06/2015 14:30 Sub-13 Chave S CEJ/Urbano/FME 3 x 2 ELASE
27/06/2015 15:00 Sub-09 Chave I CRC/Chapecoense 1 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
27/06/2015 15:30 Sub-13 Chave S CRC/Chapecoense 4 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
21/08/2015 19:00 Sub-13 Chave W SÃO LOURENÇO/CDM 3 x 3 APAMA Blumenau
21/08/2015 19:30 Sub-13 Chave W CRC/Chapecoense 3 x 2 Fexponace/Ituporanga
22/08/2015 09:00 Sub-13 Chave W APAMA Blumenau 5 x 0 Fexponace/Ituporanga
22/08/2015 09:30 Sub-13 Chave W CRC/Chapecoense 3 x 1 SÃO LOURENÇO/CDM
22/08/2015 15:00 Sub-13 Chave W Fexponace/Ituporanga 1 x 2 SÃO LOURENÇO/CDM
22/08/2015 15:30 Sub-13 Chave W CRC/Chapecoense 0 x 2 APAMA Blumenau

Gin. Unisul - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/03/2015 19:00 Sub-13 Chave E APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 4 x 3 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
27/03/2015 19:30 Sub-13 Chave E Prolincon/Unisul/Tubarao 3 x 3 Colegial/Colégio Catarinense
28/03/2015 09:00 Sub-13 Chave E Colegial/Colégio Catarinense 0 x 5 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
28/03/2015 09:30 Sub-13 Chave E Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
28/03/2015 15:00 Sub-13 Chave E Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 6 x 2 Colegial/Colégio Catarinense
28/03/2015 15:30 Sub-13 Chave E Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2015 19:00 Sub-11 Chave B Xoxo 10 1 x 11 IAFA
10/04/2015 19:30 Sub-11 Chave B ELASE 7 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
11/04/2015 09:00 Sub-11 Chave B APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 6 Xoxo 10
11/04/2015 09:30 Sub-11 Chave B ELASE 6 x 1 IAFA
11/04/2015 15:00 Sub-11 Chave B IAFA 8 x 0 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
08/05/2015 19:00 Sub-11 Chave I Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 8 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
08/05/2015 19:30 Sub-11 Chave I ELASE 12 x 2 ADIEE
09/05/2015 10:00 Sub-11 Chave I ADIEE 2 x 10 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
09/05/2015 10:30 Sub-11 Chave I ELASE 6 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
09/05/2015 15:00 Sub-11 Chave I ADIEE 1 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
09/05/2015 15:30 Sub-11 Chave I ELASE 8 x 8 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
05/06/2015 20:00 Sub-09 Chave H ELASE 5 x 3 Xoxo 10
06/06/2015 10:00 Sub-09 Chave H Academia Estilo Livre/APAF 7 x 2 Xoxo 10
06/06/2015 15:00 Sub-09 Chave H ELASE 3 x 3 Academia Estilo Livre/APAF
26/06/2015 19:00 Sub-09 Chave G APAFF Florianópolis 13 x 2 APAMA Blumenau
27/06/2015 13:30 Sub-09 Chave G APAMA Blumenau 1 x 9 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
27/06/2015 16:30 Sub-09 Chave G APAFF Florianópolis 4 x 5 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
24/07/2015 19:00 Sub-11 Chave T APAMA Blumenau 2 x 2 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
24/07/2015 19:30 Sub-11 Chave T ELASE 7 x 0 FME Indaial/CERC XV Maio
25/07/2015 09:00 Sub-11 Chave T FME Indaial/CERC XV Maio 1 x 6 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
25/07/2015 09:30 Sub-11 Chave T ELASE 3 x 5 APAMA Blumenau
25/07/2015 15:00 Sub-11 Chave T FME Indaial/CERC XV Maio 4 x 4 APAMA Blumenau
25/07/2015 15:30 Sub-11 Chave T ELASE 5 x 3 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
11/09/2015 19:00 Sub-11 Chave Z APAMA Blumenau 2 x 2 Guarani
11/09/2015 19:30 Sub-11 Chave Z ELASE 7 x 3 CEJ/Urbano/LEIER/FME
12/09/2015 10:00 Sub-11 Chave Z CEJ/Urbano/LEIER/FME 4 x 10 Guarani
12/09/2015 10:30 Sub-11 Chave Z ELASE 7 x 3 APAMA Blumenau
12/09/2015 15:00 Sub-11 Chave Z CEJ/Urbano/LEIER/FME 2 x 4 APAMA Blumenau
12/09/2015 15:30 Sub-11 Chave Z ELASE 10 x 4 Guarani
16/10/2015 19:30 Sub-11 Chave A2 FMD Aurora 4 x 7 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ
17/10/2015 09:30 Sub-11 Chave A2 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 6 x 6 Guarani
17/10/2015 15:00 Sub-11 Chave A2 Guarani 15 x 7 FMD Aurora
17/10/2015 15:30 Sub-11 Chave A2 ELASE 6 x 2 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ
27/11/2015 19:00 Sub-11 Chave A3 CRC/Chapecoense 2 x 11 APAFF Florianópolis
27/11/2015 19:30 Sub-11 Chave A3 ELASE 6 x 7 Guarani
28/11/2015 09:00 Sub-11 Chave A3 APAFF Florianópolis 8 x 1 Guarani
28/11/2015 09:30 Sub-11 Chave A3 ELASE 6 x 2 CRC/Chapecoense
28/11/2015 14:30 Sub-11 Chave A3 ELASE 1 x 11 APAFF Florianópolis
28/11/2015 15:00 Sub-11 Chave A3 Guarani 9 x 4 CRC/Chapecoense

Gin. Municipal - Aurora |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/04/2015 19:00 Sub-11 Chave M Xoxo 10 1 x 7 APAMA Blumenau
24/04/2015 19:30 Sub-11 Chave M FMD Aurora 6 x 3 Academia Estilo Livre/APAF
25/04/2015 09:00 Sub-11 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 5 x 3 APAMA Blumenau
25/04/2015 09:30 Sub-11 Chave M FMD Aurora 7 x 2 Xoxo 10
25/04/2015 15:00 Sub-11 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 10 x 0 Xoxo 10
25/04/2015 15:30 Sub-11 Chave M FMD Aurora 4 x 2 APAMA Blumenau
03/07/2015 19:00 Sub-11 Chave U Jaraguá Futsal 3 x 6 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
03/07/2015 19:30 Sub-11 Chave U FMD Aurora 8 x 2 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
04/07/2015 09:00 Sub-11 Chave U Colégio Drummond/FME Fraiburgo 4 x 7 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
04/07/2015 09:30 Sub-11 Chave U FMD Aurora 10 x 6 Jaraguá Futsal
04/07/2015 15:00 Sub-11 Chave U ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 5 x 7 Jaraguá Futsal
04/07/2015 15:30 Sub-11 Chave U FMD Aurora 11 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
28/08/2015 19:00 Sub-11 Chave W Academia Estilo Livre/APAF 0 x 7 APAFF Florianópolis
28/08/2015 19:30 Sub-11 Chave W FMD Aurora 11 x 1 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
29/08/2015 09:00 Sub-11 Chave W APAFF Florianópolis 6 x 1 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
29/08/2015 09:30 Sub-11 Chave W FMD Aurora 5 x 2 Academia Estilo Livre/APAF
29/08/2015 15:00 Sub-11 Chave W Colégio Drummond/FME Fraiburgo 5 x 3 Academia Estilo Livre/APAF
29/08/2015 15:30 Sub-11 Chave W FMD Aurora 1 x 11 APAFF Florianópolis

Gin. Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2015 19:30 Sub-17 Chave B Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 2 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
24/04/2015 18:00 Sub-11 Chave J APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 11 APAFF Florianópolis
24/04/2015 18:30 Sub-11 Chave J Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 3 Spaca Blu
24/04/2015 20:00 Sub-17 Chave B Prolincon/Unisul/Tubarao 5 x 5 Krona Futsal
25/04/2015 09:00 Sub-11 Chave J APAFF Florianópolis 9 x 0 Spaca Blu
25/04/2015 09:30 Sub-11 Chave J Prolincon/Unisul/Tubarao 3 x 4 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
25/04/2015 15:00 Sub-11 Chave J Spaca Blu 1 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
25/04/2015 15:30 Sub-11 Chave J Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 9 APAFF Florianópolis
30/04/2015 19:00 Sub-15 Chave K APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 0 x 8 FUBE
30/04/2015 19:30 Sub-15 Chave K Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 0 ADESC Braço do Norte
01/05/2015 09:00 Sub-15 Chave K FUBE 7 x 2 ADESC Braço do Norte
01/05/2015 09:30 Sub-15 Chave K Prolincon/Unisul/Tubarao 8 x 0 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim
01/05/2015 15:00 Sub-15 Chave K ADESC Braço do Norte 7 x 4 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim
01/05/2015 15:30 Sub-15 Chave K Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 2 FUBE
20/05/2015 20:15 Sub-17 Chave B Prolincon/Unisul/Tubarao 5 x 1 A.C. Apiuna
29/05/2015 20:15 Sub-17 Chave B Prolincon/Unisul/Tubarao 6 x 0 FUBE
03/06/2015 19:00 Sub-15 Chave U APAMA Blumenau 2 x 4 Caça e Tiro/FME
03/06/2015 20:10 Sub-15 Chave U Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 4 Krona Futsal
04/06/2015 09:00 Sub-15 Chave U Caça e Tiro/FME 1 x 2 Krona Futsal
04/06/2015 10:00 Sub-15 Chave U Prolincon/Unisul/Tubarao 6 x 5 APAMA Blumenau
04/06/2015 15:00 Sub-15 Chave U Krona Futsal 6 x 1 APAMA Blumenau
04/06/2015 16:00 Sub-15 Chave U Prolincon/Unisul/Tubarao 3 x 3 Caça e Tiro/FME
15/07/2015 19:30 Sub-17 Chave B Prolincon/Unisul/Tubarao 9 x 0 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi
01/08/2015 15:00 Sub-17 Chave B Prolincon/Unisul/Tubarao 6 x 1 APAF/Colégio São Bento/FME
26/10/2015 18:00 Sub-17 Chave E ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 1 Barateiro Futsal/AECLA
26/10/2015 19:00 Sub-17 Chave E Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 4 APAMA Blumenau
27/10/2015 09:30 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal/AECLA 2 x 1 APAMA Blumenau
27/10/2015 10:30 Sub-17 Chave E Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 6 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
27/10/2015 17:30 Sub-17 Chave E APAMA Blumenau 6 x 1 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
27/10/2015 18:30 Sub-17 Chave E Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 1 Barateiro Futsal/AECLA
15/12/2015 19:00 Sub-17 Chave I Barateiro Futsal/AECLA 2 x 2 Krona Futsal
15/12/2015 20:00 Sub-17 Chave I Prolincon/Unisul/Tubarao 6 x 2 APAF/Colégio São Bento/FME
16/12/2015 10:00 Sub-17 Chave I APAF/Colégio São Bento/FME 1 x 7 Krona Futsal
16/12/2015 11:00 Sub-17 Chave I Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 3 Barateiro Futsal/AECLA
16/12/2015 19:00 Sub-17 Chave I APAF/Colégio São Bento/FME 3 x 2 Barateiro Futsal/AECLA
16/12/2015 20:00 Sub-17 Chave I Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 6 Krona Futsal

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2015 19:00 Sub-15 Chave F Futsal Moleque 7 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
10/04/2015 19:30 Sub-15 Chave F FMEC Concórdia 9 x 0 A.B. Futsal Seara
11/04/2015 09:00 Sub-15 Chave F A.B. Futsal Seara 2 x 6 Futsal Moleque
11/04/2015 09:30 Sub-15 Chave F FMEC Concórdia 4 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
11/04/2015 15:00 Sub-15 Chave F ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 8 x 1 A.B. Futsal Seara
11/04/2015 15:30 Sub-15 Chave F FMEC Concórdia 2 x 3 Futsal Moleque
22/05/2015 19:00 Sub-15 Chave P ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 2 AMO/FME Caçador
22/05/2015 19:30 Sub-15 Chave P Futsal Moleque 11 x 2 A.D. Saudades
23/05/2015 09:00 Sub-15 Chave P A.D. Saudades 2 x 3 AMO/FME Caçador
23/05/2015 09:30 Sub-15 Chave P Futsal Moleque 5 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
23/05/2015 15:00 Sub-15 Chave P A.D. Saudades 3 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
23/05/2015 15:30 Sub-15 Chave P Futsal Moleque 8 x 1 AMO/FME Caçador
05/06/2015 19:00 Sub-11 Chave N ADTB 0 x 7 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
05/06/2015 19:30 Sub-11 Chave N Futsal Moleque 9 x 0 CREX
06/06/2015 09:00 Sub-11 Chave N ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 5 x 1 CREX
06/06/2015 09:30 Sub-11 Chave N Futsal Moleque 13 x 1 ADTB
06/06/2015 15:00 Sub-11 Chave N CREX 8 x 1 ADTB
06/06/2015 15:30 Sub-11 Chave N Futsal Moleque 5 x 4 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
26/06/2015 19:00 Sub-09 Chave J AABB/APAF 3 x 1 FMEC Concórdia
27/06/2015 10:00 Sub-09 Chave J AABB/APAF 4 x 3 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB
27/06/2015 15:00 Sub-09 Chave J FMEC Concórdia 7 x 0 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB
06/11/2015 19:00 Sub-09 Chave N APAFF Florianópolis 1 x 3 A.D. Hering
06/11/2015 19:30 Sub-09 Chave N FMEC Concórdia 3 x 0 Spaca Blu
07/11/2015 09:00 Sub-09 Chave N A.D. Hering 1 x 3 Spaca Blu
07/11/2015 09:30 Sub-09 Chave N FMEC Concórdia 1 x 5 APAFF Florianópolis
07/11/2015 15:00 Sub-09 Chave N Spaca Blu 1 x 2 APAFF Florianópolis
07/11/2015 15:30 Sub-09 Chave N FMEC Concórdia 5 x 2 A.D. Hering

Gin. SESI - Concordia | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2015 20:15 Sub-20 Chave A ACF - Concórdia Futsal 2 x 0 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/05/2015 19:30 Sub-11 Chave O AFIC 6 x 7 A.D. CUNHA PORÃ
08/05/2015 20:00 Sub-11 Chave O MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 5 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
09/05/2015 10:00 Sub-11 Chave O ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 4 A.D. CUNHA PORÃ
09/05/2015 10:30 Sub-11 Chave O MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 19 x 0 AFIC
09/05/2015 15:00 Sub-11 Chave O ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 12 x 4 AFIC
09/05/2015 15:30 Sub-11 Chave O MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 6 x 0 A.D. CUNHA PORÃ
15/05/2015 19:30 Sub-09 Chave D Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 3 AABB/APAF
16/05/2015 10:30 Sub-09 Chave D CRC/Chapecoense 3 x 1 AABB/APAF
16/05/2015 15:30 Sub-09 Chave D Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 0 x 1 CRC/Chapecoense
22/05/2015 19:30 Sub-13 Chave O Porto União Futsal 0 x 0 CRC/Chapecoense
22/05/2015 20:00 Sub-13 Chave O Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 16 x 2 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis
23/05/2015 10:00 Sub-13 Chave O AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 4 x 0 CRC/Chapecoense
23/05/2015 10:30 Sub-13 Chave O Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 0 x 0 Porto União Futsal
23/05/2015 15:00 Sub-13 Chave O AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 0 x 0 Porto União Futsal
23/05/2015 15:30 Sub-13 Chave O Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 1 CRC/Chapecoense
05/06/2015 19:00 Sub-09 Chave I Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 10 x 2 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV
06/06/2015 10:00 Sub-09 Chave I CRC/Chapecoense 6 x 1 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV
06/06/2015 15:00 Sub-09 Chave I Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 4 CRC/Chapecoense
03/07/2015 18:20 Sub-11 Chave Q A.D. CUNHA PORÃ 1 x 9 CRC/Chapecoense
03/07/2015 19:30 Sub-11 Chave Q MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 10 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao
03/07/2015 20:00 Sub-15 Chave W CRC/Chapecoense 7 x 0 AFA Futsal São Carlos
03/07/2015 20:30 Sub-15 Chave W Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA
04/07/2015 08:30 Sub-11 Chave Q Prolincon/Unisul/Tubarao 0 x 3 CRC/Chapecoense
04/07/2015 09:00 Sub-11 Chave Q MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 13 x 1 A.D. CUNHA PORÃ
04/07/2015 09:30 Sub-15 Chave W JONI GOOL/TERRA VIVA 4 x 3 CRC/Chapecoense
04/07/2015 10:00 Sub-15 Chave W Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 1 AFA Futsal São Carlos
04/07/2015 14:30 Sub-11 Chave Q Prolincon/Unisul/Tubarao 12 x 1 A.D. CUNHA PORÃ
04/07/2015 15:00 Sub-11 Chave Q MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 5 x 2 CRC/Chapecoense
04/07/2015 15:30 Sub-15 Chave W AFA Futsal São Carlos 0 x 5 JONI GOOL/TERRA VIVA
04/07/2015 16:00 Sub-15 Chave W Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 0 CRC/Chapecoense
10/07/2015 19:30 Sub-13 Chave S CEJ/Urbano/FME 3 x 8 CRC/Chapecoense
10/07/2015 20:00 Sub-13 Chave S Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 1 ELASE
11/07/2015 10:00 Sub-13 Chave S ELASE 5 x 4 CRC/Chapecoense
11/07/2015 10:30 Sub-13 Chave S Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 2 CEJ/Urbano/FME
11/07/2015 15:00 Sub-13 Chave S ELASE 2 x 6 CEJ/Urbano/FME
11/07/2015 15:30 Sub-13 Chave S Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 3 CRC/Chapecoense
21/08/2015 18:20 Sub-09 Chave M FMEC Concórdia 4 x 3 Academia Estilo Livre/APAF
21/08/2015 18:50 Sub-09 Chave M Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 1 x 0 CRC/Chapecoense
21/08/2015 19:20 Sub-13 Chave Y FUTGOL/LEPPER 1 x 5 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
21/08/2015 19:50 Sub-13 Chave Y Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 8 x 3 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
22/08/2015 09:00 Sub-09 Chave M Academia Estilo Livre/APAF 1 x 1 CRC/Chapecoense
22/08/2015 09:30 Sub-09 Chave M Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 0 FMEC Concórdia
22/08/2015 10:00 Sub-13 Chave Y AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 1 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
22/08/2015 10:30 Sub-13 Chave Y Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 6 x 2 FUTGOL/LEPPER
22/08/2015 14:30 Sub-09 Chave M CRC/Chapecoense 4 x 0 FMEC Concórdia
22/08/2015 15:00 Sub-09 Chave M Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 0 x 9 Academia Estilo Livre/APAF
22/08/2015 15:30 Sub-13 Chave Y Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 5 x 6 FUTGOL/LEPPER
22/08/2015 16:00 Sub-13 Chave Y Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 4 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
11/09/2015 20:00 Sub-15 Chave Y Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao
12/09/2015 10:00 Sub-15 Chave Y Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 3 A.D. Hering
12/09/2015 10:30 Sub-15 Chave Y Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 1 Caça e Tiro/FME
12/09/2015 15:00 Sub-15 Chave Y Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 3 Caça e Tiro/FME
12/09/2015 15:30 Sub-15 Chave Y Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 1 A.D. Hering
25/09/2015 19:30 Sub-11 Chave X BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 4 x 4 Futsal Moleque
25/09/2015 20:00 Sub-11 Chave X MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 4 x 2 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
26/09/2015 10:00 Sub-11 Chave X ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 11 Futsal Moleque
26/09/2015 10:30 Sub-11 Chave X MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 3 x 2 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
26/09/2015 15:00 Sub-11 Chave X ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 4 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
26/09/2015 15:30 Sub-11 Chave X MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 8 x 3 Futsal Moleque
02/10/2015 19:30 Sub-13 Chave A1 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
02/10/2015 20:00 Sub-13 Chave A1 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
03/10/2015 10:00 Sub-13 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
03/10/2015 10:30 Sub-13 Chave A1 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 2 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
03/10/2015 15:00 Sub-13 Chave A1 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 4 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
03/10/2015 15:30 Sub-13 Chave A1 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 1 x 6 Forquilhinha/Anjo Futsal
16/10/2015 19:30 Sub-15 Chave A4 Caça e Tiro/FME 1 x 4 Krona Futsal
16/10/2015 20:00 Sub-15 Chave A4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 4 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
17/10/2015 10:00 Sub-15 Chave A4 Krona Futsal 4 x 0 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
17/10/2015 10:30 Sub-15 Chave A4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 3 x 3 Caça e Tiro/FME
17/10/2015 15:00 Sub-15 Chave A4 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 0 x 3 Caça e Tiro/FME
17/10/2015 15:30 Sub-15 Chave A4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 2 x 2 Krona Futsal
13/11/2015 19:30 Sub-11 Chave A2 Guarani 4 x 5 ELASE
13/11/2015 20:00 Sub-11 Chave A2 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 9 x 2 FMD Aurora
14/11/2015 09:00 Sub-11 Chave A2 FMD Aurora 4 x 10 ELASE
14/11/2015 09:30 Sub-11 Chave A2 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 4 x 7 Guarani
14/11/2015 15:00 Sub-11 Chave A2 FMD Aurora 6 x 7 Guarani
14/11/2015 15:30 Sub-11 Chave A2 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 5 x 6 ELASE
30/11/-0001 00:00 Sub-15 Chave Y Caça e Tiro/FME 6 x 3 A.D. Hering

Gin. Unesc - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/07/2015 19:00 Sub-13 Chave T ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 1 SÃO LOURENÇO/CDM
10/07/2015 19:30 Sub-13 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 8 x 0 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis
11/07/2015 09:00 Sub-13 Chave T AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 0 x 4 SÃO LOURENÇO/CDM
11/07/2015 09:30 Sub-13 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 8 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
11/07/2015 15:00 Sub-13 Chave T AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 3 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
11/07/2015 15:30 Sub-13 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 0 SÃO LOURENÇO/CDM

Gin. ARSEPUM - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2015 15:30 Sub-17 Chave A CEJ/Elian/Casa Caipira/FME 6 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
10/04/2015 15:00 Sub-15 Chave D A.D. Hering 2 x 2 Caça e Tiro/FME
10/04/2015 16:00 Sub-15 Chave D CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 10 x 3 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim
11/04/2015 09:00 Sub-15 Chave D APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim 0 x 8 A.D. Hering
11/04/2015 09:30 Sub-15 Chave D CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 2 x 3 Caça e Tiro/FME
11/04/2015 15:00 Sub-15 Chave D Caça e Tiro/FME 5 x 1 APAFF/Meninos da Serra/São Joaquim Para Todos/Prefeitura de São Joaquim
11/04/2015 15:30 Sub-15 Chave D CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 3 x 3 A.D. Hering
25/04/2015 09:00 Sub-11 Chave K Guarani 8 x 2 Jaraguá Futsal
25/04/2015 09:30 Sub-11 Chave K CEJ/Urbano/LEIER/FME 3 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
25/04/2015 15:00 Sub-11 Chave K Jaraguá Futsal 10 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
25/04/2015 15:30 Sub-11 Chave K CEJ/Urbano/LEIER/FME 2 x 6 Guarani

Gin. Galegão - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/05/2015 19:00 Sub-11 Chave L A.D. Hering 2 x 4 FME Indaial/CERC XV Maio
08/05/2015 19:30 Sub-11 Chave L IAFA 3 x 4 FUTGOL/LEPPER
09/05/2015 09:00 Sub-11 Chave L FUTGOL/LEPPER 2 x 2 FME Indaial/CERC XV Maio
09/05/2015 09:30 Sub-11 Chave L IAFA 1 x 2 A.D. Hering
09/05/2015 15:00 Sub-11 Chave L FUTGOL/LEPPER 4 x 3 A.D. Hering
09/05/2015 15:30 Sub-11 Chave L IAFA 2 x 1 FME Indaial/CERC XV Maio

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/11/2015 19:00 Sub-13 Chave A2 APAMA Blumenau 1 x 2 A.D. Hering
01/11/2015 19:30 Sub-13 Chave A2 APAFF Florianópolis 2 x 1 CRC/Chapecoense
02/11/2015 09:00 Sub-13 Chave A2 CRC/Chapecoense 2 x 3 A.D. Hering
02/11/2015 09:30 Sub-13 Chave A2 APAFF Florianópolis 1 x 0 APAMA Blumenau
02/11/2015 15:00 Sub-13 Chave A2 CRC/Chapecoense 1 x 3 APAMA Blumenau
02/11/2015 15:30 Sub-13 Chave A2 APAFF Florianópolis 3 x 1 A.D. Hering
21/11/2015 14:30 Sub-11 Chave A1 Futsal Moleque 6 x 2 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
21/11/2015 15:00 Sub-11 Chave A1 APAFF Florianópolis 6 x 4 CRC/Chapecoense
21/11/2015 19:00 Sub-13 Chave A3 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
21/11/2015 20:00 Sub-13 Chave A3 APAFF Florianópolis 2 x 7 APAMA Blumenau
21/11/2015 20:30 Sub-11 Chave A1 CRC/Chapecoense 3 x 2 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
21/11/2015 21:00 Sub-11 Chave A1 APAFF Florianópolis 7 x 3 Futsal Moleque
22/11/2015 09:00 Sub-11 Chave A1 CRC/Chapecoense 6 x 0 Futsal Moleque
22/11/2015 09:30 Sub-11 Chave A1 APAFF Florianópolis 7 x 0 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
22/11/2015 10:00 Sub-13 Chave A3 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 0 APAMA Blumenau
22/11/2015 10:30 Sub-13 Chave A3 APAFF Florianópolis 1 x 2 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
22/11/2015 15:00 Sub-13 Chave A3 APAMA Blumenau 1 x 2 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
22/11/2015 15:30 Sub-13 Chave A3 APAFF Florianópolis 1 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/05/2015 19:15 Sub-11 Chave P Colégio Drummond/FME Fraiburgo 1 x 1 CRC/Chapecoense
08/05/2015 19:45 Sub-11 Chave P BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 10 x 1 A.D. Saudades
09/05/2015 08:30 Sub-11 Chave P A.D. Saudades 0 x 13 CRC/Chapecoense
09/05/2015 09:00 Sub-11 Chave P BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 1 x 4 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
09/05/2015 15:15 Sub-11 Chave P A.D. Saudades 0 x 9 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
09/05/2015 15:45 Sub-11 Chave P BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 2 x 1 CRC/Chapecoense
15/05/2015 18:15 Sub-15 Chave O Citromax/Futsal São Lourenço 0 x 3 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
15/05/2015 19:15 Sub-15 Chave O BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 2 x 3 AFA Futsal São Carlos
16/05/2015 08:15 Sub-15 Chave O AFA Futsal São Carlos 3 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
16/05/2015 08:45 Sub-15 Chave O BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 3 x 1 Citromax/Futsal São Lourenço
16/05/2015 15:00 Sub-15 Chave O AFA Futsal São Carlos 5 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço
16/05/2015 16:00 Sub-15 Chave O BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 0 x 0 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV

Gin. Vermelhinho - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/05/2015 19:30 Sub-11 Chave N ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 4 x 1 ADTB
23/05/2015 08:30 Sub-11 Chave N ADTB 1 x 11 Futsal Moleque
23/05/2015 09:15 Sub-11 Chave N ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 8 x 3 CREX
23/05/2015 14:00 Sub-11 Chave N ADTB 3 x 4 CREX
23/05/2015 14:45 Sub-11 Chave N ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 5 x 3 Futsal Moleque
23/05/2015 16:30 Sub-11 Chave N CREX 2 x 3 Futsal Moleque

Gin. Municipal - Campos Novos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2015 19:00 Sub-15 Chave R APAF Futsal 3 x 1 FMEC Concórdia
30/04/2015 19:30 Sub-15 Chave R Associação Atlética Coopercampos 4 x 4 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
01/05/2015 09:00 Sub-15 Chave R FMEC Concórdia 0 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
01/05/2015 09:30 Sub-15 Chave R Associação Atlética Coopercampos 0 x 1 APAF Futsal
01/05/2015 15:00 Sub-15 Chave R Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 5 x 2 APAF Futsal
01/05/2015 15:30 Sub-15 Chave R Associação Atlética Coopercampos 1 x 3 FMEC Concórdia

Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2015 20:15 Sub-17 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 3 Colegial/Colégio Catarinense
24/04/2015 20:00 Sub-17 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 6 APAMA Blumenau
26/04/2015 11:00 Sub-20 Chave A BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 4 x 4 ADC/CME Catanduvas
20/06/2015 20:15 Sub-20 Chave A BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 4 x 5 TIPSO/FMEL DE ITAJAÍ/LOCALFRIO/ALLOG/ASPMI
10/07/2015 20:15 Sub-20 Chave A BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1 x 5 Chapecoense Futsal
11/07/2015 19:00 Sub-17 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 2 Barateiro Futsal/AECLA
17/07/2015 20:15 Sub-20 Chave A BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 3 x 8 Krona Futsal
19/07/2015 10:00 Sub-20 Chave A BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 3 x 4 ACF - Concórdia Futsal
22/07/2015 19:30 Sub-17 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 2 x 4 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME
05/09/2015 20:15 Sub-17 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
17/09/2015 19:00 Sub-17 Chave A Balcam/FME Balneário Camboriú 1 x 6 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS

Gin SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/05/2015 18:00 Sub-15 Chave R Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 4 x 0 Associação Atlética Coopercampos
15/05/2015 18:30 Sub-15 Chave R FMEC Concórdia 2 x 3 APAF Futsal
16/05/2015 08:30 Sub-15 Chave R APAF Futsal 5 x 1 Associação Atlética Coopercampos
16/05/2015 09:00 Sub-15 Chave R FMEC Concórdia 0 x 7 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
16/05/2015 14:30 Sub-15 Chave R APAF Futsal 2 x 5 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
16/05/2015 15:00 Sub-15 Chave R FMEC Concórdia 0 x 4 Associação Atlética Coopercampos

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2015 19:00 Sub-15 Chave E BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 6 x 1 A.D. Guaraciaba
10/04/2015 19:30 Sub-15 Chave E JONI GOOL/TERRA VIVA 4 x 2 A.D. Saudades
11/04/2015 09:00 Sub-15 Chave E A.D. Saudades 2 x 4 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES
11/04/2015 09:30 Sub-15 Chave E JONI GOOL/TERRA VIVA 6 x 2 A.D. Guaraciaba
11/04/2015 15:00 Sub-15 Chave E A.D. Guaraciaba 6 x 1 A.D. Saudades
11/04/2015 15:30 Sub-15 Chave E JONI GOOL/TERRA VIVA 0 x 2 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES
30/04/2015 19:00 Sub-15 Chave Q Porto União Futsal 1 x 13 CRC/Chapecoense
30/04/2015 19:30 Sub-15 Chave Q JONI GOOL/TERRA VIVA 5 x 3 AABB/APAF
01/05/2015 09:00 Sub-15 Chave Q CRC/Chapecoense 5 x 4 AABB/APAF
01/05/2015 09:30 Sub-15 Chave Q JONI GOOL/TERRA VIVA 6 x 4 Porto União Futsal
01/05/2015 15:00 Sub-15 Chave Q AABB/APAF 4 x 0 Porto União Futsal
01/05/2015 15:30 Sub-15 Chave Q JONI GOOL/TERRA VIVA 1 x 6 CRC/Chapecoense
02/10/2015 19:00 Sub-15 Chave A3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 0 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES
02/10/2015 19:30 Sub-15 Chave A3 JONI GOOL/TERRA VIVA 6 x 1 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
03/10/2015 09:00 Sub-15 Chave A3 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 1 x 3 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
03/10/2015 09:30 Sub-15 Chave A3 JONI GOOL/TERRA VIVA 2 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
03/10/2015 15:00 Sub-15 Chave A3 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 1 x 4 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
03/10/2015 15:30 Sub-15 Chave A3 JONI GOOL/TERRA VIVA 1 x 5 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES
05/11/2015 18:30 Sub-17 Chave F ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 0 x 3 A.D. Cunha Porã
05/11/2015 19:30 Sub-17 Chave F JONIGOOL/TERRA VIVA 5 x 1 APAF/Colégio São Bento/FME
06/11/2015 18:30 Sub-17 Chave F APAF/Colégio São Bento/FME 7 x 3 A.D. Cunha Porã
06/11/2015 19:30 Sub-17 Chave F JONIGOOL/TERRA VIVA 1 x 0 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
07/11/2015 14:30 Sub-17 Chave F APAF/Colégio São Bento/FME 7 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
07/11/2015 15:30 Sub-17 Chave F JONIGOOL/TERRA VIVA 1 x 1 A.D. Cunha Porã
05/12/2015 18:00 Sub-17 Chave H Prolincon/Unisul/Tubarao 4 x 1 APAF/Colégio São Bento/FME
05/12/2015 19:00 Sub-17 Chave H JONIGOOL/TERRA VIVA 5 x 3 Colegial/Colégio Catarinense
06/12/2015 10:00 Sub-17 Chave H Colegial/Colégio Catarinense 2 x 5 APAF/Colégio São Bento/FME
06/12/2015 11:00 Sub-17 Chave H JONIGOOL/TERRA VIVA 5 x 8 Prolincon/Unisul/Tubarao
06/12/2015 18:00 Sub-17 Chave H Colegial/Colégio Catarinense 3 x 6 Prolincon/Unisul/Tubarao
06/12/2015 19:00 Sub-17 Chave H JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME

Gin. UNC - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/07/2015 09:00 Sub-15 Chave X APAF Futsal 0 x 4 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES
24/07/2015 14:00 Sub-15 Chave X Futsal Moleque 4 x 1 APAF Futsal
24/07/2015 16:30 Sub-15 Chave X Futsal Moleque 3 x 6 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES
24/07/2015 19:00 Sub-11 Chave V CEJ/Urbano/LEIER/FME 1 x 1 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
24/07/2015 19:30 Sub-11 Chave V Futsal Moleque 7 x 2 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
25/07/2015 09:00 Sub-11 Chave V APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 4 x 8 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
25/07/2015 09:30 Sub-11 Chave V Futsal Moleque 4 x 2 CEJ/Urbano/LEIER/FME
25/07/2015 15:00 Sub-11 Chave V APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 2 CEJ/Urbano/LEIER/FME
25/07/2015 15:30 Sub-11 Chave V Futsal Moleque 3 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
12/09/2015 09:00 Sub-11 Chave X MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 5 x 1 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
12/09/2015 09:30 Sub-11 Chave X Futsal Moleque 12 x 2 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
12/09/2015 15:00 Sub-11 Chave X BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES 0 x 4 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
12/09/2015 15:30 Sub-11 Chave X Futsal Moleque 1 x 7 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/03/2015 18:00 Sub-13 Chave C Forquilhinha/Anjo Futsal 9 x 6 Fexponace/Ituporanga
27/03/2015 18:30 Sub-13 Chave C ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 2 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
28/03/2015 09:00 Sub-13 Chave C Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 0 x 6 Forquilhinha/Anjo Futsal
28/03/2015 09:30 Sub-13 Chave C ADAC/FME Camboriú/Recriarte 0 x 3 Fexponace/Ituporanga
28/03/2015 15:00 Sub-13 Chave C Fexponace/Ituporanga 2 x 3 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
28/03/2015 15:30 Sub-13 Chave C ADAC/FME Camboriú/Recriarte 0 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal
10/04/2015 19:30 Sub-15 Chave C ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal
11/04/2015 09:30 Sub-15 Chave C Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao
11/04/2015 15:30 Sub-15 Chave C ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao
15/05/2015 18:30 Sub-09 Chave B Academia Estilo Livre/APAF 1 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
15/05/2015 19:00 Sub-15 Chave L CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME 3 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
15/05/2015 19:30 Sub-15 Chave L ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 1 Sport Clube Corintians/SMESFS
16/05/2015 09:00 Sub-15 Chave L Colegial/Colégio Catarinense 2 x 0 Sport Clube Corintians/SMESFS
16/05/2015 09:30 Sub-15 Chave L ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 4 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
16/05/2015 10:00 Sub-09 Chave B ADAC/FME Camboriú/Recriarte 6 x 3 Xoxo 10
16/05/2015 15:00 Sub-15 Chave L ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2 x 3 Colegial/Colégio Catarinense
16/05/2015 15:30 Sub-15 Chave L Sport Clube Corintians/SMESFS 1 x 2 CEJ/Elian/Rest. Casa Caipira/FME
16/05/2015 16:00 Sub-09 Chave B Academia Estilo Livre/APAF 9 x 1 Xoxo 10
12/06/2015 19:00 Sub-09 Chave G ADAC/FME Camboriú/Recriarte 12 x 4 APAMA Blumenau
13/06/2015 10:00 Sub-09 Chave G APAFF Florianópolis 5 x 0 APAMA Blumenau
13/06/2015 15:00 Sub-09 Chave G ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2 x 1 APAFF Florianópolis
08/07/2015 18:00 Sub-17 Chave A ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 5 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME
22/07/2015 19:00 Sub-17 Chave A ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 3 APAMA Blumenau
16/08/2015 10:00 Sub-17 Chave A ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 5 Barateiro Futsal/AECLA
20/08/2015 20:00 Sub-17 Chave A ADAC/FME Camboriú/Recriarte 6 x 2 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS
26/08/2015 19:00 Sub-17 Chave A ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 4 Colegial/Colégio Catarinense
11/09/2015 19:00 Sub-09 Chave K APAFF Florianópolis 6 x 0 Spaca Blu
11/09/2015 19:30 Sub-09 Chave K ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 1 Xoxo 10
12/09/2015 09:00 Sub-09 Chave K Xoxo 10 2 x 1 Spaca Blu
12/09/2015 09:30 Sub-09 Chave K ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 0 APAFF Florianópolis
12/09/2015 15:00 Sub-09 Chave K Xoxo 10 1 x 7 APAFF Florianópolis
12/09/2015 15:30 Sub-09 Chave K ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 4 Spaca Blu
06/11/2015 19:00 Sub-09 Chave O AABB/APAF 1 x 1 Academia Estilo Livre/APAF
06/11/2015 19:30 Sub-09 Chave O ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 1 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
07/11/2015 09:00 Sub-09 Chave O Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 1 x 1 Academia Estilo Livre/APAF
07/11/2015 09:30 Sub-09 Chave O ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2 x 1 AABB/APAF
07/11/2015 15:00 Sub-09 Chave O Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó 1 x 3 AABB/APAF
07/11/2015 15:30 Sub-09 Chave O ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 0 Academia Estilo Livre/APAF
28/11/2015 19:00 Sub-09 Chave P Academia Estilo Livre/APAF 1 x 3 A.D. Hering
28/11/2015 19:30 Sub-09 Chave P ADAC/FME Camboriú/Recriarte 3 x 0 APAFF Florianópolis
29/11/2015 09:00 Sub-09 Chave P A.D. Hering 4 x 2 APAFF Florianópolis
29/11/2015 09:30 Sub-09 Chave P ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 4 Academia Estilo Livre/APAF
29/11/2015 15:00 Sub-09 Chave P APAFF Florianópolis 2 x 3 Academia Estilo Livre/APAF
29/11/2015 15:30 Sub-09 Chave P ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 1 A.D. Hering

Gin. Joni Gool - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/03/2015 20:15 Sub-17 Chave C JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 3 A.D. Cunha Porã
17/06/2015 19:00 Sub-17 Chave C JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 2 A. B. Futsal Seara
22/07/2015 20:15 Sub-17 Chave C JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 0 Porto União Futsal
07/08/2015 20:15 Sub-17 Chave C JONIGOOL/TERRA VIVA 12 x 4 Barman Futebol Clube
14/08/2015 20:15 Sub-17 Chave C JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
28/08/2015 20:15 Sub-17 Chave C JONIGOOL/TERRA VIVA 6 x 5 AABB /APAF

Gin. SERP (Vermelhinho) - Videira |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/03/2015 19:30 Sub-13 Chave H ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 5 x 1 Porto União Futsal
28/03/2015 09:00 Sub-13 Chave H Porto União Futsal 5 x 3 Futsal ADC Rigesa Três Barras
28/03/2015 15:00 Sub-13 Chave H ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 7 x 2 Futsal ADC Rigesa Três Barras
10/04/2015 19:00 Sub-15 Chave I APAF Futsal 1 x 7 Associação Atlética Coopercampos
10/04/2015 19:30 Sub-15 Chave I ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 1 x 0 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari
11/04/2015 09:00 Sub-15 Chave I Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 5 x 4 APAF Futsal
11/04/2015 09:30 Sub-15 Chave I ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3 x 4 Associação Atlética Coopercampos
11/04/2015 15:00 Sub-15 Chave I Associação Atlética Coopercampos 2 x 3 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari
11/04/2015 15:30 Sub-15 Chave I ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 2 x 1 APAF Futsal
22/05/2015 20:15 Sub-13 Chave N ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 0 x 2 AFA Futsal São Carlos
23/05/2015 10:00 Sub-13 Chave N AFA Futsal São Carlos 4 x 4 A.B. Futsal Seara
23/05/2015 15:30 Sub-13 Chave N ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 5 x 5 A.B. Futsal Seara
19/06/2015 19:00 Sub-11 Chave V APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 5 x 11 Futsal Moleque
19/06/2015 19:30 Sub-11 Chave V ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 1 x 3 CEJ/Urbano/LEIER/FME
20/06/2015 09:00 Sub-11 Chave V Futsal Moleque 8 x 5 CEJ/Urbano/LEIER/FME
20/06/2015 09:30 Sub-11 Chave V ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 4 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
20/06/2015 15:00 Sub-11 Chave V CEJ/Urbano/LEIER/FME 6 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
20/06/2015 15:30 Sub-11 Chave V ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3 x 5 Futsal Moleque

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/04/2015 18:00 Sub-13 Chave P Futsal ADC Rigesa Três Barras 2 x 15 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB
17/04/2015 19:00 Sub-13 Chave P SÃO LOURENÇO/CDM 2 x 1 ADTB
18/04/2015 09:00 Sub-13 Chave P BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 1 x 1 ADTB
18/04/2015 09:30 Sub-13 Chave P SÃO LOURENÇO/CDM 8 x 6 Futsal ADC Rigesa Três Barras
18/04/2015 15:00 Sub-13 Chave P ADTB 9 x 3 Futsal ADC Rigesa Três Barras
18/04/2015 15:30 Sub-13 Chave P SÃO LOURENÇO/CDM 3 x 3 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB
03/07/2015 19:00 Sub-13 Chave T AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis 1 x 12 Forquilhinha/Anjo Futsal
03/07/2015 19:30 Sub-13 Chave T SÃO LOURENÇO/CDM 2 x 3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
04/07/2015 09:00 Sub-13 Chave T Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
04/07/2015 09:30 Sub-13 Chave T SÃO LOURENÇO/CDM 4 x 1 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis
04/07/2015 15:00 Sub-13 Chave T ADAC/FME Camboriú/Recriarte 2 x 10 AMF/ACEMA/Real Alimentos/Kasa Imóveis
04/07/2015 15:30 Sub-13 Chave T SÃO LOURENÇO/CDM 3 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. Vasto Verde - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/06/2015 19:00 Sub-09 Chave F A.D. Hering 5 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
13/06/2015 10:00 Sub-09 Chave F Spaca Blu 5 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
13/06/2015 15:00 Sub-09 Chave F A.D. Hering 0 x 2 Spaca Blu
11/07/2015 09:00 Sub-13 Chave U BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 0 x 9 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
11/07/2015 09:30 Sub-13 Chave U A.D. Hering 7 x 1 ADESC Braço do Norte
03/10/2015 15:00 Sub-09 Chave N APAFF Florianópolis 1 x 1 Spaca Blu
03/10/2015 15:30 Sub-09 Chave N A.D. Hering 2 x 0 FMEC Concórdia

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzinho |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/04/2015 20:15 Sub-17 Chave C ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 7 x 3 Barman Futebol Clube
25/04/2015 19:00 Sub-17 Chave C ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 6 x 4 Porto União Futsal
05/05/2015 20:15 Sub-17 Chave C ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 4 JONIGOOL/TERRA VIVA
11/06/2015 20:30 Sub-17 Chave C ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 3 AABB /APAF
21/08/2015 20:00 Sub-17 Chave C ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 2 A.D. Cunha Porã
28/08/2015 20:00 Sub-17 Chave C ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 6 x 3 A. B. Futsal Seara

Gin. Guarany - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/05/2015 19:00 Sub-13 Chave P ADTB 1 x 8 SÃO LOURENÇO/CDM
22/05/2015 19:30 Sub-13 Chave P BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 11 x 0 Futsal ADC Rigesa Três Barras
23/05/2015 09:00 Sub-13 Chave P Futsal ADC Rigesa Três Barras 4 x 9 SÃO LOURENÇO/CDM
23/05/2015 09:30 Sub-13 Chave P BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 5 x 1 ADTB
23/05/2015 15:00 Sub-13 Chave P Futsal ADC Rigesa Três Barras 5 x 4 ADTB
23/05/2015 15:30 Sub-13 Chave P BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 1 x 0 SÃO LOURENÇO/CDM
26/06/2015 19:00 Sub-13 Chave V APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME 2 x 5 APAFF Florianópolis
26/06/2015 19:30 Sub-13 Chave V BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 2 Fexponace/Ituporanga
27/06/2015 09:00 Sub-13 Chave V APAFF Florianópolis 5 x 2 Fexponace/Ituporanga
27/06/2015 09:30 Sub-13 Chave V BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 3 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
27/06/2015 15:00 Sub-13 Chave V Fexponace/Ituporanga 2 x 4 APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
27/06/2015 15:30 Sub-13 Chave V BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 2 APAFF Florianópolis
28/08/2015 19:00 Sub-15 Chave A2 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
28/08/2015 19:30 Sub-15 Chave A2 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 2 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal
29/08/2015 09:00 Sub-15 Chave A2 Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
29/08/2015 09:30 Sub-15 Chave A2 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 3 x 0 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
29/08/2015 15:00 Sub-15 Chave A2 Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 1 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
29/08/2015 15:30 Sub-15 Chave A2 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 5 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
23/10/2015 19:00 Sub-15 Chave A3 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 0 x 2 JONI GOOL/TERRA VIVA
23/10/2015 19:30 Sub-15 Chave A3 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 5 x 0 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
24/10/2015 09:00 Sub-15 Chave A3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 1 x 2 JONI GOOL/TERRA VIVA
24/10/2015 09:30 Sub-15 Chave A3 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 4 x 0 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
24/10/2015 14:30 Sub-15 Chave A3 ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 0 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
24/10/2015 15:00 Sub-15 Chave A3 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 0 x 0 JONI GOOL/TERRA VIVA
13/11/2015 19:00 Sub-15 Chave A5 Caça e Tiro/FME 1 x 4 Krona Futsal
13/11/2015 19:30 Sub-15 Chave A5 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 4 x 3 JONI GOOL/TERRA VIVA
14/11/2015 09:00 Sub-15 Chave A5 Krona Futsal 1 x 1 JONI GOOL/TERRA VIVA
14/11/2015 09:30 Sub-15 Chave A5 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 1 x 1 Caça e Tiro/FME
14/11/2015 16:00 Sub-15 Chave A5 JONI GOOL/TERRA VIVA 2 x 2 Caça e Tiro/FME
14/11/2015 16:30 Sub-15 Chave A5 BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 3 x 2 Krona Futsal

Gin. Municipal - Braco Do Norte |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/05/2015 19:00 Sub-13 Chave L CEJ/Urbano/FME 2 x 1 Spaca Blu
22/05/2015 19:30 Sub-13 Chave L ADESC Braço do Norte 2 x 3 FUTGOL/LEPPER
23/05/2015 09:00 Sub-13 Chave L FUTGOL/LEPPER 8 x 4 Spaca Blu
23/05/2015 09:30 Sub-13 Chave L ADESC Braço do Norte 2 x 3 CEJ/Urbano/FME
23/05/2015 15:00 Sub-13 Chave L FUTGOL/LEPPER 4 x 1 CEJ/Urbano/FME
23/05/2015 15:30 Sub-13 Chave L ADESC Braço do Norte 5 x 3 Spaca Blu

Gin. Barão Rio Branco - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/04/2015 19:00 Sub-13 Chave I BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ 1 x 4 APAMA Blumenau
17/04/2015 19:30 Sub-13 Chave I Guarani 3 x 4 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
18/04/2015 09:00 Sub-13 Chave I APAMA Blumenau 5 x 0 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
18/04/2015 09:30 Sub-13 Chave I Guarani 3 x 4 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
18/04/2015 15:00 Sub-13 Chave I Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 3 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
18/04/2015 15:30 Sub-13 Chave I Guarani 1 x 6 APAMA Blumenau

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/05/2015 15:00 Sub-11 Chave K Colegial/Colégio Catarinense 0 x 7 Jaraguá Futsal
09/05/2015 15:30 Sub-11 Chave K Guarani 9 x 1 CEJ/Urbano/LEIER/FME

Gin. Municipal - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/11/2015 18:00 Sub-17 Chave H Colegial/Colégio Catarinense 0 x 0 JONIGOOL/TERRA VIVA

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2015 20:15 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 4 x 0 Balcam/FME Balneário Camboriú
30/05/2015 19:00 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 1 x 1 Colegial/Colégio Catarinense
22/07/2015 20:30 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 8 x 0 ADLM Futsal
27/08/2015 20:30 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 4 x 1 APAMA Blumenau
04/09/2015 19:30 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 2 x 1 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME
23/09/2015 20:30 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 6 x 0 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS
07/11/2015 18:30 Sub-17 Chave E APAMA Blumenau 3 x 4 Prolincon/Unisul/Tubarao
07/11/2015 20:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal/AECLA 1 x 1 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
08/11/2015 09:00 Sub-17 Chave E ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao
08/11/2015 10:00 Sub-17 Chave E Barateiro Futsal/AECLA 1 x 1 APAMA Blumenau
08/11/2015 17:00 Sub-17 Chave E ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 3 APAMA Blumenau

Gin. Clube Caça e Tiro - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/05/2015 19:00 Sub-15 Chave M Spaca Blu 0 x 1 A.D. Hering
15/05/2015 19:30 Sub-15 Chave M Caça e Tiro/FME 1 x 1 APAMA Blumenau
16/05/2015 09:00 Sub-15 Chave M APAMA Blumenau 2 x 1 A.D. Hering
16/05/2015 09:30 Sub-15 Chave M Caça e Tiro/FME 1 x 1 Spaca Blu
16/05/2015 15:00 Sub-15 Chave M APAMA Blumenau 4 x 1 Spaca Blu
16/05/2015 15:30 Sub-15 Chave M Caça e Tiro/FME 2 x 2 A.D. Hering
03/07/2015 19:00 Sub-15 Chave U Krona Futsal 5 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao
03/07/2015 19:30 Sub-15 Chave U Caça e Tiro/FME 2 x 3 APAMA Blumenau
04/07/2015 09:00 Sub-15 Chave U APAMA Blumenau 1 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao
04/07/2015 09:30 Sub-15 Chave U Caça e Tiro/FME 2 x 4 Krona Futsal
04/07/2015 15:00 Sub-15 Chave U APAMA Blumenau 1 x 3 Krona Futsal
04/07/2015 15:30 Sub-15 Chave U Caça e Tiro/FME 4 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao

Gin. Walter Holthausen - Lauro Muller |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/04/2015 20:15 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 0 x 7 Barateiro Futsal/AECLA
24/04/2015 20:15 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 0 x 4 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME
23/05/2015 18:00 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 0 x 11 CME SANTO AMARO/ADESA/HIDROCALDAS
30/05/2015 20:15 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 4 x 7 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
06/06/2015 16:00 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 1 x 8 Balcam/FME Balneário Camboriú
11/07/2015 20:15 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 2 x 5 APAMA Blumenau
24/07/2015 20:00 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 3 x 9 Colegial/Colégio Catarinense

Cin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/09/2015 19:00 Sub-11 Chave Y ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 3 x 6 FUTGOL/LEPPER
25/09/2015 19:30 Sub-11 Chave Y CRC/Chapecoense 5 x 0 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
26/09/2015 09:00 Sub-11 Chave Y AVAI FC/ADC Floripa Futsal 5 x 2 FUTGOL/LEPPER
26/09/2015 09:30 Sub-11 Chave Y CRC/Chapecoense 6 x 2 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
26/09/2015 15:00 Sub-11 Chave Y AVAI FC/ADC Floripa Futsal 7 x 3 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
26/09/2015 15:30 Sub-11 Chave Y CRC/Chapecoense 4 x 1 FUTGOL/LEPPER

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2015 18:00 Sub-11 Chave H ADTB 2 x 7 Colégio Drummond/FME Fraiburgo
10/04/2015 19:00 Sub-15 Chave H AMO/FME Caçador 6 x 3 Porto União Futsal
10/04/2015 19:30 Sub-15 Chave H ADTB 3 x 0 Citromax/Futsal São Lourenço
11/04/2015 08:30 Sub-11 Chave H Colégio Drummond/FME Fraiburgo 1 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
11/04/2015 09:00 Sub-15 Chave H Citromax/Futsal São Lourenço 2 x 3 AMO/FME Caçador
11/04/2015 09:30 Sub-15 Chave H ADTB 7 x 2 Porto União Futsal
11/04/2015 14:30 Sub-11 Chave H ADTB 0 x 7 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
11/04/2015 15:00 Sub-15 Chave H Porto União Futsal 2 x 4 Citromax/Futsal São Lourenço
11/04/2015 15:30 Sub-15 Chave H ADTB 2 x 0 AMO/FME Caçador
15/05/2015 19:00 Sub-15 Chave N A.D. Guaraciaba 2 x 4 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari
15/05/2015 19:30 Sub-15 Chave N ADTB 3 x 3 A.B. Futsal Seara
16/05/2015 09:00 Sub-15 Chave N A.B. Futsal Seara 3 x 7 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari
16/05/2015 09:30 Sub-15 Chave N ADTB 3 x 2 A.D. Guaraciaba
16/05/2015 15:00 Sub-15 Chave N A.B. Futsal Seara 2 x 2 A.D. Guaraciaba
16/05/2015 15:30 Sub-15 Chave N ADTB 3 x 4 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2015 19:00 Sub-11 Chave F AFIC 0 x 3 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
10/04/2015 19:30 Sub-11 Chave F A.D. CUNHA PORÃ 3 x 2 A.D. Saudades
11/04/2015 09:00 Sub-11 Chave F A.D. Saudades 3 x 5 AFIC
11/04/2015 09:30 Sub-11 Chave F A.D. CUNHA PORÃ 1 x 6 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
11/04/2015 15:00 Sub-11 Chave F A.D. Saudades 2 x 10 BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
11/04/2015 15:30 Sub-11 Chave F A.D. CUNHA PORÃ 5 x 3 AFIC
24/04/2015 19:00 Sub-11 Chave O ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 1 x 3 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ
24/04/2015 19:30 Sub-11 Chave O A.D. CUNHA PORÃ 7 x 2 AFIC
25/04/2015 09:00 Sub-11 Chave O MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ 18 x 0 AFIC
25/04/2015 09:30 Sub-11 Chave O A.D. CUNHA PORÃ 0 x 6 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
25/04/2015 15:00 Sub-11 Chave O AFIC 4 x 9 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
25/04/2015 15:30 Sub-11 Chave O A.D. CUNHA PORÃ 0 x 14 MARISTA/PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAPECÓ
08/05/2015 20:15 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Porã 5 x 1 AABB /APAF
15/05/2015 20:15 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Porã 6 x 0 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
12/06/2015 20:15 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Porã 7 x 2 Porto União Futsal
07/07/2015 20:15 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Porã 3 x 3 JONIGOOL/TERRA VIVA
05/08/2015 20:15 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Porã 4 x 1 A. B. Futsal Seara
03/09/2015 20:15 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Porã 6 x 4 Barman Futebol Clube
15/10/2015 18:30 Sub-17 Chave F APAF/Colégio São Bento/FME 4 x 3 JONIGOOL/TERRA VIVA
15/10/2015 19:30 Sub-17 Chave F A.D. Cunha Porã 5 x 5 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
16/10/2015 18:30 Sub-17 Chave F JONIGOOL/TERRA VIVA 3 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
16/10/2015 19:30 Sub-17 Chave F A.D. Cunha Porã 4 x 3 APAF/Colégio São Bento/FME
17/10/2015 09:00 Sub-17 Chave F ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 3 x 4 APAF/Colégio São Bento/FME
17/10/2015 10:00 Sub-17 Chave F A.D. Cunha Porã 1 x 3 JONIGOOL/TERRA VIVA

Gin. SER Tigre - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/06/2015 19:00 Sub-13 Chave R ADTB 2 x 6 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
26/06/2015 19:30 Sub-13 Chave R FUTGOL/LEPPER 4 x 2 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
27/06/2015 08:00 Sub-13 Chave R AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 0 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
27/06/2015 08:30 Sub-13 Chave R FUTGOL/LEPPER 3 x 4 ADTB
27/06/2015 13:30 Sub-13 Chave R Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 2 x 4 ADTB
27/06/2015 14:00 Sub-13 Chave R FUTGOL/LEPPER 0 x 7 AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
04/07/2015 09:30 Sub-11 Chave S CREX 2 x 7 Guarani
04/07/2015 10:30 Sub-11 Chave S FUTGOL/LEPPER 6 x 1 IAFA
04/07/2015 19:00 Sub-11 Chave S Guarani 4 x 1 IAFA
04/07/2015 20:00 Sub-11 Chave S FUTGOL/LEPPER 7 x 1 CREX
05/07/2015 09:00 Sub-11 Chave S IAFA 2 x 2 CREX
05/07/2015 10:00 Sub-11 Chave S FUTGOL/LEPPER 4 x 7 Guarani
29/08/2015 10:00 Sub-11 Chave Y AVAI FC/ADC Floripa Futsal 8 x 2 CRC/Chapecoense
29/08/2015 10:30 Sub-11 Chave Y FUTGOL/LEPPER 3 x 4 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
29/08/2015 19:00 Sub-11 Chave Y CRC/Chapecoense 4 x 5 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
29/08/2015 19:30 Sub-11 Chave Y FUTGOL/LEPPER 4 x 8 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
30/08/2015 09:00 Sub-11 Chave Y ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV 2 x 5 AVAI FC/ADC Floripa Futsal
30/08/2015 09:30 Sub-11 Chave Y FUTGOL/LEPPER 8 x 0 CRC/Chapecoense

Gin. Onofre Santo Agostini - Curitibanos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2015 19:00 Sub-15 Chave N A.B. Futsal Seara 0 x 5 ADTB
30/04/2015 19:30 Sub-15 Chave N Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 3 x 0 A.D. Guaraciaba
01/05/2015 09:00 Sub-15 Chave N ADTB 6 x 4 A.D. Guaraciaba
01/05/2015 09:30 Sub-15 Chave N Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 6 x 0 A.B. Futsal Seara
01/05/2015 15:00 Sub-15 Chave N A.D. Guaraciaba 2 x 5 A.B. Futsal Seara
01/05/2015 15:30 Sub-15 Chave N Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 4 x 0 ADTB
03/07/2015 19:00 Sub-15 Chave V ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 2 x 3 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
03/07/2015 19:30 Sub-15 Chave V Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 2 x 5 AABB/APAF
04/07/2015 09:00 Sub-15 Chave V AABB/APAF 3 x 1 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV
04/07/2015 09:30 Sub-15 Chave V Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 6 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
04/07/2015 15:00 Sub-15 Chave V AABB/APAF 4 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
04/07/2015 15:30 Sub-15 Chave V Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada/Restaurante Hikari 1 x 1 ADV/SPIGHA/LABORAN/FMEV

Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11/12/2015 19:00 Sub-17 Chave I APAF/Colégio São Bento/FME 2 x 4 Prolincon/Unisul/Tubarao
11/12/2015 20:15 Sub-17 Chave I Krona Futsal 2 x 1 Barateiro Futsal/AECLA
12/12/2015 09:00 Sub-17 Chave I Prolincon/Unisul/Tubarao 1 x 1 Barateiro Futsal/AECLA
12/12/2015 10:30 Sub-17 Chave I Krona Futsal 4 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME
12/12/2015 19:00 Sub-17 Chave I Barateiro Futsal/AECLA 3 x 0 APAF/Colégio São Bento/FME
12/12/2015 20:00 Sub-17 Chave I Krona Futsal 4 x 0 Prolincon/Unisul/Tubarao

Gin. Flavio Cruz - Cacador |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/05/2015 14:30 Sub-15 Chave P A.D. Saudades 2 x 4 Futsal Moleque
06/05/2015 15:30 Sub-15 Chave P AMO/FME Caçador 0 x 1 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
06/05/2015 19:30 Sub-15 Chave P Futsal Moleque 1 x 3 ADESP Futsal/FME Pinhalzinho
06/05/2015 20:30 Sub-15 Chave P AMO/FME Caçador 5 x 1 A.D. Saudades
07/05/2015 09:00 Sub-15 Chave P ADESP Futsal/FME Pinhalzinho 4 x 4 A.D. Saudades
07/05/2015 20:30 Sub-15 Chave P AMO/FME Caçador 2 x 3 Futsal Moleque

Gin. Arena Brusque - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2015 19:00 Sub-17 Chave A Barateiro Futsal/AECLA 3 x 2 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
08/05/2015 19:00 Sub-11 Chave K Jaraguá Futsal 3 x 7 CEJ/Urbano/LEIER/FME
08/05/2015 19:30 Sub-11 Chave K Guarani 8 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
09/05/2015 09:00 Sub-11 Chave K Colegial/Colégio Catarinense 0 x 4 CEJ/Urbano/LEIER/FME
09/05/2015 09:30 Sub-11 Chave K Guarani 6 x 1 Jaraguá Futsal

Gin. Municipal - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2015 19:00 Sub-09 Chave J BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 3 x 6 AABB/APAF
03/06/2015 19:30 Sub-15 Chave X BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 4 x 0 APAF Futsal
04/06/2015 08:30 Sub-15 Chave X Futsal Moleque 5 x 8 APAF Futsal
04/06/2015 09:00 Sub-09 Chave J FMEC Concórdia 0 x 2 AABB/APAF
04/06/2015 15:30 Sub-09 Chave J BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 3 x 1 FMEC Concórdia
04/06/2015 16:00 Sub-15 Chave X BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/FABI FLORES 0 x 2 Futsal Moleque

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/05/2015 16:00 Sub-20 Chave A ACF - Concórdia Futsal 4 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
04/07/2015 19:00 Sub-20 Chave A ACF - Concórdia Futsal 3 x 3 ADC/CME Catanduvas
22/09/2015 19:15 Sub-20 Chave A ACF - Concórdia Futsal 1 x 5 Chapecoense Futsal
30/09/2015 19:15 Sub-20 Chave A ACF - Concórdia Futsal 6 x 1 Krona Futsal
07/11/2015 19:00 Sub-20 Chave B ACF - Concórdia Futsal 5 x 0 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
13/11/2015 19:00 Sub-20 Chave E ACF - Concórdia Futsal 3 x 3 Chapecoense Futsal

Gin. Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/08/2015 17:30 Sub-17 Chave B Krona Futsal 7 x 2 Prolincon/Unisul/Tubarao
30/08/2015 11:30 Sub-20 Chave A Krona Futsal 4 x 0 Chapecoense Futsal

Gin. A.D. Celesc - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2015 19:00 Sub-11 Chave D Spaca Blu 3 x 8 FMD Aurora
10/04/2015 19:30 Sub-11 Chave D AVAI FC/ADC Floripa Futsal 3 x 3 Academia Estilo Livre/APAF
11/04/2015 09:00 Sub-11 Chave D Academia Estilo Livre/APAF 3 x 5 Spaca Blu
11/04/2015 09:30 Sub-11 Chave D AVAI FC/ADC Floripa Futsal 4 x 5 FMD Aurora
11/04/2015 15:00 Sub-11 Chave D FMD Aurora 2 x 4 Academia Estilo Livre/APAF
11/04/2015 15:30 Sub-11 Chave D AVAI FC/ADC Floripa Futsal 4 x 2 Spaca Blu
24/04/2015 19:00 Sub-11 Chave I ADIEE 0 x 10 ELASE
24/04/2015 19:30 Sub-11 Chave I AVAI FC/ADC Floripa Futsal 9 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal
25/04/2015 09:00 Sub-11 Chave I ELASE 14 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
25/04/2015 09:30 Sub-11 Chave I AVAI FC/ADC Floripa Futsal 15 x 1 ADIEE
25/04/2015 15:00 Sub-11 Chave I Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 2 ADIEE
25/04/2015 15:30 Sub-11 Chave I AVAI FC/ADC Floripa Futsal 2 x 3 ELASE
22/05/2015 19:00 Sub-13 Chave M ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 6 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
22/05/2015 19:30 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 13 x 2 A.D. Jaraguá
23/05/2015 09:00 Sub-13 Chave M Prolincon/Unisul/Tubarao 2 x 4 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
23/05/2015 09:30 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 8 x 1 ADAC/FME Camboriú/Recriarte
23/05/2015 15:30 Sub-13 Chave M ADAC/FME Camboriú/Recriarte 5 x 4 A.D. Jaraguá
23/05/2015 16:00 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 12 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao
24/05/2015 09:00 Sub-13 Chave M ADAC/FME Camboriú/Recriarte 4 x 3 Prolincon/Unisul/Tubarao
24/05/2015 09:30 Sub-13 Chave M A.D. Jaraguá 1 x 5 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
24/05/2015 15:00 Sub-13 Chave M A.D. Jaraguá 6 x 1 Prolincon/Unisul/Tubarao
24/05/2015 15:30 Sub-13 Chave M AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 2 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
03/07/2015 19:00 Sub-11 Chave T FME Indaial/CERC XV Maio 1 x 2 ELASE
03/07/2015 19:30 Sub-11 Chave T AVAI FC/ADC Floripa Futsal 2 x 3 APAMA Blumenau
04/07/2015 09:00 Sub-11 Chave T ELASE 3 x 0 APAMA Blumenau
04/07/2015 09:30 Sub-11 Chave T AVAI FC/ADC Floripa Futsal 9 x 3 FME Indaial/CERC XV Maio
04/07/2015 15:00 Sub-11 Chave T APAMA Blumenau 4 x 1 FME Indaial/CERC XV Maio
04/07/2015 15:30 Sub-11 Chave T AVAI FC/ADC Floripa Futsal 1 x 7 ELASE
10/07/2015 19:00 Sub-13 Chave R Escola Barão do Rio Branco/Blumenau 0 x 5 FUTGOL/LEPPER
10/07/2015 19:30 Sub-13 Chave R AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 2 x 2 ADTB
11/07/2015 09:00 Sub-13 Chave R ADTB 1 x 6 FUTGOL/LEPPER
11/07/2015 09:30 Sub-13 Chave R AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 9 x 0 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
11/07/2015 15:00 Sub-13 Chave R ADTB 7 x 1 Escola Barão do Rio Branco/Blumenau
11/07/2015 15:30 Sub-13 Chave R AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 2 FUTGOL/LEPPER
18/09/2015 19:00 Sub-13 Chave Y Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia 3 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
18/09/2015 19:30 Sub-13 Chave Y AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 5 x 5 FUTGOL/LEPPER
19/09/2015 09:00 Sub-13 Chave Y FUTGOL/LEPPER 1 x 5 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó
19/09/2015 09:30 Sub-13 Chave Y AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 4 x 1 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
19/09/2015 15:00 Sub-13 Chave Y FUTGOL/LEPPER 2 x 6 Ki-Bola Futsal/FME Lages/Colégio Energia
19/09/2015 15:30 Sub-13 Chave Y AVAI/ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 2 x 3 Marista/Prefeitura Municipal de Chapecó

Gin. Whirpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
28/03/2015 18:00 Sub-17 Chave B Krona Futsal 4 x 0 FUBE
19/09/2015 16:30 Sub-17 Chave B Krona Futsal 5 x 1 Tipso/FMEL de Itajaí/LocalFrio/Allog/Aspmi
19/09/2015 18:30 Sub-20 Chave A Krona Futsal 8 x 5 ADC/CME Catanduvas
06/11/2015 18:30 Sub-17 Chave D Colegial/Colégio Catarinense 1 x 2 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME
06/11/2015 19:30 Sub-17 Chave D Krona Futsal 7 x 1 AABB /APAF
07/11/2015 16:30 Sub-17 Chave D AABB /APAF 2 x 6 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME
07/11/2015 18:30 Sub-17 Chave D Krona Futsal 5 x 0 Colegial/Colégio Catarinense
08/11/2015 09:30 Sub-17 Chave D AABB /APAF 1 x 5 Colegial/Colégio Catarinense
08/11/2015 10:30 Sub-17 Chave D Krona Futsal 4 x 1 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME
15/11/2015 11:00 Sub-20 Chave D Krona Futsal 8 x 2 ADC/CME Catanduvas
29/11/2015 11:00 Sub-20 Chave F Krona Futsal 7 x 1 Chapecoense Futsal
06/12/2015 09:30 Sub-17 Chave G Barateiro Futsal/AECLA 5 x 4 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME
06/12/2015 10:30 Sub-17 Chave G Krona Futsal 4 x 3 ADC SÃO JOSÉ FUTSAL
06/12/2015 18:00 Sub-17 Chave G ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 3 x 5 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME
06/12/2015 19:00 Sub-17 Chave G Krona Futsal 1 x 3 Barateiro Futsal/AECLA
07/12/2015 10:00 Sub-17 Chave G ADC SÃO JOSÉ FUTSAL 1 x 3 Barateiro Futsal/AECLA
07/12/2015 11:00 Sub-17 Chave G Krona Futsal 5 x 0 CEJ/Elian/Casa Caipira/FME

Gin. Miguel Ângelo Gobbi - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/05/2015 19:00 Sub-09 Chave E BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 2 x 3 FMEC Concórdia
16/05/2015 10:00 Sub-09 Chave E ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV 2 x 2 FMEC Concórdia
16/05/2015 15:00 Sub-09 Chave E BUGRE/HUMANITÀ CARDIOLOGIA/D'LAMB 5 x 0 ADV/SPIGHAL/LABORAN/FMEV

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/04/2015 18:00 Sub-15 Chave A Spaca Blu 4 x 1 ADESC Braço do Norte
10/04/2015 19:00 Sub-15 Chave A Krona Futsal 7 x 0 TUPER/CONDOR/FMD
10/04/2015 20:15 Sub-20 Chave A Krona Futsal 8 x 1 BALCAM/FME BALNEÁRIO CAMBORIÚ
11/04/2015 09:00 Sub-15 Chave A TUPER/CONDOR/FMD 3 x 2 Spaca Blu
11/04/2015 09:30 Sub-15 Chave A Krona Futsal 4 x 0 ADESC Braço do Norte
11/04/2015 15:00 Sub-15 Chave A ADESC Braço do Norte 5 x 3 TUPER/CONDOR/FMD
11/04/2015 15:30 Sub-15 Chave A Krona Futsal 4 x 0 Spaca Blu
15/05/2015 10:00 Sub-15 Chave J Krona Futsal 2 x 0 TUPER/CONDOR/FMD
15/05/2015 14:30 Sub-15 Chave J TUPER/CONDOR/FMD 1 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
15/05/2015 17:00 Sub-15 Chave J Krona Futsal 1 x 2