Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
Floripa Futsal
X
Araquari Futsal/Assessoritec
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #529
Sub-13 - Masculino
Partida #19
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Floripa Futsal
13
X
0
Araquari Futsal/Assessoritec
08/04/2016
19:30
Gin. Carlos Alberto Campos
Sub-13
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Floripa Futsal
22
Bernardo Souza de Matos
1
14
Cristiano Gio Ortiz Junior
1
10
Davi Cardoso Kuhn
4
8
Eduardo Rodrigo Felix Laurentino
2
Guilherme Tadeu Thiesen
1
Iury Gomes Campos
19
João Carlos Porto Brosso
1
12
Kenzo Fernandes Morikawa
1
6
Marcos Vinicius Amaral Lucinda
5
Nathan Elvis Silveira Souza
7
Nicolas Elvis Silveira Souza
1
11
Petterson Novaes Reis
2
20
Vitor Isaias Coelho da Silva
2
Equipe visitante: Araquari Futsal/Assessoritec
2
Allan de Carvalho Dalprá
16
André dos Santos Antunes
4
Arthur Felipi Bezerra da Silva
12
Bruno Vaz Franco Thome
11
Gabriel Cauan Pereira
13
Guilherme Adriano Blum
9
Guilherme Willian Fagundes
6
Joao Victor de Oliveira de Lima
10
Matheus Henrique da Conceição Pereira
1
Pedro Gabriel Coelho da Silva
8
Victor de Macedo
7
Willian Vinicius Borba
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Danielle Torri
Anotador:
Marcos de Souza
Árbitro 1:
Filipi Silveira Pacheco
Árbitro 2:
Paulo Sérgio dos Santos
Representante:
Danielle Torri
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024