Classificações
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-07 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2017
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
FMD Aurora
X
FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2016)
Home
Todas as competições
Competição #529
Sub-13 - Masculino
Partida #546
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
FMD Aurora
4
X
1
FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
05/08/2016
19:00
Gin. Luis Bertoli
Sub-13
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-13 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: FMD Aurora
14
CAIO EDUARDO GRAH
7
Entony Longen
12
Everton de Oliveira Bertollo
1
Hayran Rodrigo Montagna
9
Igor Daniel dos Santos
10
JORDAN FELIPE FERREIRA
8
Kaique Grah Mohr
6
Kaua Felipe de Souza
5
Paulo Roberto Bruda Junior
4
Tiago Coelho
2
11
Vicenzo Juarez Zandonai
18
VITOR SPRINGER
3
Wendel Constante
2
Ygor Gabriel de Souza
13
Yuri Gabriel Conceição
2
Equipe visitante: FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
5
Alex Neres
3
Alexandre Rachor Junges
8
Eduardo Henrique Kapp
14
Gabriel Rodrigo Both
1
16
Jakson Junior Toledo da Silva
11
Kauan Antonio dos Santos
10
Liedson Rodrigo Pagliochi
15
Luan Andrade da Rosa
13
Luciano Lufi
12
Pablo da Rosa schneider
9
Paulo Henrique Poli Marins
4
Renan Augusto Feil
3
Ryan Augusto Lauermann
7
William Endler
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Marco Aurelio Ferrari (FCFS)
Anotador:
Charles Henrique da Silva
Árbitro 1:
Roque Alair Ramos
Árbitro 2:
Marcio Luiz Copelli
Representante:
Marco Aurelio Ferrari (FCFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024