AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2016)

Atletas inscritos - Sub-13

  • André Anderson Finn Wathier Apelido: André Posição: Não informado Nascimento: 29/03/2003 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Dilvano Emidio Camargo Apelido: Dilvano Posição: Não informado Nascimento: 15/04/2003 Naturalidade: São Miguel do Oeste SC
  • Eric Felipe Cenci Apelido: Eric Posição: Não informado Nascimento: 07/02/2004 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Fernandes de Campos Camargo Apelido: Fernandes Posição: Não informado Nascimento: 14/03/2003 Naturalidade: São MIguel do Oeste
  • Igor Antonio Zardo Apelido: Igor Posição: Não informado Nascimento: 13/06/2004 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Iriel Fernando Matiello Apelido: Iriel Posição: Não informado Nascimento: 11/01/2004 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • João Vitor Bedin Frizzo Apelido: João Posição: Não informado Nascimento: 30/09/2003 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Jose Henrique Saggioratto Metzdorf Apelido: Jose Posição: Não informado Nascimento: 23/10/2003 Naturalidade: São Miguel do Oeste SC
  • Leonardo José Wiederkehr Apelido: Leonardo Posição: Não informado Nascimento: 10/01/2004 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 01/11/2004 Naturalidade: São Domingos
  • Lucas Fiameti Wargenhak Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 07/04/2003 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Luis Henrique Baptista Apelido: Luis Posição: Não informado Nascimento: 28/11/2003 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Luiz Otavio de Paoli Marins Apelido: Luiz Posição: Não informado Nascimento: 13/10/2004 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Nicolas Camara Apelido: Nicolas Posição: Não informado Nascimento: 05/05/2003 Naturalidade: Igrejinha
  • Vinicius Camberto Apelido: Vinicius Posição: Não informado Nascimento: 04/05/2004 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Vitor Antonio Faliguski Apelido: Vitor Posição: Não informado Nascimento: 27/07/2003 Naturalidade: São Miguel do Oeste

Domingo , 11 de Dezembro de 2016

Sábado , 10 de Dezembro de 2016

Sábado , 26 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2016

Sábado , 05 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 04 de Novembro de 2016

Sábado , 08 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 07 de Outubro de 2016

Sábado , 01 de Outubro de 2016

Quinta-Feira , 22 de Setembro de 2016

Sábado , 10 de Setembro de 2016

Sexta-Feira , 09 de Setembro de 2016

Quinta-Feira , 01 de Setembro de 2016

Sábado , 27 de Agosto de 2016

Atletas inscritos - Sub-15

  • Denilson Luciano Nunes Dorneles Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 13/07/2001 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Emerson Fagner Camargo Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 22/01/2001 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Erick Mallmann Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 28/01/2001 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Gustavo Machado Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 11/06/2001 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Jackson Baronio Apelido: Jackson Posição: Não informado Nascimento: 21/02/2001 Naturalidade: São José Cedro
  • Jean Marcos Castanho Peruzzo Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 14/11/2001 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • João Vitor de Paoli Martins Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 28/12/2001 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Leonardo de Oliveira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 20/04/2001 Naturalidade: Fraiburgo SC
  • Lucas Antunes Simões Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 30/07/2001 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Lucas Biegelmeier Bandeira Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 02/04/2002 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Luiz Henrique Giacomelli Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 10/02/2002 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Paulo Henrique Karlinski Apelido: Paulo Posição: Não informado Nascimento: 30/04/2001 Naturalidade: Descanso
  • Richard Luiz Rothmann Rodrigues da Silva Apelido: Richard Posição: Não informado Nascimento: 08/08/2001 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Rodrigo Santin Apelido: Rodrigo Posição: Não informado Nascimento: 27/08/2002 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Vinicius Torquatto Apelido: Vini Posição: Não informado Nascimento: 11/05/2001 Naturalidade: Videira

Domingo , 11 de Dezembro de 2016

Sábado , 10 de Dezembro de 2016

Sábado , 26 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2016

Sábado , 05 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 04 de Novembro de 2016

Sábado , 08 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 07 de Outubro de 2016

Sábado , 01 de Outubro de 2016

Quinta-Feira , 22 de Setembro de 2016

Sábado , 10 de Setembro de 2016

Sexta-Feira , 09 de Setembro de 2016

Quinta-Feira , 01 de Setembro de 2016

Sábado , 27 de Agosto de 2016

Atletas inscritos - Sub-17

  • Carlos Eduardo Busch Apelido: Carlos Posição: Não informado Nascimento: 12/04/2000 Naturalidade: Dionisio Cerqueira
  • Cristian Schio Santos Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 12/07/1999 Naturalidade: Porto Alegre RS
  • Emerson Fagner Camargo Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 22/01/2001 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Fernando Griebler Apelido: Fernando Posição: Não informado Nascimento: 20/01/1999 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Gabriel Henrique Saggioratto Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 07/06/1999 Naturalidade: Sao MIguel do Oeste
  • Jean Marcos Castanho Peruzzo Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 14/11/2001 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Jhonatan Gustavo Colombi Pompermayer Apelido: Jhonatan Posição: Não informado Nascimento: 16/05/1999 Naturalidade: Sao MIguel do Oeste
  • Josecler Klein Apelido: Josecler Posição: Não informado Nascimento: 31/01/2000 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Kaun Felipe Ternus Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/04/2000 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Leonardo de Oliveira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 20/04/2001 Naturalidade: Fraiburgo SC
  • Leonardo Schumann Apelido: Leonardo Posição: Não informado Nascimento: 20/01/1999 Naturalidade: Maravilha
  • Lucas Fontoura Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 26/12/1999 Naturalidade: São Miguel do Oeste SC
  • Marco Antonio Rocha Meneguzzi Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 05/12/2000 Naturalidade: São José
  • Welinton Felipe Villa Mateus Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 08/03/1999 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Wesley Antonio Pagno Apelido: Wesley Posição: Não informado Nascimento: 25/06/1999 Naturalidade: Videira
  • Wyllyan Barp Barcellos dos Santos Apelido: Wyllyan Posição: Não informado Nascimento: 29/07/1999 Naturalidade: Anchieta SC
  • Ygor Gabriel Daltoe Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 04/02/2000 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Domingo , 11 de Dezembro de 2016

Sábado , 10 de Dezembro de 2016

Sábado , 26 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2016

Sábado , 05 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 04 de Novembro de 2016

Sábado , 08 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 07 de Outubro de 2016

Sábado , 01 de Outubro de 2016

Quinta-Feira , 22 de Setembro de 2016

Sábado , 10 de Setembro de 2016

Sexta-Feira , 09 de Setembro de 2016

Quinta-Feira , 01 de Setembro de 2016

Sábado , 27 de Agosto de 2016