AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool
Campeonato Estadual - Masc - 2016

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/04 14:00 Chave G Xaxiense Futsal 5 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Municipal
09/04 18:00 Chave G CDM São Lourenço 3 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. Municipal
20/05 18:45 Chave N Joni Gool/Terra Viva 0 x 6 CRC/Chapecoense Gin. do Guarani
21/05 09:45 Chave N Bugre do Oeste 11 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. do Guarani
21/05 15:00 Chave N FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 4 x 0 Joni Gool/Terra Viva Gin. do Guarani
22/07 19:30 Chave X Associação Desportiva Guaraciaba 6 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. M. Genésio Pasinato
23/07 09:30 Chave X Joni Gool/Terra Viva 7 x 2 ADTB Gin. M. Genésio Pasinato
05/08 19:00 Chave A4 Joni Gool/Terra Viva 3 x 12 A.D. Hering Gin. M. Genésio Pasinato
06/08 09:30 Chave A4 Associação Desportiva Guaraciaba 4 x 8 Joni Gool/Terra Viva Gin. M. Genésio Pasinato
06/08 15:00 Chave A4 FUBE 6 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin. M. Genésio Pasinato
26/08 19:30 Chave A4 A.D. Hering 13 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. A.D. Hering
27/08 09:00 Chave A4 Joni Gool/Terra Viva 0 x 1 Associação Desportiva Guaraciaba Gin. A.D. Hering
27/08 15:00 Chave A4 Joni Gool/Terra Viva 3 x 6 FUBE Gin. A.D. Hering

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 Chave F Joni Gool/Terra Viva 5 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. JoniGool
02/04 15:00 Chave F Joni Gool/Terra Viva 4 x 1 FME/Futsal Seara Gin. Jonigool
07/05 10:00 Chave M Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 CRC/Chapecoense Gin. Municipal
07/05 15:00 Chave M CDM São Lourenço 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva Gin. Municipal
03/06 19:00 Grupo T Joni Gool/Terra Viva 8 x 3 AABB/APAF Gin. Jonigool
04/06 15:00 Grupo T Joni Gool/Terra Viva 5 x 1 Bugre do Oeste Gin. Jonigool
24/06 19:00 Chave W Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Jonigool
25/06 15:00 Chave W Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin. Jonigool
20/08 13:00 Chave A6 CDM São Lourenço 2 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Guarani
20/08 19:00 Chave A6 Joni Gool/Terra Viva 4 x 0 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Guarani
21/08 10:00 Chave A6 Bugre do Oeste 3 x 6 Joni Gool/Terra Viva Gin. Guarani
09/09 19:00 Chave A6 Joni Gool/Terra Viva 6 x 5 CDM São Lourenço Gin. Jonigool
10/09 09:30 Chave A6 Joni Gool/Terra Viva 5 x 3 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Jonigool
10/09 15:30 Chave A6 Joni Gool/Terra Viva 5 x 2 Bugre do Oeste Gin. Jonigool
07/10 19:00 Chave A7 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 0 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin Colegio Catarinense
08/10 09:00 Chave A7 Joni Gool/Terra Viva 4 x 4 ADAC/FME/Recriarte Gin Colegio Catarinense
08/10 15:30 Chave A7 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 6 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin Colegio Catarinense
04/11 19:30 Chave A7 Joni Gool/Terra Viva 4 x 3 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin. Jonigool
05/11 09:30 Chave A7 Joni Gool/Terra Viva 7 x 2 ADAC/FME/Recriarte Gin. Jonigool
05/11 15:30 Chave A7 Joni Gool/Terra Viva 6 x 4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Jonigool
25/11 19:00 Chave A9 Bugre do Oeste 2 x 4 Joni Gool/Terra Viva Gin. Colégio Catarinense
26/11 09:00 Chave A9 Joni Gool/Terra Viva 3 x 2 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin. Colégio Catarinense
26/11 15:30 Chave A9 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 4 x 8 Joni Gool/Terra Viva Gin. Colégio Catarinense
10/12 19:00 Chave A9 Joni Gool/Terra Viva 7 x 3 Bugre do Oeste Gin. Jonigool
11/12 10:30 Chave A9 Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin. Jonigool
11/12 16:30 Chave A9 Joni Gool/Terra Viva 1 x 4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Jonigool

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 20:00 Chave C Jonigool/Terra Viva 5 x 2 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM Gin. JoniGool
04/05 20:00 Chave C Jonigool/Terra Viva 7 x 1 AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha Gin. Jonigool
26/05 15:30 Chave C APAF/Joaçaba 3 x 2 Jonigool/Terra Viva Gin. Unoesc
10/06 19:00 Chave C FME Concórdia 4 x 6 Jonigool/Terra Viva Gin SER Sadia
18/06 17:00 Chave C Jonigool/Terra Viva 6 x 6 A.D. Cunha Pora Gin. Jonigool
29/06 19:00 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 6 x 3 Jonigool/Terra Viva Gin. Municipal
21/07 19:30 Chave C AABB/APAF 5 x 3 Jonigool/Terra Viva Gin. AABB
25/07 20:00 Chave C AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha 6 x 2 Jonigool/Terra Viva Gin. Luis Bertoli
30/07 20:00 Chave C Jonigool/Terra Viva 3 x 1 APAF/Joaçaba Gin. Jonigool
10/08 20:00 Chave C Jonigool/Terra Viva 6 x 5 FME Concórdia Gin. JoniGool
01/09 19:00 Chave C A.D. Cunha Pora 5 x 2 Jonigool/Terra Viva Gin. Municipal
09/09 20:30 Chave C Jonigool/Terra Viva 2 x 5 AABB/APAF Gin. Jonigool
22/09 20:00 Chave H Jonigool/Terra Viva 2 x 2 ADFT Gin. Jonigool
01/10 17:00 Chave H ADFT 2 x 0 Jonigool/Terra Viva Arena Estener Sorato da Silva