APAF/Joaçaba

APAF/Joaçaba
Campeonato Estadual - Masc - 2016

16/04/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave C AABB/APAF 3 x 1 APAF/Joaçaba Gin. Col. Marista

23/04/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 4 x 3 A.D. Cunha Pora Gin. Unoesc

07/05/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-17 Chave C FME Concórdia 7 x 3 APAF/Joaçaba Gin SER Sadia

26/05/2016 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 3 x 2 Jonigool/Terra Viva Gin. Unoesc

18/06/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave C AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha 2 x 3 APAF/Joaçaba Gin. Luis Bertoli

19/06/2016 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 2 x 5 APAF/Joaçaba Gin. Municipal

23/07/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:30 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 5 x 5 FME Concórdia Gin. Oscarzão

30/07/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Pora 10 x 4 APAF/Joaçaba Gin. Municipal
20:00 Sub-17 Chave C Jonigool/Terra Viva 3 x 1 APAF/Joaçaba Gin. Jonigool

02/08/2016 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 3 x 0 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM Gin. Oscarzão

13/08/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 1 x 0 AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha Gin. Oscarzão

03/09/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 7 x 1 AABB/APAF Gin. Unoesc

06/10/2016 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave K APAF/Joaçaba 1 x 3 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Oscarzão

09/10/2016 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave K APAMA/FMD/Bella Janela W x 0 APAF/Joaçaba Gin. APAMA