APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2016)

Atletas inscritos - Sub-09

Alysson

Alysson Fernando Baumgart

Apelido: Alysson
Posição: Não informado
Nascimento: 30/04/2008
Naturalidade: Blumenau

Bruno

Bruno Henrique Melo Franceschi

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2008
Naturalidade: Blumenau

Cauê

Cauê Sena Pereira

Apelido: Cauê
Posição: Não informado
Nascimento: 29/09/2008
Naturalidade: Blumenau SC

Felipe

FELIPE BONANOMI VELOSO

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2007
Naturalidade: Blumenau

Felipe

Felipe Eduardo Heinzen

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2008
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Carise Martins

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 08/02/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Gui

Guilherme Moreno de Oliveira

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 25/07/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Henrique

Henrique Aldori Kohler de Jesus

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 06/02/2007
Naturalidade: Curitibanos

Luis

Luis Phrlipe Sant Ana Vieira

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/2007
Naturalidade: Uberaba MG

Murilo

Murilo Eduardo Nilsen

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Nascimento: 14/10/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Pedro

Pedro Antonio da Conceição Rossa

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 13/03/2008
Naturalidade: Blumenau

Thayron

Thayron Rodrigues dos Santos

Apelido: Thayron
Posição: Não informado
Nascimento: 11/11/2007
Naturalidade: Blumenau

Thiago

Thiago Kim

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 08/09/2007
Naturalidade: Vitoria

Wesley

Wesley Batista Kohl

Apelido: Wesley
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/2007
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 26 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2016

Sábado , 12 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 11 de Novembro de 2016

Sábado , 05 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 04 de Novembro de 2016

Sábado , 29 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 28 de Outubro de 2016

Sábado , 22 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2016

Domingo , 09 de Outubro de 2016

Sábado , 08 de Outubro de 2016

Atletas inscritos - Sub-11

Augusto Napoleão Persuhn

Augusto Napoleão Persuhn

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/02/2006
Naturalidade: Blumenau

Be

BERNARDO KISNER CRISTOFOLINI

Apelido: Be
Posição: Não informado
Nascimento: 27/04/2005
Naturalidade: Blumenau

Bernardo

BERNARDO LUCHTEMBERG CAETANO

Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Nascimento: 02/09/2006
Naturalidade: Blumenau

Caio

Caio Leandro Montanha

Apelido: Caio
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/2005
Naturalidade: Blumenau

Schulle

EDUARDO ROBERTO SCHULLE

Apelido: Schulle
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/2005
Naturalidade: Blumenau

Guber

Gabriel Guber August

Apelido: Guber
Posição: Não informado
Nascimento: 16/08/2005
Naturalidade: Blumenau

Gustavo

Gustavo Henrique Nau

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 29/07/2005
Naturalidade: Blumenau

Gustavo

Gustavo Holz Pereira

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 13/07/2005
Naturalidade: Blumenau

João

Joao Alexandre Plotecher

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/2006
Naturalidade: Blumenau SC

João Victor

João Victor Pessi Batista da Silva

Apelido: João Victor
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2005
Naturalidade: Blumenau

Kauâ

Kauâ Felipe dos Santos

Apelido: Kauâ
Posição: Não informado
Nascimento: 18/08/2005
Naturalidade: Blumenau

Kauê Guilherme Hilleshein Martins

Kauê Guilherme Hilleshein Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/07/2006
Naturalidade: Blumenau

Kauê

Kauê Henrique Albuquerque dos Santos

Apelido: Kauê
Posição: Não informado
Nascimento: 10/12/2006
Naturalidade: Recife

Leo

Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/2005
Naturalidade: Blumenau

Kuster

Lucas Kuster

Apelido: Kuster
Posição: Não informado
Nascimento: 06/05/2005
Naturalidade: Blumenau

Gustavinho

Luiz Gustavo Baumgartner

Apelido: Gustavinho
Posição: Não informado
Nascimento: 27/06/2005
Naturalidade: Blumenau

taciano

Taciano Ribeiro da Silva

Apelido: taciano
Posição: Não informado
Nascimento: 23/05/2005
Naturalidade: Recife

Sábado , 26 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2016

Sábado , 12 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 11 de Novembro de 2016

Sábado , 05 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 04 de Novembro de 2016

Sábado , 29 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 28 de Outubro de 2016

Sábado , 22 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2016

Domingo , 09 de Outubro de 2016

Sábado , 08 de Outubro de 2016

Atletas inscritos - Sub-13

Andrew

Andrew Gabriel Kurth

Apelido: Andrew
Posição: Não informado
Nascimento: 30/08/2004
Naturalidade: Indaial SC

Anthony

Anthony Matheus Gebien Schmitt

Apelido: Anthony
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2003
Naturalidade: Blumenau

Charles Francisco João da Silveira junior

Charles Francisco João da Silveira junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/08/2004
Naturalidade: Blumenau

Fabricinho

Fabricio Murilo Heinzen Filho

Apelido: Fabricinho
Posição: Não informado
Nascimento: 26/04/2004
Naturalidade: Blumenau

Gabriel Fonseca Fernandes

Gabriel Fonseca Fernandes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/03/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Gabriel

Gabriel Gonzaga Robaina

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 21/08/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Gabriel

Gabriel Martendal

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 23/03/2004
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Pedroso da Luz

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 01/08/2003
Naturalidade: Blumenau

Israel

Israel Lucca Marquetti

Apelido: Israel
Posição: Não informado
Nascimento: 25/07/2003
Naturalidade: Blumenau

Jefferson

Jefferson da Silva Nunes

Apelido: Jefferson
Posição: Não informado
Nascimento: 12/03/2003
Naturalidade: Indaial SC

Biluk

Lucas Henrique Biluk

Apelido: Biluk
Posição: Não informado
Nascimento: 23/04/2004
Naturalidade: Blumenau SC

Mateus Felipe Schneider

Mateus Felipe Schneider

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/10/2003
Naturalidade: Pomerode SC

Miguel

Miguel de Oliveira

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Nascimento: 14/05/2004
Naturalidade: Blumenau SC

Ruan Pablo Dias

Ruan Pablo Dias

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/10/2004
Naturalidade: Blumenau

Thiago

Thiago Ivan Machado

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 20/07/2004
Naturalidade: Blumenau

Vitinho

Vitor Cezar da Silva

Apelido: Vitinho
Posição: Não informado
Nascimento: 14/09/2003
Naturalidade: Blumenau

Vitor

Vítor Henrique de Sousa

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 22/10/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Vitor

Vitor Marciano

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 23/11/2004
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 26 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2016

Sábado , 12 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 11 de Novembro de 2016

Sábado , 05 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 04 de Novembro de 2016

Sábado , 29 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 28 de Outubro de 2016

Sábado , 22 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2016

Domingo , 09 de Outubro de 2016

Sábado , 08 de Outubro de 2016

Atletas inscritos - Sub-15

Agni Luis Uller

Agni Luis Uller

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/08/2002
Naturalidade: Blumenau

Gabriel Renato

Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar

Apelido: Gabriel Renato
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2002
Naturalidade: Blumenau

Gustavo

Gustavo Faria

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 24/05/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Henrique

Henrique Porcino

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 19/07/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Iago Luiz da Silva

Iago Luiz da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2001
Naturalidade: Pomerode SC

Jaime

Jaime Olair Rodrigues Junior

Apelido: Jaime
Posição: Não informado
Nascimento: 02/07/2001
Naturalidade: Blumenau

Jefe

Jeferson Salvador da Silva

Apelido: Jefe
Posição: Não informado
Nascimento: 25/10/2002
Naturalidade: Timbo Sc

Lucas Eduardo Pereira

Lucas Eduardo Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/05/2001
Naturalidade: Blumenau

Luiz

Luiz Carlos Silveira

Apelido: Luiz
Posição: Não informado
Nascimento: 27/12/2001
Naturalidade: Indaial SC

Matheus da Silva Varela

Matheus da Silva Varela

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Matheus

Matheus Virgílio Feller

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Plabo

Pablo Henrique de Souza

Apelido: Plabo
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Pedro Henrique Mauricio da Silva

Pedro Henrique Mauricio da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/09/2002
Naturalidade: Sao Paulo

Rikelmy

Rikelmy Alexander Schmitt

Apelido: Rikelmy
Posição: Não informado
Nascimento: 24/04/2002
Naturalidade: Indaial SC

Thiago

Thiago Schmidt

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 20/05/2002
Naturalidade: Ibirama SC

Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira

Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Sábado , 26 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2016

Sábado , 12 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 11 de Novembro de 2016

Sábado , 05 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 04 de Novembro de 2016

Sábado , 29 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 28 de Outubro de 2016

Sábado , 22 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2016

Domingo , 09 de Outubro de 2016

Sábado , 08 de Outubro de 2016

Atletas inscritos - Sub-17

Alan Felipe Sasse

Alan Felipe Sasse

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2000
Naturalidade: Massaranduba

Andre Vinicius Martins

Andre Vinicius Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Daniel

Daniel Pacher Zanetti

Apelido: Daniel
Posição: Não informado
Nascimento: 17/05/1999
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Nilo Florindo

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 10/02/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Guilherme Zandonai

Guilherme Zandonai

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/03/2000
Naturalidade: Blumenau

Gustavo

Gustavo Oliveira

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 08/05/1999
Naturalidade: Blumenau

Joao Victor

João Victor Simas

Apelido: Joao Victor
Posição: Não informado
Nascimento: 15/05/2000
Naturalidade: Navegantes SC

Kelwin

Kelwin Alexander Schmitt

Apelido: Kelwin
Posição: Não informado
Nascimento: 24/08/2000
Naturalidade: Indaial SC

Lucas Eduardo Pereira

Lucas Eduardo Pereira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/05/2001
Naturalidade: Blumenau

Beto

Luiz Alberto Motta

Apelido: Beto
Posição: Não informado
Nascimento: 14/07/1999
Naturalidade: Blumenau

Mateus Joaquim Alfonso Amaral

Mateus Joaquim Alfonso Amaral

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/08/2000
Naturalidade: Penha

Nathan Felipe Bittencourt

Nathan Felipe Bittencourt

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/1999
Naturalidade: Blumenau

Nicolas Gustavo Martins

Nicolas Gustavo Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Renan

Renan Nardes

Apelido: Renan
Posição: Não informado
Nascimento: 30/03/1999
Naturalidade: Blumenau

Vitor Lucas Paulo

Vitor Lucas Paulo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/1999
Naturalidade: Blumenau

Sábado , 26 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2016

Sábado , 12 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 11 de Novembro de 2016

Sábado , 05 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 04 de Novembro de 2016

Sábado , 29 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 28 de Outubro de 2016

Sábado , 22 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2016

Domingo , 09 de Outubro de 2016

Sábado , 08 de Outubro de 2016