APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2016)

Atletas inscritos - Sub-09

  • Alysson Fernando Baumgart Apelido: Alysson Posição: Não informado Nascimento: 30/04/2008 Naturalidade: Blumenau
  • Bruno Henrique Melo Franceschi Apelido: Bruno Posição: Não informado Nascimento: 29/01/2008 Naturalidade: Blumenau
  • Cauê Sena Pereira Apelido: Cauê Posição: Não informado Nascimento: 29/09/2008 Naturalidade: Blumenau SC
  • Felipe Bonanomi Veloso Apelido: Felipe Posição: Não informado Nascimento: 17/01/2007 Naturalidade: Blumenau
  • Felipe Eduardo Heinzen Apelido: Felipe Posição: Não informado Nascimento: 07/01/2008 Naturalidade: Blumenau
  • Gabriel Carise Martins Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 08/02/2007 Naturalidade: Blumenau SC
  • Guilherme Moreno de Oliveira Apelido: Gui Posição: Não informado Nascimento: 25/07/2007 Naturalidade: Blumenau SC
  • Henrique Aldori Kohler de Jesus Apelido: Henrique Posição: Não informado Nascimento: 06/02/2007 Naturalidade: Curitibanos
  • Luis Phrlipe Sant Ana Vieira Apelido: Luis Posição: Não informado Nascimento: 02/02/2007 Naturalidade: Uberaba MG
  • Murilo Eduardo Nilsen Apelido: Murilo Posição: Não informado Nascimento: 14/10/2007 Naturalidade: Blumenau SC
  • Pedro Antonio da Conceição Rossa Apelido: Pedro Posição: Não informado Nascimento: 13/03/2008 Naturalidade: Blumenau
  • Thayron Rodrigues dos Santos Apelido: Thayron Posição: Não informado Nascimento: 11/11/2007 Naturalidade: Blumenau
  • Thiago Kim Apelido: Thiago Posição: Não informado Nascimento: 08/09/2007 Naturalidade: Vitoria
  • Wesley Batista Kohl Apelido: Wesley Posição: Não informado Nascimento: 28/01/2007 Naturalidade: Blumenau

Sábado , 26 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2016

Sábado , 12 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 11 de Novembro de 2016

Sábado , 05 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 04 de Novembro de 2016

Sábado , 29 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 28 de Outubro de 2016

Sábado , 22 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2016

Domingo , 09 de Outubro de 2016

Sábado , 08 de Outubro de 2016

Atletas inscritos - Sub-11

  • Augusto Napoleão Persuhn Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 17/02/2006 Naturalidade: Blumenau
  • Bernardo Kisner Cristofolini Apelido: Be Posição: Não informado Nascimento: 27/04/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Bernardo Luchtemberg Caetano Apelido: Bernardo Posição: Não informado Nascimento: 02/09/2006 Naturalidade: Blumenau
  • Caio Leandro Montanha Apelido: Caio Posição: Não informado Nascimento: 28/06/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Eduardo Roberto Schulle Apelido: Schulle Posição: Não informado Nascimento: 24/01/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Gabriel Guber August Apelido: Guber Posição: Não informado Nascimento: 16/08/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Gustavo Henrique Nau Apelido: Gustavo Posição: Não informado Nascimento: 29/07/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Gustavo Holz Pereira Apelido: Gustavo Posição: Não informado Nascimento: 13/07/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Joao Alexandre Plotecher Apelido: João Posição: Não informado Nascimento: 11/07/2006 Naturalidade: Blumenau SC
  • João Victor Pessi Batista da Silva Apelido: João Victor Posição: Não informado Nascimento: 19/02/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Kauâ Felipe dos Santos Apelido: Kauâ Posição: Não informado Nascimento: 18/08/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Kauê Guilherme Hilleshein Martins Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 08/07/2006 Naturalidade: Blumenau
  • Kauê Henrique Albuquerque dos Santos Apelido: Kauê Posição: Não informado Nascimento: 10/12/2006 Naturalidade: Recife
  • Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira Apelido: Leo Posição: Não informado Nascimento: 03/02/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Lucas Kuster Apelido: Kuster Posição: Não informado Nascimento: 06/05/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Luiz Gustavo Baumgartner Apelido: Gustavinho Posição: Não informado Nascimento: 27/06/2005 Naturalidade: Blumenau
  • Taciano Ribeiro da Silva Apelido: taciano Posição: Não informado Nascimento: 23/05/2005 Naturalidade: Recife

Sábado , 26 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2016

Sábado , 12 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 11 de Novembro de 2016

Sábado , 05 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 04 de Novembro de 2016

Sábado , 29 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 28 de Outubro de 2016

Sábado , 22 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2016

Domingo , 09 de Outubro de 2016

Sábado , 08 de Outubro de 2016

Atletas inscritos - Sub-13

  • Andrew Gabriel Kurth Apelido: Andrew Posição: Não informado Nascimento: 30/08/2004 Naturalidade: Indaial SC
  • Anthony Matheus Gebien Schmitt Apelido: Anthony Posição: Não informado Nascimento: 29/01/2003 Naturalidade: Blumenau
  • Charles Francisco João da Silveira junior Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 18/08/2004 Naturalidade: Blumenau
  • Fabricio Murilo Heinzen Filho Apelido: Fabricinho Posição: Não informado Nascimento: 26/04/2004 Naturalidade: Blumenau
  • Gabriel Fonseca Fernandes Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 21/03/2003 Naturalidade: Blumenau SC
  • Gabriel Gonzaga Robaina Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 21/08/2003 Naturalidade: Blumenau SC
  • Gabriel Martendal Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 23/03/2004 Naturalidade: Blumenau
  • Gabriel Pedroso da Luz Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 01/08/2003 Naturalidade: Blumenau
  • Israel Lucca Marquetti Apelido: Israel Posição: Não informado Nascimento: 25/07/2003 Naturalidade: Blumenau
  • Jefferson da Silva Nunes Apelido: Jefferson Posição: Não informado Nascimento: 12/03/2003 Naturalidade: Indaial SC
  • Lucas Henrique Biluk Apelido: Biluk Posição: Não informado Nascimento: 23/04/2004 Naturalidade: Blumenau SC
  • Mateus Felipe Schneider Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 01/10/2003 Naturalidade: Pomerode SC
  • Miguel de Oliveira Apelido: Miguel Posição: Não informado Nascimento: 14/05/2004 Naturalidade: Blumenau SC
  • Ruan Pablo Dias Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/10/2004 Naturalidade: Blumenau
  • Thiago Ivan Machado Apelido: Thiago Posição: Não informado Nascimento: 20/07/2004 Naturalidade: Blumenau
  • Vitor Cezar da Silva Apelido: Vitinho Posição: Não informado Nascimento: 14/09/2003 Naturalidade: Blumenau
  • Vitor Henrique de Sousa Apelido: Vitor Posição: Não informado Nascimento: 22/10/2003 Naturalidade: Blumenau SC
  • Vitor Marciano Apelido: Vitor Posição: Não informado Nascimento: 23/11/2004 Naturalidade: Blumenau

Sábado , 26 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2016

Sábado , 12 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 11 de Novembro de 2016

Sábado , 05 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 04 de Novembro de 2016

Sábado , 29 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 28 de Outubro de 2016

Sábado , 22 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2016

Domingo , 09 de Outubro de 2016

Sábado , 08 de Outubro de 2016

Atletas inscritos - Sub-15

  • Agni Luis Uller Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 28/08/2002 Naturalidade: Blumenau
  • Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar Apelido: Gabriel Renato Posição: Não informado Nascimento: 11/06/2002 Naturalidade: Blumenau
  • Gustavo Faria Apelido: Gustavo Posição: Não informado Nascimento: 24/05/2002 Naturalidade: Blumenau SC
  • Henrique Porcino Apelido: Henrique Posição: Não informado Nascimento: 19/07/2002 Naturalidade: Blumenau SC
  • Iago Luiz da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 06/01/2001 Naturalidade: Pomerode SC
  • Jaime Olair Rodrigues Junior Apelido: Jaime Posição: Não informado Nascimento: 02/07/2001 Naturalidade: Blumenau
  • Jeferson Salvador da Silva Apelido: Jefe Posição: Não informado Nascimento: 25/10/2002 Naturalidade: Timbo Sc
  • Lucas Eduardo Pereira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 19/05/2001 Naturalidade: Blumenau
  • Luiz Carlos Silveira Apelido: Luiz Posição: Não informado Nascimento: 27/12/2001 Naturalidade: Indaial SC
  • Matheus da Silva Varela Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 12/07/2002 Naturalidade: Blumenau SC
  • Matheus Virgílio Feller Apelido: Matheus Posição: Não informado Nascimento: 28/03/2001 Naturalidade: Blumenau SC
  • Pablo Henrique de Souza Apelido: Plabo Posição: Não informado Nascimento: 27/02/2002 Naturalidade: Blumenau SC
  • Pedro Henrique Mauricio da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 16/09/2002 Naturalidade: Sao Paulo
  • Rikelmy Alexander Schmitt Apelido: Rikelmy Posição: Não informado Nascimento: 24/04/2002 Naturalidade: Indaial SC
  • Thiago Schmidt Apelido: Thiago Posição: Não informado Nascimento: 20/05/2002 Naturalidade: Ibirama SC
  • Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 12/07/2002 Naturalidade: Blumenau SC

Sábado , 26 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2016

Sábado , 12 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 11 de Novembro de 2016

Sábado , 05 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 04 de Novembro de 2016

Sábado , 29 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 28 de Outubro de 2016

Sábado , 22 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2016

Domingo , 09 de Outubro de 2016

Sábado , 08 de Outubro de 2016

Atletas inscritos - Sub-17

  • Alan Felipe Sasse Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 07/01/2000 Naturalidade: Massaranduba
  • Andre Vinicius Martins Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 30/06/2000 Naturalidade: Blumenau SC
  • Daniel Pacher Zanetti Apelido: Daniel Posição: Não informado Nascimento: 17/05/1999 Naturalidade: Blumenau
  • Gabriel Nilo Florindo Apelido: Gabriel Posição: Não informado Nascimento: 10/02/2000 Naturalidade: Blumenau SC
  • Guilherme Zandonai Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 14/03/2000 Naturalidade: Blumenau
  • Gustavo Oliveira Apelido: Gustavo Posição: Não informado Nascimento: 08/05/1999 Naturalidade: Blumenau
  • João Victor Simas Apelido: Joao Victor Posição: Não informado Nascimento: 15/05/2000 Naturalidade: Navegantes SC
  • Kelwin Alexander Schmitt Apelido: Kelwin Posição: Não informado Nascimento: 24/08/2000 Naturalidade: Indaial SC
  • Lucas Eduardo Pereira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 19/05/2001 Naturalidade: Blumenau
  • Luiz Alberto Motta Apelido: Beto Posição: Não informado Nascimento: 14/07/1999 Naturalidade: Blumenau
  • Mateus Joaquim Alfonso Amaral Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 08/08/2000 Naturalidade: Penha
  • Nathan Felipe Bittencourt Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 11/07/1999 Naturalidade: Blumenau
  • Nicolas Gustavo Martins Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 30/06/2000 Naturalidade: Blumenau SC
  • Renan Nardes Apelido: Renan Posição: Não informado Nascimento: 30/03/1999 Naturalidade: Blumenau
  • Vitor Lucas Paulo Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 11/06/1999 Naturalidade: Blumenau

Sábado , 26 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 25 de Novembro de 2016

Sábado , 12 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 11 de Novembro de 2016

Sábado , 05 de Novembro de 2016

Sexta-Feira , 04 de Novembro de 2016

Sábado , 29 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 28 de Outubro de 2016

Sábado , 22 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 21 de Outubro de 2016

Domingo , 09 de Outubro de 2016

Sábado , 08 de Outubro de 2016