ARAQUARI FUTSAL

ARAQUARI FUTSAL
Campeonato Estadual - Masc - 2016

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:00 Chave B Feras do Esporte 3 x 4 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. Elase
16/04 10:30 Chave B ELASE 3 x 2 Feras do Esporte Gin. Elase
16/04 15:00 Chave B Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada 0 x 10 Feras do Esporte Gin. Elase
20/05 18:30 Chave L Xoxo10 5 x 7 Feras do Esporte Gin. Rodolfo Janh (SELETO)
21/05 09:00 Chave L Feras do Esporte 4 x 6 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Parque Malwee
21/05 15:00 Chave L Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 5 Feras do Esporte Gin. Parque Malwee
17/06 19:30 Chave Q Feras do Esporte 8 x 0 CEJ/Elian/FME Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
18/06 09:30 Chave Q Feras do Esporte 7 x 4 ADAC/FME/Recriarte Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
18/06 15:30 Chave Q Feras do Esporte 2 x 5 ADF/Avai Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
19/08 19:00 Chave Z Xoxo10 1 x 2 Feras do Esporte Gin. A.D. Hering
20/08 09:00 Chave Z FMES Futsal Seara 1 x 8 Feras do Esporte Gin. A.D. Hering
20/08 15:30 Chave Z A.D. Hering 2 x 0 Feras do Esporte Gin. A.D. Hering
02/09 19:30 Chave Z Feras do Esporte 8 x 4 Xoxo10 Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
03/09 09:30 Chave Z Feras do Esporte 9 x 5 FMES Futsal Seara Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
03/09 15:30 Chave Z Feras do Esporte 2 x 4 A.D. Hering Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
16/09 17:30 Chave A6 BALCAM/FME Balneário Camboriu 2 x 3 Feras do Esporte Gin. do Guga
17/09 13:30 Chave A6 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 6 x 3 Feras do Esporte Gin. do Guga
17/09 17:30 Chave A6 Feras do Esporte 9 x 1 A.A. Projeto Futgol Gin. do Guga
30/09 19:00 Chave A6 Feras do Esporte 2 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Sergio Luiz Petters
01/10 10:30 Chave A6 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 5 Feras do Esporte Gin Sergio Luiz Petters
01/10 15:00 Chave A6 A.A. Projeto Futgol 5 x 4 Feras do Esporte Gin Sergio Luiz Petters

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:30 Grupo D Floripa Futsal 13 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Carlos Alberto Campos
09/04 09:00 Grupo D Araquari Futsal/Assessoritec 5 x 6 A. A. Projeto Futgol Gin. Carlos Alberto Campos
09/04 15:00 Grupo D SPACA BLU Futsal 6 x 10 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Carlos Alberto Campos
13/05 19:30 Chave I Jaragua Futsal 3 x 1 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. da Caixa da Agua
14/05 09:00 Chave I Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. da Caixa da Agua
14/05 15:00 Chave I Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 2 CEJ/ELIANI/FME Gin. da Caixa da Agua
01/07 19:30 Chave S Araquari Futsal/Assessoritec 10 x 2 Clube Esportivo Guarani Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
02/07 09:30 Chave S Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
02/07 15:30 Chave S Araquari Futsal/Assessoritec 2 x 4 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
05/08 19:30 Chave A5 FME/Futsal Seara 2 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Carecão
06/08 09:00 Chave A5 Xaxiense Futsal 4 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Carecão
06/08 15:00 Chave A5 Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 1 AD Cunha Porã Gin. Carecão
09/09 19:00 Chave A5 Araquari Futsal/Assessoritec 5 x 3 FME/Futsal Seara Gin. Alberto Angelo Sordi
10/09 09:30 Chave A5 Xaxiense Futsal 4 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Alberto Angelo Sordi
10/09 15:00 Chave A5 AD Cunha Porã 0 x 11 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Alberto Angelo Sordi
23/09 19:30 Chave A9 Araquari Futsal/Assessoritec 6 x 1 A. A. Projeto Futgol Gin. Da Recreativa BUNG
24/09 09:30 Chave A9 Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 2 SPACA BLU Futsal Gin. Da Recreativa BUNG
24/09 15:30 Chave A9 Araquari Futsal/Assessoritec 0 x 8 A.D. Hering Gin. Da Recreativa BUNG
14/10 19:00 Chave A9 A. A. Projeto Futgol 0 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. A.D. Hering
15/10 09:00 Chave A9 SPACA BLU Futsal 3 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. A.D. Hering
15/10 15:30 Chave A9 A.D. Hering 7 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. A.D. Hering
28/10 20:00 Chave A11 CRC/Chapecoense 6 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. C.R.C.
29/10 09:30 Chave A11 ADF/Avai 4 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. C.R.C.
29/10 15:00 Chave A11 Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 2 CEJ/ELIANI/FME Gin. C.R.C.
11/11 19:00 Chave A11 Araquari Futsal/Assessoritec 2 x 7 CRC/Chapecoense Gin. Verde Vale
12/11 09:30 Chave A11 ADF/Avai 2 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Verde Vale
12/11 15:00 Chave A11 CEJ/ELIANI/FME 1 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Verde Vale