ARAQUARI FUTSAL

ARAQUARI FUTSAL
Campeonato Estadual - Masc - 2016

08/04/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Grupo D Floripa Futsal 13 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Carlos Alberto Campos

09/04/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Grupo D Araquari Futsal/Assessoritec 5 x 6 A. A. Projeto Futgol Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-13 Grupo D SPACA BLU Futsal 6 x 10 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Carlos Alberto Campos

15/04/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave B Feras do Esporte 3 x 4 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. Elase

16/04/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-11 Chave B ELASE 3 x 2 Feras do Esporte Gin. Elase
15:00 Sub-11 Chave B Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada 0 x 10 Feras do Esporte Gin. Elase

13/05/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave I Jaragua Futsal 3 x 1 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. da Caixa da Agua

14/05/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave I Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. da Caixa da Agua
15:00 Sub-13 Chave I Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 2 CEJ/ELIANI/FME Gin. da Caixa da Agua

20/05/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-11 Chave L Xoxo10 5 x 7 Feras do Esporte Gin. Rodolfo Janh (SELETO)

21/05/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave L Feras do Esporte 4 x 6 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Parque Malwee
15:00 Sub-11 Chave L Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 5 Feras do Esporte Gin. Parque Malwee

17/06/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave Q Feras do Esporte 8 x 0 CEJ/Elian/FME Gin. 8º Batalhão da Policia Militar

18/06/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave Q Feras do Esporte 7 x 4 ADAC/FME/Recriarte Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
15:30 Sub-11 Chave Q Feras do Esporte 2 x 5 ADF/Avai Gin. 8º Batalhão da Policia Militar

01/07/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave S Araquari Futsal/Assessoritec 10 x 2 Clube Esportivo Guarani Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

02/07/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave S Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
15:30 Sub-13 Chave S Araquari Futsal/Assessoritec 2 x 4 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

05/08/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A5 FME/Futsal Seara 2 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Carecão

06/08/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A5 Xaxiense Futsal 4 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Carecão
15:00 Sub-13 Chave A5 Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 1 AD Cunha Porã Gin. Carecão

19/08/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave Z Xoxo10 1 x 2 Feras do Esporte Gin. A.D. Hering

20/08/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave Z FMES Futsal Seara 1 x 8 Feras do Esporte Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-11 Chave Z A.D. Hering 2 x 0 Feras do Esporte Gin. A.D. Hering

02/09/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave Z Feras do Esporte 8 x 4 Xoxo10 Gin. 8º Batalhão da Policia Militar

03/09/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave Z Feras do Esporte 9 x 5 FMES Futsal Seara Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
15:30 Sub-11 Chave Z Feras do Esporte 2 x 4 A.D. Hering Gin. 8º Batalhão da Policia Militar

09/09/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A5 Araquari Futsal/Assessoritec 5 x 3 FME/Futsal Seara Gin. Alberto Angelo Sordi

10/09/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A5 Xaxiense Futsal 4 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Alberto Angelo Sordi
15:00 Sub-13 Chave A5 AD Cunha Porã 0 x 11 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Alberto Angelo Sordi

16/09/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-11 Chave A6 BALCAM/FME Balneário Camboriu 2 x 3 Feras do Esporte Gin. do Guga

17/09/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13:30 Sub-11 Chave A6 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 6 x 3 Feras do Esporte Gin. do Guga
17:30 Sub-11 Chave A6 Feras do Esporte 9 x 1 A.A. Projeto Futgol Gin. do Guga

23/09/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A9 Araquari Futsal/Assessoritec 6 x 1 A. A. Projeto Futgol Gin. Da Recreativa BUNG

24/09/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A9 Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 2 SPACA BLU Futsal Gin. Da Recreativa BUNG
15:30 Sub-13 Chave A9 Araquari Futsal/Assessoritec 0 x 8 A.D. Hering Gin. Da Recreativa BUNG

30/09/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A6 Feras do Esporte 2 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Sergio Luiz Petters

01/10/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-11 Chave A6 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 5 Feras do Esporte Gin Sergio Luiz Petters
15:00 Sub-11 Chave A6 A.A. Projeto Futgol 5 x 4 Feras do Esporte Gin Sergio Luiz Petters

14/10/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A9 A. A. Projeto Futgol 0 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. A.D. Hering

15/10/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A9 SPACA BLU Futsal 3 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. A.D. Hering
15:30 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 7 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. A.D. Hering

28/10/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-13 Chave A11 CRC/Chapecoense 6 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. C.R.C.

29/10/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A11 ADF/Avai 4 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. C.R.C.
15:00 Sub-13 Chave A11 Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 2 CEJ/ELIANI/FME Gin. C.R.C.

11/11/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A11 Araquari Futsal/Assessoritec 2 x 7 CRC/Chapecoense Gin. Verde Vale

12/11/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A11 ADF/Avai 2 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Verde Vale
15:00 Sub-13 Chave A11 CEJ/ELIANI/FME 1 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Verde Vale