Associação Concordiense de Futsal

Associação Concordiense de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016

16/04/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave A AECLA 1 x 3 FME/Concordia Gin. Frederico Guilherme Schwanke

23/04/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha 1 x 11 FME Concórdia Gin. Luis Bertoli

07/05/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-17 Chave C FME Concórdia 7 x 3 APAF/Joaçaba Gin SER Sadia

09/05/2016 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave A FME/Concordia 3 x 2 Floripa Futsal Gin. Centro de Eventos de Concórdia

25/05/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-20 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 0 x 0 FME/Concordia Gin. da Barra

28/05/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 1 x 4 FME Concórdia Gin. Municipal

10/06/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C FME Concórdia 4 x 6 Jonigool/Terra Viva Gin SER Sadia

15/06/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-20 Chave A FME/Concordia 4 x 0 Chapecoense Futsal Centro de Eventos

17/06/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave C FME Concórdia 4 x 0 AABB/APAF Gin SER Sadia

26/06/2016 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-20 Chave A FME/Concordia 0 x 5 JEC/Krona Centro de Eventos

30/06/2016 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Pora 6 x 8 FME Concórdia Gin. Municipal

02/07/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave A ADC/CME Catanduvas 3 x 14 FME/Concordia Gin. Yara Conceição Nicoleti

15/07/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave C FME Concórdia 10 x 4 AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha Gin SER Sadia

23/07/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:30 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 5 x 5 FME Concórdia Gin. Oscarzão

03/08/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave C FME Concórdia 11 x 2 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM Gin SER Sadia

05/08/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave A Floripa Futsal 1 x 2 FME/Concordia Gin. Col. Catarinense

10/08/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave C Jonigool/Terra Viva 6 x 5 FME Concórdia Gin. JoniGool

16/08/2016 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:15 Sub-20 Chave A FME/Concordia 5 x 2 AECLA Centro de Eventos Concórdia

19/08/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 Chave C AABB/APAF 5 x 1 FME Concórdia Gin. AABB

27/08/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-20 Chave A FME/Concordia 1 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Centro de Eventos

01/09/2016 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 6 x 4 FME/Concordia Gin Sest/Senat

05/09/2016 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave C FME Concórdia 6 x 4 A.D. Cunha Pora Centro de Eventos Concórdia

18/09/2016 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-20 Chave A FME/Concordia 5 x 5 ADC/CME Catanduvas Centro de Eventos

20/09/2016 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave G Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME 3 x 9 FME Concórdia Gin. Caça e Tiro

30/09/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-20 Chave A JEC/Krona 5 x 1 FME/Concordia Gin. Centro Eventos Cau Hansen

05/10/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-17 Chave G FME Concórdia 6 x 2 Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME Gin SER Sadia

21/10/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21:15 Sub-17 Chave O JEC/Krona 13 x 3 FME Concórdia Gin. Grêmio Whirlpool

27/10/2016 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave O FME Concórdia 3 x 5 JEC/Krona Gin SER Sadia

09/11/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-20 Chave E AECLA 3 x 1 FME/Concordia Gin, Frederico Guilherme Schwanke

15/11/2016 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-20 Chave E FME/Concordia 1 x 3 AECLA Centro de Eventos