ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA BALNEÁRIO CAMBORIÚ

ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA BALNEÁRIO CAMBORIÚ
Campeonato Estadual - Masc - 2016

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/04 19:00 Chave A Floripa Futsal 6 x 3 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Carlos Alberto Campos
15/04 11:00 Chave A Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 15 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Carlos Alberto Campos
20/05 17:45 Chave K BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 0 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada Gin. da Barra
21/05 09:15 Chave K BALCAM/FME Balneário Camboriu 8 x 0 CEJ/Elian/FME Gin. da Barra
21/05 14:30 Chave K BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 0 A.A. Projeto Futgol Gin. da Barra
17/06 19:00 Chave P Xoxo10 4 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu Arena Jaraguá
18/06 09:00 Chave P BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 1 ELASE Arena Jaraguá
18/06 15:30 Chave P Jaragua Futsal 6 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Arena Jaraguá
19/08 18:00 Chave A1 BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 0 SPACA BLU Futsal Gin. da Barra
20/08 14:40 Chave A1 BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 0 CEJ/Elian/FME Gin. da Barra
20/08 18:40 Chave A1 BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. da Barra
06/09 17:00 Chave A1 SPACA BLU Futsal 3 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. APAMA
07/09 13:30 Chave A1 CEJ/Elian/FME 1 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. APAMA
07/09 17:30 Chave A1 APAMA/FMD/Bella Janela 3 x 7 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. APAMA
16/09 17:30 Chave A6 BALCAM/FME Balneário Camboriu 2 x 3 Feras do Esporte Gin. do Guga
17/09 14:00 Chave A6 BALCAM/FME Balneário Camboriu 8 x 5 A.A. Projeto Futgol Gin. do Guga
17/09 18:00 Chave A6 BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 4 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. do Guga
30/09 19:00 Chave A6 Feras do Esporte 2 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Sergio Luiz Petters
01/10 10:00 Chave A6 A.A. Projeto Futgol 5 x 10 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Sergio Luiz Petters
01/10 15:30 Chave A6 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 6 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Sergio Luiz Petters
21/10 20:00 Chave A8 Marista/P.M. de Chapecó 6 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Colégio Marista
22/10 09:00 Chave A8 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 5 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Colégio Marista
22/10 15:00 Chave A8 BALCAM/FME Balneário Camboriu 3 x 7 FUBE Gin. Colégio Marista
04/11 19:00 Chave A8 BALCAM/FME Balneário Camboriu 2 x 9 Marista/P.M. de Chapecó Gin Sergio Luiz Petters
05/11 09:30 Chave A8 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Sergio Luiz Petters
05/11 15:00 Chave A8 FUBE 6 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Sergio Luiz Petters

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/04 19:30 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 2 x 0 ADC São José Gin. Hamilton Linhares
21/04 18:00 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 5 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. da Barra
07/05 18:00 Chave A ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Colégio Catarinense
26/05 16:00 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 0 x 3 ADFT Gin. da Barra
04/06 20:00 Chave A ADLM Futsal 7 x 3 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Nelson Righetto
24/06 19:30 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 2 x 2 Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME Gin. da Barra
17/07 11:00 Chave A ADC São José 3 x 3 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. SESI
23/07 18:00 Chave A ADFT 2 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Arena Estener Sorato da Silva
24/07 10:00 Chave A APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 9 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Unesc
06/08 19:00 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 1 ADLM Futsal Gin. da Barra
11/08 19:00 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 2 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. da Barra
03/09 20:30 Chave A Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME 6 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Clube Caça e Tiro 1º de Julho

Sub-20 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/04 10:30 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 0 ADC/CME Catanduvas Gin. da Barra
23/04 20:30 Chave A Chapecoense Futsal 4 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. SEST SENAT
30/04 18:30 Chave A JEC/Krona 7 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Whirlpool
25/05 19:30 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 0 x 0 FME/Concordia Gin. da Barra
15/06 19:30 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 2 AECLA Gin. Arena Multiuso
22/06 19:30 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 2 Floripa Futsal Gin. da Barra
01/07 20:00 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 3 x 1 Chapecoense Futsal Gin. da Barra
23/07 19:00 Chave A ADC/CME Catanduvas 5 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Yara Conceição Nicoleti
19/08 19:30 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 0 x 6 JEC/Krona Gin. da Barra
27/08 18:30 Chave A FME/Concordia 1 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Centro de Eventos
21/09 17:30 Chave A AECLA 2 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Frederico Guilherme Schwanke
26/09 20:30 Chave A Floripa Futsal 6 x 5 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Colégio Catarinense
26/10 19:30 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 6 AECLA Gin. Hamilton Linhares Cruz
29/10 18:00 Chave B AECLA 5 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Frederico Guilherme Schwanke