Sub-11 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
014 | 15/04 | 19:00 | Chave C | ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME | 7 x 0 | ADFT | Gin. Barreirão |
018 | 16/04 | 09:00 | Chave C | ADFT | 1 x 10 | Xoxo10 | Gin. Barreirão |
015 | 16/04 | 15:30 | Chave C | ADF/Avai | 10 x 5 | ADFT | Gin. Barreirão |
366 | 21/05 | 15:00 | Chave I | ELASE | 4 x 2 | ADFT | Gin. Nilo Booz |
369 | 21/05 | 19:30 | Chave I | FUBE | 2 x 4 | ADFT | Gin. Nilo Booz |
365 | 22/05 | 09:00 | Chave I | ADFT | 1 x 4 | SPACA BLU Futsal | Gin. Nilo Booz |
383 | 17/06 | 17:00 | Chave O | A.D. Hering | 6 x 0 | ADFT | Gin. A. D. Hering |
387 | 17/06 | 20:00 | Chave O | Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada | 1 x 7 | ADFT | Gin. A. D. Hering |
384 | 18/06 | 08:30 | Chave O | ADFT | 1 x 10 | Floripa Futsal | Gin. A. D. Hering |
515 | 20/08 | 15:00 | Chave V | Marista/P.M. de Chapecó | 15 x 2 | ADFT | Gin. SER Tigre |
514 | 20/08 | 18:00 | Chave V | A.A. Projeto Futgol | 4 x 3 | ADFT | Gin. SER Tigre |
518 | 03/09 | 09:15 | Chave V | Marista/P.M. de Chapecó | 12 x 2 | ADFT | Gin. Col. Marista |
517 | 03/09 | 13:30 | Chave V | ADFT | 2 x 7 | A.A. Projeto Futgol | Gin. Col. Marista |
Sub-13 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
349 | 08/04 | 19:30 | Chave E | A.D. Hering | 7 x 0 | ADFT | Gin. A.D. Hering |
354 | 09/04 | 09:00 | Chave E | Frutau/CME Braço do Norte | 5 x 0 | ADFT | Gin Asteka |
352 | 09/04 | 15:00 | Chave E | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 8 x 0 | ADFT | Gin. A.D. Hering |
364 | 27/05 | 19:00 | Chave J | ADFT | 0 x 12 | ADF/Avai | Irineu Bornhausen |
369 | 28/05 | 09:30 | Chave J | ADAC/FME/Recriarte | 6 x 1 | ADFT | Irineu Bornhausen |
367 | 28/05 | 15:00 | Chave J | SPACA BLU Futsal | 7 x 1 | ADFT | Irineu Bornhausen |
388 | 22/07 | 19:00 | Chave T | ADFT | 0 x 22 | Floripa Futsal | Gin. ELASE |
393 | 23/07 | 10:30 | Chave T | ELASE | 13 x 1 | ADFT | Gin. ELASE |
391 | 23/07 | 15:00 | Chave T | Jaragua Futsal | 6 x 2 | ADFT | Gin. ELASE |
424 | 20/08 | 09:00 | Chave Z | CDM São Lourenço | 5 x 4 | ADFT | Gin. SER Tigre |
426 | 20/08 | 17:00 | Chave Z | A. A. Projeto Futgol | 8 x 1 | ADFT | Gin. SER Tigre |
427 | 21/08 | 10:00 | Chave Z | ADFT | 1 x 18 | Floripa Futsal | Gin. SER Tigre |
421 | 26/08 | 19:30 | Chave Z | Floripa Futsal | 9 x 0 | ADFT | Carlos Alberto Campos |
432 | 27/08 | 09:00 | Chave Z | ADFT | 2 x 8 | A. A. Projeto Futgol | Carlos Alberto Campos |
430 | 27/08 | 15:00 | Chave Z | ADFT | 2 x 8 | CDM São Lourenço | Gin. Carlos Alberto Campos |
Sub-15 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
046 | 02/04 | 10:00 | Chave B | ADFT | 5 x 5 | Frutau/CME Braço do Norte | Irineu Bornhausen |
048 | 02/04 | 15:00 | Chave B | ADAC/FME/Recriarte | 7 x 0 | ADFT | Irineu Bornhausen |
050 | 06/05 | 19:30 | Chave H | ADFT | 1 x 3 | Condor/FMD | Gin. Salgadão |
054 | 07/05 | 09:30 | Chave H | ADFT | 2 x 4 | Floripa Futsal | Gin. Salgadão |
051 | 07/05 | 15:30 | Chave H | ADFT | 1 x 6 | JEC/Krona | Gin. Salgadão |
322 | 05/06 | 10:00 | Chave R | SPACA BLU Futsal | 5 x 1 | ADFT | Gin. A.C.E. Cremer |
324 | 05/06 | 14:00 | Chave R | FUBE | 4 x 2 | ADFT | Gin. A.C.E. Cremer |
163 | 01/07 | 18:00 | Chave A1 | JEC/Krona | 3 x 1 | ADFT | Gin. Grêmio Whirlpool |
168 | 02/07 | 09:00 | Chave A1 | FUBE | 6 x 4 | ADFT | Gin. Grêmio Whirlpool |
166 | 02/07 | 15:00 | Chave A1 | ADFT | 1 x 4 | FME Pinhalzinho/Oeste Futsal | Gin. Grêmio Whirlpool |
Sub-17 - Masculino |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
000 | 08/04 | 17:00 | Chave A | ADFT | 4 x 0 | Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME | Arena Estener Sorato da Silva |
081 | 03/05 | 20:00 | Chave A | ADFT | 7 x 3 | ADLM Futsal | Gin. Salgadão |
105 | 26/05 | 16:00 | Chave A | BALCAM/FME Balneário Camboriu | 0 x 3 | ADFT | Gin. da Barra |
094 | 08/06 | 20:00 | Chave A | ADFT | 7 x 3 | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | Arena Estener Sorato da Silva |
065 | 16/06 | 20:00 | Chave A | ADFT | 0 x 4 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Arena Estener Sorato da Silva |
077 | 24/06 | 16:00 | Chave A | ADC São José | 1 x 3 | ADFT | Carlos Alberto Campos |
067 | 13/07 | 19:00 | Chave A | Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME | 3 x 1 | ADFT | Gin. Clube Caça e Tiro 1º de Julho |
102 | 20/07 | 17:30 | Chave A | ADLM Futsal | 1 x 6 | ADFT | Gin. Walter Holthausen |
084 | 23/07 | 18:00 | Chave A | ADFT | 2 x 0 | BALCAM/FME Balneário Camboriu | Arena Estener Sorato da Silva |
073 | 17/08 | 20:15 | Chave A | ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME | 4 x 2 | ADFT | Gin. Colégio Catarinense |
086 | 31/08 | 19:30 | Chave A | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 6 x 4 | ADFT | Gin. Colégio São Bento |
098 | 06/09 | 16:00 | Chave A | ADFT | 4 x 2 | ADC São José | Gin. Salgadão |
207 | 22/09 | 20:00 | Chave H | Jonigool/Terra Viva | 2 x 2 | ADFT | Gin. Jonigool |
206 | 01/10 | 17:00 | Chave H | ADFT | 2 x 0 | Jonigool/Terra Viva | Arena Estener Sorato da Silva |
221 | 28/10 | 20:15 | Chave M | ADFT | 3 x 1 | CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME | Arena Estener Sorato da Silva |
220 | 02/11 | 17:00 | Chave M | CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME | 10 x 2 | ADFT | Arena Jaraguá |