Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal

Associação Desportiva Regional Sul de Futsal - ADRS Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2016

08/04/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-13 Chave A Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 1 FMD Aurora Gin. Adolfo Back

09/04/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A Forquilhinha/Anjo Futsal 9 x 1 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Adolfo Back
15:30 Sub-13 Chave A Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 2 ELASE Gin. Adolfo Back

15/04/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-11 Chave A Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 15 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-11 Chave A Floripa Futsal 7 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

21/04/2016 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave A Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 0 SPACA BLU Futsal Gin. Grêmio Whirlpool
19:00 Sub-15 Chave A JEC/Krona 4 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Grêmio Whirlpool

06/05/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 1 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Adolfo Back

07/05/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 1 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin. Adolfo Back
15:30 Sub-15 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 1 FUBE Gin. Adolfo Back

13/05/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave I CEJ/ELIANI/FME 3 x 7 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. da Caixa da Agua

14/05/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave I Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. da Caixa da Agua
15:30 Sub-13 Chave I Jaragua Futsal 1 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. da Caixa da Agua

20/05/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-11 Chave L Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 7 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Rodolfo Janh (SELETO)

21/05/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave L Xoxo10 4 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Parque Malwee
15:00 Sub-11 Chave L Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 5 Feras do Esporte Gin. Parque Malwee

03/06/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave Q APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

04/06/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave Q Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 5 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-15 Chave Q Floripa Futsal 0 x 7 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

24/06/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave X Forquilhinha/Anjo Futsal 8 x 3 FME/Futsal Seara Gin. Adolfo Back
19:30 Sub-11 Chave R ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 7 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Col. Catarinense

25/06/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave R A.A. Projeto Futgol 10 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Col. Catarinense
15:00 Sub-15 Chave X Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 1 Futsal Moleque Gin. Adolfo Back
15:00 Sub-11 Chave R Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 5 FUBE Gin. Col. Catarinense

22/07/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave Q Xoxo10 2 x 9 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento

23/07/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave Q Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 0 ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio São Bento
15:30 Sub-13 Chave Q APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 0 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento

05/08/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 0 Xoxo10 Gin. Adolfo Back

06/08/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 1 CEJ/ELIANI/FME Gin. Adolfo Back
15:30 Sub-13 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 0 Jaragua Futsal Gin. Adolfo Back

19/08/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave A5 Floripa Futsal 3 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. C.R.C.
19:00 Sub-11 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 16 Jaragua Futsal Gin SER Sadia

20/08/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave A5 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 7 ADAC/FME/Recriarte Gin. C.R.C.
09:30 Sub-11 Chave Y FMEC 8 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin SER Sadia
14:00 Sub-11 Chave Y ADAC/FME/Recriarte 1 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin SER Sadia
15:30 Sub-15 Chave A5 CRC/Chapecoense 3 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. C.R.C.

02/09/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave A5 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 Floripa Futsal Gin. Adolfo Back

03/09/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Chave A5 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 4 ADAC/FME/Recriarte Gin. Adolfo Back
15:30 Sub-15 Chave A5 Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Adolfo Back
19:30 Sub-11 Chave Y Jaragua Futsal 6 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin Arsepum

04/09/2016 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 3 FMEC Gin Arsepum
14:00 Sub-11 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 1 ADAC/FME/Recriarte Gin Arsepum

09/09/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A1 Xoxo10 0 x 6 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Osvaldo Klein

10/09/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 6 CEJ/ELIANI/FME Gin. Osvaldo Klein
15:30 Sub-13 Chave A1 Jaragua Futsal 1 x 7 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Osvaldo Klein

23/09/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A10 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 4 Xaxiense Futsal Gin. Adolfo Back

24/09/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A10 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 3 ELASE Gin. Adolfo Back
15:30 Sub-13 Chave A10 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 4 Bugre do Oeste Gin. Adolfo Back

14/10/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A10 Xaxiense Futsal 6 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. do Guarani

15/10/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A10 ELASE 0 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. do Guarani
15:30 Sub-13 Chave A10 Bugre do Oeste 3 x 8 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. do Guarani

28/10/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A12 Floripa Futsal 4 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

29/10/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A12 A.D. Hering 4 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-13 Chave A12 Forquilhinha/Anjo Futsal 11 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos

19/11/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A12 Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 2 Floripa Futsal Gin. A.D. Hering

20/11/2016 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A12 A.D. Hering 8 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. A.D. Hering
11:20 Sub-13 Chave A12 ELASE 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. A.D. Hering