Clube Esportivo Guarani

Clube Esportivo Guarani
Campeonato Estadual - Masc - 2016

08/04/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave B CEJ/ELIANI/FME 1 x 7 Clube Esportivo Guarani Gin. Barreirão

09/04/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave B ADF/Avai 2 x 8 Clube Esportivo Guarani Gin. Barreirão
15:00 Sub-13 Chave B Clube Esportivo Guarani 5 x 1 Xoxo10 Gin. Barreirão

13/05/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave M Clube Esportivo Guarani 5 x 3 FUBE Gin. Clube Guarani

14/05/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave M Clube Esportivo Guarani 6 x 2 ELASE Gin Sesi
15:30 Sub-13 Chave M Clube Esportivo Guarani 2 x 6 A.D. Hering Gin Sesi

01/07/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave S Araquari Futsal/Assessoritec 10 x 2 Clube Esportivo Guarani Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

02/07/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave S Frutau/CME Braço do Norte 3 x 6 Clube Esportivo Guarani Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
15:00 Sub-13 Chave S Clube Esportivo Guarani 5 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

05/08/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A6 ADAC/FME/Recriarte 1 x 1 Clube Esportivo Guarani Gin. Irineu Bornhausen

06/08/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A6 Clube Esportivo Guarani 2 x 2 ELASE Gin. Irineu Bornhausen
15:30 Sub-13 Chave A6 Frutau/CME Braço do Norte 4 x 0 Clube Esportivo Guarani Gin. Irineu Bornhausen

02/09/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A6 Clube Esportivo Guarani 3 x 2 ADAC/FME/Recriarte Gin. Clube Guarani

03/09/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A6 Clube Esportivo Guarani 1 x 6 ELASE Gin. Clube Guarani
15:30 Sub-13 Chave A6 Clube Esportivo Guarani 1 x 5 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Clube Guarani