CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2016)

Atletas inscritos - Sub-13

Alan

Alan Lucas Hentz Policarpo

Apelido: Alan
Posição: Não informado
Nascimento: 31/01/2003
Naturalidade: São Leopoldo

Cezar

Cezar Alves de Lazari

Apelido: Cezar
Posição: Não informado
Nascimento: 15/04/2004
Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Eduardo

Eduardo Kosmann Beninca

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 09/09/2003
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Eduardo

Eduardo Pavelecini Belleboni

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 08/03/2004
Naturalidade: Pato Branco

Guilherme

Guilherme Bosaretto

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 05/12/2003
Naturalidade: Pato Branco

Iury

Iury Vinicius Lando

Apelido: Iury
Posição: Não informado
Nascimento: 10/12/2003
Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Juão

Juão Pedro Dallagnol Guarnieri

Apelido: Juão
Posição: Não informado
Nascimento: 12/05/2003
Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Kaique

Kaique Rodrigues da Rocha

Apelido: Kaique
Posição: Não informado
Nascimento: 04/07/2004
Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Mateus

Mateus Delaiti Locatelli

Apelido: Mateus
Posição: Não informado
Nascimento: 27/05/2003
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Rodrigo

Rodrigo Coan Zanatta

Apelido: Rodrigo
Posição: Não informado
Nascimento: 14/06/2003
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Ruan

Ruan Pablo Gerhardt

Apelido: Ruan
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/2003
Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Sidney

Sidney Lucas Tesque

Apelido: Sidney
Posição: Não informado
Nascimento: 06/03/2003
Naturalidade: Balneario Camboriu SC

Quarta-Feira , 05 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 23 de Setembro de 2016

Sábado , 10 de Setembro de 2016

Sexta-Feira , 09 de Setembro de 2016

Sábado , 03 de Setembro de 2016

Sábado , 27 de Agosto de 2016

Sexta-Feira , 26 de Agosto de 2016

Domingo , 21 de Agosto de 2016

Sábado , 20 de Agosto de 2016

Quarta-Feira , 03 de Agosto de 2016

Terça-Feira , 02 de Agosto de 2016

Sábado , 23 de Julho de 2016

Atletas inscritos - Sub-15

Adiel

Adiel Ecker de Oliveira

Apelido: Adiel
Posição: Não informado
Nascimento: 04/01/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Adrieli Cassia Paulino

Adrieli Cassia Paulino

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/05/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Alexandre

Alexandre Marcon

Apelido: Alexandre
Posição: Não informado
Nascimento: 31/10/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Andre Lolatto Ecker

Andre Lolatto Ecker

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/05/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Andre Pedro Pederssetti

Andre Pedro Pederssetti

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2001
Naturalidade: Pato Branco PR

Claisson

Cleisson Benediki

Apelido: Claisson
Posição: Não informado
Nascimento: 29/05/2001
Naturalidade: Foz do Iguaçu

Duan Dornelles

Duan Dornelles

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/08/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Eduardo

Eduardo Henrique da Rocha

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/2001
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Felipe

Felipe dos Santos Strada

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 18/02/2001
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Gabriel Perazoli Verona

Gabriel Perazoli Verona

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/06/2002
Naturalidade: Pato Branco

Henrique

Henrique Germano Etges

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 11/12/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Ian Pablo Cunico

Ian Pablo Cunico

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/10/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

João

João Antonio Marin

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 17/02/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

João

João Vitor Baesso

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 11/04/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Leandro Vais de Oliveira

Leandro Vais de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/02/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Lucas Soster Rissi

Lucas Soster Rissi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/10/2001
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Mateus Bamberg Pan

Mateus Bamberg Pan

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/06/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Murilo

Murilo Agusto Zanette

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Nascimento: 11/08/2002
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Pedro

Pedro Antonio Chaves

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/2001
Naturalidade: Blumenau

Pedro Libardoni Michanoski

Pedro Libardoni Michanoski

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/01/2002
Naturalidade: Pato Branco

Ricardo

Ricardo Antonio Giuradelli Rissi

Apelido: Ricardo
Posição: Não informado
Nascimento: 26/04/2002
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Quarta-Feira , 05 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 23 de Setembro de 2016

Sábado , 10 de Setembro de 2016

Sexta-Feira , 09 de Setembro de 2016

Sábado , 03 de Setembro de 2016

Sábado , 27 de Agosto de 2016

Sexta-Feira , 26 de Agosto de 2016

Domingo , 21 de Agosto de 2016

Sábado , 20 de Agosto de 2016

Quarta-Feira , 03 de Agosto de 2016

Terça-Feira , 02 de Agosto de 2016

Sábado , 23 de Julho de 2016

Atletas inscritos - Sub-17

Adriano Antonio da Croce Junior

Adriano Antonio da Croce Junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/12/1999
Naturalidade: Pato Branco

Alexandre

Alexandre Spagnollo Pasinato

Apelido: Alexandre
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2000
Naturalidade: Quilombo

Andre Bamberg Pan

Andre Bamberg Pan

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/03/1999
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Charles

Charles Ruan Krindges

Apelido: Charles
Posição: Não informado
Nascimento: 04/09/2000
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Eduardo

Eduardo Nava Bertuzzi

Apelido: Eduardo
Posição: Não informado
Nascimento: 06/12/2000
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Evandro

Evandro Bernardi

Apelido: Evandro
Posição: Não informado
Nascimento: 12/08/2000
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Ezequiel Luciano Zaffari

Ezequiel Luciano Zaffari

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 31/08/1999
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Felipe

Felipe Pietta

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 26/08/2000
Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Fernando Arthur Santian

Fernando Arthur Santian

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 03/08/1999
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Gabriel Antonio Gobi

Gabriel Antonio Gobi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/03/1999
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Gustavo

Gustavo Orso Brizola

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 02/09/1999
Naturalidade: Quilombo

Igor

Igor Henrique Renosto

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2000
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Jederson Zanella Filho

Jederson Zanella Filho

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/04/1999
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

João

João Victor Deon

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 19/10/2000
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

José

José Eduardo Deon

Apelido: José
Posição: Não informado
Nascimento: 19/10/2000
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Jose

José Eduardo Pagliosa

Apelido: Jose
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/2000
Naturalidade: Pato Branco

Kenderson

Kenderson dos Santos Feitosa

Apelido: Kenderson
Posição: Não informado
Nascimento: 21/03/2000
Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Lucas

Lucas Garcia Ribeiro de Mello

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 04/10/2000
Naturalidade: São Lourenço do Oeste

Lucas

Lucas Henrique Calza Pelinson

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 09/06/2000
Naturalidade: Quilombo

Lucas

Lucas Rodrigues Abreu

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 23/04/1999
Naturalidade: 49 99769543

Mateus

Mateus Henrique Camara

Apelido: Mateus
Posição: Não informado
Nascimento: 28/02/2000
Naturalidade: São Lourenço D'Oeste

Renan Henrique Borella Rodrigues

Renan Henrique Borella Rodrigues

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/2000
Naturalidade: Galvão

Renan

Renan Kleinpaol Pasqualin

Apelido: Renan
Posição: Não informado
Nascimento: 15/03/2000
Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Wesley da Rocha

Wesley da Rocha

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/09/1999
Naturalidade: Joinville

Willian

Willian Villani

Apelido: Willian
Posição: Não informado
Nascimento: 18/10/2000
Naturalidade: São Lourenço D Oeste

Quarta-Feira , 05 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 23 de Setembro de 2016

Sábado , 10 de Setembro de 2016

Sexta-Feira , 09 de Setembro de 2016

Sábado , 03 de Setembro de 2016

Sábado , 27 de Agosto de 2016

Sexta-Feira , 26 de Agosto de 2016

Domingo , 21 de Agosto de 2016

Sábado , 20 de Agosto de 2016

Quarta-Feira , 03 de Agosto de 2016

Terça-Feira , 02 de Agosto de 2016

Sábado , 23 de Julho de 2016