CRA - Clube Recreativo Araucaria

CRA - Clube Recreativo Araucaria
Campeonato Estadual - Masc - 2016

01/04/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave G AABB/APAF 0 x 3 CDM São Lourenço Gin. AABB

02/04/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-15 Chave G CDM São Lourenço 6 x 3 Futsal Moleque Gin. AABB

08/04/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave C Jonigool/Terra Viva 5 x 2 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM Gin. JoniGool

09/04/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave G CDM São Lourenço 2 x 9 Xaxiense Futsal Gin. Municipal
18:00 Sub-13 Chave G CDM São Lourenço 3 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. Municipal

30/04/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 4 x 9 AABB/APAF

04/05/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Pora 8 x 5 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM Gin. Municipal

06/05/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave M CDM São Lourenço 1 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Municipal

07/05/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-15 Chave M CDM São Lourenço 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva Gin. Municipal

13/05/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave O AD Cunha Porã 6 x 9 CDM São Lourenço Gin. Hélio dos Anjos Ortiz

14/05/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave O CDM São Lourenço 1 x 4 Associação Desportiva Guaraciaba Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
15:30 Sub-13 Chave O AFA/Futsal São Carlos 11 x 1 CDM São Lourenço Gin. Hélio dos Anjos Ortiz

28/05/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 1 x 4 FME Concórdia Gin. Municipal

04/06/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-15 Chave U A.D. Curitibanos 1 x 8 CDM São Lourenço Centreventos Lourenço Aloísio Floss
15:00 Sub-15 Chave U FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 2 x 1 CDM São Lourenço Centreventos Lourenço Aloísio Floss

10/06/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 6 x 4 AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha Gin. Municipal

19/06/2016 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-17 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 2 x 5 APAF/Joaçaba Gin. Municipal

24/06/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-15 Chave Y CDM São Lourenço 2 x 1 AABB/APAF Arena Jaraguá
17:30 Sub-15 Chave Y CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 11 x 1 CDM São Lourenço Arena Jaraguá

29/06/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 6 x 3 Jonigool/Terra Viva Gin. Municipal

15/07/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 Chave C AABB/APAF 5 x 2 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM Gin. AABB

22/07/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave W FME/Futsal Seara 7 x 2 CDM São Lourenço Gin. Carecão

23/07/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave W Bugre do Oeste 8 x 0 CDM São Lourenço Gin. Carecão
10:30 Sub-17 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 3 x 3 A.D. Cunha Pora Gin. Municipal
15:00 Sub-13 Chave W CDM São Lourenço 2 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. Carecão

02/08/2016 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 3 x 0 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM Gin. Oscarzão

03/08/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-17 Chave C FME Concórdia 11 x 2 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM Gin SER Sadia

20/08/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave Z CDM São Lourenço 5 x 4 ADFT Gin. SER Tigre
11:00 Sub-13 Chave Z A. A. Projeto Futgol 3 x 1 CDM São Lourenço Gin. SER Tigre
13:00 Sub-15 Chave A6 CDM São Lourenço 2 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Guarani
16:00 Sub-13 Chave Z CDM São Lourenço 2 x 13 Floripa Futsal Gin. SER Tigre
20:00 Sub-15 Chave A6 Bugre do Oeste 3 x 0 CDM São Lourenço Gin. Guarani

21/08/2016 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave A6 Frutau/CME Braço do Norte 2 x 2 CDM São Lourenço Gin. Guarani

26/08/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave Z CDM São Lourenço 3 x 9 A. A. Projeto Futgol Gin. Carlos Alberto Campos

27/08/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave Z Floripa Futsal 12 x 1 CDM São Lourenço Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-13 Chave Z ADFT 2 x 8 CDM São Lourenço Gin. Carlos Alberto Campos

03/09/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave C AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha 0 x W Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM Gin. Luis Bertoli

09/09/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave A6 Joni Gool/Terra Viva 6 x 5 CDM São Lourenço Gin. Jonigool

10/09/2016 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-15 Chave A6 CDM São Lourenço 0 x 4 Bugre do Oeste Gin. Jonigool
15:00 Sub-15 Chave A6 CDM São Lourenço 4 x 0 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Jonigool

23/09/2016 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave D Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 1 x 6 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. Municipal

05/10/2016 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave D APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 15 x 2 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM Gin. Colégio São Bento