Frutau/CME Braço do Norte

Frutau/CME Braço do Norte

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2016)

Atletas inscritos - Sub-13

  • Caio Becker Apelido: Kapa Posição: Não informado Nascimento: 21/05/2003 Naturalidade: Tubarão
  • Diogo Depieri Elias Apelido: Diogo Posição: Não informado Nascimento: 29/01/2003 Naturalidade: Tubarão SC
  • Eduardo Fernandes da Silva Apelido: Eduardo Posição: Não informado Nascimento: 17/02/2003 Naturalidade: Imarui
  • Eliel Felisbino Costa Apelido: Eliel Posição: Não informado Nascimento: 24/03/2003 Naturalidade: Orleans
  • Gustavo Henrique Ribeiro de Moraes Apelido: Gustavo Posição: Não informado Nascimento: 17/03/2003 Naturalidade: Tubarão SC
  • Herick Voss Beltrame Apelido: Herick Posição: Não informado Nascimento: 22/11/2003 Naturalidade: Braço do Norte
  • Igor Laurindo Silverio Apelido: Igor Posição: Não informado Nascimento: 16/11/2003 Naturalidade: Braço do Norte
  • Kauan D Avila Vizeu Apelido: Zerequim Posição: Não informado Nascimento: 04/07/2003 Naturalidade: Orleans
  • Kauan da Rosa Rita Apelido: Kauan Posição: Não informado Nascimento: 01/10/2003 Naturalidade: Braço do Norte
  • Leonardo Lavaratti de Souza Apelido: Leonardo Posição: Não informado Nascimento: 11/03/2004 Naturalidade: Braço do Norte
  • Lyedison Ferreira Apelido: Lyedison Posição: Não informado Nascimento: 02/08/2003 Naturalidade: Braco do Norte
  • Mateus Oliveira Agustinho Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 17/01/2003 Naturalidade: Sao Ludgero SC
  • Murilo Candido Volpato Apelido: Murilo Posição: Não informado Nascimento: 16/04/2004 Naturalidade: Tubarão
  • Vinicius Gabriel Cardozo Nunes Apelido: Vinicius Posição: Não informado Nascimento: 05/02/2003 Naturalidade: Tubarão SC

Sábado , 15 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 14 de Outubro de 2016

Sábado , 24 de Setembro de 2016

Sexta-Feira , 23 de Setembro de 2016

Sábado , 10 de Setembro de 2016

Sexta-Feira , 09 de Setembro de 2016

Sábado , 03 de Setembro de 2016

Sexta-Feira , 02 de Setembro de 2016

Domingo , 21 de Agosto de 2016

Sábado , 20 de Agosto de 2016

Sábado , 06 de Agosto de 2016

Sexta-Feira , 05 de Agosto de 2016

Sábado , 02 de Julho de 2016

Atletas inscritos - Sub-15

  • Andre Filipe de Medeiros Mendonça Apelido: Andre Posição: Não informado Nascimento: 26/01/2001 Naturalidade: Tubarão
  • Arthur da Rosa Valerio Apelido: Artur Posição: Não informado Nascimento: 13/05/2002 Naturalidade: Sao Martinho SC
  • Braian Flausino de Oliveira Apelido: Braian Posição: Não informado Nascimento: 26/12/2001 Naturalidade: Rio Fortuna
  • Diogo Vicente Machado Apelido: Dioguinho Posição: Não informado Nascimento: 30/09/2001 Naturalidade: Orleans
  • Gabriel Luciano Severina Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 25/04/2001 Naturalidade: Braço do Norte
  • Herickson Miguel Rocha Apelido: Herickson Posição: Não informado Nascimento: 11/01/2001 Naturalidade: Criciúma
  • João Vitor Yusti Prudencio Apelido: João Posição: Não informado Nascimento: 07/03/2001 Naturalidade: Orleans
  • Marcelo Camargo de Souza Apelido: Marcelo Posição: Não informado Nascimento: 19/08/2002 Naturalidade: Laranjeiras do Sul
  • Marcos Vinicius dos Santos Apelido: Marcos Posição: Não informado Nascimento: 23/11/2002 Naturalidade: Braco do Norte
  • Mateus Boeing Bonim Apelido: Mateus Posição: Não informado Nascimento: 04/06/2002 Naturalidade: Rio Fortuna
  • Muriel Locks Apelido: Muriel Posição: Não informado Nascimento: 10/01/2001 Naturalidade: São Ludgero
  • Pablo Rodrigues de Souza Apelido: Pablo Posição: Não informado Nascimento: 24/04/2002 Naturalidade: São Joaquim
  • Patrick Gesser Apelido: Patrick Posição: Não informado Nascimento: 15/12/2002 Naturalidade: Braço do Norte
  • Victor Ariel Dutra Kons Apelido: Victor Posição: Não informado Nascimento: 20/02/2002 Naturalidade: Braco do Norte
  • Victor Diamantina Matos Apelido: Victor Posição: Não informado Nascimento: 20/10/2002 Naturalidade: Orleans

Sábado , 15 de Outubro de 2016

Sexta-Feira , 14 de Outubro de 2016

Sábado , 24 de Setembro de 2016

Sexta-Feira , 23 de Setembro de 2016

Sábado , 10 de Setembro de 2016

Sexta-Feira , 09 de Setembro de 2016

Sábado , 03 de Setembro de 2016

Sexta-Feira , 02 de Setembro de 2016

Domingo , 21 de Agosto de 2016

Sábado , 20 de Agosto de 2016

Sábado , 06 de Agosto de 2016

Sexta-Feira , 05 de Agosto de 2016

Sábado , 02 de Julho de 2016