Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2016
Sub-15

1ª Fase - 1ª Rodada

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/04 10:00 JEC/Krona 3 x 3 SPACA BLU Futsal Gin. Grêmio Whirlpool
21/04 15:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 0 SPACA BLU Futsal Gin. Grêmio Whirlpool
21/04 19:00 JEC/Krona 4 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Grêmio Whirlpool

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 ADAC/FME/Recriarte 5 x 0 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Irineu Bornhausen
02/04 10:00 ADFT 5 x 5 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Irineu Bornhausen
02/04 15:00 ADAC/FME/Recriarte 7 x 0 ADFT Gin. Irineu Bornhausen

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 3 x 2 Condor/FMD Arena Jaraguá
01/04 19:30 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 2 x 4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Arena Jaraguá
02/04 09:00 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 0 x 2 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Arena Jaraguá
02/04 09:30 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 1 Condor/FMD Arena Jaraguá
02/04 15:00 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 4 x 2 Condor/FMD Arena Jaraguá
02/04 15:30 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 3 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Arena Jaraguá

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 A.D. Hering 2 x 2 Floripa Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
01/04 19:30 FUBE 1 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. de Esportes Nilo Booz
02/04 09:00 A.D. Hering 0 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. de Esportes Nilo Booz
02/04 09:30 FUBE 2 x 0 Floripa Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
02/04 15:00 Floripa Futsal 1 x 4 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. de Esportes Nilo Booz
02/04 15:30 FUBE 1 x 1 A.D. Hering Gin. de Esportes Nilo Booz

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 20:15 Bugre do Oeste 1 x 1 CRC/Chapecoense Gin. do Guarani
02/04 10:15 CRC/Chapecoense 2 x 0 A.D. Curitibanos Gin. do Guarani
02/04 16:15 Bugre do Oeste 3 x 1 A.D. Curitibanos Gin. do Guarani

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 Joni Gool/Terra Viva 5 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. JoniGool
02/04 10:00 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 0 x 3 FME/Futsal Seara Gin. Jonigool
02/04 15:00 Joni Gool/Terra Viva 4 x 1 FME/Futsal Seara Gin. Jonigool

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 AABB/APAF 0 x 3 CDM São Lourenço Gin. AABB
02/04 10:00 CDM São Lourenço 6 x 3 Futsal Moleque Gin. AABB
02/04 15:00 AABB/APAF 2 x 5 Futsal Moleque Gin. AABB

1ª Fase - 2ª Rodada

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 19:00 Floripa Futsal 4 x 0 JEC/Krona Gin. Salgadão
06/05 19:30 ADFT 1 x 3 Condor/FMD Gin. Salgadão
07/05 09:00 JEC/Krona 3 x 2 Condor/FMD Gin. Salgadão
07/05 09:30 ADFT 2 x 4 Floripa Futsal Gin. Salgadão
07/05 15:00 Condor/FMD 3 x 6 Floripa Futsal Gin. Salgadão
07/05 15:30 ADFT 1 x 6 JEC/Krona Gin. Salgadão

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 19:30 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 7 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Colégio Catarinense
07/05 10:00 APAMA/FMD/Bella Janela 0 x 1 ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio Catarinense
07/05 16:00 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 4 x 2 ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio Catarinense

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/05 10:00 A.D. Hering 1 x 0 SPACA BLU Futsal Gin Asteka
07/05 14:00 A.D. Hering 1 x 3 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin Asteka
07/05 17:00 SPACA BLU Futsal 3 x 8 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin Asteka

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 19:00 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 4 x 3 FUBE Gin. Adolfo Back
06/05 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 1 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Adolfo Back
07/05 09:00 FUBE 6 x 3 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Adolfo Back
07/05 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 1 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin. Adolfo Back
07/05 15:00 Frutau/CME Braço do Norte 3 x 1 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin. Adolfo Back
07/05 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 1 FUBE Gin. Adolfo Back

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/05 10:00 Futsal Moleque 4 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. da UNC
07/05 13:15 Bugre do Oeste 2 x 0 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. da UNC
07/05 17:00 Futsal Moleque 3 x 5 Bugre do Oeste Gin. SER Sadia

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 19:00 CDM São Lourenço 1 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Municipal
07/05 10:00 Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 CRC/Chapecoense Gin. Municipal
07/05 15:00 CDM São Lourenço 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva Gin. Municipal

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 18:30 FME/Futsal Seara 1 x 6 A.D. Curitibanos Gin. Carecão
07/05 10:00 A.D. Curitibanos 0 x 1 AABB/APAF Gin. Carecão
07/05 15:00 FME/Futsal Seara 2 x 2 AABB/APAF Gin. Carecão

1ª Fase - 3ª Rodada

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/06 18:30 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 8 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Colégio Catarinense
18/06 10:30 Frutau/CME Braço do Norte 0 x 8 JEC/Krona Gin. Colégio Catarinense
18/06 16:00 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 JEC/Krona Gin. Colégio Catarinense

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/06 14:30 Condor/FMD 2 x 3 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin. Annes Gualberto
03/06 15:00 A.D. Hering 4 x 5 ADAC/FME/Recriarte Gin. Annes Gualberto
03/06 19:00 ADAC/FME/Recriarte 3 x 5 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin. Annes Gualberto
03/06 19:30 Condor/FMD 6 x 3 A.D. Hering Gin. Annes Gualberto
04/06 09:00 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 0 x 2 A.D. Hering Gin. Annes Gualberto
04/06 09:30 Condor/FMD 5 x 1 ADAC/FME/Recriarte Gin. Annes Gualberto

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/06 19:00 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
03/06 19:30 Floripa Futsal 5 x 4 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin. Carlos Alberto Campos
04/06 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 5 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin. Carlos Alberto Campos
04/06 10:00 Floripa Futsal 4 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Carlos Alberto Campos
04/06 15:00 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 5 x 2 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Carlos Alberto Campos
04/06 15:30 Floripa Futsal 0 x 7 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/06 10:00 SPACA BLU Futsal 5 x 1 ADFT Gin. A.C.E. Cremer
05/06 14:00 FUBE 4 x 2 ADFT Gin. A.C.E. Cremer
05/06 18:30 SPACA BLU Futsal 2 x 2 FUBE Gin. A.C.E. Cremer

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/06 19:00 CRC/Chapecoense 10 x 3 FME/Futsal Seara Cin. CRC
04/06 10:00 Futsal Moleque 8 x 0 FME/Futsal Seara Cin. CRC
04/06 15:00 CRC/Chapecoense 6 x 2 Futsal Moleque Cin. CRC

Grupo T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/06 19:00 Joni Gool/Terra Viva 8 x 3 AABB/APAF Gin. Jonigool
04/06 10:00 AABB/APAF 1 x 4 Bugre do Oeste Gin. Jonigool
04/06 15:00 Joni Gool/Terra Viva 5 x 1 Bugre do Oeste Gin. Jonigool

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/06 19:00 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 5 x 4 A.D. Curitibanos Centreventos Lourenço Aloísio Floss
04/06 10:00 A.D. Curitibanos 1 x 8 CDM São Lourenço Centreventos Lourenço Aloísio Floss
04/06 15:00 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 2 x 1 CDM São Lourenço Centreventos Lourenço Aloísio Floss

2ª Fase

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:00 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 7 x 1 A.D. Curitibanos Gin. Colégio Catarinense
02/07 10:00 A.D. Hering 4 x 3 A.D. Curitibanos Gin. Colégio Catarinense
02/07 15:00 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 A.D. Hering Gin. Colégio Catarinense

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/06 19:00 Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Jonigool
25/06 10:00 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 3 x 7 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Jonigool
25/06 15:00 Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin. Jonigool

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/06 19:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 8 x 3 FME/Futsal Seara Gin. Adolfo Back
25/06 10:00 Futsal Moleque 5 x 3 FME/Futsal Seara Gin. Adolfo Back
25/06 15:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 1 Futsal Moleque Gin. Adolfo Back

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/06 09:30 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 1 AABB/APAF Arena Jaraguá
24/06 14:30 CDM São Lourenço 2 x 1 AABB/APAF Arena Jaraguá
24/06 17:30 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 11 x 1 CDM São Lourenço Arena Jaraguá

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
02/07 11:30 ADAC/FME/Recriarte 5 x 4 SPACA BLU Futsal Gin. Esportes Adroaldo Licks (Escola Básica Miguel)
02/07 18:15 Bugre do Oeste 3 x 2 SPACA BLU Futsal Gin. Esportes Adroaldo Licks (Escola Básica Miguel)
02/07 21:00 Bugre do Oeste 4 x 2 ADAC/FME/Recriarte Gin. Esportes Adroaldo Licks (Escola Básica Miguel)

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 17:00 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 3 x 7 FUBE Gin. Grêmio Whirlpool
01/07 18:00 JEC/Krona 3 x 1 ADFT Gin. Grêmio Whirlpool
02/07 09:00 FUBE 6 x 4 ADFT Gin. Grêmio Whirlpool
02/07 10:00 JEC/Krona 6 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. Grêmio Whirlpool
02/07 15:00 ADFT 1 x 4 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. Grêmio Whirlpool
02/07 16:00 JEC/Krona 3 x 3 FUBE Gin. Grêmio Whirlpool

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/06 19:00 Condor/FMD 6 x 1 Floripa Futsal Cin. CRC
24/06 19:30 CRC/Chapecoense 3 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela Cin. CRC
25/06 09:00 Floripa Futsal 2 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Cin. CRC
25/06 09:30 CRC/Chapecoense 5 x 1 Condor/FMD Cin. CRC
25/06 15:00 APAMA/FMD/Bella Janela 4 x 2 Condor/FMD Cin. CRC
25/06 15:30 CRC/Chapecoense 3 x 3 Floripa Futsal Cin. CRC

3ª Fase

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/08 19:00 Condor/FMD 4 x 1 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin. Nilo Booz
12/08 19:30 FUBE 3 x 5 A.D. Hering Gin. Nilo Booz
13/08 09:00 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 2 A.D. Hering Gin. Nilo Booz
13/08 09:30 FUBE 8 x 6 Condor/FMD Gin. Nilo Booz
13/08 15:00 A.D. Hering 3 x 1 Condor/FMD Gin. Nilo Booz
13/08 15:30 FUBE 1 x 9 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin. Nilo Booz
02/09 19:00 A.D. Hering 2 x 1 FUBE Arena Jaraguá
02/09 19:30 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 3 x 2 Condor/FMD Arena Jaraguá
03/09 09:00 Condor/FMD 4 x 2 FUBE Arena Jaraguá
03/09 10:00 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 3 x 0 A.D. Hering Arena Jaraguá
03/09 14:00 Condor/FMD 1 x 0 A.D. Hering Arena Jaraguá
03/09 15:00 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 1 FUBE Arena Jaraguá

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/08 10:00 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 1 x 2 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Grêmio Whirlpool
20/08 11:00 JEC/Krona 7 x 0 Futsal Moleque Gin. Grêmio Whirlpool
20/08 16:30 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 9 x 3 Futsal Moleque Gin. Grêmio Whirlpool
20/08 17:30 JEC/Krona 0 x 1 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin. Grêmio Whirlpool
21/08 09:30 Futsal Moleque 1 x 4 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin. Grêmio Whirlpool
21/08 10:30 JEC/Krona 2 x 2 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Grêmio Whirlpool
09/09 19:00 Futsal Moleque 4 x 2 JEC/Krona Gin. Colégio Catarinense
09/09 19:30 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin. Colégio Catarinense
10/09 09:00 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 0 x 0 JEC/Krona Gin. Colégio Catarinense
10/09 09:30 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 7 x 4 Futsal Moleque Gin. Colégio Catarinense
10/09 15:00 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 5 x 2 Futsal Moleque Gin. Colégio Catarinense
10/09 15:30 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 JEC/Krona Gin. Colégio Catarinense

Chave A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/08 19:00 Floripa Futsal 3 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. C.R.C.
19/08 19:30 CRC/Chapecoense 6 x 3 ADAC/FME/Recriarte Gin. C.R.C.
20/08 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 7 ADAC/FME/Recriarte Gin. C.R.C.
20/08 09:30 CRC/Chapecoense 3 x 0 Floripa Futsal Gin. C.R.C.
20/08 15:00 ADAC/FME/Recriarte 6 x 0 Floripa Futsal Gin. C.R.C.
20/08 15:30 CRC/Chapecoense 3 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. C.R.C.
02/09 19:00 ADAC/FME/Recriarte 4 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Adolfo Back
02/09 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 Floripa Futsal Gin. Adolfo Back
03/09 09:00 Floripa Futsal 1 x 3 CRC/Chapecoense Gin. Adolfo Back
03/09 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 4 ADAC/FME/Recriarte Gin. Adolfo Back
03/09 15:00 Floripa Futsal 3 x 7 ADAC/FME/Recriarte Gin. Adolfo Back
03/09 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Adolfo Back

Chave A6

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/08 13:00 CDM São Lourenço 2 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Guarani
20/08 14:00 Bugre do Oeste 6 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Guarani
20/08 19:00 Joni Gool/Terra Viva 4 x 0 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Guarani
20/08 20:00 Bugre do Oeste 3 x 0 CDM São Lourenço Gin. Guarani
21/08 09:00 Frutau/CME Braço do Norte 2 x 2 CDM São Lourenço Gin. Guarani
21/08 10:00 Bugre do Oeste 3 x 6 Joni Gool/Terra Viva Gin. Guarani
09/09 18:30 Frutau/CME Braço do Norte 1 x 4 Bugre do Oeste Gin. Jonigool
09/09 19:00 Joni Gool/Terra Viva 6 x 5 CDM São Lourenço Gin. Jonigool
10/09 09:00 CDM São Lourenço 0 x 4 Bugre do Oeste Gin. Jonigool
10/09 09:30 Joni Gool/Terra Viva 5 x 3 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Jonigool
10/09 15:00 CDM São Lourenço 4 x 0 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Jonigool
10/09 15:30 Joni Gool/Terra Viva 5 x 2 Bugre do Oeste Gin. Jonigool

4ª Fase

Chave A7

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/10 19:00 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 0 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin Colegio Catarinense
07/10 19:30 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 0 ADAC/FME/Recriarte Gin Colegio Catarinense
08/10 09:00 Joni Gool/Terra Viva 4 x 4 ADAC/FME/Recriarte Gin Colegio Catarinense
08/10 09:30 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin Colegio Catarinense
08/10 15:00 ADAC/FME/Recriarte 1 x 3 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin Colegio Catarinense
08/10 15:30 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 6 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin Colegio Catarinense
04/11 19:00 ADAC/FME/Recriarte 2 x 6 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Jonigool
04/11 19:30 Joni Gool/Terra Viva 4 x 3 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil Gin. Jonigool
05/11 09:00 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 1 x 6 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Jonigool
05/11 09:30 Joni Gool/Terra Viva 7 x 2 ADAC/FME/Recriarte Gin. Jonigool
05/11 15:00 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 5 x 3 ADAC/FME/Recriarte Gin. Jonigool
05/11 15:30 Joni Gool/Terra Viva 6 x 4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Jonigool

Chave A8

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
30/09 19:00 A.D. Hering 1 x 5 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin. C.R.C.
30/09 19:30 CRC/Chapecoense 4 x 5 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.
01/10 09:00 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 3 Bugre do Oeste Gin. C.R.C.
01/10 09:30 CRC/Chapecoense 2 x 6 A.D. Hering Gin. C.R.C.
01/10 15:00 Bugre do Oeste 4 x 3 A.D. Hering Gin. C.R.C.
01/10 15:30 CRC/Chapecoense 3 x 2 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin. C.R.C.
01/11 19:00 Bugre do Oeste 1 x 1 CRC/Chapecoense Arena Jaraguá
01/11 19:30 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 3 x 5 A.D. Hering Arena Jaraguá
02/11 09:00 A.D. Hering 0 x 4 CRC/Chapecoense Arena Jaraguá
02/11 09:30 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 5 x 2 Bugre do Oeste Arena Jaraguá
02/11 15:00 A.D. Hering 0 x 4 Bugre do Oeste Arena Jaraguá
02/11 15:30 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 4 CRC/Chapecoense Arena Jaraguá

5ª Fase - Final

Chave A9

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/11 19:00 Bugre do Oeste 2 x 4 Joni Gool/Terra Viva Gin. Colégio Catarinense
25/11 19:30 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 2 x 3 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin. Colégio Catarinense
26/11 09:00 Joni Gool/Terra Viva 3 x 2 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin. Colégio Catarinense
26/11 09:30 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 3 x 2 Bugre do Oeste Gin. Colégio Catarinense
26/11 15:00 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 8 x 2 Bugre do Oeste Gin. Colégio Catarinense
26/11 15:30 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 4 x 8 Joni Gool/Terra Viva Gin. Colégio Catarinense
10/12 18:00 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 5 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Jonigool
10/12 19:00 Joni Gool/Terra Viva 7 x 3 Bugre do Oeste Gin. Jonigool
11/12 09:30 Bugre do Oeste 1 x 1 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Jonigool
11/12 10:30 Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin. Jonigool
11/12 15:30 Bugre do Oeste 1 x 9 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME Gin. Jonigool
11/12 16:30 Joni Gool/Terra Viva 1 x 4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Jonigool