Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2016
Sub-09

1ª Fase

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/06 19:00 ADAC/FME/Recriarte 7 x 2 FUBE Gin. Irineu Bornhausen
04/06 10:00 Xoxo10 3 x 4 FUBE Gin. Irineu Bornhausen
04/06 15:00 ADAC/FME/Recriarte 4 x 0 Xoxo10 Gin. Irineu Bornhausen

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
25/05 17:15 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 3 ELASE Gin. A.D. Hering
25/05 17:45 A.D. Hering 6 x 2 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva Gin. A.D. Hering
26/05 09:00 ELASE 4 x 2 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva Gin. A.D. Hering
26/05 09:30 A.D. Hering 7 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. A.D. Hering
26/05 15:00 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 3 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. A.D. Hering
26/05 15:30 A.D. Hering 2 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/06 18:00 Floripa Futsal 3 x 9 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. Carlos Alberto Campos
03/06 18:30 APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 1 SPACA BLU Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
04/06 08:30 Floripa Futsal 3 x 4 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Carlos Alberto Campos
04/06 09:00 SPACA BLU Futsal 0 x 7 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. Carlos Alberto Campos
04/06 14:00 Floripa Futsal 10 x 8 SPACA BLU Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
04/06 14:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 2 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Carlos Alberto Campos

Chave D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
03/06 19:30 Marista/P.M. de Chapecó 9 x 2 Bugre do Oeste Gin AABB
03/06 20:00 AABB/APAF 10 x 1 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal Gin AABB
04/06 09:00 CRC/Chapecoense 3 x 0 Bugre do Oeste Gin AABB
04/06 09:30 Marista/P.M. de Chapecó 7 x 0 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal Gin AABB
04/06 17:00 Bugre do Oeste 8 x 1 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal Gin AABB
04/06 17:30 AABB/APAF 2 x 5 CRC/Chapecoense Gin AABB
05/06 09:00 Marista/P.M. de Chapecó 1 x 4 CRC/Chapecoense Gin AABB
05/06 09:30 AABB/APAF 0 x 2 Bugre do Oeste Gin AABB
05/06 15:00 CRC/Chapecoense 5 x 2 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal Gin AABB
05/06 15:30 AABB/APAF 4 x 3 Marista/P.M. de Chapecó Gin AABB

2ª Fase

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/07 19:30 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal 2 x 3 ADAC/FME/Recriarte Gin. AABB
08/07 20:00 AABB/APAF 9 x 5 Floripa Futsal Gin. AABB
09/07 09:30 ADAC/FME/Recriarte 5 x 2 Floripa Futsal Gin. AABB
09/07 10:00 AABB/APAF 6 x 3 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal Gin. AABB
09/07 15:00 Floripa Futsal 10 x 3 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal Gin. AABB
09/07 15:30 AABB/APAF 1 x 2 ADAC/FME/Recriarte Gin. AABB
12/08 18:00 Floripa Futsal 4 x 2 AABB/APAF Gin. Hamilton Linhares Cruz
12/08 18:30 ADAC/FME/Recriarte 6 x 1 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal Gin. Hamilton Linhares Cruz
13/08 08:30 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal 0 x 5 AABB/APAF Gin. Hamilton Linhares Cruz
13/08 09:00 ADAC/FME/Recriarte 2 x 2 Floripa Futsal Gin. Hamilton Linhares Cruz
13/08 14:00 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal 1 x 5 Floripa Futsal Gin. Hamilton Linhares Cruz
13/08 14:30 ADAC/FME/Recriarte 0 x 3 AABB/APAF Gin. Hamilton Linhares Cruz

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/07 19:30 Xoxo10 2 x 7 A.D. Hering Gin. Col. Marista
08/07 20:00 Marista/P.M. de Chapecó 8 x 4 ELASE Gin. Col. Marista
09/07 08:30 Marista/P.M. de Chapecó 8 x 0 Xoxo10 Gin. Col. Marista
09/07 09:00 A.D. Hering 3 x 2 ELASE Gin. Col. Marista
09/07 09:30 Marista/P.M. de Chapecó 3 x 5 A.D. Hering Gin. Col. Marista
09/07 14:00 ELASE 3 x 3 Xoxo10 Gin. Col. Marista
12/08 19:00 ELASE 1 x 5 Marista/P.M. de Chapecó Gin. A. D. Hering
12/08 19:30 A.D. Hering 3 x 2 Xoxo10 Gin. A. D. Hering
13/08 09:00 Xoxo10 0 x 3 Marista/P.M. de Chapecó Gin. A. D. Hering
13/08 09:30 A.D. Hering 3 x 2 ELASE Gin. A. D. Hering
13/08 15:00 Xoxo10 1 x 1 ELASE Gin. A. D. Hering
13/08 15:30 A.D. Hering 1 x 2 Marista/P.M. de Chapecó Gin. A. D. Hering

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:00 SPACA BLU Futsal 1 x 11 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin Colegio Catarinense
01/07 19:30 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 5 x 5 FUBE Gin Colegio Catarinense
02/07 09:00 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 8 x 1 FUBE Gin Colegio Catarinense
02/07 09:30 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 5 x 3 SPACA BLU Futsal Gin Colegio Catarinense
02/07 15:00 FUBE 8 x 4 SPACA BLU Futsal Gin Colegio Catarinense
02/07 15:30 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 7 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin Colegio Catarinense
05/08 19:00 FUBE 5 x 9 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin Sergio Luiz Petters
05/08 19:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 8 x 2 SPACA BLU Futsal Gin Sergio Luiz Petters
06/08 09:00 SPACA BLU Futsal 10 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin Sergio Luiz Petters
06/08 09:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 8 x 3 FUBE Gin Sergio Luiz Petters
06/08 15:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 9 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin Sergio Luiz Petters
06/08 21:00 SPACA BLU Futsal 7 x 5 FUBE Gin Sergio Luiz Petters

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:00 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 6 x 7 CRC/Chapecoense Gin. APAMA
01/07 19:30 APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 1 Bugre do Oeste Gin. APAMA
02/07 09:00 CRC/Chapecoense 7 x 4 Bugre do Oeste Gin. APAMA
02/07 09:30 APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 6 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva Gin. APAMA
02/07 15:00 Bugre do Oeste 8 x 2 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva Gin. APAMA
02/07 15:30 APAMA/FMD/Bella Janela 2 x 6 CRC/Chapecoense Gin. APAMA
12/08 19:00 Bugre do Oeste 1 x 4 APAMA/FMD/Bella Janela Cin. CRC
12/08 19:30 CRC/Chapecoense 3 x 2 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva Cin. CRC
13/08 09:00 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 3 x 7 APAMA/FMD/Bella Janela Cin. CRC
13/08 09:30 CRC/Chapecoense 6 x 1 Bugre do Oeste Cin. CRC
13/08 15:00 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 4 x 2 Bugre do Oeste Cin. CRC
13/08 15:30 CRC/Chapecoense 7 x 5 APAMA/FMD/Bella Janela Cin. CRC

3ª Fase

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/09 19:30 ELASE 5 x 7 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. AABB
09/09 20:00 AABB/APAF 7 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. AABB
10/09 09:00 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 9 x 6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin. AABB
10/09 09:30 AABB/APAF 2 x 1 ELASE Gin. AABB
10/09 15:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 6 x 7 ELASE Gin. AABB
10/09 15:30 AABB/APAF 4 x 8 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. AABB
24/09 15:00 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 5 AABB/APAF Gin Sergio Luiz Petters
24/09 15:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 1 ELASE Gin Sergio Luiz Petters
24/09 19:00 ELASE 5 x 9 AABB/APAF Gin Sergio Luiz Petters
24/09 19:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 11 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin Sergio Luiz Petters
25/09 09:00 ELASE 9 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME Gin Sergio Luiz Petters
25/09 09:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 6 x 3 AABB/APAF Gin Sergio Luiz Petters

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/09 18:00 SPACA BLU Futsal 1 x 5 CRC/Chapecoense Gin. da Barra
09/09 18:30 ADAC/FME/Recriarte 6 x 3 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. da Barra
10/09 09:00 CRC/Chapecoense 1 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. da Barra
10/09 09:30 ADAC/FME/Recriarte 6 x 0 SPACA BLU Futsal Gin. da Barra
10/09 15:00 APAMA/FMD/Bella Janela 6 x 5 SPACA BLU Futsal Gin. da Barra
10/09 15:30 ADAC/FME/Recriarte 3 x 4 CRC/Chapecoense Gin. da Barra
23/09 17:00 APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 0 ADAC/FME/Recriarte Gin. C.R.C.
23/09 18:30 CRC/Chapecoense 7 x 5 SPACA BLU Futsal Gin. C.R.C.
24/09 08:30 SPACA BLU Futsal 2 x 11 ADAC/FME/Recriarte Gin. C.R.C.
24/09 09:00 CRC/Chapecoense 1 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. C.R.C.
24/09 14:00 SPACA BLU Futsal 3 x 10 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. C.R.C.
24/09 14:30 CRC/Chapecoense 1 x 1 ADAC/FME/Recriarte Gin. C.R.C.

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/09 19:00 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 4 x 7 Marista/P.M. de Chapecó Gin. A.D. Hering
09/09 19:30 A.D. Hering 2 x 3 Floripa Futsal Gin. A.D. Hering
10/09 09:00 Marista/P.M. de Chapecó 7 x 1 Floripa Futsal Gin. Associação dos Funcionários da Albany
10/09 09:30 A.D. Hering 6 x 3 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva Gin. Associação dos Funcionários da Albany
10/09 15:00 Floripa Futsal 3 x 8 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva Gin. Associação dos Funcionários da Albany
10/09 15:30 A.D. Hering 8 x 0 Marista/P.M. de Chapecó Gin. Associação dos Funcionários da Albany
23/09 19:30 Floripa Futsal 3 x 3 A.D. Hering Gin. Col. Marista
23/09 20:00 Marista/P.M. de Chapecó 12 x 2 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva Gin. Col. Marista
24/09 09:00 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 4 x 8 A.D. Hering Gin. Col. Marista
24/09 09:30 Marista/P.M. de Chapecó 3 x 5 Floripa Futsal Gin. Col. Marista
24/09 15:00 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 3 x 8 Floripa Futsal Gin. Col. Marista
24/09 15:30 Marista/P.M. de Chapecó 1 x 1 A.D. Hering Gin. Col. Marista

4ª Fase

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/10 17:15 Floripa Futsal 1 x 6 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. A.D. Hering
07/10 17:45 A.D. Hering 3 x 2 Marista/P.M. de Chapecó Gin. A.D. Hering
08/10 09:00 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 3 x 2 Marista/P.M. de Chapecó Gin. A.D. Hering
08/10 09:30 A.D. Hering 6 x 2 Floripa Futsal Gin. A.D. Hering
08/10 15:00 Marista/P.M. de Chapecó 0 x 3 Floripa Futsal Gin. A.D. Hering
08/10 15:30 A.D. Hering 2 x 3 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. A.D. Hering
28/10 19:00 Marista/P.M. de Chapecó 0 x 2 A.D. Hering Gin. Associação dos Funcionários da Albany
28/10 19:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 4 x 2 Floripa Futsal Gin. Associação dos Funcionários da Albany
29/10 09:00 Floripa Futsal 2 x 7 A.D. Hering Gin. Associação dos Funcionários da Albany
29/10 09:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 2 x 2 Marista/P.M. de Chapecó Gin. Associação dos Funcionários da Albany
29/10 15:00 Floripa Futsal 1 x 2 Marista/P.M. de Chapecó Gin. Associação dos Funcionários da Albany
29/10 15:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 2 x 2 A.D. Hering Gin. Associação dos Funcionários da Albany

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/10 19:30 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 7 CRC/Chapecoense Gin. AABB
07/10 20:00 AABB/APAF 4 x 1 ADAC/FME/Recriarte Gin. AABB
08/10 09:00 CRC/Chapecoense 3 x 3 ADAC/FME/Recriarte Gin. AABB
08/10 09:30 AABB/APAF 2 x 3 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. AABB
08/10 15:00 ADAC/FME/Recriarte 6 x 7 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. AABB
08/10 15:30 AABB/APAF 4 x 3 CRC/Chapecoense Gin. AABB
28/10 17:00 ADAC/FME/Recriarte 3 x 3 AABB/APAF Cin. CRC
28/10 19:00 CRC/Chapecoense 4 x 6 APAMA/FMD/Bella Janela Cin. CRC
29/10 08:30 APAMA/FMD/Bella Janela 0 x 3 AABB/APAF Cin. CRC
29/10 09:00 CRC/Chapecoense 2 x 1 ADAC/FME/Recriarte Cin. CRC
29/10 14:00 APAMA/FMD/Bella Janela 6 x 3 ADAC/FME/Recriarte Cin. CRC
29/10 14:30 CRC/Chapecoense 3 x 1 AABB/APAF Cin. CRC

5ª Fase - Final

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/11 19:00 APAMA/FMD/Bella Janela 3 x 6 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. A.D. Hering
11/11 19:30 A.D. Hering 5 x 1 AABB/APAF Gin. A.D. Hering
12/11 09:00 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 5 x 1 AABB/APAF Gin. A.D. Hering
12/11 09:30 A.D. Hering 2 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. A.D. Hering
12/11 15:00 AABB/APAF 3 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. A.D. Hering
12/11 15:30 A.D. Hering 2 x 3 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. A.D. Hering
25/11 19:08 AABB/APAF 2 x 5 A.D. Hering Gin. Associação dos Funcionários da Albany
25/11 20:29 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 4 x 2 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Associação dos Funcionários da Albany
26/11 09:10 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 5 A.D. Hering Gin. Associação dos Funcionários da Albany
26/11 10:21 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 3 x 3 AABB/APAF Gin. Associação dos Funcionários da Albany
26/11 15:00 APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 1 AABB/APAF Gin. Associação dos Funcionários da Albany
26/11 15:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 3 x 3 A.D. Hering Gin. Associação dos Funcionários da Albany