Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2016
Sub-11

1ª Fase - 1ª Rodada

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/04 19:00 Floripa Futsal 6 x 3 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Carlos Alberto Campos
15/04 11:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 15 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Carlos Alberto Campos
15/04 15:00 Floripa Futsal 7 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:00 Feras do Esporte 3 x 4 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. Elase
15/04 19:30 ELASE 4 x 0 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada Gin. Elase
16/04 10:00 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 11 x 1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada Gin. Elase
16/04 10:30 ELASE 3 x 2 Feras do Esporte Gin. Elase
16/04 15:00 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada 0 x 10 Feras do Esporte Gin. Elase
16/04 15:30 ELASE 1 x 9 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. Elase

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 7 x 0 ADFT Gin. Barreirão
15/04 19:30 ADF/Avai 2 x 1 Xoxo10 Gin. Barreirão
16/04 09:00 ADFT 1 x 10 Xoxo10 Gin. Barreirão
16/04 09:30 ADF/Avai 3 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Barreirão
16/04 15:00 Xoxo10 3 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Barreirão
16/04 15:30 ADF/Avai 10 x 5 ADFT Gin. Barreirão

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/04 10:00 SPACA BLU Futsal 2 x 3 Jaragua Futsal Gin. SER Tigre
16/04 10:30 A.A. Projeto Futgol 3 x 1 ADAC/FME/Recriarte Gin. SER Tigre
16/04 18:00 Jaragua Futsal 4 x 4 ADAC/FME/Recriarte Gin. SER Tigre
16/04 18:30 A.A. Projeto Futgol 1 x 3 SPACA BLU Futsal Gin. SER Tigre
17/04 09:00 ADAC/FME/Recriarte 4 x 0 SPACA BLU Futsal Gin. SER Tigre
17/04 09:30 A.A. Projeto Futgol 2 x 5 Jaragua Futsal Gin. SER Tigre

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:00 A.D. Hering 2 x 1 CEJ/Elian/FME Gin. APAMA
15/04 19:30 APAMA/FMD/Bella Janela 4 x 4 FUBE Gin. APAMA
16/04 09:00 CEJ/Elian/FME 0 x 4 FUBE Gin. APAMA
16/04 09:30 APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 3 A.D. Hering Gin. APAMA
16/04 15:00 FUBE 1 x 3 A.D. Hering Gin. APAMA
16/04 15:30 APAMA/FMD/Bella Janela 8 x 1 CEJ/Elian/FME Gin. APAMA

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15/04 19:00 FMEC 6 x 5 Bugre do Oeste Cin. CRC
15/04 19:30 CRC/Chapecoense 10 x 2 FMES Futsal Seara Cin. CRC
16/04 09:00 Bugre do Oeste 7 x 0 FMES Futsal Seara Cin. CRC
16/04 09:30 CRC/Chapecoense 3 x 3 FMEC Cin. CRC
16/04 15:00 FMES Futsal Seara 1 x 10 FMEC Cin. CRC
16/04 15:30 CRC/Chapecoense 7 x 2 Bugre do Oeste Cin. CRC

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/04 09:30 Marista/P.M. de Chapecó 9 x 3 AABB/APAF Gin. Colégio Marista
16/04 14:00 AABB/APAF 0 x 5 ADTB Gin. Colégio Marista
16/04 18:00 Marista/P.M. de Chapecó 5 x 1 ADTB Gin. Colégio Marista

1ª Fase - 2ª Rodada

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/05 19:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 9 x 8 Floripa Futsal Gin Sergio Luiz Petters
20/05 19:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 6 x 2 ADAC/FME/Recriarte Gin Sergio Luiz Petters
21/05 09:00 Floripa Futsal 9 x 2 ADAC/FME/Recriarte Gin Sergio Luiz Petters
21/05 09:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 3 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME Gin Sergio Luiz Petters
21/05 15:00 ADAC/FME/Recriarte 6 x 4 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME Gin Sergio Luiz Petters
21/05 15:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 5 x 5 Floripa Futsal Gin Sergio Luiz Petters

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/05 10:30 SPACA BLU Futsal 3 x 2 ELASE Gin. Nilo Booz
21/05 15:00 ELASE 4 x 2 ADFT Gin. Nilo Booz
21/05 15:30 FUBE 5 x 3 SPACA BLU Futsal Gin. Nilo Booz
21/05 19:30 FUBE 2 x 4 ADFT Gin. Nilo Booz
22/05 09:00 ADFT 1 x 4 SPACA BLU Futsal Gin. Nilo Booz
22/05 09:30 FUBE 2 x 1 ELASE Gin. Nilo Booz

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/06 10:30 ADF/Avai 5 x 2 A.D. Hering Gin. Willy Germano Gessner
12/06 14:30 Jaragua Futsal 1 x 5 A.D. Hering Gin. Willy Germano Gessner
12/06 19:00 Jaragua Futsal 6 x 2 ADF/Avai Gin. Willy Germano Gessner

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/05 17:00 CEJ/Elian/FME 0 x 6 A.A. Projeto Futgol Gin. da Barra
20/05 17:45 BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 0 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada Gin. da Barra
21/05 08:30 A.A. Projeto Futgol 5 x 1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada Gin. da Barra
21/05 09:15 BALCAM/FME Balneário Camboriu 8 x 0 CEJ/Elian/FME Gin. da Barra
21/05 13:45 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada 0 x 1 CEJ/Elian/FME Gin. da Barra
21/05 14:30 BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 0 A.A. Projeto Futgol Gin. da Barra

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/05 18:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 7 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Rodolfo Janh (SELETO)
20/05 18:30 Xoxo10 5 x 7 Feras do Esporte Gin. Rodolfo Janh (SELETO)
21/05 09:00 Feras do Esporte 4 x 6 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Parque Malwee
21/05 09:30 Xoxo10 4 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Parque Malwee
21/05 15:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 5 Feras do Esporte Gin. Parque Malwee
21/05 15:30 Xoxo10 2 x 7 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Parque Malwee

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/05 19:00 ADTB 1 x 0 FMEC Gin. Municipal
21/05 10:00 CRC/Chapecoense 6 x 3 FMEC Gin. Municipal
21/05 14:00 ADTB 1 x 1 CRC/Chapecoense Gin. Municipal

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/05 18:15 FMES Futsal Seara 0 x 9 Marista/P.M. de Chapecó Gin. do Guarani
20/05 19:15 Bugre do Oeste 10 x 4 AABB/APAF Gin. do Guarani
21/05 08:15 Marista/P.M. de Chapecó 8 x 2 AABB/APAF Gin. do Guarani
21/05 09:15 Bugre do Oeste 6 x 0 FMES Futsal Seara Gin. do Guarani
21/05 14:00 AABB/APAF 4 x 4 FMES Futsal Seara Gin. do Guarani
21/05 14:30 Bugre do Oeste 0 x 8 Marista/P.M. de Chapecó Gin. do Guarani

1ª Fase - 3ª Rodada

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/06 17:00 A.D. Hering 6 x 0 ADFT Gin. A. D. Hering
17/06 17:30 Floripa Futsal 10 x 0 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada Gin. A. D. Hering
17/06 20:00 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada 1 x 7 ADFT Gin. A. D. Hering
18/06 08:30 ADFT 1 x 10 Floripa Futsal Gin. A. D. Hering
18/06 09:00 A.D. Hering 7 x 0 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada Gin. A. D. Hering
18/06 15:00 A.D. Hering 4 x 2 Floripa Futsal Gin. A. D. Hering

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/06 19:00 Xoxo10 4 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu Arena Jaraguá
17/06 19:30 Jaragua Futsal 8 x 0 ELASE Arena Jaraguá
18/06 09:00 BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 1 ELASE Arena Jaraguá
18/06 09:30 Jaragua Futsal 4 x 1 Xoxo10 Arena Jaraguá
18/06 15:00 ELASE 2 x 5 Xoxo10 Arena Jaraguá
18/06 15:30 Jaragua Futsal 6 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Arena Jaraguá

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/06 19:00 ADAC/FME/Recriarte 3 x 3 ADF/Avai Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
17/06 19:30 Feras do Esporte 8 x 0 CEJ/Elian/FME Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
18/06 09:00 ADF/Avai 6 x 0 CEJ/Elian/FME Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
18/06 09:30 Feras do Esporte 7 x 4 ADAC/FME/Recriarte Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
18/06 15:00 CEJ/Elian/FME 1 x 9 ADAC/FME/Recriarte Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
18/06 15:30 Feras do Esporte 2 x 5 ADF/Avai Gin. 8º Batalhão da Policia Militar

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
24/06 19:00 FUBE 4 x 3 A.A. Projeto Futgol Gin. Col. Catarinense
24/06 19:30 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 7 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Col. Catarinense
25/06 09:00 A.A. Projeto Futgol 10 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Col. Catarinense
25/06 09:30 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 0 x 6 FUBE Gin. Col. Catarinense
25/06 15:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 5 FUBE Gin. Col. Catarinense
25/06 15:30 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 4 x 3 A.A. Projeto Futgol Gin. Col. Catarinense

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/06 19:00 SPACA BLU Futsal 2 x 2 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. ASTEKA
18/06 10:00 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 3 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. ASTEKA
18/06 15:00 SPACA BLU Futsal 1 x 4 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. ASTEKA

Grupo T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18/06 09:00 FMES Futsal Seara 2 x 5 AABB/APAF Gin. Carecão
18/06 11:00 FMES Futsal Seara 0 x 9 CRC/Chapecoense Gin. Carecão
18/06 13:30 CRC/Chapecoense 4 x 0 AABB/APAF Gin. Carecão

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17/06 19:00 ADTB 0 x 10 Marista/P.M. de Chapecó Gin. SER Sadia
17/06 20:15 FMEC 5 x 1 Bugre do Oeste Gin. SER Sadia
18/06 09:00 Marista/P.M. de Chapecó 10 x 2 Bugre do Oeste Gin. SER Sadia
18/06 09:30 FMEC 3 x 2 ADTB Gin. SER Sadia
18/06 14:00 Bugre do Oeste 1 x 7 ADTB Gin. SER Sadia
18/06 15:30 FMEC 2 x 3 Marista/P.M. de Chapecó Gin. SER Sadia

2ª Fase

Chave V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/08 10:00 A.A. Projeto Futgol 0 x 9 Marista/P.M. de Chapecó Gin. SER Tigre
20/08 15:00 Marista/P.M. de Chapecó 15 x 2 ADFT Gin. SER Tigre
20/08 18:00 A.A. Projeto Futgol 4 x 3 ADFT Gin. SER Tigre
03/09 09:15 Marista/P.M. de Chapecó 12 x 2 ADFT Gin. Col. Marista
03/09 13:30 ADFT 2 x 7 A.A. Projeto Futgol Gin. Col. Marista
03/09 17:00 Marista/P.M. de Chapecó 10 x 1 A.A. Projeto Futgol Gin. Col. Marista

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/08 19:00 ADTB 1 x 1 ELASE Gin. Municipal
20/08 10:00 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 5 x 2 ELASE Gin. Municipal
20/08 15:00 ADTB 0 x 11 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. Municipal
02/09 19:00 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 6 x 1 ELASE Gin Sergio Luiz Petters
03/09 10:00 ELASE 5 x 0 ADTB Gin Sergio Luiz Petters
03/09 15:00 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 2 ADTB Gin Sergio Luiz Petters

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/08 19:00 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada 3 x 13 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Catarinense
19/08 19:30 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 2 x 1 Bugre do Oeste Gin. Colégio Catarinense
20/08 09:00 CRC/Chapecoense 7 x 3 Bugre do Oeste Gin. Colégio Catarinense
20/08 09:30 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada Gin. Colégio Catarinense
20/08 15:00 Bugre do Oeste 6 x 3 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada Gin. Colégio Catarinense
20/08 15:30 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 4 CRC/Chapecoense Gin. Colégio Catarinense
02/09 19:00 Bugre do Oeste 4 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME Cin. CRC
02/09 19:30 CRC/Chapecoense 9 x 0 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada Cin. CRC
03/09 09:00 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada 3 x 4 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME Cin. CRC
03/09 09:30 CRC/Chapecoense 6 x 4 Bugre do Oeste Cin. CRC
03/09 15:00 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada 5 x 8 Bugre do Oeste Cin. CRC
03/09 15:30 CRC/Chapecoense 4 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME Cin. CRC

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/08 19:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 16 Jaragua Futsal Gin SER Sadia
19/08 19:30 FMEC 2 x 1 ADAC/FME/Recriarte Gin. SER Sadia
20/08 09:00 Jaragua Futsal 4 x 1 ADAC/FME/Recriarte Gin. SER Sadia
20/08 09:30 FMEC 8 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin SER Sadia
20/08 14:00 ADAC/FME/Recriarte 1 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin SER Sadia
20/08 15:15 FMEC 0 x 2 Jaragua Futsal Gin. SER Sadia
03/09 19:00 ADAC/FME/Recriarte 1 x 6 FMEC Gin Arsepum
03/09 19:30 Jaragua Futsal 6 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin Arsepum
04/09 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 3 FMEC Gin Arsepum
04/09 09:30 Jaragua Futsal 8 x 1 ADAC/FME/Recriarte Gin Arsepum
04/09 14:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 1 ADAC/FME/Recriarte Gin Arsepum
04/09 15:30 Jaragua Futsal 5 x 3 FMEC Gin Arsepum

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/08 19:00 Xoxo10 1 x 2 Feras do Esporte Gin. A.D. Hering
19/08 19:30 A.D. Hering 9 x 1 FMES Futsal Seara Gin. A.D. Hering
20/08 09:00 FMES Futsal Seara 1 x 8 Feras do Esporte Gin. A.D. Hering
20/08 09:30 A.D. Hering 5 x 0 Xoxo10 Gin. A.D. Hering
20/08 15:00 FMES Futsal Seara 1 x 4 Xoxo10 Gin. A.D. Hering
20/08 15:30 A.D. Hering 2 x 0 Feras do Esporte Gin. A.D. Hering
02/09 19:00 FMES Futsal Seara 1 x 8 A.D. Hering Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
02/09 19:30 Feras do Esporte 8 x 4 Xoxo10 Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
03/09 09:00 A.D. Hering 5 x 1 Xoxo10 Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
03/09 09:30 Feras do Esporte 9 x 5 FMES Futsal Seara Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
03/09 15:00 Xoxo10 7 x 3 FMES Futsal Seara Gin. 8º Batalhão da Policia Militar
03/09 15:30 Feras do Esporte 2 x 4 A.D. Hering Gin. 8º Batalhão da Policia Militar

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/08 17:20 CEJ/Elian/FME 2 x 5 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. da Barra
19/08 18:00 BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 0 SPACA BLU Futsal Gin. da Barra
20/08 14:00 APAMA/FMD/Bella Janela 3 x 1 SPACA BLU Futsal Gin. da Barra
20/08 14:40 BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 0 CEJ/Elian/FME Gin. da Barra
20/08 18:00 SPACA BLU Futsal 1 x 4 CEJ/Elian/FME Gin. da Barra
20/08 18:40 BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. da Barra
06/09 17:00 SPACA BLU Futsal 3 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. APAMA
06/09 17:30 APAMA/FMD/Bella Janela 3 x 3 CEJ/Elian/FME Gin. APAMA
07/09 13:30 CEJ/Elian/FME 1 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. APAMA
07/09 14:00 APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 4 SPACA BLU Futsal Gin. APAMA
07/09 17:00 CEJ/Elian/FME 4 x 7 SPACA BLU Futsal Gin. APAMA
07/09 17:30 APAMA/FMD/Bella Janela 3 x 7 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. APAMA

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/08 19:00 AABB/APAF 3 x 5 FUBE Gin. Carlos Alberto Campos
19/08 19:30 Floripa Futsal 1 x 5 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
20/08 09:00 FUBE 4 x 6 ADF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
20/08 09:30 Floripa Futsal 14 x 3 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
20/08 15:00 ADF/Avai 9 x 4 AABB/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
20/08 15:30 Floripa Futsal 5 x 2 FUBE Gin. Carlos Alberto Campos
02/09 19:00 ADF/Avai 4 x 6 Floripa Futsal Gin. Nilo Booz
02/09 19:30 FUBE W x 0 AABB/APAF Gin. Nilo Booz
03/09 09:00 AABB/APAF 0 x W Floripa Futsal Gin. Nilo Booz
03/09 09:30 FUBE 3 x 2 ADF/Avai Gin. Nilo Booz
03/09 15:00 AABB/APAF 0 x W ADF/Avai Gin. Nilo Booz
03/09 15:30 FUBE 1 x 2 Floripa Futsal Gin. Nilo Booz

3ª Fase

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/09 19:00 FUBE 2 x 5 Marista/P.M. de Chapecó Gin. SER Sadia
16/09 19:30 FMEC 2 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME Gin. SER Sadia
17/09 09:00 Marista/P.M. de Chapecó 5 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME Gin. SER Sadia
17/09 09:30 FMEC 1 x 3 FUBE Gin. SER Sadia
17/09 15:00 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 2 x 4 FUBE Gin. SER Sadia
17/09 15:30 FMEC 1 x 5 Marista/P.M. de Chapecó Gin. SER Sadia
07/10 19:30 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 4 FMEC Gin. Colégio Marista
07/10 20:00 Marista/P.M. de Chapecó 5 x 6 FUBE Gin. Colégio Marista
08/10 09:00 FUBE 3 x 6 FMEC Gin. Colégio Marista
08/10 09:30 Marista/P.M. de Chapecó 4 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Colégio Marista
08/10 15:00 FUBE 3 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Colégio Marista
08/10 15:30 Marista/P.M. de Chapecó 11 x 0 FMEC Gin. Colégio Marista

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/09 19:00 Bugre do Oeste 0 x 17 Jaragua Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
16/09 19:30 Floripa Futsal 5 x 6 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Carlos Alberto Campos
17/09 09:00 Jaragua Futsal 8 x 4 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Carlos Alberto Campos
17/09 09:30 Floripa Futsal 6 x 3 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
17/09 15:00 APAMA/FMD/Bella Janela 10 x 1 Bugre do Oeste Gin. Carlos Alberto Campos
17/09 15:30 Floripa Futsal 6 x 4 Jaragua Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
30/09 19:00 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 1 Floripa Futsal Arena Jaraguá
30/09 19:30 Jaragua Futsal 5 x 2 Bugre do Oeste Arena Jaraguá
01/10 09:00 Bugre do Oeste 0 x 4 Floripa Futsal Arena Jaraguá
01/10 09:30 Jaragua Futsal 6 x 2 APAMA/FMD/Bella Janela Arena Jaraguá
01/10 15:00 Bugre do Oeste 1 x 8 APAMA/FMD/Bella Janela Arena Jaraguá
01/10 15:30 Jaragua Futsal 3 x 1 Floripa Futsal Arena Jaraguá

Chave A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/09 19:00 ELASE 2 x 5 A.D. Hering Gin. C.R.C.
16/09 19:30 CRC/Chapecoense 7 x 6 ADF/Avai Gin. C.R.C.
17/09 09:00 A.D. Hering 2 x 2 ADF/Avai Gin. C.R.C.
17/09 09:30 CRC/Chapecoense 8 x 3 ELASE Gin. C.R.C.
17/09 15:00 ADF/Avai 5 x 2 ELASE Gin. C.R.C.
17/09 15:30 CRC/Chapecoense 2 x 3 A.D. Hering Gin. C.R.C.
30/09 19:00 ADF/Avai 7 x 2 CRC/Chapecoense Gin. A.D. Hering
30/09 19:30 A.D. Hering 8 x 0 ELASE Gin. A.D. Hering
01/10 09:00 ELASE 3 x 3 CRC/Chapecoense Gin. A.D. Hering
01/10 09:30 A.D. Hering 2 x 0 ADF/Avai Gin. A.D. Hering
01/10 15:00 ELASE 1 x 4 ADF/Avai Gin. A.D. Hering
01/10 15:30 A.D. Hering 3 x 0 CRC/Chapecoense Gin. A.D. Hering

Chave A6

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16/09 17:00 A.A. Projeto Futgol 1 x 2 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. do Guga
16/09 17:30 BALCAM/FME Balneário Camboriu 2 x 3 Feras do Esporte Gin. do Guga
17/09 13:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 6 x 3 Feras do Esporte Gin. do Guga
17/09 14:00 BALCAM/FME Balneário Camboriu 8 x 5 A.A. Projeto Futgol Gin. do Guga
17/09 17:30 Feras do Esporte 9 x 1 A.A. Projeto Futgol Gin. do Guga
17/09 18:00 BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 4 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. do Guga
30/09 19:00 Feras do Esporte 2 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Sergio Luiz Petters
30/09 19:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 1 A.A. Projeto Futgol Gin Sergio Luiz Petters
01/10 10:00 A.A. Projeto Futgol 5 x 10 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Sergio Luiz Petters
01/10 10:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 5 Feras do Esporte Gin Sergio Luiz Petters
01/10 15:00 A.A. Projeto Futgol 5 x 4 Feras do Esporte Gin Sergio Luiz Petters
01/10 15:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 6 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Sergio Luiz Petters

4ª Fase

Chave A7

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/10 19:00 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 0 A.D. Hering Arena Jaraguá
21/10 19:30 Jaragua Futsal 5 x 0 ADF/Avai Arena Jaraguá
22/10 09:00 A.D. Hering 2 x 3 ADF/Avai Arena Jaraguá
22/10 09:30 Jaragua Futsal 5 x 3 APAMA/FMD/Bella Janela Arena Jaraguá
22/10 15:00 ADF/Avai 3 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Arena Jaraguá
22/10 15:30 Jaragua Futsal 2 x 3 A.D. Hering Arena Jaraguá
04/11 19:00 ADF/Avai 4 x 5 Jaragua Futsal Gin. A.D. Hering
04/11 19:30 A.D. Hering 3 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. A.D. Hering
05/11 09:00 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 5 Jaragua Futsal Gin. A.D. Hering
05/11 09:30 A.D. Hering 0 x 1 ADF/Avai Gin. A.D. Hering
05/11 15:00 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 5 ADF/Avai Gin. A.D. Hering
05/11 15:30 A.D. Hering 3 x 4 Jaragua Futsal Gin. A.D. Hering

Chave A8

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21/10 19:30 FUBE 1 x 2 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. Colégio Marista
21/10 20:00 Marista/P.M. de Chapecó 6 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Colégio Marista
22/10 09:00 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 5 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin. Colégio Marista
22/10 09:30 Marista/P.M. de Chapecó 7 x 2 FUBE Gin. Colégio Marista
22/10 15:00 BALCAM/FME Balneário Camboriu 3 x 7 FUBE Gin. Colégio Marista
22/10 15:30 Marista/P.M. de Chapecó 6 x 2 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. Colégio Marista
04/11 19:00 BALCAM/FME Balneário Camboriu 2 x 9 Marista/P.M. de Chapecó Gin Sergio Luiz Petters
04/11 19:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 3 x 4 FUBE Gin Sergio Luiz Petters
05/11 09:00 FUBE 0 x 6 Marista/P.M. de Chapecó Gin Sergio Luiz Petters
05/11 09:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Sergio Luiz Petters
05/11 15:00 FUBE 6 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu Gin Sergio Luiz Petters
05/11 15:30 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 2 x 2 Marista/P.M. de Chapecó Gin Sergio Luiz Petters

5ª Fase - Final

Chave A9

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19/11 10:00 ADF/Avai 2 x 6 Marista/P.M. de Chapecó Gin Sesi
19/11 10:30 Jaragua Futsal 5 x 0 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin Sesi
19/11 19:00 Marista/P.M. de Chapecó 4 x 2 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin Sesi
19/11 19:30 Jaragua Futsal 5 x 2 ADF/Avai Gin Sesi
20/11 09:00 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 4 x 1 ADF/Avai Gin Sesi
20/11 09:30 Jaragua Futsal 1 x 2 Marista/P.M. de Chapecó Gin Sesi
16/12 19:00 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI W x 0 Jaragua Futsal Gin. Colégio Marista
16/12 19:30 Marista/P.M. de Chapecó W x 0 ADF/Avai Gin. Colégio Marista
16/12 20:30 Marista/P.M. de Chapecó 6 x 1 Jaragua Futsal Gin. Colégio Marista
17/12 09:00 ADF/Avai W x 0 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. Colégio Marista
17/12 15:00 ADF/Avai W x 0 Jaragua Futsal Gin. Colégio Marista
17/12 15:30 Marista/P.M. de Chapecó W x 0 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI Gin. Colégio Marista