Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2016
Sub-13

1ª Fase - 1ª Rodada

Chave A

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:00 ELASE 6 x 1 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Adolfo Back
08/04 20:15 Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 1 FMD Aurora Gin. Adolfo Back
09/04 09:00 FMD Aurora 6 x 4 ELASE Gin. Adolfo Back
09/04 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 9 x 1 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Adolfo Back
09/04 15:00 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 5 FMD Aurora Gin. Adolfo Back
09/04 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 2 ELASE Gin. Adolfo Back

Chave B

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:00 CEJ/ELIANI/FME 1 x 7 Clube Esportivo Guarani Gin. Barreirão
08/04 19:30 ADF/Avai 10 x 0 Xoxo10 Gin. Barreirão
09/04 09:00 CEJ/ELIANI/FME 7 x 0 Xoxo10 Gin. Barreirão
09/04 09:30 ADF/Avai 2 x 8 Clube Esportivo Guarani Gin. Barreirão
09/04 15:00 Clube Esportivo Guarani 5 x 1 Xoxo10 Gin. Barreirão
09/04 15:30 ADF/Avai 6 x 0 CEJ/ELIANI/FME Gin. Barreirão

Chave C

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:00 ADAC/FME/Recriarte 0 x 5 Jaragua Futsal Gin. APAMA
08/04 19:30 APAMA/FMD/Bella Janela 3 x 7 FUBE Gin. APAMA
09/04 09:00 ADAC/FME/Recriarte 4 x 7 FUBE Gin. APAMA
09/04 09:30 APAMA/FMD/Bella Janela 2 x 1 Jaragua Futsal Gin. APAMA
09/04 15:00 Jaragua Futsal 4 x 3 FUBE Gin. APAMA
09/04 15:30 APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 0 ADAC/FME/Recriarte Gin. APAMA

Grupo D

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:00 A. A. Projeto Futgol 8 x 4 SPACA BLU Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
08/04 19:30 Floripa Futsal 13 x 0 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Carlos Alberto Campos
09/04 09:00 Araquari Futsal/Assessoritec 5 x 6 A. A. Projeto Futgol Gin. Carlos Alberto Campos
09/04 09:30 Floripa Futsal 13 x 2 SPACA BLU Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
09/04 15:00 SPACA BLU Futsal 6 x 10 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Carlos Alberto Campos
09/04 15:30 Floripa Futsal 4 x 2 A. A. Projeto Futgol Gin. Carlos Alberto Campos

Chave E

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:00 Frutau/CME Braço do Norte 4 x 1 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. A.D. Hering
08/04 19:30 A.D. Hering 7 x 0 ADFT Gin. A.D. Hering
09/04 09:00 Frutau/CME Braço do Norte 5 x 0 ADFT Gin Asteka
09/04 09:30 A.D. Hering 6 x 3 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin Asteka
09/04 15:00 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 8 x 0 ADFT Gin. A.D. Hering
09/04 15:30 A.D. Hering 5 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Gin. A.D. Hering

Chave F

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:00 FME/Futsal Seara 6 x 2 AD Cunha Porã Cin. CRC
08/04 19:30 CRC/Chapecoense 13 x 1 Associação Desportiva Guaraciaba Cin. CRC
09/04 09:00 Associação Desportiva Guaraciaba 0 x 5 FME/Futsal Seara Cin. CRC
09/04 09:30 CRC/Chapecoense 9 x 0 AD Cunha Porã Cin. CRC
09/04 15:00 AD Cunha Porã 3 x 4 Associação Desportiva Guaraciaba Cin. CRC
09/04 15:30 CRC/Chapecoense 4 x 0 FME/Futsal Seara Cin. CRC

Chave G

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09/04 10:00 CDM São Lourenço 2 x 9 Xaxiense Futsal Gin. Municipal
09/04 14:00 Xaxiense Futsal 5 x 2 Joni Gool/Terra Viva Gin. Municipal
09/04 18:00 CDM São Lourenço 3 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. Municipal

Chave H

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 19:00 Bugre do Oeste 6 x 3 AFA/Futsal São Carlos Gin. Municipal
08/04 19:30 ADTB 2 x 7 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. Municipal
09/04 09:00 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 1 x 6 Bugre do Oeste Gin. Municipal
09/04 09:30 ADTB 3 x 9 AFA/Futsal São Carlos Gin. Municipal
09/04 14:00 AFA/Futsal São Carlos 6 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. Municipal
09/04 15:20 ADTB 0 x 6 Bugre do Oeste Gin. Municipal

1ª Fase - 2ª Rodada

Chave I

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:00 CEJ/ELIANI/FME 3 x 7 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. da Caixa da Agua
13/05 19:30 Jaragua Futsal 3 x 1 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. da Caixa da Agua
14/05 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. da Caixa da Agua
14/05 09:30 Jaragua Futsal 2 x 2 CEJ/ELIANI/FME Gin. da Caixa da Agua
14/05 15:00 Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 2 CEJ/ELIANI/FME Gin. da Caixa da Agua
14/05 15:30 Jaragua Futsal 1 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. da Caixa da Agua

Chave J

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/05 19:00 ADFT 0 x 12 ADF/Avai Gin. Irineu Bornhausen
27/05 19:30 ADAC/FME/Recriarte 1 x 2 SPACA BLU Futsal Gin. Irineu Bornhausen
28/05 09:00 ADF/Avai 5 x 1 SPACA BLU Futsal Gin. Irineu Bornhausen
28/05 09:30 ADAC/FME/Recriarte 6 x 1 ADFT Gin. Irineu Bornhausen
28/05 15:00 SPACA BLU Futsal 7 x 1 ADFT Gin. Irineu Bornhausen
28/05 15:30 ADAC/FME/Recriarte 0 x 5 ADF/Avai Gin. Irineu Bornhausen

Chave K

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14/05 09:00 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 2 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. SER Tigre
14/05 09:30 A. A. Projeto Futgol 4 x 3 FMD Aurora Gin. SER Tigre
14/05 18:30 FMD Aurora 0 x 5 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. SER Tigre
14/05 19:00 A. A. Projeto Futgol 1 x 3 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. SER Tigre
15/05 09:00 APAMA/FMD/Bella Janela 2 x 3 FMD Aurora Gin. SER Tigre
15/05 09:30 A. A. Projeto Futgol 1 x 1 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. SER Tigre

Chave L

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:00 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 4 x 9 Floripa Futsal Gin Colegio Catarinense
13/05 19:30 Frutau/CME Braço do Norte 9 x 1 Xoxo10 Gin Colegio Catarinense
14/05 09:00 Floripa Futsal 16 x 0 Xoxo10 Gin Colegio Catarinense
14/05 09:30 Frutau/CME Braço do Norte 5 x 3 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin Colegio Catarinense
14/05 15:00 Xoxo10 2 x 8 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin Colegio Catarinense
14/05 15:30 Frutau/CME Braço do Norte 3 x 7 Floripa Futsal Gin Colegio Catarinense

Chave M

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:00 ELASE 3 x 6 A.D. Hering Gin. Clube Guarani
13/05 19:30 Clube Esportivo Guarani 5 x 3 FUBE Gin. Clube Guarani
14/05 09:30 A.D. Hering 3 x 0 FUBE Gin Sesi
14/05 10:00 Clube Esportivo Guarani 6 x 2 ELASE Gin Sesi
14/05 15:00 FUBE 4 x 7 ELASE Gin Sesi
14/05 15:30 Clube Esportivo Guarani 2 x 6 A.D. Hering Gin Sesi

Chave N

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/05 18:45 Joni Gool/Terra Viva 0 x 6 CRC/Chapecoense Gin. do Guarani
20/05 20:00 Bugre do Oeste 3 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. do Guarani
21/05 08:45 CRC/Chapecoense 2 x 1 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. do Guarani
21/05 09:45 Bugre do Oeste 11 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. do Guarani
21/05 15:00 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 4 x 0 Joni Gool/Terra Viva Gin. do Guarani
21/05 15:30 Bugre do Oeste 1 x 2 CRC/Chapecoense Gin. do Guarani

Chave O

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
13/05 19:00 AD Cunha Porã 6 x 9 CDM São Lourenço Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
13/05 19:30 AFA/Futsal São Carlos 4 x 0 Associação Desportiva Guaraciaba Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
14/05 09:00 CDM São Lourenço 1 x 4 Associação Desportiva Guaraciaba Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
14/05 09:30 AFA/Futsal São Carlos 3 x 3 AD Cunha Porã Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
14/05 15:00 Associação Desportiva Guaraciaba 5 x 3 AD Cunha Porã Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
14/05 15:30 AFA/Futsal São Carlos 11 x 1 CDM São Lourenço Gin. Hélio dos Anjos Ortiz

Chave P

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
27/05 19:00 Xaxiense Futsal 3 x 2 FME/Futsal Seara Gin. Alberto Angelo Sordi
28/05 10:00 ADTB 0 x 5 FME/Futsal Seara Gin. Alberto Angelo Sordi
28/05 15:00 Xaxiense Futsal 8 x 0 ADTB Gin. Alberto Angelo Sordi

1ª Fase - 3ª Rodada

Chave Q

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/07 19:00 Xoxo10 2 x 9 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento
22/07 19:30 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 4 x 3 ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio São Bento
23/07 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 0 ADAC/FME/Recriarte Gin. Colégio São Bento
23/07 09:30 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 3 x 2 Xoxo10 Gin. Colégio São Bento
23/07 15:00 ADAC/FME/Recriarte 2 x 1 Xoxo10 Gin. Colégio São Bento
23/07 15:30 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 0 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Colégio São Bento

Chave R

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/07 19:00 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 15 ADF/Avai Gin. de Esportes Nilo Booz
22/07 19:30 FUBE 7 x 5 A. A. Projeto Futgol Gin. de Esportes Nilo Booz
23/07 09:00 ADF/Avai 9 x 0 A. A. Projeto Futgol Gin. de Esportes Nilo Booz
23/07 09:30 FUBE 5 x 3 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
23/07 15:00 A. A. Projeto Futgol 7 x 4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. de Esportes Nilo Booz
23/07 15:30 FUBE 0 x 12 ADF/Avai Gin. de Esportes Nilo Booz

Chave S

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:00 APAMA/FMD/Bella Janela 0 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
01/07 19:30 Araquari Futsal/Assessoritec 10 x 2 Clube Esportivo Guarani Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
02/07 09:00 Frutau/CME Braço do Norte 3 x 6 Clube Esportivo Guarani Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
02/07 09:30 Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
02/07 15:00 Clube Esportivo Guarani 5 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Moacir Iguatemi da Silveira
02/07 15:30 Araquari Futsal/Assessoritec 2 x 4 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Moacir Iguatemi da Silveira

Chave T

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/07 19:00 ADFT 0 x 22 Floripa Futsal Gin. ELASE
22/07 19:30 ELASE 8 x 2 Jaragua Futsal Gin. ELASE
23/07 10:00 Floripa Futsal 7 x 4 Jaragua Futsal Gin. ELASE
23/07 10:30 ELASE 13 x 1 ADFT Gin. ELASE
23/07 15:00 Jaragua Futsal 6 x 2 ADFT Gin. ELASE
23/07 15:30 ELASE 5 x 7 Floripa Futsal Gin. ELASE

Chave U

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10/06 14:00 CEJ/ELIANI/FME 5 x 5 FMD Aurora Gin Asteka
10/06 14:30 SPACA BLU Futsal 4 x 1 A.D. Hering Gin Asteka
10/06 19:00 FMD Aurora 1 x 8 A.D. Hering Gin Asteka
10/06 19:30 SPACA BLU Futsal 2 x 5 CEJ/ELIANI/FME Gin Asteka
11/06 09:00 A.D. Hering 6 x 1 CEJ/ELIANI/FME Gin Asteka
11/06 09:30 SPACA BLU Futsal 3 x 5 FMD Aurora Gin Asteka

Grupo V

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/07 19:00 AFA/Futsal São Carlos 3 x 6 CRC/Chapecoense Gin. Municipal
01/07 19:30 AD Cunha Porã 0 x 10 Xaxiense Futsal Gin. Municipal
02/07 09:00 CRC/Chapecoense 6 x 3 Xaxiense Futsal Gin. Municipal
02/07 09:30 AD Cunha Porã 7 x 4 AFA/Futsal São Carlos Gin. Municipal
02/07 15:00 Xaxiense Futsal 7 x 4 AFA/Futsal São Carlos Gin. Municipal
02/07 15:30 AD Cunha Porã 2 x 9 CRC/Chapecoense Gin. Municipal

Chave W

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/07 19:00 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 0 x 10 Bugre do Oeste Gin. Carecão
22/07 19:30 FME/Futsal Seara 7 x 2 CDM São Lourenço Gin. Carecão
23/07 09:00 Bugre do Oeste 8 x 0 CDM São Lourenço Gin. Carecão
23/07 09:30 FME/Futsal Seara 6 x 4 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. Carecão
23/07 15:00 CDM São Lourenço 2 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. Carecão
23/07 15:30 FME/Futsal Seara 3 x 7 Bugre do Oeste Gin. Carecão

Chave X

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
22/07 19:30 Associação Desportiva Guaraciaba 6 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. M. Genésio Pasinato
23/07 09:30 Joni Gool/Terra Viva 7 x 2 ADTB Gin. M. Genésio Pasinato
23/07 15:30 Associação Desportiva Guaraciaba 4 x 3 ADTB Gin. M. Genésio Pasinato

2ª Fase

Chave Y

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/08 19:00 FMD Aurora 4 x 1 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. Luis Bertoli
06/08 10:00 CRC/Chapecoense 5 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. Luis Bertoli
06/08 15:00 FMD Aurora 3 x 3 CRC/Chapecoense Gin. Luis Bertoli
26/08 19:00 CRC/Chapecoense 7 x 0 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal Gin. C.R.C.
27/08 10:00 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 3 x 4 FMD Aurora Gin. C.R.C.
27/08 15:00 CRC/Chapecoense 5 x 1 FMD Aurora Gin. C.R.C.

Chave Z

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20/08 09:00 CDM São Lourenço 5 x 4 ADFT Gin. SER Tigre
20/08 11:00 A. A. Projeto Futgol 3 x 1 CDM São Lourenço Gin. SER Tigre
20/08 16:00 CDM São Lourenço 2 x 13 Floripa Futsal Gin. SER Tigre
20/08 17:00 A. A. Projeto Futgol 8 x 1 ADFT Gin. SER Tigre
21/08 10:00 ADFT 1 x 18 Floripa Futsal Gin. SER Tigre
21/08 11:00 A. A. Projeto Futgol 4 x 7 Floripa Futsal Gin. SER Tigre
26/08 19:00 CDM São Lourenço 3 x 9 A. A. Projeto Futgol Gin. Carlos Alberto Campos
26/08 19:30 Floripa Futsal 9 x 0 ADFT Gin. Carlos Alberto Campos
27/08 09:00 ADFT 2 x 8 A. A. Projeto Futgol Gin. Carlos Alberto Campos
27/08 09:30 Floripa Futsal 12 x 1 CDM São Lourenço Gin. Carlos Alberto Campos
27/08 15:00 ADFT 2 x 8 CDM São Lourenço Gin. Carlos Alberto Campos
27/08 15:30 Floripa Futsal 10 x 1 A. A. Projeto Futgol Gin. Carlos Alberto Campos

Chave A1

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/08 19:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 0 Xoxo10 Gin. Adolfo Back
05/08 19:30 CEJ/ELIANI/FME 2 x 2 Jaragua Futsal Gin. Adolfo Back
06/08 09:00 Xoxo10 1 x 2 Jaragua Futsal Gin. Adolfo Back
06/08 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 1 CEJ/ELIANI/FME Gin. Adolfo Back
06/08 15:00 Xoxo10 3 x 6 CEJ/ELIANI/FME Gin. Adolfo Back
06/08 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 0 Jaragua Futsal Gin. Adolfo Back
09/09 19:00 Xoxo10 0 x 6 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Osvaldo Klein
09/09 19:30 Jaragua Futsal 2 x 3 CEJ/ELIANI/FME Gin. Osvaldo Klein
10/09 09:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 6 CEJ/ELIANI/FME Gin. Osvaldo Klein
10/09 09:30 Jaragua Futsal 2 x 0 Xoxo10 Gin. Osvaldo Klein
10/09 15:00 CEJ/ELIANI/FME 4 x 1 Xoxo10 Gin. Osvaldo Klein
10/09 15:30 Jaragua Futsal 1 x 7 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Osvaldo Klein

Chave A2

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/08 19:00 ADTB 0 x 9 ADF/Avai Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
05/08 19:30 AFA/Futsal São Carlos 4 x 3 SPACA BLU Futsal Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
06/08 09:00 ADF/Avai 9 x 1 SPACA BLU Futsal Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
06/08 09:30 AFA/Futsal São Carlos 5 x 3 ADTB Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
06/08 15:00 SPACA BLU Futsal 4 x 2 ADTB Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
06/08 15:30 AFA/Futsal São Carlos 1 x 10 ADF/Avai Gin. Hélio dos Anjos Ortiz
26/08 19:00 SPACA BLU Futsal 5 x 2 AFA/Futsal São Carlos Gin. Verde Vale
26/08 19:30 ADF/Avai 11 x 0 ADTB Gin. Verde Vale
27/08 09:00 ADTB 1 x 3 AFA/Futsal São Carlos Gin. Verde Vale
27/08 09:30 ADF/Avai 5 x 1 SPACA BLU Futsal Gin. Verde Vale
27/08 15:00 ADTB 1 x 3 SPACA BLU Futsal Gin. Verde Vale
27/08 15:30 ADF/Avai 9 x 1 AFA/Futsal São Carlos Gin. Verde Vale

Chave A3

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/08 19:00 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 3 Bugre do Oeste Gin. Col. São Bento
05/08 19:30 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 3 x 2 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Col. São Bento
06/08 13:00 Bugre do Oeste 8 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. Col. São Bento
06/08 14:00 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 1 x 2 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Col. São Bento
06/08 17:00 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 1 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Col. São Bento
06/08 18:00 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 4 x 6 Bugre do Oeste Gin. Col. São Bento
26/08 19:00 APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 0 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. do Guarani
26/08 19:30 Bugre do Oeste 4 x 0 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. do Guarani
27/08 09:00 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 3 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. do Guarani
27/08 09:30 Bugre do Oeste 2 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. do Guarani
27/08 15:00 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela Gin. do Guarani
27/08 15:30 Bugre do Oeste 4 x 0 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. do Guarani

Chave A4

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/08 19:00 Joni Gool/Terra Viva 3 x 12 A.D. Hering Gin. M. Genésio Pasinato
05/08 19:30 Associação Desportiva Guaraciaba 7 x 6 FUBE Gin. M. Genésio Pasinato
06/08 09:00 A.D. Hering 14 x 4 FUBE Gin. M. Genésio Pasinato
06/08 09:30 Associação Desportiva Guaraciaba 4 x 8 Joni Gool/Terra Viva Gin. M. Genésio Pasinato
06/08 15:00 FUBE 6 x 3 Joni Gool/Terra Viva Gin. M. Genésio Pasinato
06/08 15:30 Associação Desportiva Guaraciaba 0 x 7 A.D. Hering Gin. M. Genésio Pasinato
26/08 19:00 FUBE 3 x 3 Associação Desportiva Guaraciaba Gin. A.D. Hering
26/08 19:30 A.D. Hering 13 x 1 Joni Gool/Terra Viva Gin. A.D. Hering
27/08 09:00 Joni Gool/Terra Viva 0 x 1 Associação Desportiva Guaraciaba Gin. A.D. Hering
27/08 09:30 A.D. Hering 6 x 1 FUBE Gin. A.D. Hering
27/08 15:00 Joni Gool/Terra Viva 3 x 6 FUBE Gin. A.D. Hering
27/08 15:30 A.D. Hering 11 x 1 Associação Desportiva Guaraciaba Gin. A.D. Hering

Chave A5

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/08 19:00 AD Cunha Porã 2 x 7 Xaxiense Futsal Gin. Carecão
05/08 19:30 FME/Futsal Seara 2 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Carecão
06/08 09:00 Xaxiense Futsal 4 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Carecão
06/08 09:30 FME/Futsal Seara 9 x 1 AD Cunha Porã Gin. Carecão
06/08 15:00 Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 1 AD Cunha Porã Gin. Carecão
06/08 15:30 FME/Futsal Seara 2 x 3 Xaxiense Futsal Gin. Carecão
09/09 19:00 Araquari Futsal/Assessoritec 5 x 3 FME/Futsal Seara Gin. Alberto Angelo Sordi
09/09 19:30 Xaxiense Futsal 8 x 0 AD Cunha Porã Gin. Alberto Angelo Sordi
10/09 09:00 AD Cunha Porã 0 x 7 FME/Futsal Seara Gin. Alberto Angelo Sordi
10/09 09:30 Xaxiense Futsal 4 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Alberto Angelo Sordi
10/09 15:00 AD Cunha Porã 0 x 11 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Alberto Angelo Sordi
10/09 15:30 Xaxiense Futsal 1 x 2 FME/Futsal Seara Gin. Alberto Angelo Sordi

Chave A6

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
05/08 19:00 ADAC/FME/Recriarte 1 x 1 Clube Esportivo Guarani Gin. Irineu Bornhausen
05/08 19:30 Frutau/CME Braço do Norte 3 x 6 ELASE Gin. Irineu Bornhausen
06/08 09:00 Clube Esportivo Guarani 2 x 2 ELASE Gin. Irineu Bornhausen
06/08 09:30 Frutau/CME Braço do Norte 1 x 1 ADAC/FME/Recriarte Gin. Irineu Bornhausen
06/08 15:00 ADAC/FME/Recriarte 3 x 2 ELASE Gin. Irineu Bornhausen
06/08 15:30 Frutau/CME Braço do Norte 4 x 0 Clube Esportivo Guarani Gin. Irineu Bornhausen
02/09 19:00 ELASE 1 x 3 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Clube Guarani
02/09 19:30 Clube Esportivo Guarani 3 x 2 ADAC/FME/Recriarte Gin. Clube Guarani
03/09 09:00 ADAC/FME/Recriarte 3 x 3 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Clube Guarani
03/09 09:30 Clube Esportivo Guarani 1 x 6 ELASE Gin. Clube Guarani
03/09 15:00 ADAC/FME/Recriarte 1 x 2 ELASE Gin. Clube Guarani
03/09 15:30 Clube Esportivo Guarani 1 x 5 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Clube Guarani

3ª Fase

Chave A7

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/09 16:00 Associação Desportiva Guaraciaba 1 x 7 ADF/Avai Gin Arsepum
23/09 16:30 CEJ/ELIANI/FME 4 x 0 FMD Aurora Gin Arsepum
24/09 09:00 ADF/Avai 5 x 1 FMD Aurora Gin Arsepum
24/09 09:30 CEJ/ELIANI/FME 5 x 6 Associação Desportiva Guaraciaba Gin Arsepum
24/09 15:00 FMD Aurora 0 x 6 Associação Desportiva Guaraciaba Gin Arsepum
24/09 15:30 CEJ/ELIANI/FME 0 x 3 ADF/Avai Gin Arsepum
14/10 19:00 FMD Aurora 1 x 5 CEJ/ELIANI/FME Gin. Verde Vale
14/10 19:30 ADF/Avai 5 x 1 Associação Desportiva Guaraciaba Gin. Verde Vale
15/10 09:00 Associação Desportiva Guaraciaba 1 x 4 CEJ/ELIANI/FME Gin. Verde Vale
15/10 09:30 ADF/Avai 7 x 1 FMD Aurora Gin. Verde Vale
15/10 15:00 Associação Desportiva Guaraciaba 5 x 2 FMD Aurora Gin. Verde Vale
15/10 15:30 ADF/Avai 3 x 0 CEJ/ELIANI/FME Gin. Verde Vale

Chave A8

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/09 17:30 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 0 x 16 Floripa Futsal Gin. C.R.C.
23/09 19:30 CRC/Chapecoense 8 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Gin. C.R.C.
24/09 09:30 Floripa Futsal 9 x 4 Frutau/CME Braço do Norte Gin. C.R.C.
24/09 10:00 CRC/Chapecoense 5 x 2 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. C.R.C.
24/09 15:00 Frutau/CME Braço do Norte 3 x 4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. C.R.C.
24/09 15:30 CRC/Chapecoense 5 x 5 Floripa Futsal Gin. C.R.C.
14/10 19:00 Frutau/CME Braço do Norte 2 x 9 CRC/Chapecoense Gin. Carlos Alberto Campos
14/10 19:30 Floripa Futsal 12 x 1 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME Gin. Carlos Alberto Campos
15/10 09:00 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 0 x 7 CRC/Chapecoense Gin. Carlos Alberto Campos
15/10 09:30 Floripa Futsal 6 x 4 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Carlos Alberto Campos
15/10 11:00 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 6 x 4 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Carlos Alberto Campos
15/10 15:00 Floripa Futsal 5 x 5 CRC/Chapecoense Gin. Carlos Alberto Campos

Chave A9

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/09 19:00 SPACA BLU Futsal 0 x 8 A.D. Hering Gin. Da Recreativa BUNG
23/09 19:30 Araquari Futsal/Assessoritec 6 x 1 A. A. Projeto Futgol Gin. Da Recreativa BUNG
24/09 09:00 A.D. Hering 6 x 0 A. A. Projeto Futgol Gin. Da Recreativa BUNG
24/09 09:30 Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 2 SPACA BLU Futsal Gin. Da Recreativa BUNG
24/09 15:00 A. A. Projeto Futgol 1 x 6 SPACA BLU Futsal Gin. Da Recreativa BUNG
24/09 15:30 Araquari Futsal/Assessoritec 0 x 8 A.D. Hering Gin. Da Recreativa BUNG
14/10 19:00 A. A. Projeto Futgol 0 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. A.D. Hering
14/10 19:30 A.D. Hering 7 x 1 SPACA BLU Futsal Gin. A.D. Hering
15/10 09:00 SPACA BLU Futsal 3 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. A.D. Hering
15/10 09:30 A.D. Hering 7 x 2 A. A. Projeto Futgol Gin. A.D. Hering
15/10 15:00 SPACA BLU Futsal 6 x 3 A. A. Projeto Futgol Gin. A.D. Hering
15/10 15:30 A.D. Hering 7 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. A.D. Hering

Chave A10

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
23/09 19:00 ELASE 4 x 4 Bugre do Oeste Gin. Adolfo Back
23/09 19:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 4 Xaxiense Futsal Gin. Adolfo Back
24/09 09:00 Bugre do Oeste 5 x 3 Xaxiense Futsal Gin. Adolfo Back
24/09 09:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 3 ELASE Gin. Adolfo Back
24/09 15:00 Xaxiense Futsal 4 x 5 ELASE Gin. Adolfo Back
24/09 15:30 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 4 Bugre do Oeste Gin. Adolfo Back
14/10 19:00 Xaxiense Futsal 6 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. do Guarani
14/10 19:30 Bugre do Oeste 3 x 6 ELASE Gin. do Guarani
15/10 09:00 ELASE 0 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. do Guarani
15/10 09:30 Bugre do Oeste 3 x 4 Xaxiense Futsal Gin. do Guarani
15/10 15:00 ELASE 3 x 1 Xaxiense Futsal Gin. do Guarani
15/10 15:30 Bugre do Oeste 3 x 8 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. do Guarani

4ª Fase

Chave A11

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/10 18:00 CEJ/ELIANI/FME 2 x 5 ADF/Avai Gin. C.R.C.
28/10 20:00 CRC/Chapecoense 6 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. C.R.C.
29/10 09:30 ADF/Avai 4 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. C.R.C.
29/10 10:00 CRC/Chapecoense 5 x 2 CEJ/ELIANI/FME Gin. C.R.C.
29/10 15:00 Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 2 CEJ/ELIANI/FME Gin. C.R.C.
29/10 15:30 CRC/Chapecoense 2 x 4 ADF/Avai Gin. C.R.C.
11/11 19:00 Araquari Futsal/Assessoritec 2 x 7 CRC/Chapecoense Gin. Verde Vale
11/11 19:30 ADF/Avai 6 x 0 CEJ/ELIANI/FME Gin. Verde Vale
12/11 09:00 CEJ/ELIANI/FME 1 x 10 CRC/Chapecoense Gin. Verde Vale
12/11 09:30 ADF/Avai 2 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Verde Vale
12/11 15:00 CEJ/ELIANI/FME 1 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec Gin. Verde Vale
12/11 15:30 ADF/Avai 2 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Verde Vale

Chave A12

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/10 19:00 ELASE 5 x 4 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
28/10 19:30 Floripa Futsal 4 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
29/10 09:00 A.D. Hering 4 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
29/10 09:30 Floripa Futsal 8 x 3 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
29/10 15:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 11 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
29/10 15:30 Floripa Futsal 2 x 2 A.D. Hering Gin. Carlos Alberto Campos
19/11 19:00 Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 2 Floripa Futsal Gin. A.D. Hering
19/11 19:30 A.D. Hering 7 x 1 ELASE Gin. A.D. Hering
20/11 09:00 ELASE 0 x 7 Floripa Futsal Gin. A.D. Hering
20/11 09:30 A.D. Hering 8 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. A.D. Hering
20/11 11:20 ELASE 2 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal Gin. A.D. Hering
20/11 12:15 A.D. Hering 0 x 3 Floripa Futsal Gin. A.D. Hering

5ª Fase - Final

Chave A13

Dia Hora Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/12 19:00 A.D. Hering 2 x 5 Floripa Futsal Gin. Verde Vale
07/12 19:30 ADF/Avai 4 x 2 CRC/Chapecoense Gin. Verde Vale
08/12 09:00 Floripa Futsal 7 x 0 CRC/Chapecoense Gin. Verde Vale
08/12 09:30 ADF/Avai 2 x 4 A.D. Hering Gin. Verde Vale
08/12 15:00 CRC/Chapecoense 2 x 4 A.D. Hering Gin. Verde Vale
08/12 15:30 ADF/Avai 3 x 2 Floripa Futsal Gin. Verde Vale
09/12 19:00 CRC/Chapecoense 0 x 2 ADF/Avai Gin. SESI
09/12 19:30 Floripa Futsal 7 x 1 A.D. Hering Gin. SESI
10/12 09:00 A.D. Hering 1 x 2 ADF/Avai Gin. SESI
10/12 09:30 Floripa Futsal 3 x 2 CRC/Chapecoense Gin. SESI
10/12 15:00 A.D. Hering 2 x 4 CRC/Chapecoense Gin. SESI
10/12 15:30 Floripa Futsal 0 x 1 ADF/Avai Gin. SESI