Campeonato Estadual - Masc -  edição

Campeonato Estadual - Masc - 2016

Tabela organizada por Local

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
27/05/2016 19:00 Sub-13 Chave P Xaxiense Futsal 3 x 2 FME/Futsal Seara
28/05/2016 10:00 Sub-13 Chave P ADTB 0 x 5 FME/Futsal Seara
28/05/2016 15:00 Sub-13 Chave P Xaxiense Futsal 8 x 0 ADTB

Arena Jaraguá - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2016 19:00 Sub-15 Chave C Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 3 x 2 Condor/FMD
01/04/2016 19:30 Sub-15 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 2 x 4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
02/04/2016 09:30 Sub-15 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 1 Condor/FMD
02/04/2016 15:00 Sub-15 Chave C ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 4 x 2 Condor/FMD

Gin. A. D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/06/2016 17:00 Sub-11 Chave O A.D. Hering 6 x 0 ADFT
17/06/2016 17:30 Sub-11 Chave O Floripa Futsal 10 x 0 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada
17/06/2016 20:00 Sub-11 Chave O Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada 1 x 7 ADFT
18/06/2016 08:30 Sub-11 Chave O ADFT 1 x 10 Floripa Futsal
18/06/2016 09:00 Sub-11 Chave O A.D. Hering 7 x 0 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada
18/06/2016 15:00 Sub-11 Chave O A.D. Hering 4 x 2 Floripa Futsal
12/08/2016 19:00 Sub-09 Chave F ELASE 1 x 5 Marista/P.M. de Chapecó
12/08/2016 19:30 Sub-09 Chave F A.D. Hering 3 x 2 Xoxo10
13/08/2016 09:00 Sub-09 Chave F Xoxo10 0 x 3 Marista/P.M. de Chapecó
13/08/2016 09:30 Sub-09 Chave F A.D. Hering 3 x 2 ELASE
13/08/2016 15:00 Sub-09 Chave F Xoxo10 1 x 1 ELASE
13/08/2016 15:30 Sub-09 Chave F A.D. Hering 1 x 2 Marista/P.M. de Chapecó

Gin. AABB - Chapeco | Rua Borges de Medeiros, 257 Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2016 19:00 Sub-15 Chave G AABB/APAF 0 x 3 CDM São Lourenço
02/04/2016 10:00 Sub-15 Chave G CDM São Lourenço 6 x 3 Futsal Moleque
02/04/2016 15:00 Sub-15 Chave G AABB/APAF 2 x 5 Futsal Moleque
03/06/2016 21:00 Sub-17 Chave C AABB/APAF 0 x 7 A.D. Cunha Pora
08/07/2016 19:30 Sub-09 Chave E SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal 2 x 3 ADAC/FME/Recriarte
08/07/2016 20:00 Sub-09 Chave E AABB/APAF 9 x 5 Floripa Futsal
09/07/2016 09:30 Sub-09 Chave E ADAC/FME/Recriarte 5 x 2 Floripa Futsal
09/07/2016 10:00 Sub-09 Chave E AABB/APAF 6 x 3 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal
09/07/2016 15:00 Sub-09 Chave E Floripa Futsal 10 x 3 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal
09/07/2016 15:30 Sub-09 Chave E AABB/APAF 1 x 2 ADAC/FME/Recriarte
15/07/2016 20:30 Sub-17 Chave C AABB/APAF 5 x 2 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM
21/07/2016 19:30 Sub-17 Chave C AABB/APAF 5 x 3 Jonigool/Terra Viva
30/07/2016 19:00 Sub-17 Chave C AABB/APAF 4 x 2 AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha
19/08/2016 20:30 Sub-17 Chave C AABB/APAF 5 x 1 FME Concórdia
09/09/2016 19:30 Sub-09 Chave I ELASE 5 x 7 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
09/09/2016 20:00 Sub-09 Chave I AABB/APAF 7 x 3 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
10/09/2016 09:00 Sub-09 Chave I FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 9 x 6 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
10/09/2016 09:30 Sub-09 Chave I AABB/APAF 2 x 1 ELASE
10/09/2016 15:00 Sub-09 Chave I ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 6 x 7 ELASE
10/09/2016 15:30 Sub-09 Chave I AABB/APAF 4 x 8 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
07/10/2016 19:30 Sub-09 Chave M APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 7 CRC/Chapecoense
07/10/2016 20:00 Sub-09 Chave M AABB/APAF 4 x 1 ADAC/FME/Recriarte
08/10/2016 09:00 Sub-09 Chave M CRC/Chapecoense 3 x 3 ADAC/FME/Recriarte
08/10/2016 09:30 Sub-09 Chave M AABB/APAF 2 x 3 APAMA/FMD/Bella Janela
08/10/2016 15:00 Sub-09 Chave M ADAC/FME/Recriarte 6 x 7 APAMA/FMD/Bella Janela
08/10/2016 15:30 Sub-09 Chave M AABB/APAF 4 x 3 CRC/Chapecoense

Gin. Carecão - Seara |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/05/2016 18:30 Sub-15 Chave N FME/Futsal Seara 1 x 6 A.D. Curitibanos
07/05/2016 10:00 Sub-15 Chave N A.D. Curitibanos 0 x 1 AABB/APAF
07/05/2016 15:00 Sub-15 Chave N FME/Futsal Seara 2 x 2 AABB/APAF
18/06/2016 09:00 Sub-11 Grupo T FMES Futsal Seara 2 x 5 AABB/APAF
18/06/2016 11:00 Sub-11 Grupo T FMES Futsal Seara 0 x 9 CRC/Chapecoense
18/06/2016 13:30 Sub-11 Grupo T CRC/Chapecoense 4 x 0 AABB/APAF
22/07/2016 19:00 Sub-13 Chave W FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 0 x 10 Bugre do Oeste
22/07/2016 19:30 Sub-13 Chave W FME/Futsal Seara 7 x 2 CDM São Lourenço
23/07/2016 09:00 Sub-13 Chave W Bugre do Oeste 8 x 0 CDM São Lourenço
23/07/2016 09:30 Sub-13 Chave W FME/Futsal Seara 6 x 4 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
23/07/2016 15:00 Sub-13 Chave W CDM São Lourenço 2 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
23/07/2016 15:30 Sub-13 Chave W FME/Futsal Seara 3 x 7 Bugre do Oeste
05/08/2016 19:00 Sub-13 Chave A5 AD Cunha Porã 2 x 7 Xaxiense Futsal
05/08/2016 19:30 Sub-13 Chave A5 FME/Futsal Seara 2 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec
06/08/2016 09:00 Sub-13 Chave A5 Xaxiense Futsal 4 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec
06/08/2016 09:30 Sub-13 Chave A5 FME/Futsal Seara 9 x 1 AD Cunha Porã
06/08/2016 15:00 Sub-13 Chave A5 Araquari Futsal/Assessoritec 7 x 1 AD Cunha Porã
06/08/2016 15:30 Sub-13 Chave A5 FME/Futsal Seara 2 x 3 Xaxiense Futsal

Gin. Colégio São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2016 19:00 Sub-17 Chave A APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 2 x 3 ADLM Futsal
07/05/2016 19:00 Sub-17 Chave A APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 7 x 0 Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME
25/06/2016 16:00 Sub-17 Chave A APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 3 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
22/07/2016 19:00 Sub-13 Chave Q Xoxo10 2 x 9 Forquilhinha/Anjo Futsal
22/07/2016 19:30 Sub-13 Chave Q APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 4 x 3 ADAC/FME/Recriarte
23/07/2016 09:00 Sub-13 Chave Q Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 0 ADAC/FME/Recriarte
23/07/2016 09:30 Sub-13 Chave Q APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 3 x 2 Xoxo10
23/07/2016 15:00 Sub-13 Chave Q ADAC/FME/Recriarte 2 x 1 Xoxo10
23/07/2016 15:30 Sub-13 Chave Q APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 0 x 5 Forquilhinha/Anjo Futsal
06/08/2016 16:00 Sub-17 Chave A APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 9 x 1 ADC São José
31/08/2016 19:30 Sub-17 Chave A APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 6 x 4 ADFT
05/10/2016 19:00 Sub-17 Chave D APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 15 x 2 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM
31/10/2016 20:00 Sub-17 Chave L APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 10 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
18/11/2016 20:00 Sub-17 Chave P APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 4 x 3 JEC/Krona

Gin. Colégio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/05/2016 19:30 Sub-15 Chave I ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 7 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela
07/05/2016 10:00 Sub-15 Chave I APAMA/FMD/Bella Janela 0 x 1 ADAC/FME/Recriarte
07/05/2016 16:00 Sub-15 Chave I ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 4 x 2 ADAC/FME/Recriarte
07/05/2016 18:00 Sub-17 Chave A ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu
17/06/2016 18:30 Sub-15 Chave O ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 8 x 2 Frutau/CME Braço do Norte
18/06/2016 10:30 Sub-15 Chave O Frutau/CME Braço do Norte 0 x 8 JEC/Krona
18/06/2016 16:00 Sub-15 Chave O ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 JEC/Krona
01/07/2016 19:00 Sub-15 Chave V ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 7 x 1 A.D. Curitibanos
02/07/2016 10:00 Sub-15 Chave V A.D. Hering 4 x 3 A.D. Curitibanos
02/07/2016 15:00 Sub-15 Chave V ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 A.D. Hering
17/08/2016 20:15 Sub-17 Chave A ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 2 ADFT
19/08/2016 19:00 Sub-11 Chave X Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada 3 x 13 CRC/Chapecoense
19/08/2016 19:30 Sub-11 Chave X ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 2 x 1 Bugre do Oeste
20/08/2016 09:00 Sub-11 Chave X CRC/Chapecoense 7 x 3 Bugre do Oeste
20/08/2016 09:30 Sub-11 Chave X ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada
20/08/2016 15:00 Sub-11 Chave X Bugre do Oeste 6 x 3 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada
20/08/2016 15:30 Sub-11 Chave X ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 4 CRC/Chapecoense
25/08/2016 20:15 Sub-17 Chave A ADC São José 0 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
09/09/2016 19:00 Sub-15 Chave A4 Futsal Moleque 4 x 2 JEC/Krona
09/09/2016 19:30 Sub-15 Chave A4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
10/09/2016 09:00 Sub-15 Chave A4 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 0 x 0 JEC/Krona
10/09/2016 09:30 Sub-15 Chave A4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 7 x 4 Futsal Moleque
10/09/2016 15:00 Sub-15 Chave A4 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 5 x 2 Futsal Moleque
10/09/2016 15:30 Sub-15 Chave A4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 2 JEC/Krona
26/09/2016 20:30 Sub-20 Chave A Floripa Futsal 6 x 5 BALCAM/FME Balneário Camboriu
06/10/2016 20:00 Sub-17 Chave I ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 8 x 4 A.D. Cunha Pora
20/10/2016 20:15 Sub-17 Chave L ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 4 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
25/11/2016 19:00 Sub-15 Chave A9 Bugre do Oeste 2 x 4 Joni Gool/Terra Viva
25/11/2016 19:30 Sub-15 Chave A9 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 2 x 3 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
26/11/2016 09:00 Sub-15 Chave A9 Joni Gool/Terra Viva 3 x 2 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
26/11/2016 09:30 Sub-15 Chave A9 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 3 x 2 Bugre do Oeste
26/11/2016 15:00 Sub-15 Chave A9 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 8 x 2 Bugre do Oeste
26/11/2016 15:30 Sub-15 Chave A9 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 4 x 8 Joni Gool/Terra Viva

Gin. APAMA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2016 19:00 Sub-13 Chave C ADAC/FME/Recriarte 0 x 5 Jaragua Futsal
08/04/2016 19:30 Sub-13 Chave C APAMA/FMD/Bella Janela 3 x 7 FUBE
09/04/2016 09:00 Sub-13 Chave C ADAC/FME/Recriarte 4 x 7 FUBE
09/04/2016 09:30 Sub-13 Chave C APAMA/FMD/Bella Janela 2 x 1 Jaragua Futsal
09/04/2016 15:00 Sub-13 Chave C Jaragua Futsal 4 x 3 FUBE
09/04/2016 15:30 Sub-13 Chave C APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 0 ADAC/FME/Recriarte
15/04/2016 19:00 Sub-11 Chave E A.D. Hering 2 x 1 CEJ/Elian/FME
15/04/2016 19:30 Sub-11 Chave E APAMA/FMD/Bella Janela 4 x 4 FUBE
16/04/2016 09:00 Sub-11 Chave E CEJ/Elian/FME 0 x 4 FUBE
16/04/2016 09:30 Sub-11 Chave E APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 3 A.D. Hering
16/04/2016 15:00 Sub-11 Chave E FUBE 1 x 3 A.D. Hering
16/04/2016 15:30 Sub-11 Chave E APAMA/FMD/Bella Janela 8 x 1 CEJ/Elian/FME
07/05/2016 19:30 Sub-17 Chave B APAMA/FMD/Bella Janela 3 x 1 Tipso/FMEL de Itajaí/Peter Pan Educação Infantil
04/06/2016 19:30 Sub-17 Chave B APAMA/FMD/Bella Janela 3 x 1 JEC/Krona
17/06/2016 19:00 Sub-17 Chave B APAMA/FMD/Bella Janela 7 x 10 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
01/07/2016 19:00 Sub-09 Chave H ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 6 x 7 CRC/Chapecoense
01/07/2016 19:30 Sub-09 Chave H APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 1 Bugre do Oeste
02/07/2016 09:00 Sub-09 Chave H CRC/Chapecoense 7 x 4 Bugre do Oeste
02/07/2016 09:30 Sub-09 Chave H APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 6 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva
02/07/2016 15:00 Sub-09 Chave H Bugre do Oeste 8 x 2 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva
02/07/2016 15:30 Sub-09 Chave H APAMA/FMD/Bella Janela 2 x 6 CRC/Chapecoense
30/07/2016 19:00 Sub-17 Chave B APAMA/FMD/Bella Janela 15 x 2 Três Barras Futsal/ADCR
06/09/2016 17:00 Sub-11 Chave A1 SPACA BLU Futsal 3 x 6 BALCAM/FME Balneário Camboriu
06/09/2016 17:30 Sub-11 Chave A1 APAMA/FMD/Bella Janela 3 x 3 CEJ/Elian/FME
07/09/2016 13:30 Sub-11 Chave A1 CEJ/Elian/FME 1 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu
07/09/2016 14:00 Sub-11 Chave A1 APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 4 SPACA BLU Futsal
07/09/2016 17:00 Sub-11 Chave A1 CEJ/Elian/FME 4 x 7 SPACA BLU Futsal
07/09/2016 17:30 Sub-11 Chave A1 APAMA/FMD/Bella Janela 3 x 7 BALCAM/FME Balneário Camboriu
07/09/2016 19:00 Sub-17 Chave B APAMA/FMD/Bella Janela 4 x 5 AECLA
10/09/2016 19:00 Sub-17 Chave B APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 3 Rio do Sul Futsal
09/10/2016 10:00 Sub-17 Chave K APAMA/FMD/Bella Janela W x 0 APAF/Joaçaba
21/10/2016 20:00 Sub-17 Grupo N APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 2 AECLA

Gin. Parque Malwee - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/05/2016 09:00 Sub-11 Chave L Feras do Esporte 4 x 6 APAMA/FMD/Bella Janela
21/05/2016 09:30 Sub-11 Chave L Xoxo10 4 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
21/05/2016 15:00 Sub-11 Chave L Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 5 Feras do Esporte
21/05/2016 15:30 Sub-11 Chave L Xoxo10 2 x 7 APAMA/FMD/Bella Janela

Gin. Adolfo Back - Forquilhinha |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2016 19:00 Sub-13 Chave A ELASE 6 x 1 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
08/04/2016 20:15 Sub-13 Chave A Forquilhinha/Anjo Futsal 7 x 1 FMD Aurora
09/04/2016 09:00 Sub-13 Chave A FMD Aurora 6 x 4 ELASE
09/04/2016 09:30 Sub-13 Chave A Forquilhinha/Anjo Futsal 9 x 1 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
09/04/2016 15:00 Sub-13 Chave A ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 5 FMD Aurora
09/04/2016 15:30 Sub-13 Chave A Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 2 ELASE
06/05/2016 19:00 Sub-15 Chave K Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 4 x 3 FUBE
06/05/2016 19:30 Sub-15 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 1 Frutau/CME Braço do Norte
07/05/2016 09:00 Sub-15 Chave K FUBE 6 x 3 Frutau/CME Braço do Norte
07/05/2016 09:30 Sub-15 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 1 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
07/05/2016 15:00 Sub-15 Chave K Frutau/CME Braço do Norte 3 x 1 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
07/05/2016 15:30 Sub-15 Chave K Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 1 FUBE
24/06/2016 19:00 Sub-15 Chave X Forquilhinha/Anjo Futsal 8 x 3 FME/Futsal Seara
25/06/2016 10:00 Sub-15 Chave X Futsal Moleque 5 x 3 FME/Futsal Seara
25/06/2016 15:00 Sub-15 Chave X Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 1 Futsal Moleque
05/08/2016 19:00 Sub-13 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 0 Xoxo10
05/08/2016 19:30 Sub-13 Chave A1 CEJ/ELIANI/FME 2 x 2 Jaragua Futsal
06/08/2016 09:00 Sub-13 Chave A1 Xoxo10 1 x 2 Jaragua Futsal
06/08/2016 09:30 Sub-13 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 1 CEJ/ELIANI/FME
06/08/2016 15:00 Sub-13 Chave A1 Xoxo10 3 x 6 CEJ/ELIANI/FME
06/08/2016 15:30 Sub-13 Chave A1 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 0 Jaragua Futsal
02/09/2016 19:00 Sub-15 Chave A5 ADAC/FME/Recriarte 4 x 4 CRC/Chapecoense
02/09/2016 19:30 Sub-15 Chave A5 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 2 Floripa Futsal
03/09/2016 09:00 Sub-15 Chave A5 Floripa Futsal 1 x 3 CRC/Chapecoense
03/09/2016 09:30 Sub-15 Chave A5 Forquilhinha/Anjo Futsal 6 x 4 ADAC/FME/Recriarte
03/09/2016 15:00 Sub-15 Chave A5 Floripa Futsal 3 x 7 ADAC/FME/Recriarte
03/09/2016 15:30 Sub-15 Chave A5 Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 1 CRC/Chapecoense
23/09/2016 19:00 Sub-13 Chave A10 ELASE 4 x 4 Bugre do Oeste
23/09/2016 19:30 Sub-13 Chave A10 Forquilhinha/Anjo Futsal 4 x 4 Xaxiense Futsal
24/09/2016 09:00 Sub-13 Chave A10 Bugre do Oeste 5 x 3 Xaxiense Futsal
24/09/2016 09:30 Sub-13 Chave A10 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 3 ELASE
24/09/2016 15:00 Sub-13 Chave A10 Xaxiense Futsal 4 x 5 ELASE
24/09/2016 15:30 Sub-13 Chave A10 Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 4 Bugre do Oeste

Gin. Caça e Tiro - Lages | Rua Cirilo Vieira Ramos, 1700 Beirro: Caça e Tiro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/09/2016 19:30 Sub-17 Chave G Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME 3 x 9 FME Concórdia

Gin. ASTEKA - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/06/2016 19:00 Sub-11 Chave S SPACA BLU Futsal 2 x 2 APAMA/FMD/Bella Janela
18/06/2016 10:00 Sub-11 Chave S APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 3 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
18/06/2016 15:00 Sub-11 Chave S SPACA BLU Futsal 1 x 4 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI

Gin. Annes Gualberto - Sao Bento Do Sul | Rua Vigando Kock, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2016 14:30 Sub-15 Chave P Condor/FMD 2 x 3 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
03/06/2016 15:00 Sub-15 Chave P A.D. Hering 4 x 5 ADAC/FME/Recriarte
03/06/2016 19:00 Sub-15 Chave P ADAC/FME/Recriarte 3 x 5 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
03/06/2016 19:30 Sub-15 Chave P Condor/FMD 6 x 3 A.D. Hering
04/06/2016 09:00 Sub-15 Chave P Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 0 x 2 A.D. Hering
04/06/2016 09:30 Sub-15 Chave P Condor/FMD 5 x 1 ADAC/FME/Recriarte

Gin. Elase - Florianopolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/04/2016 19:00 Sub-11 Chave B Feras do Esporte 3 x 4 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
15/04/2016 19:30 Sub-11 Chave B ELASE 4 x 0 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada
16/04/2016 10:00 Sub-11 Chave B FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 11 x 1 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada
16/04/2016 10:30 Sub-11 Chave B ELASE 3 x 2 Feras do Esporte
16/04/2016 15:00 Sub-11 Chave B Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada 0 x 10 Feras do Esporte
16/04/2016 15:30 Sub-11 Chave B ELASE 1 x 9 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI

Gin. Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/05/2016 19:00 Sub-15 Chave H Floripa Futsal 4 x 0 JEC/Krona
06/05/2016 19:30 Sub-15 Chave H ADFT 1 x 3 Condor/FMD
07/05/2016 09:00 Sub-15 Chave H JEC/Krona 3 x 2 Condor/FMD
07/05/2016 09:30 Sub-15 Chave H ADFT 2 x 4 Floripa Futsal
07/05/2016 15:00 Sub-15 Chave H Condor/FMD 3 x 6 Floripa Futsal
07/05/2016 15:30 Sub-15 Chave H ADFT 1 x 6 JEC/Krona

Gin. SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/05/2016 17:00 Sub-15 Chave L Futsal Moleque 3 x 5 Bugre do Oeste
17/06/2016 19:00 Sub-11 Chave U ADTB 0 x 10 Marista/P.M. de Chapecó
17/06/2016 20:15 Sub-11 Chave U FMEC 5 x 1 Bugre do Oeste
18/06/2016 09:00 Sub-11 Chave U Marista/P.M. de Chapecó 10 x 2 Bugre do Oeste
18/06/2016 09:30 Sub-11 Chave U FMEC 3 x 2 ADTB
18/06/2016 14:00 Sub-11 Chave U Bugre do Oeste 1 x 7 ADTB
18/06/2016 15:30 Sub-11 Chave U FMEC 2 x 3 Marista/P.M. de Chapecó
19/08/2016 19:30 Sub-11 Chave Y FMEC 2 x 1 ADAC/FME/Recriarte
20/08/2016 09:00 Sub-11 Chave Y Jaragua Futsal 4 x 1 ADAC/FME/Recriarte
20/08/2016 15:15 Sub-11 Chave Y FMEC 0 x 2 Jaragua Futsal
16/09/2016 19:00 Sub-11 Chave A3 FUBE 2 x 5 Marista/P.M. de Chapecó
16/09/2016 19:30 Sub-11 Chave A3 FMEC 2 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME
17/09/2016 09:00 Sub-11 Chave A3 Marista/P.M. de Chapecó 5 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME
17/09/2016 09:30 Sub-11 Chave A3 FMEC 1 x 3 FUBE
17/09/2016 15:00 Sub-11 Chave A3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 2 x 4 FUBE
17/09/2016 15:30 Sub-11 Chave A3 FMEC 1 x 5 Marista/P.M. de Chapecó

Gin. Colégio Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2016 09:30 Sub-11 Chave G Marista/P.M. de Chapecó 9 x 3 AABB/APAF
16/04/2016 14:00 Sub-11 Chave G AABB/APAF 0 x 5 ADTB
16/04/2016 18:00 Sub-11 Chave G Marista/P.M. de Chapecó 5 x 1 ADTB
07/10/2016 19:30 Sub-11 Chave A3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 4 FMEC
07/10/2016 20:00 Sub-11 Chave A3 Marista/P.M. de Chapecó 5 x 6 FUBE
08/10/2016 09:00 Sub-11 Chave A3 FUBE 3 x 6 FMEC
08/10/2016 09:30 Sub-11 Chave A3 Marista/P.M. de Chapecó 4 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME
08/10/2016 15:00 Sub-11 Chave A3 FUBE 3 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME
08/10/2016 15:30 Sub-11 Chave A3 Marista/P.M. de Chapecó 11 x 0 FMEC
21/10/2016 19:30 Sub-11 Chave A8 FUBE 1 x 2 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
21/10/2016 20:00 Sub-11 Chave A8 Marista/P.M. de Chapecó 6 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu
22/10/2016 09:00 Sub-11 Chave A8 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 5 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu
22/10/2016 09:30 Sub-11 Chave A8 Marista/P.M. de Chapecó 7 x 2 FUBE
22/10/2016 15:00 Sub-11 Chave A8 BALCAM/FME Balneário Camboriu 3 x 7 FUBE
22/10/2016 15:30 Sub-11 Chave A8 Marista/P.M. de Chapecó 6 x 2 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
16/12/2016 19:00 Sub-11 Chave A9 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI W x 0 Jaragua Futsal
16/12/2016 19:30 Sub-11 Chave A9 Marista/P.M. de Chapecó W x 0 ADF/Avai
17/12/2016 09:00 Sub-11 Chave A9 ADF/Avai W x 0 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
17/12/2016 15:00 Sub-11 Chave A9 ADF/Avai W x 0 Jaragua Futsal
17/12/2016 15:30 Sub-11 Chave A9 Marista/P.M. de Chapecó W x 0 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI

Gin. Unoesc - Joacaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/04/2016 19:00 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 4 x 3 A.D. Cunha Pora
26/05/2016 15:30 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 3 x 2 Jonigool/Terra Viva
03/09/2016 19:00 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 7 x 1 AABB/APAF

Gin. C.R.C. - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/08/2016 19:00 Sub-15 Chave A5 Floripa Futsal 3 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
19/08/2016 19:30 Sub-15 Chave A5 CRC/Chapecoense 6 x 3 ADAC/FME/Recriarte
20/08/2016 09:00 Sub-15 Chave A5 Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 7 ADAC/FME/Recriarte
20/08/2016 09:30 Sub-15 Chave A5 CRC/Chapecoense 3 x 0 Floripa Futsal
20/08/2016 15:00 Sub-15 Chave A5 ADAC/FME/Recriarte 6 x 0 Floripa Futsal
20/08/2016 15:30 Sub-15 Chave A5 CRC/Chapecoense 3 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal
26/08/2016 19:00 Sub-13 Chave Y CRC/Chapecoense 7 x 0 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
27/08/2016 10:00 Sub-13 Chave Y FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 3 x 4 FMD Aurora
27/08/2016 15:00 Sub-13 Chave Y CRC/Chapecoense 5 x 1 FMD Aurora
16/09/2016 19:00 Sub-11 Chave A5 ELASE 2 x 5 A.D. Hering
16/09/2016 19:30 Sub-11 Chave A5 CRC/Chapecoense 7 x 6 ADF/Avai
17/09/2016 09:00 Sub-11 Chave A5 A.D. Hering 2 x 2 ADF/Avai
17/09/2016 09:30 Sub-11 Chave A5 CRC/Chapecoense 8 x 3 ELASE
17/09/2016 15:00 Sub-11 Chave A5 ADF/Avai 5 x 2 ELASE
17/09/2016 15:30 Sub-11 Chave A5 CRC/Chapecoense 2 x 3 A.D. Hering
23/09/2016 17:00 Sub-09 Chave J APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 0 ADAC/FME/Recriarte
23/09/2016 17:30 Sub-13 Chave A8 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 0 x 16 Floripa Futsal
23/09/2016 18:30 Sub-09 Chave J CRC/Chapecoense 7 x 5 SPACA BLU Futsal
23/09/2016 19:30 Sub-13 Chave A8 CRC/Chapecoense 8 x 2 Frutau/CME Braço do Norte
24/09/2016 08:30 Sub-09 Chave J SPACA BLU Futsal 2 x 11 ADAC/FME/Recriarte
24/09/2016 09:00 Sub-09 Chave J CRC/Chapecoense 1 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela
24/09/2016 09:30 Sub-13 Chave A8 Floripa Futsal 9 x 4 Frutau/CME Braço do Norte
24/09/2016 10:00 Sub-13 Chave A8 CRC/Chapecoense 5 x 2 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
24/09/2016 14:00 Sub-09 Chave J SPACA BLU Futsal 3 x 10 APAMA/FMD/Bella Janela
24/09/2016 14:30 Sub-09 Chave J CRC/Chapecoense 1 x 1 ADAC/FME/Recriarte
24/09/2016 15:00 Sub-13 Chave A8 Frutau/CME Braço do Norte 3 x 4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
24/09/2016 15:30 Sub-13 Chave A8 CRC/Chapecoense 5 x 5 Floripa Futsal
30/09/2016 19:00 Sub-15 Chave A8 A.D. Hering 1 x 5 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
30/09/2016 19:30 Sub-15 Chave A8 CRC/Chapecoense 4 x 5 Bugre do Oeste
01/10/2016 09:00 Sub-15 Chave A8 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 3 Bugre do Oeste
01/10/2016 09:30 Sub-15 Chave A8 CRC/Chapecoense 2 x 6 A.D. Hering
01/10/2016 15:00 Sub-15 Chave A8 Bugre do Oeste 4 x 3 A.D. Hering
01/10/2016 15:30 Sub-15 Chave A8 CRC/Chapecoense 3 x 2 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
28/10/2016 18:00 Sub-13 Chave A11 CEJ/ELIANI/FME 2 x 5 ADF/Avai
28/10/2016 20:00 Sub-13 Chave A11 CRC/Chapecoense 6 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec
29/10/2016 09:30 Sub-13 Chave A11 ADF/Avai 4 x 2 Araquari Futsal/Assessoritec
29/10/2016 10:00 Sub-13 Chave A11 CRC/Chapecoense 5 x 2 CEJ/ELIANI/FME
29/10/2016 15:00 Sub-13 Chave A11 Araquari Futsal/Assessoritec 3 x 2 CEJ/ELIANI/FME
29/10/2016 15:30 Sub-13 Chave A11 CRC/Chapecoense 2 x 4 ADF/Avai

Gin. Unesc - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
24/07/2016 10:00 Sub-17 Chave A APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 9 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu

Gin. do SESI - Rio Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/04/2016 17:00 Sub-17 Chave B Rio do Sul Futsal 4 x 5 APAMA/FMD/Bella Janela

Gin. Col. Marista - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2016 17:00 Sub-17 Chave C AABB/APAF 3 x 1 APAF/Joaçaba
08/07/2016 19:30 Sub-09 Chave F Xoxo10 2 x 7 A.D. Hering
08/07/2016 20:00 Sub-09 Chave F Marista/P.M. de Chapecó 8 x 4 ELASE
09/07/2016 08:30 Sub-09 Chave F Marista/P.M. de Chapecó 8 x 0 Xoxo10
09/07/2016 09:00 Sub-09 Chave F A.D. Hering 3 x 2 ELASE
09/07/2016 09:30 Sub-09 Chave F Marista/P.M. de Chapecó 3 x 5 A.D. Hering
09/07/2016 14:00 Sub-09 Chave F ELASE 3 x 3 Xoxo10
03/09/2016 09:15 Sub-11 Chave V Marista/P.M. de Chapecó 12 x 2 ADFT
03/09/2016 13:30 Sub-11 Chave V ADFT 2 x 7 A.A. Projeto Futgol
03/09/2016 17:00 Sub-11 Chave V Marista/P.M. de Chapecó 10 x 1 A.A. Projeto Futgol
23/09/2016 19:30 Sub-09 Chave K Floripa Futsal 3 x 3 A.D. Hering
23/09/2016 20:00 Sub-09 Chave K Marista/P.M. de Chapecó 12 x 2 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva
24/09/2016 09:00 Sub-09 Chave K ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 4 x 8 A.D. Hering
24/09/2016 09:30 Sub-09 Chave K Marista/P.M. de Chapecó 3 x 5 Floripa Futsal
24/09/2016 15:00 Sub-09 Chave K ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 3 x 8 Floripa Futsal
24/09/2016 15:30 Sub-09 Chave K Marista/P.M. de Chapecó 1 x 1 A.D. Hering

Gin. SESI - Rio Do Sul | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/07/2016 20:00 Sub-17 Chave B Rio do Sul Futsal 0 x 1 AECLA

Gin. Willy Germano Gessner - Corupa |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/06/2016 10:30 Sub-11 Chave J ADF/Avai 5 x 2 A.D. Hering
12/06/2016 14:30 Sub-11 Chave J Jaragua Futsal 1 x 5 A.D. Hering
12/06/2016 19:00 Sub-11 Chave J Jaragua Futsal 6 x 2 ADF/Avai

Gin AABB - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2016 19:30 Sub-09 Chave D Marista/P.M. de Chapecó 9 x 2 Bugre do Oeste
03/06/2016 20:00 Sub-09 Chave D AABB/APAF 10 x 1 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal
04/06/2016 09:00 Sub-09 Chave D CRC/Chapecoense 3 x 0 Bugre do Oeste
04/06/2016 09:30 Sub-09 Chave D Marista/P.M. de Chapecó 7 x 0 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal
04/06/2016 17:00 Sub-09 Chave D Bugre do Oeste 8 x 1 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal
04/06/2016 17:30 Sub-09 Chave D AABB/APAF 2 x 5 CRC/Chapecoense
05/06/2016 09:00 Sub-09 Chave D Marista/P.M. de Chapecó 1 x 4 CRC/Chapecoense
05/06/2016 09:30 Sub-09 Chave D AABB/APAF 0 x 2 Bugre do Oeste
05/06/2016 15:00 Sub-09 Chave D CRC/Chapecoense 5 x 2 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal
05/06/2016 15:30 Sub-09 Chave D AABB/APAF 4 x 3 Marista/P.M. de Chapecó
01/10/2016 20:00 Sub-17 Chave J AABB/APAF 1 x 5 JEC/Krona

Gin. Rodolfo Janh (SELETO) - Guaramirim |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/05/2016 18:00 Sub-11 Chave L Forquilhinha/Anjo Futsal 2 x 7 APAMA/FMD/Bella Janela
20/05/2016 18:30 Sub-11 Chave L Xoxo10 5 x 7 Feras do Esporte

Gin Colegio Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2016 19:00 Sub-13 Chave L ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 4 x 9 Floripa Futsal
13/05/2016 19:30 Sub-13 Chave L Frutau/CME Braço do Norte 9 x 1 Xoxo10
14/05/2016 09:00 Sub-13 Chave L Floripa Futsal 16 x 0 Xoxo10
14/05/2016 09:30 Sub-13 Chave L Frutau/CME Braço do Norte 5 x 3 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
14/05/2016 15:00 Sub-13 Chave L Xoxo10 2 x 8 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
14/05/2016 15:30 Sub-13 Chave L Frutau/CME Braço do Norte 3 x 7 Floripa Futsal
17/06/2016 20:00 Sub-17 Chave A ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 3 ADC São José
01/07/2016 19:00 Sub-09 Chave G SPACA BLU Futsal 1 x 11 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
01/07/2016 19:30 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 5 x 5 FUBE
02/07/2016 09:00 Sub-09 Chave G FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 8 x 1 FUBE
02/07/2016 09:30 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 5 x 3 SPACA BLU Futsal
02/07/2016 15:00 Sub-09 Chave G FUBE 8 x 4 SPACA BLU Futsal
02/07/2016 15:30 Sub-09 Chave G ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 1 x 7 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
08/07/2016 19:10 Sub-17 Chave A ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 7 x 0 ADLM Futsal
29/07/2016 18:00 Sub-17 Chave A ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 2 x 2 Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME
30/08/2016 20:15 Sub-17 Chave A ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 4 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
07/10/2016 19:00 Sub-15 Chave A7 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 0 x 3 Joni Gool/Terra Viva
07/10/2016 19:30 Sub-15 Chave A7 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 0 ADAC/FME/Recriarte
08/10/2016 09:00 Sub-15 Chave A7 Joni Gool/Terra Viva 4 x 4 ADAC/FME/Recriarte
08/10/2016 09:30 Sub-15 Chave A7 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 5 x 1 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
08/10/2016 15:00 Sub-15 Chave A7 ADAC/FME/Recriarte 1 x 3 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
08/10/2016 15:30 Sub-15 Chave A7 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 6 x 3 Joni Gool/Terra Viva
21/10/2016 20:15 Sub-20 Chave C Floripa Futsal 4 x 2 Chapecoense Futsal
08/11/2016 20:30 Sub-20 Chave D Floripa Futsal 2 x 5 JEC/Krona

Centro de Eventos - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/06/2016 19:30 Sub-20 Chave A FME/Concordia 4 x 0 Chapecoense Futsal
26/06/2016 17:00 Sub-20 Chave A FME/Concordia 0 x 5 JEC/Krona
27/08/2016 18:30 Sub-20 Chave A FME/Concordia 1 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu
18/09/2016 16:00 Sub-20 Chave A FME/Concordia 5 x 5 ADC/CME Catanduvas
15/11/2016 17:00 Sub-20 Chave E FME/Concordia 1 x 3 AECLA

Gin Sest/Senat - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18/06/2016 19:30 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 2 x 3 ADC/CME Catanduvas
10/07/2016 18:45 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 0 x 0 Floripa Futsal
01/09/2016 20:30 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 6 x 4 FME/Concordia
15/09/2016 20:15 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 1 x 3 JEC/Krona
30/10/2016 20:00 Sub-20 Chave C Chapecoense Futsal 0 x 2 Floripa Futsal

Gin Arsepum - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/09/2016 19:00 Sub-11 Chave Y ADAC/FME/Recriarte 1 x 6 FMEC
03/09/2016 19:30 Sub-11 Chave Y Jaragua Futsal 6 x 1 Forquilhinha/Anjo Futsal
04/09/2016 09:00 Sub-11 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 1 x 3 FMEC
04/09/2016 09:30 Sub-11 Chave Y Jaragua Futsal 8 x 1 ADAC/FME/Recriarte
04/09/2016 14:00 Sub-11 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 1 ADAC/FME/Recriarte
04/09/2016 15:30 Sub-11 Chave Y Jaragua Futsal 5 x 3 FMEC
23/09/2016 16:00 Sub-13 Chave A7 Associação Desportiva Guaraciaba 1 x 7 ADF/Avai
23/09/2016 16:30 Sub-13 Chave A7 CEJ/ELIANI/FME 4 x 0 FMD Aurora
24/09/2016 09:00 Sub-13 Chave A7 ADF/Avai 5 x 1 FMD Aurora
24/09/2016 09:30 Sub-13 Chave A7 CEJ/ELIANI/FME 5 x 6 Associação Desportiva Guaraciaba
24/09/2016 15:00 Sub-13 Chave A7 FMD Aurora 0 x 6 Associação Desportiva Guaraciaba
24/09/2016 15:30 Sub-13 Chave A7 CEJ/ELIANI/FME 0 x 3 ADF/Avai

Gin Sesi - Jaragua Do Sul |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/11/2016 10:00 Sub-11 Chave A9 ADF/Avai 2 x 6 Marista/P.M. de Chapecó
19/11/2016 10:30 Sub-11 Chave A9 Jaragua Futsal 5 x 0 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
19/11/2016 19:00 Sub-11 Chave A9 Marista/P.M. de Chapecó 4 x 2 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
19/11/2016 19:30 Sub-11 Chave A9 Jaragua Futsal 5 x 2 ADF/Avai
20/11/2016 09:00 Sub-11 Chave A9 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 4 x 1 ADF/Avai
20/11/2016 09:30 Sub-11 Chave A9 Jaragua Futsal 1 x 2 Marista/P.M. de Chapecó

Gin. Oscarzão - Herval do Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/08/2016 18:00 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 3 x 0 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM
13/08/2016 19:00 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 1 x 0 AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha

Gin. M. Genésio Pasinato - Guaraciaba |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/07/2016 19:30 Sub-13 Chave X Associação Desportiva Guaraciaba 6 x 1 Joni Gool/Terra Viva
23/07/2016 09:30 Sub-13 Chave X Joni Gool/Terra Viva 7 x 2 ADTB
23/07/2016 15:30 Sub-13 Chave X Associação Desportiva Guaraciaba 4 x 3 ADTB
05/08/2016 19:00 Sub-13 Chave A4 Joni Gool/Terra Viva 3 x 12 A.D. Hering
05/08/2016 19:30 Sub-13 Chave A4 Associação Desportiva Guaraciaba 7 x 6 FUBE
06/08/2016 09:00 Sub-13 Chave A4 A.D. Hering 14 x 4 FUBE
06/08/2016 09:30 Sub-13 Chave A4 Associação Desportiva Guaraciaba 4 x 8 Joni Gool/Terra Viva
06/08/2016 15:00 Sub-13 Chave A4 FUBE 6 x 3 Joni Gool/Terra Viva
06/08/2016 15:30 Sub-13 Chave A4 Associação Desportiva Guaraciaba 0 x 7 A.D. Hering

Gin. SESI - Sao Jose | Rua Honorino Moro, 610 Bairro: Alto Bonito

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17/07/2016 11:00 Sub-17 Chave A ADC São José 3 x 3 BALCAM/FME Balneário Camboriu
31/07/2016 16:00 Sub-17 Chave A ADC São José 3 x 5 ADLM Futsal

Gin. Col. Catarinense - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/04/2016 20:30 Sub-20 Chave A Floripa Futsal 5 x 2 ADC/CME Catanduvas
16/04/2016 17:00 Sub-20 Chave A Floripa Futsal 2 x 4 JEC/Krona
14/05/2016 19:00 Sub-20 Chave A Floripa Futsal 2 x 1 Chapecoense Futsal
26/05/2016 16:00 Sub-20 Chave A Floripa Futsal 4 x 4 AECLA
24/06/2016 19:00 Sub-11 Chave R FUBE 4 x 3 A.A. Projeto Futgol
24/06/2016 19:30 Sub-11 Chave R ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 7 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
25/06/2016 09:00 Sub-11 Chave R A.A. Projeto Futgol 10 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
25/06/2016 09:30 Sub-11 Chave R ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 0 x 6 FUBE
25/06/2016 15:00 Sub-11 Chave R Forquilhinha/Anjo Futsal 3 x 5 FUBE
25/06/2016 15:30 Sub-11 Chave R ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 4 x 3 A.A. Projeto Futgol
05/08/2016 19:00 Sub-20 Chave A Floripa Futsal 1 x 2 FME/Concordia

Gin. Guarani - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/08/2016 13:00 Sub-15 Chave A6 CDM São Lourenço 2 x 2 Joni Gool/Terra Viva
20/08/2016 14:00 Sub-15 Chave A6 Bugre do Oeste 6 x 2 Frutau/CME Braço do Norte
20/08/2016 19:00 Sub-15 Chave A6 Joni Gool/Terra Viva 4 x 0 Frutau/CME Braço do Norte
20/08/2016 20:00 Sub-15 Chave A6 Bugre do Oeste 3 x 0 CDM São Lourenço
21/08/2016 09:00 Sub-15 Chave A6 Frutau/CME Braço do Norte 2 x 2 CDM São Lourenço
21/08/2016 10:00 Sub-15 Chave A6 Bugre do Oeste 3 x 6 Joni Gool/Terra Viva

Gin. Colégio São Bento - Cricúma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/12/2016 20:05 Sub-17 Chave R APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 3 x 1 AECLA

Gin SER Sadia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/05/2016 15:30 Sub-17 Chave C FME Concórdia 7 x 3 APAF/Joaçaba
10/06/2016 19:00 Sub-17 Chave C FME Concórdia 4 x 6 Jonigool/Terra Viva
17/06/2016 17:00 Sub-17 Chave C FME Concórdia 4 x 0 AABB/APAF
15/07/2016 17:00 Sub-17 Chave C FME Concórdia 10 x 4 AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha
03/08/2016 10:00 Sub-17 Chave C FME Concórdia 11 x 2 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM
19/08/2016 19:00 Sub-11 Chave Y Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 16 Jaragua Futsal
20/08/2016 09:30 Sub-11 Chave Y FMEC 8 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
20/08/2016 14:00 Sub-11 Chave Y ADAC/FME/Recriarte 1 x 4 Forquilhinha/Anjo Futsal
05/10/2016 19:30 Sub-17 Chave G FME Concórdia 6 x 2 Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME
27/10/2016 17:00 Sub-17 Chave O FME Concórdia 3 x 5 JEC/Krona

Gin Asteka - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2016 09:00 Sub-13 Chave E Frutau/CME Braço do Norte 5 x 0 ADFT
09/04/2016 09:30 Sub-13 Chave E A.D. Hering 6 x 3 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
07/05/2016 10:00 Sub-15 Chave J A.D. Hering 1 x 0 SPACA BLU Futsal
07/05/2016 14:00 Sub-15 Chave J A.D. Hering 1 x 3 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
07/05/2016 17:00 Sub-15 Chave J SPACA BLU Futsal 3 x 8 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
10/06/2016 14:00 Sub-13 Chave U CEJ/ELIANI/FME 5 x 5 FMD Aurora
10/06/2016 14:30 Sub-13 Chave U SPACA BLU Futsal 4 x 1 A.D. Hering
10/06/2016 19:00 Sub-13 Chave U FMD Aurora 1 x 8 A.D. Hering
10/06/2016 19:30 Sub-13 Chave U SPACA BLU Futsal 2 x 5 CEJ/ELIANI/FME
11/06/2016 09:00 Sub-13 Chave U A.D. Hering 6 x 1 CEJ/ELIANI/FME
11/06/2016 09:30 Sub-13 Chave U SPACA BLU Futsal 3 x 5 FMD Aurora

Gin. Oscarzão - Herval D´ Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/07/2016 16:30 Sub-17 Chave C APAF/Joaçaba 5 x 5 FME Concórdia

Gin Sergio Luiz Petters - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/05/2016 19:00 Sub-11 Chave H ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 9 x 8 Floripa Futsal
20/05/2016 19:30 Sub-11 Chave H FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 6 x 2 ADAC/FME/Recriarte
21/05/2016 09:00 Sub-11 Chave H Floripa Futsal 9 x 2 ADAC/FME/Recriarte
21/05/2016 09:30 Sub-11 Chave H FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 3 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME
21/05/2016 15:00 Sub-11 Chave H ADAC/FME/Recriarte 6 x 4 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME
21/05/2016 15:30 Sub-11 Chave H FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 5 x 5 Floripa Futsal
05/08/2016 19:00 Sub-09 Chave G FUBE 5 x 9 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
05/08/2016 19:30 Sub-09 Chave G FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 8 x 2 SPACA BLU Futsal
06/08/2016 09:00 Sub-09 Chave G SPACA BLU Futsal 10 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
06/08/2016 09:30 Sub-09 Chave G FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 8 x 3 FUBE
06/08/2016 15:30 Sub-09 Chave G FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 9 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
06/08/2016 21:00 Sub-09 Chave G SPACA BLU Futsal 7 x 5 FUBE
02/09/2016 19:00 Sub-11 Chave W FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 6 x 1 ELASE
03/09/2016 10:00 Sub-11 Chave W ELASE 5 x 0 ADTB
03/09/2016 15:00 Sub-11 Chave W FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 2 ADTB
24/09/2016 15:00 Sub-09 Chave I ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 3 x 5 AABB/APAF
24/09/2016 15:30 Sub-09 Chave I FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 1 ELASE
24/09/2016 19:00 Sub-09 Chave I ELASE 5 x 9 AABB/APAF
24/09/2016 19:30 Sub-09 Chave I FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 11 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
25/09/2016 09:00 Sub-09 Chave I ELASE 9 x 0 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
25/09/2016 09:30 Sub-09 Chave I FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 6 x 3 AABB/APAF
30/09/2016 19:00 Sub-11 Chave A6 Feras do Esporte 2 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu
30/09/2016 19:30 Sub-11 Chave A6 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 1 A.A. Projeto Futgol
01/10/2016 10:00 Sub-11 Chave A6 A.A. Projeto Futgol 5 x 10 BALCAM/FME Balneário Camboriu
01/10/2016 10:30 Sub-11 Chave A6 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 5 Feras do Esporte
01/10/2016 15:00 Sub-11 Chave A6 A.A. Projeto Futgol 5 x 4 Feras do Esporte
01/10/2016 15:30 Sub-11 Chave A6 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 6 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu
04/11/2016 19:00 Sub-11 Chave A8 BALCAM/FME Balneário Camboriu 2 x 9 Marista/P.M. de Chapecó
04/11/2016 19:30 Sub-11 Chave A8 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 3 x 4 FUBE
05/11/2016 09:00 Sub-11 Chave A8 FUBE 0 x 6 Marista/P.M. de Chapecó
05/11/2016 09:30 Sub-11 Chave A8 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu
05/11/2016 15:00 Sub-11 Chave A8 FUBE 6 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu
05/11/2016 15:30 Sub-11 Chave A8 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 2 x 2 Marista/P.M. de Chapecó

Arena Multiuso - Ituporanga |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/11/2016 19:30 Sub-17 Chave Q CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 1 x 4 AECLA

Gin. JoniGool - Sao Miguel Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2016 19:00 Sub-15 Chave F Joni Gool/Terra Viva 5 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
08/04/2016 20:00 Sub-17 Chave C Jonigool/Terra Viva 5 x 2 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM
10/08/2016 20:00 Sub-17 Chave C Jonigool/Terra Viva 6 x 5 FME Concórdia

Gin. Col. São Bento - Criciuma |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/08/2016 19:00 Sub-13 Chave A3 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 3 Bugre do Oeste
05/08/2016 19:30 Sub-13 Chave A3 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 3 x 2 APAMA/FMD/Bella Janela
06/08/2016 13:00 Sub-13 Chave A3 Bugre do Oeste 8 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela
06/08/2016 14:00 Sub-13 Chave A3 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 1 x 2 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
06/08/2016 17:00 Sub-13 Chave A3 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 1 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
06/08/2016 18:00 Sub-13 Chave A3 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 4 x 6 Bugre do Oeste

Gin. Irineu Bornhausen - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2016 19:00 Sub-15 Chave B ADAC/FME/Recriarte 5 x 0 Frutau/CME Braço do Norte
02/04/2016 10:00 Sub-15 Chave B ADFT 5 x 5 Frutau/CME Braço do Norte
02/04/2016 15:00 Sub-15 Chave B ADAC/FME/Recriarte 7 x 0 ADFT
27/05/2016 19:00 Sub-13 Chave J ADFT 0 x 12 ADF/Avai
27/05/2016 19:30 Sub-13 Chave J ADAC/FME/Recriarte 1 x 2 SPACA BLU Futsal
28/05/2016 09:00 Sub-13 Chave J ADF/Avai 5 x 1 SPACA BLU Futsal
28/05/2016 09:30 Sub-13 Chave J ADAC/FME/Recriarte 6 x 1 ADFT
28/05/2016 15:00 Sub-13 Chave J SPACA BLU Futsal 7 x 1 ADFT
28/05/2016 15:30 Sub-13 Chave J ADAC/FME/Recriarte 0 x 5 ADF/Avai
03/06/2016 19:00 Sub-09 Chave A ADAC/FME/Recriarte 7 x 2 FUBE
04/06/2016 10:00 Sub-09 Chave A Xoxo10 3 x 4 FUBE
04/06/2016 15:00 Sub-09 Chave A ADAC/FME/Recriarte 4 x 0 Xoxo10
05/08/2016 19:00 Sub-13 Chave A6 ADAC/FME/Recriarte 1 x 1 Clube Esportivo Guarani
05/08/2016 19:30 Sub-13 Chave A6 Frutau/CME Braço do Norte 3 x 6 ELASE
06/08/2016 09:00 Sub-13 Chave A6 Clube Esportivo Guarani 2 x 2 ELASE
06/08/2016 09:30 Sub-13 Chave A6 Frutau/CME Braço do Norte 1 x 1 ADAC/FME/Recriarte
06/08/2016 15:00 Sub-13 Chave A6 ADAC/FME/Recriarte 3 x 2 ELASE
06/08/2016 15:30 Sub-13 Chave A6 Frutau/CME Braço do Norte 4 x 0 Clube Esportivo Guarani

Gin Sesi - Brusque |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14/05/2016 09:30 Sub-13 Chave M A.D. Hering 3 x 0 FUBE
14/05/2016 10:00 Sub-13 Chave M Clube Esportivo Guarani 6 x 2 ELASE
14/05/2016 15:00 Sub-13 Chave M FUBE 4 x 7 ELASE
14/05/2016 15:30 Sub-13 Chave M Clube Esportivo Guarani 2 x 6 A.D. Hering

Gin. Jonigool - São Miguel do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/04/2016 10:00 Sub-15 Chave F FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 0 x 3 FME/Futsal Seara
02/04/2016 15:00 Sub-15 Chave F Joni Gool/Terra Viva 4 x 1 FME/Futsal Seara
04/05/2016 20:00 Sub-17 Chave C Jonigool/Terra Viva 7 x 1 AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha
03/06/2016 19:00 Sub-15 Grupo T Joni Gool/Terra Viva 8 x 3 AABB/APAF
04/06/2016 10:00 Sub-15 Grupo T AABB/APAF 1 x 4 Bugre do Oeste
04/06/2016 15:00 Sub-15 Grupo T Joni Gool/Terra Viva 5 x 1 Bugre do Oeste
18/06/2016 17:00 Sub-17 Chave C Jonigool/Terra Viva 6 x 6 A.D. Cunha Pora
24/06/2016 19:00 Sub-15 Chave W Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 Frutau/CME Braço do Norte
25/06/2016 10:00 Sub-15 Chave W Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 3 x 7 Frutau/CME Braço do Norte
25/06/2016 15:00 Sub-15 Chave W Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
30/07/2016 20:00 Sub-17 Chave C Jonigool/Terra Viva 3 x 1 APAF/Joaçaba
09/09/2016 18:30 Sub-15 Chave A6 Frutau/CME Braço do Norte 1 x 4 Bugre do Oeste
09/09/2016 19:00 Sub-15 Chave A6 Joni Gool/Terra Viva 6 x 5 CDM São Lourenço
09/09/2016 20:30 Sub-17 Chave C Jonigool/Terra Viva 2 x 5 AABB/APAF
10/09/2016 09:00 Sub-15 Chave A6 CDM São Lourenço 0 x 4 Bugre do Oeste
10/09/2016 09:30 Sub-15 Chave A6 Joni Gool/Terra Viva 5 x 3 Frutau/CME Braço do Norte
10/09/2016 15:00 Sub-15 Chave A6 CDM São Lourenço 4 x 0 Frutau/CME Braço do Norte
10/09/2016 15:30 Sub-15 Chave A6 Joni Gool/Terra Viva 5 x 2 Bugre do Oeste
22/09/2016 20:00 Sub-17 Chave H Jonigool/Terra Viva 2 x 2 ADFT
04/11/2016 19:00 Sub-15 Chave A7 ADAC/FME/Recriarte 2 x 6 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
04/11/2016 19:30 Sub-15 Chave A7 Joni Gool/Terra Viva 4 x 3 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
05/11/2016 09:00 Sub-15 Chave A7 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 1 x 6 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
05/11/2016 09:30 Sub-15 Chave A7 Joni Gool/Terra Viva 7 x 2 ADAC/FME/Recriarte
05/11/2016 15:00 Sub-15 Chave A7 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 5 x 3 ADAC/FME/Recriarte
05/11/2016 15:30 Sub-15 Chave A7 Joni Gool/Terra Viva 6 x 4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
10/12/2016 18:00 Sub-15 Chave A9 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 5 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
10/12/2016 19:00 Sub-15 Chave A9 Joni Gool/Terra Viva 7 x 3 Bugre do Oeste
11/12/2016 09:30 Sub-15 Chave A9 Bugre do Oeste 1 x 1 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
11/12/2016 10:30 Sub-15 Chave A9 Joni Gool/Terra Viva 6 x 2 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
11/12/2016 15:30 Sub-15 Chave A9 Bugre do Oeste 1 x 9 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
11/12/2016 16:30 Sub-15 Chave A9 Joni Gool/Terra Viva 1 x 4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME

Gin. Municipal - Sao Lourenco Do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2016 10:00 Sub-13 Chave G CDM São Lourenço 2 x 9 Xaxiense Futsal
09/04/2016 14:00 Sub-13 Chave G Xaxiense Futsal 5 x 2 Joni Gool/Terra Viva
07/05/2016 15:00 Sub-15 Chave M CDM São Lourenço 0 x 5 Joni Gool/Terra Viva
28/05/2016 19:00 Sub-17 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 1 x 4 FME Concórdia
29/06/2016 19:00 Sub-17 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 6 x 3 Jonigool/Terra Viva
23/07/2016 10:30 Sub-17 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 3 x 3 A.D. Cunha Pora
23/09/2016 19:00 Sub-17 Chave D Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 1 x 6 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa

Arena Jaraguá - Jaraguá do Sul | Rua Gustavo Hagedorn, 636

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
02/04/2016 09:00 Sub-15 Chave C Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 0 x 2 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
02/04/2016 15:30 Sub-15 Chave C CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 3 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
02/04/2016 17:00 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 1 Tipso/FMEL de Itajaí/Peter Pan Educação Infantil
01/06/2016 19:00 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 7 x 3 AECLA
17/06/2016 19:00 Sub-11 Chave P Xoxo10 4 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu
17/06/2016 19:30 Sub-11 Chave P Jaragua Futsal 8 x 0 ELASE
18/06/2016 09:00 Sub-11 Chave P BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 1 ELASE
18/06/2016 09:30 Sub-11 Chave P Jaragua Futsal 4 x 1 Xoxo10
18/06/2016 15:00 Sub-11 Chave P ELASE 2 x 5 Xoxo10
18/06/2016 15:30 Sub-11 Chave P Jaragua Futsal 6 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu
23/06/2016 19:00 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 3 x 1 JEC/Krona
24/06/2016 09:30 Sub-15 Chave Y CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 1 AABB/APAF
24/06/2016 14:30 Sub-15 Chave Y CDM São Lourenço 2 x 1 AABB/APAF
24/06/2016 17:30 Sub-15 Chave Y CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 11 x 1 CDM São Lourenço
06/07/2016 19:00 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 7 x 4 Três Barras Futsal/ADCR
10/08/2016 19:00 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 5 x 3 Rio do Sul Futsal
16/08/2016 19:00 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 3 x 3 APAMA/FMD/Bella Janela
02/09/2016 19:00 Sub-15 Chave A3 A.D. Hering 2 x 1 FUBE
02/09/2016 19:30 Sub-15 Chave A3 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 3 x 2 Condor/FMD
03/09/2016 09:00 Sub-15 Chave A3 Condor/FMD 4 x 2 FUBE
03/09/2016 10:00 Sub-15 Chave A3 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 3 x 0 A.D. Hering
03/09/2016 14:00 Sub-15 Chave A3 Condor/FMD 1 x 0 A.D. Hering
03/09/2016 15:00 Sub-15 Chave A3 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 1 FUBE
28/09/2016 19:30 Sub-17 Chave E CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 2 x 1 Tipso/FMEL de Itajaí/Peter Pan Educação Infantil
30/09/2016 19:00 Sub-11 Chave A4 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 1 Floripa Futsal
30/09/2016 19:30 Sub-11 Chave A4 Jaragua Futsal 5 x 2 Bugre do Oeste
01/10/2016 09:00 Sub-11 Chave A4 Bugre do Oeste 0 x 4 Floripa Futsal
01/10/2016 09:30 Sub-11 Chave A4 Jaragua Futsal 6 x 2 APAMA/FMD/Bella Janela
01/10/2016 15:00 Sub-11 Chave A4 Bugre do Oeste 1 x 8 APAMA/FMD/Bella Janela
01/10/2016 15:30 Sub-11 Chave A4 Jaragua Futsal 3 x 1 Floripa Futsal
21/10/2016 19:00 Sub-11 Chave A7 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 0 A.D. Hering
21/10/2016 19:30 Sub-11 Chave A7 Jaragua Futsal 5 x 0 ADF/Avai
22/10/2016 09:00 Sub-11 Chave A7 A.D. Hering 2 x 3 ADF/Avai
22/10/2016 09:30 Sub-11 Chave A7 Jaragua Futsal 5 x 3 APAMA/FMD/Bella Janela
22/10/2016 15:00 Sub-11 Chave A7 ADF/Avai 3 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela
22/10/2016 15:30 Sub-11 Chave A7 Jaragua Futsal 2 x 3 A.D. Hering
01/11/2016 19:00 Sub-15 Chave A8 Bugre do Oeste 1 x 1 CRC/Chapecoense
01/11/2016 19:30 Sub-15 Chave A8 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 3 x 5 A.D. Hering
02/11/2016 09:00 Sub-15 Chave A8 A.D. Hering 0 x 4 CRC/Chapecoense
02/11/2016 09:30 Sub-15 Chave A8 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 5 x 2 Bugre do Oeste
02/11/2016 15:00 Sub-15 Chave A8 A.D. Hering 0 x 4 Bugre do Oeste
02/11/2016 15:30 Sub-15 Chave A8 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 4 CRC/Chapecoense
02/11/2016 17:00 Sub-17 Chave M CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 10 x 2 ADFT

Gin, Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/05/2016 17:30 Sub-20 Chave A AECLA 1 x 2 Chapecoense Futsal
09/11/2016 20:15 Sub-20 Chave E AECLA 3 x 1 FME/Concordia
12/11/2016 10:00 Sub-17 Chave Q AECLA 3 x 2 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME

Gin. Clube Guarani - Brusque | Rua Henrique Deichmann, 20 Bairro: Guarani

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2016 19:00 Sub-13 Chave M ELASE 3 x 6 A.D. Hering
13/05/2016 19:30 Sub-13 Chave M Clube Esportivo Guarani 5 x 3 FUBE
02/09/2016 19:00 Sub-13 Chave A6 ELASE 1 x 3 Frutau/CME Braço do Norte
02/09/2016 19:30 Sub-13 Chave A6 Clube Esportivo Guarani 3 x 2 ADAC/FME/Recriarte
03/09/2016 09:00 Sub-13 Chave A6 ADAC/FME/Recriarte 3 x 3 Frutau/CME Braço do Norte
03/09/2016 09:30 Sub-13 Chave A6 Clube Esportivo Guarani 1 x 6 ELASE
03/09/2016 15:00 Sub-13 Chave A6 ADAC/FME/Recriarte 1 x 2 ELASE
03/09/2016 15:30 Sub-13 Chave A6 Clube Esportivo Guarani 1 x 5 Frutau/CME Braço do Norte

Gin. do Guga - Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/09/2016 17:00 Sub-11 Chave A6 A.A. Projeto Futgol 1 x 2 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
16/09/2016 17:30 Sub-11 Chave A6 BALCAM/FME Balneário Camboriu 2 x 3 Feras do Esporte
17/09/2016 13:30 Sub-11 Chave A6 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 6 x 3 Feras do Esporte
17/09/2016 14:00 Sub-11 Chave A6 BALCAM/FME Balneário Camboriu 8 x 5 A.A. Projeto Futgol
17/09/2016 17:30 Sub-11 Chave A6 Feras do Esporte 9 x 1 A.A. Projeto Futgol
17/09/2016 18:00 Sub-11 Chave A6 BALCAM/FME Balneário Camboriu 4 x 4 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI

Gin. do Guarani - Sao Miguel Do Oeste | Rua Alberto Dalcanale Centro 

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2016 20:15 Sub-15 Chave E Bugre do Oeste 1 x 1 CRC/Chapecoense
02/04/2016 10:15 Sub-15 Chave E CRC/Chapecoense 2 x 0 A.D. Curitibanos
02/04/2016 16:15 Sub-15 Chave E Bugre do Oeste 3 x 1 A.D. Curitibanos
20/05/2016 18:15 Sub-11 Chave N FMES Futsal Seara 0 x 9 Marista/P.M. de Chapecó
20/05/2016 18:45 Sub-13 Chave N Joni Gool/Terra Viva 0 x 6 CRC/Chapecoense
20/05/2016 19:15 Sub-11 Chave N Bugre do Oeste 10 x 4 AABB/APAF
20/05/2016 20:00 Sub-13 Chave N Bugre do Oeste 3 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
21/05/2016 08:15 Sub-11 Chave N Marista/P.M. de Chapecó 8 x 2 AABB/APAF
21/05/2016 08:45 Sub-13 Chave N CRC/Chapecoense 2 x 1 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
21/05/2016 09:15 Sub-11 Chave N Bugre do Oeste 6 x 0 FMES Futsal Seara
21/05/2016 09:45 Sub-13 Chave N Bugre do Oeste 11 x 1 Joni Gool/Terra Viva
21/05/2016 14:00 Sub-11 Chave N AABB/APAF 4 x 4 FMES Futsal Seara
21/05/2016 14:30 Sub-11 Chave N Bugre do Oeste 0 x 8 Marista/P.M. de Chapecó
21/05/2016 15:00 Sub-13 Chave N FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 4 x 0 Joni Gool/Terra Viva
21/05/2016 15:30 Sub-13 Chave N Bugre do Oeste 1 x 2 CRC/Chapecoense
26/08/2016 19:00 Sub-13 Chave A3 APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 0 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
26/08/2016 19:30 Sub-13 Chave A3 Bugre do Oeste 4 x 0 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
27/08/2016 09:00 Sub-13 Chave A3 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 3 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
27/08/2016 09:30 Sub-13 Chave A3 Bugre do Oeste 2 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela
27/08/2016 15:00 Sub-13 Chave A3 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela
27/08/2016 15:30 Sub-13 Chave A3 Bugre do Oeste 4 x 0 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
14/10/2016 19:00 Sub-13 Chave A10 Xaxiense Futsal 6 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
14/10/2016 19:30 Sub-13 Chave A10 Bugre do Oeste 3 x 6 ELASE
15/10/2016 09:00 Sub-13 Chave A10 ELASE 0 x 2 Forquilhinha/Anjo Futsal
15/10/2016 09:30 Sub-13 Chave A10 Bugre do Oeste 3 x 4 Xaxiense Futsal
15/10/2016 15:00 Sub-13 Chave A10 ELASE 3 x 1 Xaxiense Futsal
15/10/2016 15:30 Sub-13 Chave A10 Bugre do Oeste 3 x 8 Forquilhinha/Anjo Futsal

Gin. A.C.E. Cremer - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/06/2016 10:00 Sub-15 Chave R SPACA BLU Futsal 5 x 1 ADFT
05/06/2016 14:00 Sub-15 Chave R FUBE 4 x 2 ADFT
05/06/2016 18:30 Sub-15 Chave R SPACA BLU Futsal 2 x 2 FUBE

Gin. Luis Bertoli - Aurora | Rua Xv de Novembro, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
05/08/2016 19:00 Sub-13 Chave Y FMD Aurora 4 x 1 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
06/08/2016 10:00 Sub-13 Chave Y CRC/Chapecoense 5 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
06/08/2016 15:00 Sub-13 Chave Y FMD Aurora 3 x 3 CRC/Chapecoense

Gin. Oscarzão - Herval D Oeste | Rua Nereu Ramos, s/n Bairro: Vila Rica

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/10/2016 20:00 Sub-17 Chave K APAF/Joaçaba 1 x 3 APAMA/FMD/Bella Janela

Gin. Frederico Guilherme Schwanke - Luiz Alves |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/04/2016 10:30 Sub-20 Chave A AECLA 10 x 0 ADC/CME Catanduvas
08/04/2016 19:30 Sub-17 Chave B AECLA 3 x 3 Rio do Sul Futsal
16/04/2016 19:00 Sub-20 Chave A AECLA 1 x 3 FME/Concordia
07/05/2016 19:00 Sub-17 Chave B AECLA 6 x 1 Três Barras Futsal/ADCR
24/06/2016 20:00 Sub-17 Chave B AECLA 2 x 2 APAMA/FMD/Bella Janela
26/07/2016 17:00 Sub-20 Chave A AECLA 2 x 2 JEC/Krona
14/08/2016 19:00 Sub-17 Chave B AECLA 6 x 0 Tipso/FMEL de Itajaí/Peter Pan Educação Infantil
27/08/2016 10:30 Sub-17 Chave B AECLA 2 x 0 JEC/Krona
31/08/2016 17:30 Sub-17 Chave B AECLA 5 x 2 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
11/09/2016 18:00 Sub-20 Chave A AECLA 2 x 0 Floripa Futsal
21/09/2016 17:30 Sub-20 Chave A AECLA 2 x 1 BALCAM/FME Balneário Camboriu
04/10/2016 19:30 Sub-17 Chave F AECLA 5 x 0 ADLM Futsal
29/10/2016 18:00 Sub-20 Chave B AECLA 5 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu
04/11/2016 19:30 Sub-17 Grupo N AECLA 1 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela
30/11/2016 20:15 Sub-20 Chave F AECLA 1 x 1 JEC/Krona
03/12/2016 18:00 Sub-17 Chave R AECLA 0 x 2 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa

Gin. Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
21/05/2016 10:30 Sub-11 Chave I SPACA BLU Futsal 3 x 2 ELASE
21/05/2016 15:00 Sub-11 Chave I ELASE 4 x 2 ADFT
21/05/2016 15:30 Sub-11 Chave I FUBE 5 x 3 SPACA BLU Futsal
21/05/2016 19:30 Sub-11 Chave I FUBE 2 x 4 ADFT
22/05/2016 09:00 Sub-11 Chave I ADFT 1 x 4 SPACA BLU Futsal
22/05/2016 09:30 Sub-11 Chave I FUBE 2 x 1 ELASE
12/08/2016 19:00 Sub-15 Chave A3 Condor/FMD 4 x 1 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
12/08/2016 19:30 Sub-15 Chave A3 FUBE 3 x 5 A.D. Hering
13/08/2016 09:00 Sub-15 Chave A3 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME 4 x 2 A.D. Hering
13/08/2016 09:30 Sub-15 Chave A3 FUBE 8 x 6 Condor/FMD
13/08/2016 15:00 Sub-15 Chave A3 A.D. Hering 3 x 1 Condor/FMD
13/08/2016 15:30 Sub-15 Chave A3 FUBE 1 x 9 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
02/09/2016 19:00 Sub-11 Chave A2 ADF/Avai 4 x 6 Floripa Futsal
02/09/2016 19:30 Sub-11 Chave A2 FUBE W x 0 AABB/APAF
03/09/2016 09:00 Sub-11 Chave A2 AABB/APAF 0 x W Floripa Futsal
03/09/2016 09:30 Sub-11 Chave A2 FUBE 3 x 2 ADF/Avai
03/09/2016 15:00 Sub-11 Chave A2 AABB/APAF 0 x W ADF/Avai
03/09/2016 15:30 Sub-11 Chave A2 FUBE 1 x 2 Floripa Futsal

Gin. Moacir Iguatemi da Silveira - Araquari |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/07/2016 19:00 Sub-13 Chave S APAMA/FMD/Bella Janela 0 x 2 Frutau/CME Braço do Norte
01/07/2016 19:30 Sub-13 Chave S Araquari Futsal/Assessoritec 10 x 2 Clube Esportivo Guarani
02/07/2016 09:00 Sub-13 Chave S Frutau/CME Braço do Norte 3 x 6 Clube Esportivo Guarani
02/07/2016 09:30 Sub-13 Chave S Araquari Futsal/Assessoritec 4 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela
02/07/2016 15:00 Sub-13 Chave S Clube Esportivo Guarani 5 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela
02/07/2016 15:30 Sub-13 Chave S Araquari Futsal/Assessoritec 2 x 4 Frutau/CME Braço do Norte

Gin. Municipal - São Lourenço do Oeste |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2016 18:00 Sub-13 Chave G CDM São Lourenço 3 x 1 Joni Gool/Terra Viva
06/05/2016 19:00 Sub-15 Chave M CDM São Lourenço 1 x 1 CRC/Chapecoense
07/05/2016 10:00 Sub-15 Chave M Joni Gool/Terra Viva 4 x 2 CRC/Chapecoense
10/06/2016 17:00 Sub-17 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 6 x 4 AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha
19/06/2016 09:30 Sub-17 Chave C Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM 2 x 5 APAF/Joaçaba

Gin. Hamilton Linhares Cruz - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/08/2016 18:00 Sub-09 Chave E Floripa Futsal 4 x 2 AABB/APAF
12/08/2016 18:30 Sub-09 Chave E ADAC/FME/Recriarte 6 x 1 SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal
13/08/2016 08:30 Sub-09 Chave E SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal 0 x 5 AABB/APAF
13/08/2016 09:00 Sub-09 Chave E ADAC/FME/Recriarte 2 x 2 Floripa Futsal
13/08/2016 14:00 Sub-09 Chave E SEIVA Distribuidora e Chapetti Automoveis/Expressivo Futsal 1 x 5 Floripa Futsal
13/08/2016 14:30 Sub-09 Chave E ADAC/FME/Recriarte 0 x 3 AABB/APAF
26/10/2016 19:30 Sub-20 Chave B BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 6 AECLA

Centro de Eventos Concórdia - Concordia | Rua Vitor Sopelsa, s/n Bairro: Parque Exposições

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/08/2016 19:15 Sub-20 Chave A FME/Concordia 5 x 2 AECLA
05/09/2016 17:00 Sub-17 Chave C FME Concórdia 6 x 4 A.D. Cunha Pora

Gin. SEST/SENAT - Chapeco | Av. Max Schramm, 3635 Bairro: Jardim Atlântico

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/09/2016 20:00 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 2 x 2 AECLA

Gin. Walter Holthausen - Lauro Muller |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/07/2016 17:30 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 1 x 6 ADFT
21/07/2016 19:30 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 3 x 9 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
27/08/2016 19:00 Sub-17 Chave A ADLM Futsal 4 x 5 Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME

Cin. CRC - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2016 19:00 Sub-13 Chave F FME/Futsal Seara 6 x 2 AD Cunha Porã
08/04/2016 19:30 Sub-13 Chave F CRC/Chapecoense 13 x 1 Associação Desportiva Guaraciaba
09/04/2016 09:00 Sub-13 Chave F Associação Desportiva Guaraciaba 0 x 5 FME/Futsal Seara
09/04/2016 09:30 Sub-13 Chave F CRC/Chapecoense 9 x 0 AD Cunha Porã
09/04/2016 15:00 Sub-13 Chave F AD Cunha Porã 3 x 4 Associação Desportiva Guaraciaba
09/04/2016 15:30 Sub-13 Chave F CRC/Chapecoense 4 x 0 FME/Futsal Seara
15/04/2016 19:00 Sub-11 Chave F FMEC 6 x 5 Bugre do Oeste
15/04/2016 19:30 Sub-11 Chave F CRC/Chapecoense 10 x 2 FMES Futsal Seara
16/04/2016 09:00 Sub-11 Chave F Bugre do Oeste 7 x 0 FMES Futsal Seara
16/04/2016 09:30 Sub-11 Chave F CRC/Chapecoense 3 x 3 FMEC
16/04/2016 15:00 Sub-11 Chave F FMES Futsal Seara 1 x 10 FMEC
16/04/2016 15:30 Sub-11 Chave F CRC/Chapecoense 7 x 2 Bugre do Oeste
03/06/2016 19:00 Sub-15 Chave S CRC/Chapecoense 10 x 3 FME/Futsal Seara
04/06/2016 10:00 Sub-15 Chave S Futsal Moleque 8 x 0 FME/Futsal Seara
04/06/2016 15:00 Sub-15 Chave S CRC/Chapecoense 6 x 2 Futsal Moleque
24/06/2016 19:00 Sub-15 Chave A2 Condor/FMD 6 x 1 Floripa Futsal
24/06/2016 19:30 Sub-15 Chave A2 CRC/Chapecoense 3 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela
25/06/2016 09:00 Sub-15 Chave A2 Floripa Futsal 2 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela
25/06/2016 09:30 Sub-15 Chave A2 CRC/Chapecoense 5 x 1 Condor/FMD
25/06/2016 15:00 Sub-15 Chave A2 APAMA/FMD/Bella Janela 4 x 2 Condor/FMD
25/06/2016 15:30 Sub-15 Chave A2 CRC/Chapecoense 3 x 3 Floripa Futsal
12/08/2016 19:00 Sub-09 Chave H Bugre do Oeste 1 x 4 APAMA/FMD/Bella Janela
12/08/2016 19:30 Sub-09 Chave H CRC/Chapecoense 3 x 2 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva
13/08/2016 09:00 Sub-09 Chave H ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 3 x 7 APAMA/FMD/Bella Janela
13/08/2016 09:30 Sub-09 Chave H CRC/Chapecoense 6 x 1 Bugre do Oeste
13/08/2016 15:00 Sub-09 Chave H ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 4 x 2 Bugre do Oeste
13/08/2016 15:30 Sub-09 Chave H CRC/Chapecoense 7 x 5 APAMA/FMD/Bella Janela
02/09/2016 19:00 Sub-11 Chave X Bugre do Oeste 4 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME
02/09/2016 19:30 Sub-11 Chave X CRC/Chapecoense 9 x 0 Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada
03/09/2016 09:00 Sub-11 Chave X Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada 3 x 4 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME
03/09/2016 09:30 Sub-11 Chave X CRC/Chapecoense 6 x 4 Bugre do Oeste
03/09/2016 15:00 Sub-11 Chave X Futsal Academia/Colégio Maria Imaculada 5 x 8 Bugre do Oeste
03/09/2016 15:30 Sub-11 Chave X CRC/Chapecoense 4 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME
28/10/2016 17:00 Sub-09 Chave M ADAC/FME/Recriarte 3 x 3 AABB/APAF
28/10/2016 19:00 Sub-09 Chave M CRC/Chapecoense 4 x 6 APAMA/FMD/Bella Janela
29/10/2016 08:30 Sub-09 Chave M APAMA/FMD/Bella Janela 0 x 3 AABB/APAF
29/10/2016 09:00 Sub-09 Chave M CRC/Chapecoense 2 x 1 ADAC/FME/Recriarte
29/10/2016 14:00 Sub-09 Chave M APAMA/FMD/Bella Janela 6 x 3 ADAC/FME/Recriarte
29/10/2016 14:30 Sub-09 Chave M CRC/Chapecoense 3 x 1 AABB/APAF

Gin. Municipal - Treze Tilias |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2016 19:00 Sub-13 Chave H Bugre do Oeste 6 x 3 AFA/Futsal São Carlos
08/04/2016 19:30 Sub-13 Chave H ADTB 2 x 7 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
09/04/2016 09:00 Sub-13 Chave H FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 1 x 6 Bugre do Oeste
09/04/2016 09:30 Sub-13 Chave H ADTB 3 x 9 AFA/Futsal São Carlos
09/04/2016 14:00 Sub-13 Chave H AFA/Futsal São Carlos 6 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
09/04/2016 15:20 Sub-13 Chave H ADTB 0 x 6 Bugre do Oeste
20/05/2016 19:00 Sub-11 Chave M ADTB 1 x 0 FMEC
21/05/2016 10:00 Sub-11 Chave M CRC/Chapecoense 6 x 3 FMEC
21/05/2016 14:00 Sub-11 Chave M ADTB 1 x 1 CRC/Chapecoense
19/08/2016 19:00 Sub-11 Chave W ADTB 1 x 1 ELASE
20/08/2016 10:00 Sub-11 Chave W FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 5 x 2 ELASE
20/08/2016 15:00 Sub-11 Chave W ADTB 0 x 11 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI

Gin. Municipal - Cunha Pora |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/04/2016 20:00 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Pora 5 x 5 AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha
04/05/2016 19:00 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Pora 8 x 5 Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM
30/06/2016 20:00 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Pora 6 x 8 FME Concórdia
01/07/2016 19:00 Sub-13 Grupo V AFA/Futsal São Carlos 3 x 6 CRC/Chapecoense
01/07/2016 19:30 Sub-13 Grupo V AD Cunha Porã 0 x 10 Xaxiense Futsal
02/07/2016 09:00 Sub-13 Grupo V CRC/Chapecoense 6 x 3 Xaxiense Futsal
02/07/2016 09:30 Sub-13 Grupo V AD Cunha Porã 7 x 4 AFA/Futsal São Carlos
02/07/2016 15:00 Sub-13 Grupo V Xaxiense Futsal 7 x 4 AFA/Futsal São Carlos
02/07/2016 15:30 Sub-13 Grupo V AD Cunha Porã 2 x 9 CRC/Chapecoense
30/07/2016 14:00 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Pora 10 x 4 APAF/Joaçaba
10/08/2016 19:00 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Pora 5 x 0 AABB/APAF
01/09/2016 19:00 Sub-17 Chave C A.D. Cunha Pora 5 x 2 Jonigool/Terra Viva
28/09/2016 19:00 Sub-17 Chave I A.D. Cunha Pora 5 x 2 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME

Gin. SER Tigre - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/04/2016 10:00 Sub-11 Grupo D SPACA BLU Futsal 2 x 3 Jaragua Futsal
16/04/2016 10:30 Sub-11 Grupo D A.A. Projeto Futgol 3 x 1 ADAC/FME/Recriarte
16/04/2016 18:00 Sub-11 Grupo D Jaragua Futsal 4 x 4 ADAC/FME/Recriarte
16/04/2016 18:30 Sub-11 Grupo D A.A. Projeto Futgol 1 x 3 SPACA BLU Futsal
17/04/2016 09:00 Sub-11 Grupo D ADAC/FME/Recriarte 4 x 0 SPACA BLU Futsal
17/04/2016 09:30 Sub-11 Grupo D A.A. Projeto Futgol 2 x 5 Jaragua Futsal
14/05/2016 09:00 Sub-13 Chave K APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 2 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela
14/05/2016 09:30 Sub-13 Chave K A. A. Projeto Futgol 4 x 3 FMD Aurora
14/05/2016 18:30 Sub-13 Chave K FMD Aurora 0 x 5 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
14/05/2016 19:00 Sub-13 Chave K A. A. Projeto Futgol 1 x 3 APAMA/FMD/Bella Janela
15/05/2016 09:00 Sub-13 Chave K APAMA/FMD/Bella Janela 2 x 3 FMD Aurora
15/05/2016 09:30 Sub-13 Chave K A. A. Projeto Futgol 1 x 1 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
20/08/2016 09:00 Sub-13 Chave Z CDM São Lourenço 5 x 4 ADFT
20/08/2016 10:00 Sub-11 Chave V A.A. Projeto Futgol 0 x 9 Marista/P.M. de Chapecó
20/08/2016 11:00 Sub-13 Chave Z A. A. Projeto Futgol 3 x 1 CDM São Lourenço
20/08/2016 15:00 Sub-11 Chave V Marista/P.M. de Chapecó 15 x 2 ADFT
20/08/2016 16:00 Sub-13 Chave Z CDM São Lourenço 2 x 13 Floripa Futsal
20/08/2016 17:00 Sub-13 Chave Z A. A. Projeto Futgol 8 x 1 ADFT
20/08/2016 18:00 Sub-11 Chave V A.A. Projeto Futgol 4 x 3 ADFT
21/08/2016 10:00 Sub-13 Chave Z ADFT 1 x 18 Floripa Futsal
21/08/2016 11:00 Sub-13 Chave Z A. A. Projeto Futgol 4 x 7 Floripa Futsal

Gin. Hélio dos Anjos Ortiz - Sao Carlos |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/05/2016 19:00 Sub-13 Chave O AD Cunha Porã 6 x 9 CDM São Lourenço
13/05/2016 19:30 Sub-13 Chave O AFA/Futsal São Carlos 4 x 0 Associação Desportiva Guaraciaba
14/05/2016 09:00 Sub-13 Chave O CDM São Lourenço 1 x 4 Associação Desportiva Guaraciaba
14/05/2016 09:30 Sub-13 Chave O AFA/Futsal São Carlos 3 x 3 AD Cunha Porã
14/05/2016 15:00 Sub-13 Chave O Associação Desportiva Guaraciaba 5 x 3 AD Cunha Porã
14/05/2016 15:30 Sub-13 Chave O AFA/Futsal São Carlos 11 x 1 CDM São Lourenço
05/08/2016 19:00 Sub-13 Chave A2 ADTB 0 x 9 ADF/Avai
05/08/2016 19:30 Sub-13 Chave A2 AFA/Futsal São Carlos 4 x 3 SPACA BLU Futsal
06/08/2016 09:00 Sub-13 Chave A2 ADF/Avai 9 x 1 SPACA BLU Futsal
06/08/2016 09:30 Sub-13 Chave A2 AFA/Futsal São Carlos 5 x 3 ADTB
06/08/2016 15:00 Sub-13 Chave A2 SPACA BLU Futsal 4 x 2 ADTB
06/08/2016 15:30 Sub-13 Chave A2 AFA/Futsal São Carlos 1 x 10 ADF/Avai

Gin. Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/06/2016 20:00 Sub-20 Chave A JEC/Krona 2 x 1 Chapecoense Futsal

Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
06/10/2016 19:30 Sub-17 Chave J JEC/Krona 4 x 1 AABB/APAF

Gin. da UNC - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/05/2016 10:00 Sub-15 Chave L Futsal Moleque 4 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
07/05/2016 13:15 Sub-15 Chave L Bugre do Oeste 2 x 0 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal

Centreventos Lourenço Aloísio Floss - Pinhalzino |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/06/2016 19:00 Sub-15 Chave U FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 5 x 4 A.D. Curitibanos
04/06/2016 10:00 Sub-15 Chave U A.D. Curitibanos 1 x 8 CDM São Lourenço
04/06/2016 15:00 Sub-15 Chave U FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 2 x 1 CDM São Lourenço

Gin. Colégio Marista - Chapecói |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
16/12/2016 20:30 Sub-11 Chave A9 Marista/P.M. de Chapecó 6 x 1 Jaragua Futsal

Gin. Grêmio Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2016 20:30 Sub-20 Chave A JEC/Krona 2 x 4 AECLA
21/04/2016 10:00 Sub-15 Chave A JEC/Krona 3 x 3 SPACA BLU Futsal
21/04/2016 15:00 Sub-15 Chave A Forquilhinha/Anjo Futsal 5 x 0 SPACA BLU Futsal
21/04/2016 19:00 Sub-15 Chave A JEC/Krona 4 x 0 Forquilhinha/Anjo Futsal
11/05/2016 20:30 Sub-17 Chave B JEC/Krona 5 x 1 Rio do Sul Futsal
01/07/2016 17:00 Sub-15 Chave A1 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal 3 x 7 FUBE
01/07/2016 18:00 Sub-15 Chave A1 JEC/Krona 3 x 1 ADFT
02/07/2016 09:00 Sub-15 Chave A1 FUBE 6 x 4 ADFT
02/07/2016 10:00 Sub-15 Chave A1 JEC/Krona 6 x 2 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
02/07/2016 15:00 Sub-15 Chave A1 ADFT 1 x 4 FME Pinhalzinho/Oeste Futsal
02/07/2016 16:00 Sub-15 Chave A1 JEC/Krona 3 x 3 FUBE
21/07/2016 20:30 Sub-17 Chave B JEC/Krona 2 x 2 AECLA
30/07/2016 18:30 Sub-17 Chave B JEC/Krona 1 x 1 Tipso/FMEL de Itajaí/Peter Pan Educação Infantil
01/08/2016 21:30 Sub-20 Chave A JEC/Krona 4 x 2 Floripa Futsal
20/08/2016 10:00 Sub-15 Chave A4 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil 1 x 2 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
20/08/2016 11:00 Sub-15 Chave A4 JEC/Krona 7 x 0 Futsal Moleque
20/08/2016 16:30 Sub-15 Chave A4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 9 x 3 Futsal Moleque
20/08/2016 17:30 Sub-15 Chave A4 JEC/Krona 0 x 1 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
21/08/2016 09:30 Sub-15 Chave A4 Futsal Moleque 1 x 4 Tipso/FMEl/Peter Pan Educação Infantil
21/08/2016 10:30 Sub-15 Chave A4 JEC/Krona 2 x 2 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
28/08/2016 11:00 Sub-20 Chave A JEC/Krona 8 x 3 ADC/CME Catanduvas
03/09/2016 19:30 Sub-17 Chave B JEC/Krona 3 x 1 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
21/10/2016 21:15 Sub-17 Chave O JEC/Krona 13 x 3 FME Concórdia
12/11/2016 18:30 Sub-17 Chave P JEC/Krona 3 x 5 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
14/11/2016 21:00 Sub-20 Chave D JEC/Krona 9 x 1 Floripa Futsal

Gin. Salgadão - Tubarao |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
03/05/2016 20:00 Sub-17 Chave A ADFT 7 x 3 ADLM Futsal
06/09/2016 16:00 Sub-17 Chave A ADFT 4 x 2 ADC São José

Gin. Centro de Eventos de Concórdia - Concordia |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/05/2016 19:00 Sub-20 Chave A FME/Concordia 3 x 2 Floripa Futsal

Gin. Whirlpool - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19/04/2016 19:30 Sub-17 Chave B JEC/Krona 15 x 1 Três Barras Futsal/ADCR

Gin. Clube Caça e Tiro 1º de Julho - Lages |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/05/2016 19:00 Sub-17 Chave A Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME 5 x 3 ADC São José
20/05/2016 19:00 Sub-17 Chave A Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME 1 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
17/06/2016 19:00 Sub-17 Chave A Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME 2 x 2 ADLM Futsal
13/07/2016 19:00 Sub-17 Chave A Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME 3 x 1 ADFT
12/08/2016 19:00 Sub-17 Chave A Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME 2 x 4 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
03/09/2016 20:30 Sub-17 Chave A Caça e Tiro/KiBola/Madereira Fontana/NDDigital/FME 6 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu

Gin. Whirlpool - Jonville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/04/2016 18:30 Sub-20 Chave A JEC/Krona 7 x 4 BALCAM/FME Balneário Camboriu

Gin. Jucilio de Castro Fernandes - Itajai |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/07/2016 16:00 Sub-17 Chave B Tipso/FMEL de Itajaí/Peter Pan Educação Infantil 3 x 6 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
10/08/2016 16:00 Sub-17 Chave B Tipso/FMEL de Itajaí/Peter Pan Educação Infantil 1 x 4 APAMA/FMD/Bella Janela
17/08/2016 16:30 Sub-17 Chave B Tipso/FMEL de Itajaí/Peter Pan Educação Infantil 2 x 1 Rio do Sul Futsal
17/09/2016 11:00 Sub-17 Chave E Tipso/FMEL de Itajaí/Peter Pan Educação Infantil 2 x 7 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME

Gin. Osni José Mendes - Lontras |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/05/2016 17:00 Sub-17 Chave B Rio do Sul Futsal 1 x 6 CEJ/ELIAN/Mannos Restaurante/FME
23/07/2016 18:00 Sub-17 Chave B Rio do Sul Futsal 3 x 5 JEC/Krona

Gin. Associação dos Funcionários da Albany - Indaial |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/09/2016 09:00 Sub-09 Chave K Marista/P.M. de Chapecó 7 x 1 Floripa Futsal
10/09/2016 09:30 Sub-09 Chave K A.D. Hering 6 x 3 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva
10/09/2016 15:00 Sub-09 Chave K Floripa Futsal 3 x 8 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva
10/09/2016 15:30 Sub-09 Chave K A.D. Hering 8 x 0 Marista/P.M. de Chapecó
28/10/2016 19:00 Sub-09 Chave L Marista/P.M. de Chapecó 0 x 2 A.D. Hering
28/10/2016 19:30 Sub-09 Chave L FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 4 x 2 Floripa Futsal
29/10/2016 09:00 Sub-09 Chave L Floripa Futsal 2 x 7 A.D. Hering
29/10/2016 09:30 Sub-09 Chave L FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 2 x 2 Marista/P.M. de Chapecó
29/10/2016 15:00 Sub-09 Chave L Floripa Futsal 1 x 2 Marista/P.M. de Chapecó
29/10/2016 15:30 Sub-09 Chave L FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 2 x 2 A.D. Hering
25/11/2016 19:08 Sub-09 Chave N AABB/APAF 2 x 5 A.D. Hering
25/11/2016 20:29 Sub-09 Chave N FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 4 x 2 APAMA/FMD/Bella Janela
26/11/2016 09:10 Sub-09 Chave N APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 5 A.D. Hering
26/11/2016 10:21 Sub-09 Chave N FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 3 x 3 AABB/APAF
26/11/2016 15:00 Sub-09 Chave N APAMA/FMD/Bella Janela 5 x 1 AABB/APAF
26/11/2016 15:30 Sub-09 Chave N FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 3 x 3 A.D. Hering

Gin. Carlos Alberto Campos - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2016 19:00 Sub-13 Grupo D A. A. Projeto Futgol 8 x 4 SPACA BLU Futsal
09/04/2016 15:00 Sub-13 Grupo D SPACA BLU Futsal 6 x 10 Araquari Futsal/Assessoritec
15/04/2016 15:00 Sub-11 Chave A Floripa Futsal 7 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
03/06/2016 19:00 Sub-15 Chave Q APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 3 Forquilhinha/Anjo Futsal
04/06/2016 14:00 Sub-09 Chave C Floripa Futsal 10 x 8 SPACA BLU Futsal
04/06/2016 14:30 Sub-09 Chave C FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 7 x 2 APAMA/FMD/Bella Janela
05/06/2016 16:00 Sub-17 Chave A ADC São José 2 x 16 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
24/06/2016 16:00 Sub-17 Chave A ADC São José 1 x 3 ADFT
26/08/2016 19:00 Sub-13 Chave Z CDM São Lourenço 3 x 9 A. A. Projeto Futgol
26/08/2016 19:30 Sub-13 Chave Z Floripa Futsal 9 x 0 ADFT
27/08/2016 09:00 Sub-13 Chave Z ADFT 2 x 8 A. A. Projeto Futgol
27/08/2016 15:30 Sub-13 Chave Z Floripa Futsal 10 x 1 A. A. Projeto Futgol

Gin. Barreirão - Sao Jose |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2016 19:00 Sub-13 Chave B CEJ/ELIANI/FME 1 x 7 Clube Esportivo Guarani
08/04/2016 19:30 Sub-13 Chave B ADF/Avai 10 x 0 Xoxo10
09/04/2016 09:00 Sub-13 Chave B CEJ/ELIANI/FME 7 x 0 Xoxo10
09/04/2016 09:30 Sub-13 Chave B ADF/Avai 2 x 8 Clube Esportivo Guarani
09/04/2016 15:00 Sub-13 Chave B Clube Esportivo Guarani 5 x 1 Xoxo10
09/04/2016 15:30 Sub-13 Chave B ADF/Avai 6 x 0 CEJ/ELIANI/FME
15/04/2016 19:00 Sub-11 Chave C ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME 7 x 0 ADFT
15/04/2016 19:30 Sub-11 Chave C ADF/Avai 2 x 1 Xoxo10
16/04/2016 09:00 Sub-11 Chave C ADFT 1 x 10 Xoxo10
16/04/2016 09:30 Sub-11 Chave C ADF/Avai 3 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME
16/04/2016 15:00 Sub-11 Chave C Xoxo10 3 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial/FME
16/04/2016 15:30 Sub-11 Chave C ADF/Avai 10 x 5 ADFT

Gin. Hamilton Linhares - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
13/04/2016 19:30 Sub-17 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 2 x 0 ADC São José

Centreventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
07/12/2016 19:30 Sub-20 Chave F JEC/Krona 1 x 2 AECLA

Gin. Alberto Angelo Sordi - Xaxiense |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09/09/2016 19:00 Sub-13 Chave A5 Araquari Futsal/Assessoritec 5 x 3 FME/Futsal Seara
09/09/2016 19:30 Sub-13 Chave A5 Xaxiense Futsal 8 x 0 AD Cunha Porã
10/09/2016 09:00 Sub-13 Chave A5 AD Cunha Porã 0 x 7 FME/Futsal Seara
10/09/2016 09:30 Sub-13 Chave A5 Xaxiense Futsal 4 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec
10/09/2016 15:00 Sub-13 Chave A5 AD Cunha Porã 0 x 11 Araquari Futsal/Assessoritec
10/09/2016 15:30 Sub-13 Chave A5 Xaxiense Futsal 1 x 2 FME/Futsal Seara

Gin. Luis Bertoli - Maravilha | Rua Xv de Novembro, s/n Bairro: Centro

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/04/2016 19:00 Sub-17 Chave C AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha 1 x 11 FME Concórdia
27/05/2016 19:30 Sub-17 Chave C AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha 2 x 1 AABB/APAF
18/06/2016 18:00 Sub-17 Chave C AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha 2 x 3 APAF/Joaçaba
02/07/2016 19:00 Sub-17 Chave C AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha 11 x 3 A.D. Cunha Pora
25/07/2016 20:00 Sub-17 Chave C AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha 6 x 2 Jonigool/Terra Viva
03/09/2016 19:00 Sub-17 Chave C AMF/ACEMA/T.O.S/Kasa/Auriverde/Sicoob/Maravilha 0 x W Futsal São Lourenço/Fibraplac/Casa do MDF/CDM

Gin. ELASE - Florinópolis | Av. César Seara, 560 Bairro: Carvoeira

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/07/2016 19:00 Sub-13 Chave T ADFT 0 x 22 Floripa Futsal
22/07/2016 19:30 Sub-13 Chave T ELASE 8 x 2 Jaragua Futsal
23/07/2016 10:00 Sub-13 Chave T Floripa Futsal 7 x 4 Jaragua Futsal
23/07/2016 10:30 Sub-13 Chave T ELASE 13 x 1 ADFT
23/07/2016 15:00 Sub-13 Chave T Jaragua Futsal 6 x 2 ADFT
23/07/2016 15:30 Sub-13 Chave T ELASE 5 x 7 Floripa Futsal

Gin. Municipal - Apiuna |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/06/2016 19:00 Sub-17 Chave B Rio do Sul Futsal 2 x 4 Tipso/FMEL de Itajaí/Peter Pan Educação Infantil

Gin. de Esportes Nilo Booz - Sao Joao Batista |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
01/04/2016 19:00 Sub-15 Grupo D A.D. Hering 2 x 2 Floripa Futsal
01/04/2016 19:30 Sub-15 Grupo D FUBE 1 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela
02/04/2016 09:00 Sub-15 Grupo D A.D. Hering 0 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela
02/04/2016 09:30 Sub-15 Grupo D FUBE 2 x 0 Floripa Futsal
02/04/2016 15:00 Sub-15 Grupo D Floripa Futsal 1 x 4 APAMA/FMD/Bella Janela
02/04/2016 15:30 Sub-15 Grupo D FUBE 1 x 1 A.D. Hering
22/07/2016 19:00 Sub-13 Chave R ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME 1 x 15 ADF/Avai
22/07/2016 19:30 Sub-13 Chave R FUBE 7 x 5 A. A. Projeto Futgol
23/07/2016 09:00 Sub-13 Chave R ADF/Avai 9 x 0 A. A. Projeto Futgol
23/07/2016 09:30 Sub-13 Chave R FUBE 5 x 3 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
23/07/2016 15:00 Sub-13 Chave R A. A. Projeto Futgol 7 x 4 ASAVColégio Catarinense/Colegial/FME
23/07/2016 15:30 Sub-13 Chave R FUBE 0 x 12 ADF/Avai

Gin. Jucilio Fernandes - Itajai |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/06/2016 19:00 Sub-17 Chave B Tipso/FMEL de Itajaí/Peter Pan Educação Infantil 1 x 4 JEC/Krona
29/06/2016 19:00 Sub-17 Chave B Tipso/FMEL de Itajaí/Peter Pan Educação Infantil 6 x 2 Três Barras Futsal/ADCR

Gin. SEST SENAT - Chapeco |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
23/04/2016 20:30 Sub-20 Chave A Chapecoense Futsal 4 x 0 BALCAM/FME Balneário Camboriu

Gin. Arena Multiuso - Balneario Camboriu |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15/06/2016 19:30 Sub-20 Chave A BALCAM/FME Balneário Camboriu 5 x 2 AECLA

Gin. Centro Eventos Cau Hansen - Joinville |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/09/2016 18:00 Sub-20 Chave A JEC/Krona 5 x 1 FME/Concordia

Gin. Yara Conceição Nicoleti - Catanduvas |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/06/2016 19:00 Sub-20 Chave A ADC/CME Catanduvas 1 x 8 JEC/Krona
02/07/2016 19:00 Sub-20 Chave A ADC/CME Catanduvas 3 x 14 FME/Concordia
09/07/2016 19:00 Sub-20 Chave A ADC/CME Catanduvas 4 x 7 Floripa Futsal
23/07/2016 19:00 Sub-20 Chave A ADC/CME Catanduvas 5 x 2 BALCAM/FME Balneário Camboriu
01/10/2016 18:30 Sub-20 Chave A ADC/CME Catanduvas 1 x 1 AECLA
05/10/2016 20:00 Sub-20 Chave A ADC/CME Catanduvas 3 x 4 Chapecoense Futsal

Gin. A.D. Hering - Blumenau |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08/04/2016 19:00 Sub-13 Chave E Frutau/CME Braço do Norte 4 x 1 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa
08/04/2016 19:30 Sub-13 Chave E A.D. Hering 7 x 0 ADFT
09/04/2016 15:00 Sub-13 Chave E APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 8 x 0 ADFT
09/04/2016 15:30 Sub-13 Chave E A.D. Hering 5 x 2 Frutau/CME Braço do Norte
25/05/2016 17:15 Sub-09 Chave B ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME 4 x 3 ELASE
25/05/2016 17:45 Sub-09 Chave B A.D. Hering 6 x 2 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva
26/05/2016 09:00 Sub-09 Chave B ELASE 4 x 2 ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva
26/05/2016 09:30 Sub-09 Chave B A.D. Hering 7 x 1 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
26/05/2016 15:00 Sub-09 Chave B ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 3 x 5 ASAV/Colegio Catarinense/Colegial/FME
26/05/2016 15:30 Sub-09 Chave B A.D. Hering 2 x 0 ELASE
19/08/2016 19:00 Sub-11 Chave Z Xoxo10 1 x 2 Feras do Esporte
19/08/2016 19:30 Sub-11 Chave Z A.D. Hering 9 x 1 FMES Futsal Seara
20/08/2016 09:00 Sub-11 Chave Z FMES Futsal Seara 1 x 8 Feras do Esporte
20/08/2016 09:30 Sub-11 Chave Z A.D. Hering 5 x 0 Xoxo10
20/08/2016 15:00 Sub-11 Chave Z FMES Futsal Seara 1 x 4 Xoxo10
20/08/2016 15:30 Sub-11 Chave Z A.D. Hering 2 x 0 Feras do Esporte
26/08/2016 19:00 Sub-13 Chave A4 FUBE 3 x 3 Associação Desportiva Guaraciaba
26/08/2016 19:30 Sub-13 Chave A4 A.D. Hering 13 x 1 Joni Gool/Terra Viva
27/08/2016 09:00 Sub-13 Chave A4 Joni Gool/Terra Viva 0 x 1 Associação Desportiva Guaraciaba
27/08/2016 09:30 Sub-13 Chave A4 A.D. Hering 6 x 1 FUBE
27/08/2016 15:00 Sub-13 Chave A4 Joni Gool/Terra Viva 3 x 6 FUBE
27/08/2016 15:30 Sub-13 Chave A4 A.D. Hering 11 x 1 Associação Desportiva Guaraciaba
09/09/2016 19:00 Sub-09 Chave K ADUC Futsal/Alto Vale/ASCON Exclusiva 4 x 7 Marista/P.M. de Chapecó
09/09/2016 19:30 Sub-09 Chave K A.D. Hering 2 x 3 Floripa Futsal
30/09/2016 19:00 Sub-11 Chave A5 ADF/Avai 7 x 2 CRC/Chapecoense
30/09/2016 19:30 Sub-11 Chave A5 A.D. Hering 8 x 0 ELASE
01/10/2016 09:00 Sub-11 Chave A5 ELASE 3 x 3 CRC/Chapecoense
01/10/2016 09:30 Sub-11 Chave A5 A.D. Hering 2 x 0 ADF/Avai
01/10/2016 15:00 Sub-11 Chave A5 ELASE 1 x 4 ADF/Avai
01/10/2016 15:30 Sub-11 Chave A5 A.D. Hering 3 x 0 CRC/Chapecoense
07/10/2016 17:15 Sub-09 Chave L Floripa Futsal 1 x 6 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
07/10/2016 17:45 Sub-09 Chave L A.D. Hering 3 x 2 Marista/P.M. de Chapecó
08/10/2016 09:00 Sub-09 Chave L FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 3 x 2 Marista/P.M. de Chapecó
08/10/2016 09:30 Sub-09 Chave L A.D. Hering 6 x 2 Floripa Futsal
08/10/2016 15:00 Sub-09 Chave L Marista/P.M. de Chapecó 0 x 3 Floripa Futsal
08/10/2016 15:30 Sub-09 Chave L A.D. Hering 2 x 3 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
14/10/2016 19:00 Sub-13 Chave A9 A. A. Projeto Futgol 0 x 5 Araquari Futsal/Assessoritec
14/10/2016 19:30 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 7 x 1 SPACA BLU Futsal
15/10/2016 09:00 Sub-13 Chave A9 SPACA BLU Futsal 3 x 4 Araquari Futsal/Assessoritec
15/10/2016 09:30 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 7 x 2 A. A. Projeto Futgol
15/10/2016 15:00 Sub-13 Chave A9 SPACA BLU Futsal 6 x 3 A. A. Projeto Futgol
15/10/2016 15:30 Sub-13 Chave A9 A.D. Hering 7 x 3 Araquari Futsal/Assessoritec
04/11/2016 19:00 Sub-11 Chave A7 ADF/Avai 4 x 5 Jaragua Futsal
04/11/2016 19:30 Sub-11 Chave A7 A.D. Hering 3 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela
05/11/2016 09:00 Sub-11 Chave A7 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 5 Jaragua Futsal
05/11/2016 09:30 Sub-11 Chave A7 A.D. Hering 0 x 1 ADF/Avai
05/11/2016 15:00 Sub-11 Chave A7 APAMA/FMD/Bella Janela 1 x 5 ADF/Avai
05/11/2016 15:30 Sub-11 Chave A7 A.D. Hering 3 x 4 Jaragua Futsal
11/11/2016 19:00 Sub-09 Chave N APAMA/FMD/Bella Janela 3 x 6 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
11/11/2016 19:30 Sub-09 Chave N A.D. Hering 5 x 1 AABB/APAF
12/11/2016 09:00 Sub-09 Chave N FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI 5 x 1 AABB/APAF
12/11/2016 09:30 Sub-09 Chave N A.D. Hering 2 x 1 APAMA/FMD/Bella Janela
12/11/2016 15:00 Sub-09 Chave N AABB/APAF 3 x 0 APAMA/FMD/Bella Janela
12/11/2016 15:30 Sub-09 Chave N A.D. Hering 2 x 3 FME Indaial/C.E.R.C. XV de Maio/AEFI
19/11/2016 19:00 Sub-13 Chave A12 Forquilhinha/Anjo Futsal 0 x 2 Floripa Futsal