Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
A.D. Hering
X
ADAC/Recriarte
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #895
Sub-11 - Masculino
Partida #8
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
A.D. Hering
10
X
0
ADAC/Recriarte
29/04/2017
09:30
Gin. A.D. Hering
Sub-11
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: A.D. Hering
17
EDUARDO NICOLETTI KANCZEWSKI
5
Emanuel Benjamin de Sant Ana Balbinot
10
Guilherme Back Kerschbaumm
2
20
Guilherme Ferraz Tibes
18
GUSTAVO PICKLER GONÇALVES
19
Henrique Menke Lopes
13
Julio Miguel Venturi
1
16
Lucas Ribeiro de Carvalho Marezi
1
7
Lucas Simon da Silva
1
15
Mateus Volpato Cirico
1
8
MATHEUS RONCALHO
1
6
Matheus Ruan Pitz
1
3
RAFAEL DA SILVEIRA
11
VINICIUS LEANDRO CIMARDI MONTAGNA
2
Equipe visitante: ADAC/Recriarte
4
Allan da Silva Hiath de Lima
12
Arthur Berlanda Braga
7
Braian Kauan da Luz Moraes
9
Eduardo Victor Xavier dos Santos
10
FELIPE GABRIEL OLIVEIRA DOS PRAZERES
6
Gabriel dos Santos Cordeiro
15
Kauan Maciel Back
11
Kaue Santos da Silva
14
Pedro Henrique Machado
8
Pedro Rodrigues Bastos Silva
1
Philipi Silva dos Santos
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Anotador:
Francielli Cristina Laguna Moura
Árbitro 1:
Anelize Meire Schulz (FIFA)
Árbitro 2:
Paulo Roberto Nandi
Representante:
Fabricio Jose da Purificação (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024