Classificações
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Artilharia
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Suspensões
Sub-09 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-17 - Masculino
Sub-20 - Masculino
Histórico
1º edição - Ano 2016
1º edição - Ano 2015
1º edição - Ano 2014
1º edição - Ano 2013
1º edição - Ano 2012
1º edição - Ano 2011
1º edição - Ano 2010
Araquari Futsal
X
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL
Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2017)
Home
Todas as competições
Competição #895
Sub-11 - Masculino
Partida #109
Compartilhar
Tweetar
Situação da partida: Concluida
Araquari Futsal
2
X
2
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL
17/06/2017
09:30
Gin. Moacir Iguatemy da Silveira
Sub-11
Masculino
Campeonato Estadual - Masc
+ Jogo
+ Classificação
+ Competição
+ Localização
Classificação Sub-11 - Masculino
Localização da partida
Súmula Oficial
Relação Local
Relação Visitante
Destaques da Partida
Não foram definidos os destaques desta partida!!
Escalação
Equipe local: Araquari Futsal
17
Adrian Gabriel da Silva
19
Adriano Miguel Sestrem Vieira
12
Andre dos Santos Junior
08
Brayam Vinicius Adolfo
99
BRAYAN VINICIUS DA SILVA
1
04
Entoni Gabriel Pereira da Luz
07
Gabriel dos Santos Mergulhão
11
Gustavo Eduardo Conceição Leonel
05
Gustavo Manoel Elias
10
Henrique Fabiano do Carmo
18
Kaue Vinicius Sestrem da Costa
1
16
KUAN LEDOUX MEDEIROS
13
Lucas Fernando Blum
09
Matheus Kaue Sacht
Equipe visitante: CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL
01
Andre Henrique Beber
06
Caua Sanson de Lara
07
Guilherme Gabriel dos Santos
14
Guilherme Ortega de Brito
13
Herick Rodrigues Bianchi
1
12
João Vitor Santos
02
Maikon Jagelski Daniel
11
Matheus Henrique Pompeu
08
Murilo Fonseca Benicio
10
Murilo Pedro Bom Galiotto
04
Paulo Henrique Floss Meiwerz
09
Rubens Flávio klemann Marcarini
1
Escalação de arbitragem
Cronometrista:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Anotador:
Valeria Guabiraba Santos
Árbitro 1:
Mario Fernandes Oliveira e Pereira
Árbitro 2:
Geovane da Silva (CBFS)
Representante:
Gilmar Edson Maertner (CBFS)
Compartilhe no Facebook
Compartilhe no Twitter
Compartilhe no WhatsApp
Copyright© - Ritmo Do Esporte. 2024