AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2017)

Atletas inscritos - Sub-13

  • Andre Draszevski Bortoluzzi Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/04/2005 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Andrei Rech Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 22/01/2005 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Carlos Eduardo Klaus Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 08/08/2004 Naturalidade: São Jose do Cedro
  • Eric Felipe Cenci Apelido: Eric Posição: Não informado Nascimento: 07/02/2004 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Felipe Murilo Raimann Apelido: Felipe Posição: Não informado Nascimento: 27/06/2005 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Felipe Ribeiro Simioni Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 02/05/2005 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Guilherme Massinhani de Souza Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 18/02/2005 Naturalidade: Sâo Miguel do Oeste
  • Igor Antonio Zardo Apelido: Igor Posição: Não informado Nascimento: 13/06/2004 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Leonardo José Wiederkehr Apelido: Leonardo Posição: Não informado Nascimento: 10/01/2004 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Leonardo Marins Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 07/02/2005 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 01/11/2004 Naturalidade: São Domingos
  • Luiz Otavio de Paoli Marins Apelido: Luiz Posição: Não informado Nascimento: 13/10/2004 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Nathan Alisson Silveira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 01/01/2004 Naturalidade: Nova Erechim
  • Nathan Ritter Wendling Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/05/2005 Naturalidade: Guaraciaba
  • Pablo dos Santos de Souza Apelido: Pablo Posição: Não informado Nascimento: 28/03/2005 Naturalidade: São Miguel do Oeste

Sexta-Feira , 24 de Novembro de 2017

Segunda-Feira , 27 de Novembro de 2017

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Quarta-Feira , 27 de Setembro de 2017

Sábado , 02 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 01 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 18 de Agosto de 2017

Sábado , 05 de Agosto de 2017

Sábado , 29 de Julho de 2017

Sexta-Feira , 28 de Julho de 2017

Sábado , 22 de Julho de 2017

Quarta-Feira , 12 de Julho de 2017

Sexta-Feira , 30 de Junho de 2017

Sábado , 24 de Junho de 2017

Sexta-Feira , 23 de Junho de 2017

Atletas inscritos - Sub-15

  • André Anderson Finn Wathier Apelido: André Posição: Não informado Nascimento: 29/03/2003 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Cassiano Balke Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 16/10/2002 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC
  • Daniel Moiano Sodre Apelido: Daniel Posição: Não informado Nascimento: 17/01/2002 Naturalidade: Santiago
  • Darlan Guilherme Thiele Apelido: Darlan Posição: Não informado Nascimento: 03/09/2002 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC
  • Dionatan Emanuel da Silva Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/07/2002 Naturalidade: Palmitos
  • Euler Paulo Becker Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 02/05/2002 Naturalidade: Romelandia
  • Herbert Leandro Botzan Apelido: Herbert Posição: Não informado Nascimento: 13/07/2002 Naturalidade: Ibirama
  • Jose Henrique Saggioratto Metzdorf Apelido: Jose Posição: Não informado Nascimento: 23/10/2003 Naturalidade: São Miguel do Oeste SC
  • Lucas Biegelmeier Bandeira Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 02/04/2002 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Lucas Fiameti Wargenhak Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 07/04/2003 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Luis Henrique Baptista Apelido: Luis Posição: Não informado Nascimento: 28/11/2003 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Luiz Henrique Giacomelli Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 10/02/2002 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Rikelmy Alexander Schmitt Apelido: Rikelmy Posição: Não informado Nascimento: 24/04/2002 Naturalidade: Indaial SC
  • Rodrigo Santin Apelido: Rodrigo Posição: Não informado Nascimento: 27/08/2002 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Vinicius Colombo Apelido: Vini Posição: Não informado Nascimento: 09/10/2002 Naturalidade: Descanso SC

Sexta-Feira , 24 de Novembro de 2017

Segunda-Feira , 27 de Novembro de 2017

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Quarta-Feira , 27 de Setembro de 2017

Sábado , 02 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 01 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 18 de Agosto de 2017

Sábado , 05 de Agosto de 2017

Sábado , 29 de Julho de 2017

Sexta-Feira , 28 de Julho de 2017

Sábado , 22 de Julho de 2017

Quarta-Feira , 12 de Julho de 2017

Sexta-Feira , 30 de Junho de 2017

Sábado , 24 de Junho de 2017

Sexta-Feira , 23 de Junho de 2017

Atletas inscritos - Sub-17

  • Alison Mariga Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 05/07/2000 Naturalidade: Palmitos
  • Carlos Afonso Altenhofen Apelido: Carlinhos Posição: Não informado Nascimento: 21/07/2000 Naturalidade: Videira
  • Denilson Luciano Nunes Dorneles Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 13/07/2001 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Emerson Fagner Camargo Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 22/01/2001 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Gustavo Machado Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 11/06/2001 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Herbert Leandro Botzan Apelido: Herbert Posição: Não informado Nascimento: 13/07/2002 Naturalidade: Ibirama
  • Iuri Rafael Muller Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 15/08/2000 Naturalidade: Caibi
  • Jardel Matter Machado da Fonseca Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/10/2001 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Jean Marcos Castanho Peruzzo Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 14/11/2001 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Josecler Klein Apelido: Josecler Posição: Não informado Nascimento: 31/01/2000 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Kaun Felipe Ternus Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 23/04/2000 Naturalidade: Sao Miguel do Oeste
  • Leonardo de Oliveira Apelido: Não informado Posição: Não informado Nascimento: 20/04/2001 Naturalidade: Fraiburgo SC
  • Lucas Antunes Simões Apelido: Lucas Posição: Não informado Nascimento: 30/07/2001 Naturalidade: São Miguel do Oeste
  • Mateus Fachinetto Apelido: Mateus Posição: Não informado Nascimento: 21/11/2000 Naturalidade: Palmitos
  • Paulo Henrique Karlinski Apelido: Paulo Posição: Não informado Nascimento: 30/04/2001 Naturalidade: Descanso
  • Vinicius Torquatto Apelido: Vini Posição: Não informado Nascimento: 11/05/2001 Naturalidade: Videira

Sexta-Feira , 24 de Novembro de 2017

Segunda-Feira , 27 de Novembro de 2017

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Quarta-Feira , 27 de Setembro de 2017

Sábado , 02 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 01 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 18 de Agosto de 2017

Sábado , 05 de Agosto de 2017

Sábado , 29 de Julho de 2017

Sexta-Feira , 28 de Julho de 2017

Sábado , 22 de Julho de 2017

Quarta-Feira , 12 de Julho de 2017

Sexta-Feira , 30 de Junho de 2017

Sábado , 24 de Junho de 2017

Sexta-Feira , 23 de Junho de 2017