AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

AAMJO GOOL - Associação dos Amigos da Joni Gool

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2017)

Atletas inscritos - Sub-13

Andre Draszevski Bortoluzzi

Andre Draszevski Bortoluzzi

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/04/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Andrei Rech

Andrei Rech

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Carlos Eduardo Klaus

Carlos Eduardo Klaus

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/08/2004
Naturalidade: São Jose do Cedro

Eric

Eric Felipe Cenci

Apelido: Eric
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/2004
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Felipe

Felipe Murilo Raimann

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 27/06/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Felipe Ribeiro Simioni

Felipe Ribeiro Simioni

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/05/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Guilherme Massinhani de Souza

Guilherme Massinhani de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/02/2005
Naturalidade: Sâo Miguel do Oeste

Igor

Igor Antonio Zardo

Apelido: Igor
Posição: Não informado
Nascimento: 13/06/2004
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Leonardo

Leonardo José Wiederkehr

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 10/01/2004
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Leonardo Marins

Leonardo Marins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/02/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Lucas

Lucas Fernando Sbruzzi Fiorini

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 01/11/2004
Naturalidade: São Domingos

Luiz

Luiz Otavio de Paoli Marins

Apelido: Luiz
Posição: Não informado
Nascimento: 13/10/2004
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Nathan Alisson Silveira

Nathan Alisson Silveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/01/2004
Naturalidade: Nova Erechim

Nathan Ritter Wendling

Nathan Ritter Wendling

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/05/2005
Naturalidade: Guaraciaba

Pablo

Pablo dos Santos de Souza

Apelido: Pablo
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/2005
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Terça-Feira , 19 de Dezembro de 2017

Sábado , 16 de Dezembro de 2017

Quarta-Feira , 13 de Dezembro de 2017

Sábado , 09 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 08 de Dezembro de 2017

Domingo , 03 de Dezembro de 2017

Segunda-Feira , 27 de Novembro de 2017

Sexta-Feira , 24 de Novembro de 2017

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Quarta-Feira , 27 de Setembro de 2017

Sábado , 02 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 01 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 18 de Agosto de 2017

Sábado , 05 de Agosto de 2017

Sábado , 29 de Julho de 2017

Atletas inscritos - Sub-15

André

André Anderson Finn Wathier

Apelido: André
Posição: Não informado
Nascimento: 29/03/2003
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Cassiano Balke

Cassiano Balke

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/10/2002
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Daniel

Daniel Moiano Sodre

Apelido: Daniel
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2002
Naturalidade: Santiago

Darlan

Darlan Guilherme Thiele

Apelido: Darlan
Posição: Não informado
Nascimento: 03/09/2002
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste SC

Dionatan Emanuel da Silva

Dionatan Emanuel da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/07/2002
Naturalidade: Palmitos

Euler Paulo Becker

Euler Paulo Becker

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 02/05/2002
Naturalidade: Romelandia

Herbert

Herbert Leandro Botzan

Apelido: Herbert
Posição: Não informado
Nascimento: 13/07/2002
Naturalidade: Ibirama

Jose

Jose Henrique Saggioratto Metzdorf

Apelido: Jose
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/2003
Naturalidade: São Miguel do Oeste SC

Lucas

Lucas Biegelmeier Bandeira

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 02/04/2002
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Lucas

Lucas Fiameti Wargenhak

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 07/04/2003
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Luis

Luis Henrique Baptista

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Nascimento: 28/11/2003
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Luiz Henrique Giacomelli

Luiz Henrique Giacomelli

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/02/2002
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Rikelmy

Rikelmy Alexander Schmitt

Apelido: Rikelmy
Posição: Não informado
Nascimento: 24/04/2002
Naturalidade: Indaial SC

Rodrigo

Rodrigo Santin

Apelido: Rodrigo
Posição: Não informado
Nascimento: 27/08/2002
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Vini

Vinicius Colombo

Apelido: Vini
Posição: Não informado
Nascimento: 09/10/2002
Naturalidade: Descanso SC

Terça-Feira , 19 de Dezembro de 2017

Sábado , 16 de Dezembro de 2017

Quarta-Feira , 13 de Dezembro de 2017

Sábado , 09 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 08 de Dezembro de 2017

Domingo , 03 de Dezembro de 2017

Segunda-Feira , 27 de Novembro de 2017

Sexta-Feira , 24 de Novembro de 2017

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Quarta-Feira , 27 de Setembro de 2017

Sábado , 02 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 01 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 18 de Agosto de 2017

Sábado , 05 de Agosto de 2017

Sábado , 29 de Julho de 2017

Atletas inscritos - Sub-17

Alison Mariga

Alison Mariga

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 05/07/2000
Naturalidade: Palmitos

Carlinhos

Carlos Afonso Altenhofen

Apelido: Carlinhos
Posição: Não informado
Nascimento: 21/07/2000
Naturalidade: Videira

Denilson Luciano Nunes Dorneles

Denilson Luciano Nunes Dorneles

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/07/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Emerson Fagner Camargo

Emerson Fagner Camargo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Gustavo Machado

Gustavo Machado

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Herbert

Herbert Leandro Botzan

Apelido: Herbert
Posição: Não informado
Nascimento: 13/07/2002
Naturalidade: Ibirama

Iuri Rafael Muller

Iuri Rafael Muller

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/08/2000
Naturalidade: Caibi

Jardel Matter Machado da Fonseca

Jardel Matter Machado da Fonseca

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/10/2001
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Jean Marcos Castanho Peruzzo

Jean Marcos Castanho Peruzzo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/11/2001
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Josecler

Josecler Klein

Apelido: Josecler
Posição: Não informado
Nascimento: 31/01/2000
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Kaun Felipe Ternus

Kaun Felipe Ternus

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/04/2000
Naturalidade: Sao Miguel do Oeste

Leonardo de Oliveira

Leonardo de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 20/04/2001
Naturalidade: Fraiburgo SC

Lucas

Lucas Antunes Simões

Apelido: Lucas
Posição: Não informado
Nascimento: 30/07/2001
Naturalidade: São Miguel do Oeste

Mateus

Mateus Fachinetto

Apelido: Mateus
Posição: Não informado
Nascimento: 21/11/2000
Naturalidade: Palmitos

Paulo

Paulo Henrique Karlinski

Apelido: Paulo
Posição: Não informado
Nascimento: 30/04/2001
Naturalidade: Descanso

Vini

Vinicius Torquatto

Apelido: Vini
Posição: Não informado
Nascimento: 11/05/2001
Naturalidade: Videira

Terça-Feira , 19 de Dezembro de 2017

Sábado , 16 de Dezembro de 2017

Quarta-Feira , 13 de Dezembro de 2017

Sábado , 09 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 08 de Dezembro de 2017

Domingo , 03 de Dezembro de 2017

Segunda-Feira , 27 de Novembro de 2017

Sexta-Feira , 24 de Novembro de 2017

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Quarta-Feira , 27 de Setembro de 2017

Sábado , 02 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 01 de Setembro de 2017

Sexta-Feira , 18 de Agosto de 2017

Sábado , 05 de Agosto de 2017

Sábado , 29 de Julho de 2017