ABUT MONTE ALEGRE

ABUT MONTE ALEGRE
Campeonato Estadual - Masc - 2017

Sub-09 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
12/05 19:00 Chave A ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 4 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Sérgio Lorenzato
13/05 09:30 Chave A ABUT/Monte Alegre PCE 0 x 1 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Gin. Sérgio Lorenzato
13/05 15:30 Chave A ADAC/Recriarte 0 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Sérgio Lorenzato
26/05 19:00 Chave H APAMA Futsal 1 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
27/05 09:30 Chave H Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 0 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
27/05 15:00 Chave H ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 2 Spaca Blu Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
23/06 19:30 Chave H APAMA Futsal 3 x 4 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. APAMA
24/06 09:00 Chave H ABUT/Monte Alegre PCE 4 x 8 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. APAMA
24/06 14:30 Chave H Spaca Blu Futsal 2 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. APAMA
04/08 19:30 Chave L ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 2 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Irineu Bornhausen
05/08 09:30 Chave L ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Irineu Bornhausen
05/08 15:30 Chave L ABUT/Monte Alegre PCE 2 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Irineu Bornhausen
01/09 19:00 Chave L Figueirense Futsal/APAFF 1 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Sérgio Lorenzato
02/09 09:00 Chave L ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 1 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Sérgio Lorenzato
02/09 15:30 Chave L Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 0 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Sérgio Lorenzato
22/09 18:15 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Marista
23/09 08:30 Chave P Marista/Chapecó 3 x 3 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Marista
23/09 13:15 Chave P ELASE 3 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Marista
21/10 19:30 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 8 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Gabriel Colares
22/10 09:00 Chave P ABUT/Monte Alegre PCE 2 x 5 Marista/Chapecó Gin. Gabriel Colares
22/10 15:00 Chave P ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 4 ELASE Gin. Gabriel Colares

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
28/04 19:00 Chave E ELASE 7 x 3 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. de Esportes Nilo Booz
29/04 09:30 Chave E FUBE 1 x 6 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. de Esportes Nilo Booz
29/04 15:00 Chave E ABUT/Monte Alegre PCE 6 x 3 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. de Esportes Nilo Booz
19/05 19:00 Chave N ABUT/Monte Alegre PCE 5 x 0 Tubarão Futsal Gin. Sérgio Lorenzato
20/05 15:30 Chave N ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 2 ADAF/Avai Gin. Sérgio Lorenzato
30/06 19:00 Chave T Figueirense Futsal/APAFF 7 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Esportes João de Roque
01/07 09:00 Chave T ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 7 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Esportes João de Roque
01/07 15:30 Chave T FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 7 x 8 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Esportes João de Roque
05/08 19:30 Chave A1 ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Irineu Bornhausen
06/08 09:30 Chave A1 ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 4 APAMA Futsal Gin. Irineu Bornhausen
06/08 15:30 Chave A1 ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 2 Jaragua Futsal Gin. Irineu Bornhausen
11/08 18:00 Chave A1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 3 x 9 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Catarinense
12/08 08:15 Chave A1 APAMA Futsal 9 x 3 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Catarinense
12/08 14:00 Chave A1 Jaragua Futsal 3 x 5 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Catarinense