ABUT MONTE ALEGRE

ABUT MONTE ALEGRE
Campeonato Estadual - Masc - 2017

28/04/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave E ELASE 7 x 3 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. de Esportes Nilo Booz

29/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave E FUBE 1 x 6 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. de Esportes Nilo Booz
15:00 Sub-11 Chave E ABUT/Monte Alegre PCE 6 x 3 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. de Esportes Nilo Booz

12/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave A ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 4 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Sérgio Lorenzato

13/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave A ABUT/Monte Alegre PCE 0 x 1 Academia Estilo Livre/ APAF/ Catupiry Gin. Sérgio Lorenzato
15:30 Sub-09 Chave A ADAC/Recriarte 0 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Sérgio Lorenzato

19/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave N ABUT/Monte Alegre PCE 5 x 0 Tubarão Futsal Gin. Sérgio Lorenzato

20/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-11 Chave N ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 2 ADAF/Avai Gin. Sérgio Lorenzato

26/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 1 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

27/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave H Real Futsal/Anglo BC/CFC 2 x 0 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
15:00 Sub-09 Chave H ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 2 Spaca Blu Futsal Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz

23/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave H APAMA Futsal 3 x 4 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. APAMA

24/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave H ABUT/Monte Alegre PCE 4 x 8 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. APAMA
14:30 Sub-09 Chave H Spaca Blu Futsal 2 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. APAMA

30/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave T Figueirense Futsal/APAFF 7 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Esportes João de Roque

01/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave T ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 2 x 7 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Esportes João de Roque
15:30 Sub-11 Chave T FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 7 x 8 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Esportes João de Roque

04/08/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave L ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 2 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Irineu Bornhausen

05/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave L ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Irineu Bornhausen
15:30 Sub-09 Chave L ABUT/Monte Alegre PCE 2 x 3 Real Futsal/Anglo BC/CFC Gin. Irineu Bornhausen
19:30 Sub-11 Chave A1 ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Irineu Bornhausen

06/08/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A1 ABUT/Monte Alegre PCE 3 x 4 APAMA Futsal Gin. Irineu Bornhausen
15:30 Sub-11 Chave A1 ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 2 Jaragua Futsal Gin. Irineu Bornhausen

11/08/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-11 Chave A1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 3 x 9 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Catarinense

12/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:15 Sub-11 Chave A1 APAMA Futsal 9 x 3 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Catarinense
14:00 Sub-11 Chave A1 Jaragua Futsal 3 x 5 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Catarinense

01/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave L Figueirense Futsal/APAFF 1 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Sérgio Lorenzato

02/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave L ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 1 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Sérgio Lorenzato
15:30 Sub-09 Chave L Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 0 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Sérgio Lorenzato

22/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:15 Sub-09 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 5 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Marista

23/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08:30 Sub-09 Chave P Marista/Chapecó 3 x 3 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Marista
13:15 Sub-09 Chave P ELASE 3 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Colégio Marista

21/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave P ADUC/Alto Vale/Colégio São José 8 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Gabriel Colares

22/10/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave P ABUT/Monte Alegre PCE 2 x 5 Marista/Chapecó Gin. Gabriel Colares
15:00 Sub-09 Chave P ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 4 ELASE Gin. Gabriel Colares