ADC São José Futsal

ADC São José Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2017

07/04/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 6 x 4 A.D.C. São José Futsal Gin. Colégio Catarinense

15/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal 3 x 0 Fube Gin. Carlos Alberto Campos

28/04/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 0 x 5 A.D.C. São José Futsal Arena Estener Sorato da Silva

13/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 1 x 11 A.D.C. São José Futsal Gin. Esportes João de Roque
15:30 Sub-15 Grupo B FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 3 x 5 A.D.C. São José Futsal Gin.Esportes Joao de Roque (1)

19/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:00 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal 3 x 5 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Gin. SESI

20/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal 4 x 3 Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

24/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal 4 x 1 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Carlos Alberto Campos

01/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B Fube 2 x 4 A.D.C. São José Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz

08/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal 7 x 2 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. Carlos Alberto Campos

11/07/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-15 Grupo B Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal 6 x 1 A.D.C. São José Futsal Gin. Adolfo Back

30/08/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 1 x 4 A.D.C. São José Futsal Gin. Colégio São Bento

02/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal 8 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Forquilhão

16/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal W x 0 Tubarão Futsal Gin Colegio Catarinense

04/10/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave F ADTB 2 x 7 A.D.C. São José Futsal Gin. Municipal

18/10/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Chave F A.D.C. São José Futsal 6 x 0 ADTB Gin. Nedir Valdo Macedo

25/11/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:30 Sub-15 Chave M CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 0 A.D.C. São José Futsal Gin. C.R.C.

29/11/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-15 Chave M A.D.C. São José Futsal 1 x 1 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. SESI