ADFT

ADFT
Campeonato Estadual - Masc - 2017

Sub-11 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
06/05 15:00 Chave D Tubarão Futsal 2 x 3 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
06/05 18:30 Chave D Figueirense Futsal/APAFF 9 x 0 Tubarão Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
19/05 19:00 Chave N ABUT/Monte Alegre PCE 5 x 0 Tubarão Futsal Gin. Sérgio Lorenzato
20/05 09:30 Chave N Tubarão Futsal 7 x 5 ADAF/Avai Gin. Sérgio Lorenzato
30/06 19:30 Chave U Tubarão Futsal 11 x 0 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Paulo Jacob May
01/07 09:30 Chave U Tubarão Futsal 2 x 8 FUBE Arena Estener Sorato da Silva
01/07 15:30 Chave U Tubarão Futsal 1 x 6 Forquilhinha / Anjo Futsal Arena Estener Sorato da Silva
14/07 18:00 Chave Z Tubarão Futsal 2 x 4 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. A.D. Hering
15/07 09:45 Chave Z A.D. Hering 5 x 1 Tubarão Futsal Gin. A.D. Hering
15/07 14:00 Chave Z Frutau/CME Braço do Norte 2 x 13 Tubarão Futsal Gin. A.D. Hering
11/08 17:00 Chave Z CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 6 x 1 Tubarão Futsal Arena Jaraguá
12/08 09:00 Chave Z A.D. Hering 10 x 0 Tubarão Futsal Gin. ARSEPUM
12/08 14:30 Chave Z Tubarão Futsal 4 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Gin. ARSEPUM

Sub-13 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
07/04 19:30 Chave D ADAF/Avai 5 x 1 Tubarão Futsal Gin. Verde Vale
08/04 09:30 Chave D Fube 3 x 1 Tubarão Futsal Gin. Verde Vale
02/06 19:00 Chave N APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 2 x 1 Tubarão Futsal Gin. Colégio São Bento
03/06 10:00 Chave N Figueirense Futsal/APAFF 13 x 0 Tubarão Futsal Gin. Colégio São Bento
23/06 19:30 Chave U Tubarão Futsal 3 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Paulo Jacob May
24/06 15:00 Chave U Tubarão Futsal 2 x 2 ELASE Gin. Paulo Jacob May
14/07 19:30 Chave A1 A.D. Hering 1 x 1 Tubarão Futsal Gin. A.D. Hering
15/07 10:30 Chave A1 CEJ/ELIAN/SEMCEL 7 x 1 Tubarão Futsal Gin. A.D. Hering
11/08 18:00 Chave A1 CEJ/ELIAN/SEMCEL 2 x 0 Tubarão Futsal Arena Jaraguá
12/08 11:00 Chave A1 Tubarão Futsal 1 x 2 A.D. Hering Gin. ARSEPUM

Sub-15 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
01/04 19:00 Grupo B Fube 4 x 5 Tubarão Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz
11/04 20:00 Grupo B Tubarão Futsal 0 x 3 Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal Arena Estener Sorato da Silva
22/04 20:00 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 7 x 4 Tubarão Futsal Gin. Municipal
28/04 20:00 Grupo B Tubarão Futsal 0 x 5 A.D.C. São José Futsal Arena Estener Sorato da Silva
19/05 20:30 Grupo B Tubarão Futsal 1 x 6 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. Paulo Jacob May
02/06 20:20 Grupo B APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 6 x 0 Tubarão Futsal Gin. Colégio São Bento
03/06 11:00 Grupo B Tubarão Futsal 2 x 6 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Paulo Jacob May
01/07 17:00 Grupo B Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal 10 x 1 Tubarão Futsal Gin. Adolfo Back
08/07 19:00 Grupo B Tubarão Futsal 8 x 3 Frutau/CME Braço do Norte Arena Estener Sorato da Silva
14/07 20:00 Grupo B Tubarão Futsal 1 x 2 Fube Arena Estener Sorato da Silva
09/08 20:00 Grupo B Tubarão Futsal 2 x 4 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Arena Estener Sorato da Silva
09/09 11:00 Grupo B FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 6 x 0 Tubarão Futsal Ginásio de Esportes João de Rochi
16/09 11:00 Grupo B A.D.C. São José Futsal W x 0 Tubarão Futsal Gin Colegio Catarinense
16/09 12:30 Grupo B ASAV/Colégio Catarinense/Colegial W x 0 Tubarão Futsal Gin. Colégio Catarinense

Sub-17 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
08/04 18:00 Chave B Tubarão Futsal 3 x 2 Floripa/ASAV/Colegial/FME Arena Estener Sorato da Silva
13/04 18:30 Chave B Tubarão Futsal 2 x 0 CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL Arena Estener Sorato da Silva
18/05 20:15 Chave B Tubarão Futsal 3 x 1 JEC/Krona Futsal Arena Estener Sorato da Silva
30/06 18:30 Chave B ADAC/Itajaí 1 x 4 Tubarão Futsal Gin. Gabriel Colares
01/07 11:00 Chave B APAMA Futsal 6 x 3 Tubarão Futsal Gin. APAMA - Blumenau
07/07 19:00 Chave B Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 2 x 2 Tubarão Futsal Gin. Clube Caça e Tiro 1º de Julho
08/07 11:00 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 4 x 6 Tubarão Futsal Gin. Artenir Werner
11/08 18:00 Chave B Floripa/ASAV/Colegial/FME 0 x 3 Tubarão Futsal Gin. Col. Catarinense
30/08 20:30 Chave B Tubarão Futsal 3 x 1 APAMA Futsal Arena Estener Sorato da Silva
01/09 20:00 Chave B Tubarão Futsal 4 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Arena Estener Sorato da Silva
25/09 16:30 Chave B JEC/Krona Futsal 5 x 1 Tubarão Futsal Gin. Grêmio Whirlpool
26/09 11:00 Chave B CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL 0 x 4 Tubarão Futsal Gin Arsepum
27/09 18:00 Chave B Tubarão Futsal 10 x 0 FMD/Rio do Sul/Minister Arena Estener Sorato da Silva
29/09 14:30 Chave B Tubarão Futsal 3 x 0 ADAC/Itajaí Arena Estener Sorato da Silva
09/12 17:00 Chave G Concórdia UMBRO 1 x 1 Tubarão Futsal Centro de Eventos
11/12 17:00 Chave G Tubarão Futsal 4 x 1 Concórdia UMBRO Arena Estener Sorato da Silva
14/12 20:15 Chave K ADV 4 x 2 Tubarão Futsal Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon
17/12 17:00 Chave K Tubarão Futsal 3 x 1 ADV Arena Estener Sorato da Silva
19/12 20:15 Chave M APAMA Futsal 3 x 0 Tubarão Futsal Gin. APAMA
21/12 20:15 Chave M Tubarão Futsal 0 x 4 APAMA Futsal Arena Estener Sorato da Silva

Sub-20 - Masculino

Data Hora Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11/05 19:00 Chave A Tubarão Futsal 4 x 0 Concórdia UMBRO Arena Estener Sorato da Silva
09/07 11:00 Chave A Tubarão Futsal 3 x 2 A.E. Piratuba Arena Estener Sorato da Silva
04/08 19:30 Chave A AECLA 4 x 3 Tubarão Futsal Gin. Frederico Guilherme Schwanke
05/08 11:30 Chave A JEC/Krona Futsal 4 x 4 Tubarão Futsal Gin. Grêmio Whirlpool
12/08 11:00 Chave A Avaí/Floripa Futsal 3 x 3 Tubarão Futsal Gin Colegio Catarinense
18/10 20:00 Chave A Tubarão Futsal 1 x 6 JEC/Krona Futsal Arena Estener Sorato da Silva
20/10 20:15 Chave A A.E. Piratuba 6 x 3 Tubarão Futsal Gin. Amélia Polleto Hepp
21/10 10:30 Chave A Concórdia UMBRO 2 x 5 Tubarão Futsal Gin SER Sadia
23/10 19:30 Chave A Tubarão Futsal 2 x 5 AECLA Arena Estener Sorato da Silva
27/10 18:00 Chave A Tubarão Futsal 5 x 0 Avaí/Floripa Futsal Arena Estener Sorato da Silva
10/11 19:00 Chave B Avaí/Floripa Futsal 0 x 1 Tubarão Futsal Gin. Colégio Catarinense
13/11 19:00 Chave B Tubarão Futsal 2 x 0 Avaí/Floripa Futsal Arena Estener Sorato da Silva
08/12 20:15 Chave E Tubarão Futsal 3 x 8 JEC/Krona Futsal Gin. Lino Philipi
12/12 21:00 Chave E JEC/Krona Futsal 3 x 3 Tubarão Futsal Gin. Whirlpool