ADFT

ADFT
Campeonato Estadual - Masc - 2017

01/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-15 Grupo B Fube 4 x 5 Tubarão Futsal Gin. de Esportes Nilo Booz

07/04/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave D ADAF/Avai 5 x 1 Tubarão Futsal Gin. Verde Vale

08/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave D Fube 3 x 1 Tubarão Futsal Gin. Verde Vale
18:00 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 3 x 2 Floripa/ASAV/Colegial/FME Arena Estener Sorato da Silva

11/04/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 0 x 3 Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal Arena Estener Sorato da Silva

13/04/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 2 x 0 CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL Arena Estener Sorato da Silva

22/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Grupo B Frutau/CME Braço do Norte 7 x 4 Tubarão Futsal Gin. Municipal

28/04/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 0 x 5 A.D.C. São José Futsal Arena Estener Sorato da Silva

06/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-11 Chave D Tubarão Futsal 2 x 3 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
18:30 Sub-11 Chave D Figueirense Futsal/APAFF 9 x 0 Tubarão Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

11/05/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave A Tubarão Futsal 4 x 0 Concórdia UMBRO Arena Estener Sorato da Silva

18/05/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 3 x 1 JEC/Krona Futsal Arena Estener Sorato da Silva

19/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave N ABUT/Monte Alegre PCE 5 x 0 Tubarão Futsal Gin. Sérgio Lorenzato
20:30 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 1 x 6 FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC Gin. Paulo Jacob May

20/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave N Tubarão Futsal 7 x 5 ADAF/Avai Gin. Sérgio Lorenzato

02/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave N APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 2 x 1 Tubarão Futsal Gin. Colégio São Bento
20:20 Sub-15 Grupo B APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 6 x 0 Tubarão Futsal Gin. Colégio São Bento

03/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave N Figueirense Futsal/APAFF 13 x 0 Tubarão Futsal Gin. Colégio São Bento
11:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 2 x 6 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Paulo Jacob May

23/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave U Tubarão Futsal 3 x 2 Forquilhinha / Anjo Futsal Gin. Paulo Jacob May

24/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave U Tubarão Futsal 2 x 2 ELASE Gin. Paulo Jacob May

30/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-17 Chave B ADAC/Itajaí 1 x 4 Tubarão Futsal Gin. Gabriel Colares
19:30 Sub-11 Chave U Tubarão Futsal 11 x 0 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Paulo Jacob May

01/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave U Tubarão Futsal 2 x 8 FUBE Arena Estener Sorato da Silva
11:00 Sub-17 Chave B APAMA Futsal 6 x 3 Tubarão Futsal Gin. APAMA - Blumenau
15:30 Sub-11 Chave U Tubarão Futsal 1 x 6 Forquilhinha / Anjo Futsal Arena Estener Sorato da Silva
17:00 Sub-15 Grupo B Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal 10 x 1 Tubarão Futsal Gin. Adolfo Back

07/07/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-17 Chave B Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME 2 x 2 Tubarão Futsal Gin. Clube Caça e Tiro 1º de Julho

08/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-17 Chave B FMD/Rio do Sul/Minister 4 x 6 Tubarão Futsal Gin. Artenir Werner
19:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 8 x 3 Frutau/CME Braço do Norte Arena Estener Sorato da Silva

09/07/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-20 Chave A Tubarão Futsal 3 x 2 A.E. Piratuba Arena Estener Sorato da Silva

14/07/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-11 Chave Z Tubarão Futsal 2 x 4 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. A.D. Hering
19:30 Sub-13 Chave A1 A.D. Hering 1 x 1 Tubarão Futsal Gin. A.D. Hering
20:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 1 x 2 Fube Arena Estener Sorato da Silva

15/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:45 Sub-11 Chave Z A.D. Hering 5 x 1 Tubarão Futsal Gin. A.D. Hering
10:30 Sub-13 Chave A1 CEJ/ELIAN/SEMCEL 7 x 1 Tubarão Futsal Gin. A.D. Hering
14:00 Sub-11 Chave Z Frutau/CME Braço do Norte 2 x 13 Tubarão Futsal Gin. A.D. Hering

04/08/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-20 Chave A AECLA 4 x 3 Tubarão Futsal Gin. Frederico Guilherme Schwanke

05/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:30 Sub-20 Chave A JEC/Krona Futsal 4 x 4 Tubarão Futsal Gin. Grêmio Whirlpool

09/08/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-15 Grupo B Tubarão Futsal 2 x 4 APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa Arena Estener Sorato da Silva

11/08/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-11 Chave Z CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 6 x 1 Tubarão Futsal Arena Jaraguá
18:00 Sub-17 Chave B Floripa/ASAV/Colegial/FME 0 x 3 Tubarão Futsal Gin. Col. Catarinense
18:00 Sub-13 Chave A1 CEJ/ELIAN/SEMCEL 2 x 0 Tubarão Futsal Arena Jaraguá

12/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave Z A.D. Hering 10 x 0 Tubarão Futsal Gin. ARSEPUM
11:00 Sub-13 Chave A1 Tubarão Futsal 1 x 2 A.D. Hering Gin. ARSEPUM
11:00 Sub-20 Chave A Avaí/Floripa Futsal 3 x 3 Tubarão Futsal Gin Colegio Catarinense
14:30 Sub-11 Chave Z Tubarão Futsal 4 x 2 Frutau/CME Braço do Norte Gin. ARSEPUM

30/08/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:30 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 3 x 1 APAMA Futsal Arena Estener Sorato da Silva

01/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 4 x 1 Caça e Tiro/Ki Bola/NDDigital/Zago/Renovar/Madeireira Fontana/FME Arena Estener Sorato da Silva

09/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-15 Grupo B FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 6 x 0 Tubarão Futsal Ginásio de Esportes João de Rochi

16/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-15 Grupo B A.D.C. São José Futsal W x 0 Tubarão Futsal Gin Colegio Catarinense
12:30 Sub-15 Grupo B ASAV/Colégio Catarinense/Colegial W x 0 Tubarão Futsal Gin. Colégio Catarinense

25/09/2017 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
16:30 Sub-17 Chave B JEC/Krona Futsal 5 x 1 Tubarão Futsal Gin. Grêmio Whirlpool

26/09/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
11:00 Sub-17 Chave B CEJ/ELIAN/MANNOS/SEMCEL 0 x 4 Tubarão Futsal Gin Arsepum

27/09/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 10 x 0 FMD/Rio do Sul/Minister Arena Estener Sorato da Silva

29/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-17 Chave B Tubarão Futsal 3 x 0 ADAC/Itajaí Arena Estener Sorato da Silva

18/10/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-20 Chave A Tubarão Futsal 1 x 6 JEC/Krona Futsal Arena Estener Sorato da Silva

20/10/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-20 Chave A A.E. Piratuba 6 x 3 Tubarão Futsal Gin. Amélia Polleto Hepp

21/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-20 Chave A Concórdia UMBRO 2 x 5 Tubarão Futsal Gin SER Sadia

23/10/2017 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-20 Chave A Tubarão Futsal 2 x 5 AECLA Arena Estener Sorato da Silva

27/10/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:00 Sub-20 Chave A Tubarão Futsal 5 x 0 Avaí/Floripa Futsal Arena Estener Sorato da Silva

10/11/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave B Avaí/Floripa Futsal 0 x 1 Tubarão Futsal Gin. Colégio Catarinense

13/11/2017 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-20 Chave B Tubarão Futsal 2 x 0 Avaí/Floripa Futsal Arena Estener Sorato da Silva

08/12/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-20 Chave E Tubarão Futsal 3 x 8 JEC/Krona Futsal Gin. Lino Philipi

09/12/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave G Concórdia UMBRO 1 x 1 Tubarão Futsal Centro de Eventos

11/12/2017 - Segunda-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave G Tubarão Futsal 4 x 1 Concórdia UMBRO Arena Estener Sorato da Silva

12/12/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
21:00 Sub-20 Chave E JEC/Krona Futsal 3 x 3 Tubarão Futsal Gin. Whirlpool

14/12/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-17 Chave K ADV 4 x 2 Tubarão Futsal Complexo Esportivo Sérgio Luiz Marafon

17/12/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
17:00 Sub-17 Chave K Tubarão Futsal 3 x 1 ADV Arena Estener Sorato da Silva

19/12/2017 - Terça-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-17 Chave M APAMA Futsal 3 x 0 Tubarão Futsal Gin. APAMA

21/12/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:15 Sub-17 Chave M Tubarão Futsal 0 x 4 APAMA Futsal Arena Estener Sorato da Silva