APAFF - Florianópolis

APAFF - Florianópolis
Campeonato Estadual - Masc - 2017

07/04/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave E Figueirense Futsal/APAFF 11 x 0 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Carlos Alberto Campos

08/04/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-13 Chave E Figueirense Futsal/APAFF 7 x 1 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos

06/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave C Figueirense Futsal/APAFF 7 x 4 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Carlos Alberto Campos
09:30 Sub-11 Chave D Figueirense Futsal/APAFF 2 x 5 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Gin. Carlos Alberto Campos
18:00 Sub-09 Chave C Figueirense Futsal/APAFF 3 x 4 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos
18:30 Sub-11 Chave D Figueirense Futsal/APAFF 9 x 0 Tubarão Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

20/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:30 Sub-11 Chave L Forquilhinha / Anjo Futsal 6 x 10 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Elase
20:00 Sub-11 Chave L ELASE 7 x 2 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Elase

21/05/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave L Figueirense Futsal/APAFF 17 x 1 Frutau/CME Braço do Norte Gin. Elase

26/05/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
20:00 Sub-09 Chave F Figueirense Futsal/APAFF 3 x 3 ELASE Gin. Carlos Alberto Campos

27/05/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:00 Sub-09 Chave F Figueirense Futsal/APAFF 1 x 5 ADAC/Recriarte Gin. Carlos Alberto Campos

03/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave N Figueirense Futsal/APAFF 13 x 0 Tubarão Futsal Gin. Colégio São Bento
15:00 Sub-13 Chave N APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa 0 x 10 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Colégio São Bento

23/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
15:30 Sub-13 Chave T BALCAM/FME Balneário Camboriu 1 x 9 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
19:30 Sub-13 Chave T Fube 0 x 12 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Barra Multieventos Hamilton Linhares Cruz
19:30 Sub-09 Chave F ELASE 7 x 4 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Elase

24/06/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
14:00 Sub-09 Chave F ADAC/Recriarte 2 x 5 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Elase

30/06/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave T Figueirense Futsal/APAFF 7 x 1 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Esportes João de Roque

01/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave T FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC 2 x 12 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Esportes João de Roque
15:00 Sub-11 Chave T Figueirense Futsal/APAFF 9 x 2 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Esportes João de Roque

07/07/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 1 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Verde Vale

08/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 5 x 2 Araquari Futsal Gin. Verde Vale
15:30 Sub-11 Chave A4 ADAF/Avai 6 x 2 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Verde Vale

15/07/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-13 Chave Y Figueirense Futsal/APAFF 15 x 1 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Spaca Blu
14:00 Sub-13 Chave Y Spaca Blu Futsal 6 x 12 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Spaca Blu

04/08/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-09 Chave L ABUT/Monte Alegre PCE 1 x 2 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Irineu Bornhausen

05/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-09 Chave L Real Futsal/Anglo BC/CFC 5 x 1 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Irineu Bornhausen
10:00 Sub-13 Chave Y Figueirense Futsal/APAFF 11 x 2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-13 Chave Y Figueirense Futsal/APAFF 7 x 2 Spaca Blu Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-09 Chave L Figueirense Futsal/APAFF 3 x 3 ASAV/Colégio Catarinense/Colegial Gin. Irineu Bornhausen

25/08/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 13 x 2 ADUC/Alto Vale/Furbo Gin. Carlos Alberto Campos

26/08/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 2 Araquari Futsal Gin. Carlos Alberto Campos

27/08/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-11 Chave A4 Figueirense Futsal/APAFF 1 x 3 ADAF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos

01/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-09 Chave L Figueirense Futsal/APAFF 1 x 2 ABUT/Monte Alegre PCE Gin. Sérgio Lorenzato

02/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-09 Chave L Real Futsal/Anglo BC/CFC 6 x 2 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Sérgio Lorenzato
15:00 Sub-09 Chave L ASAV/Colégio Catarinense/Colegial 1 x 1 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Sérgio Lorenzato

07/09/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
18:30 Sub-13 Chave A8 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 0 ADV Gin. Arsepum

08/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A8 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 3 Jaragua Futsal Gin. Arsepum
15:00 Sub-13 Chave A8 CEJ/ELIAN/SEMCEL 1 x 9 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Arsepum

15/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-11 Chave A9 ADAF/Avai 6 x 6 Figueirense Futsal/APAFF Gin. APAMA

16/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-11 Chave A9 APAMA Futsal 4 x 9 Figueirense Futsal/APAFF Gin. APAMA
15:00 Sub-11 Chave A9 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL 4 x 3 Figueirense Futsal/APAFF Gin. APAMA

29/09/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A8 Figueirense Futsal/APAFF 5 x 0 ADV Gin. Carlos Alberto Campos

30/09/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A8 Figueirense Futsal/APAFF 7 x 1 Jaragua Futsal Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 Chave A8 Figueirense Futsal/APAFF 9 x 0 CEJ/ELIAN/SEMCEL Gin. Carlos Alberto Campos

06/10/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A9 ADAF/Avai 0 x 4 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Verde Vale

07/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A9 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 1 APAMA Futsal Gin. Verde Vale
15:00 Sub-11 Chave A9 Figueirense Futsal/APAFF 5 x 1 CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SEMCEL Gin. Verde Vale

13/10/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:00 Sub-13 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 10 x 0 ADV Gin. C.R.C.

14/10/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 8 x 2 Guarani Gin. C.R.C.
15:30 Sub-13 Chave A11 CRC/UnoChapecó/Exponencial 4 x 2 Figueirense Futsal/APAFF Gin. C.R.C.

01/11/2017 - Quarta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A11 ADAF/Avai 5 x 5 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Verde Vale

02/11/2017 - Quinta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A11 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 2 x 5 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Verde Vale
15:00 Sub-11 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 6 x 5 ELASE Gin. Verde Vale

03/11/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 10 x 1 ADV Gin. Carlos Alberto Campos

04/11/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 7 x 2 Guarani Gin. Carlos Alberto Campos
15:30 Sub-13 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 4 x 0 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Carlos Alberto Campos

18/11/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:00 Sub-11 Chave A11 Figueirense Futsal/APAFF 7 x 3 ADAF/Avai Gin Sergio Luiz Petters
16:30 Sub-11 Chave A11 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 4 Figueirense Futsal/APAFF Gin Sergio Luiz Petters

19/11/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A11 ELASE 8 x 1 Figueirense Futsal/APAFF Gin Sergio Luiz Petters

24/11/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 4 x 3 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Colégio Marista

25/11/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-13 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 6 x 3 ADAF/Avai Gin. Colégio Marista
15:30 Sub-13 Chave A13 Marista/Chapecó 1 x 5 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Colégio Marista

01/12/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-13 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 5 x 2 CRC/UnoChapecó/Exponencial Gin. Carlos Alberto Campos

02/12/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:30 Sub-13 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 4 x 2 ADAF/Avai Gin. Carlos Alberto Campos
15:00 Sub-13 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 1 x 3 Marista/Chapecó Gin. Carlos Alberto Campos
20:00 Sub-11 Chave A13 A.D. Hering 5 x 1 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Associação dos Funcionários da Albany

03/12/2017 - Domingo

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
10:30 Sub-11 Chave A13 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal 6 x 5 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Associação dos Funcionários da Albany
16:00 Sub-11 Chave A13 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF 4 x 4 Figueirense Futsal/APAFF Gin. Associação dos Funcionários da Albany

15/12/2017 - Sexta-Feira

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
19:30 Sub-11 Chave A13 A.D. Hering 5 x 1 Figueirense Futsal/APAFF Gin. A.D. Hering

16/12/2017 - Sábado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2 Local
09:00 Sub-11 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 1 x 2 FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal Gin. A.D. Hering
15:00 Sub-11 Chave A13 Figueirense Futsal/APAFF 3 x 3 FME Balneário Camboriú/Academia Estilo Livre/APAF Gin. A.D. Hering