APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

APAMA-Associação Desportiva de Pais e Amigos dos Menores Atletas

Campeonato Estadual - Masc (1º edição - Ano 2017)

Atletas inscritos - Sub-09

Alysson

Alysson Fernando Baumgart

Apelido: Alysson
Posição: Não informado
Nascimento: 30/04/2008
Naturalidade: Blumenau

Artur

Artur Mariani Sousa

Apelido: Artur
Posição: Não informado
Nascimento: 02/06/2008
Naturalidade: Blumenau

Bruno

Bruno Henrique Melo Franceschi

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 29/01/2008
Naturalidade: Blumenau

Cauê

Cauê Sena Pereira

Apelido: Cauê
Posição: Não informado
Nascimento: 29/09/2008
Naturalidade: Blumenau SC

Felipe

Felipe Eduardo Heinzen

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2008
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Henry Pereira

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/2009
Naturalidade: Blumenau

Leonardo

Leonardo da Silva Borin

Apelido: Leonardo
Posição: Não informado
Nascimento: 20/01/2009
Naturalidade: Blumenau

Luiz

Luiz Fernando Masera

Apelido: Luiz
Posição: Não informado
Nascimento: 31/01/2008
Naturalidade: Blumenau

Nicolas

Nicolas Cordova

Apelido: Nicolas
Posição: Não informado
Nascimento: 15/08/2008
Naturalidade: Blumenau

Pedro

Pedro Antonio da Conceição Rossa

Apelido: Pedro
Posição: Não informado
Nascimento: 13/03/2008
Naturalidade: Blumenau

Pierre

Pierre Augusto Kisner Tessmann

Apelido: Pierre
Posição: Não informado
Nascimento: 02/11/2008
Naturalidade: Ibirama

Serginho

Sergio de Lima Rodrigues

Apelido: Serginho
Posição: Não informado
Nascimento: 05/06/2008
Naturalidade: Curitibanos

Vitor

Vitor Staloch Schussler

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 05/03/2008
Naturalidade: Blumenau

Quinta-Feira , 21 de Dezembro de 2017

Terça-Feira , 19 de Dezembro de 2017

Domingo , 17 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 15 de Dezembro de 2017

Sábado , 02 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 01 de Dezembro de 2017

Quinta-Feira , 30 de Novembro de 2017

Sexta-Feira , 24 de Novembro de 2017

Domingo , 19 de Novembro de 2017

Sábado , 18 de Novembro de 2017

Sábado , 28 de Outubro de 2017

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 20 de Outubro de 2017

Sábado , 07 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 06 de Outubro de 2017

Atletas inscritos - Sub-11

Augusto Napoleão Persuhn

Augusto Napoleão Persuhn

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 17/02/2006
Naturalidade: Blumenau

Bernardo

Bernardo Dickmann

Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Nascimento: 13/06/2006
Naturalidade: Blumenau SC

Bernardo

BERNARDO LUCHTEMBERG CAETANO

Apelido: Bernardo
Posição: Não informado
Nascimento: 02/09/2006
Naturalidade: Blumenau

Dudu

EDUARDO MARIGO COUTINHO

Apelido: Dudu
Posição: Não informado
Nascimento: 06/01/2006
Naturalidade: Londrina PR

Felipe

FELIPE BONANOMI VELOSO

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 17/01/2007
Naturalidade: Blumenau

Felipe

Felipe Gabriel Menezes dos Santos

Apelido: Felipe
Posição: Não informado
Nascimento: 05/12/2006
Naturalidade: Recife

Gabriel

Gabriel Carise Martins

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 08/02/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Gui

Guilherme Moreno de Oliveira

Apelido: Gui
Posição: Não informado
Nascimento: 25/07/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Henrique

Henrique Aldori Kohler de Jesus

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 06/02/2007
Naturalidade: Curitibanos

João

Joao Alexandre Plotecher

Apelido: João
Posição: Não informado
Nascimento: 11/07/2006
Naturalidade: Blumenau SC

Kauê

Kauê Henrique Albuquerque dos Santos

Apelido: Kauê
Posição: Não informado
Nascimento: 10/12/2006
Naturalidade: Recife

Luis

Luis Phrlipe Sant Ana Vieira

Apelido: Luis
Posição: Não informado
Nascimento: 02/02/2007
Naturalidade: Uberaba MG

Maikon

Maikon Douglas Germano da Inhaia

Apelido: Maikon
Posição: Não informado
Nascimento: 06/06/2007
Naturalidade: Blumenau

Murilo

Murilo Eduardo Nilsen

Apelido: Murilo
Posição: Não informado
Nascimento: 14/10/2007
Naturalidade: Blumenau SC

Thayron

Thayron Rodrigues dos Santos

Apelido: Thayron
Posição: Não informado
Nascimento: 11/11/2007
Naturalidade: Blumenau

Thiago

Thiago Kim

Apelido: Thiago
Posição: Não informado
Nascimento: 08/09/2007
Naturalidade: Vitoria

Wesley

Wesley Batista Kohl

Apelido: Wesley
Posição: Não informado
Nascimento: 28/01/2007
Naturalidade: Blumenau

Quinta-Feira , 21 de Dezembro de 2017

Terça-Feira , 19 de Dezembro de 2017

Domingo , 17 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 15 de Dezembro de 2017

Sábado , 02 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 01 de Dezembro de 2017

Quinta-Feira , 30 de Novembro de 2017

Sexta-Feira , 24 de Novembro de 2017

Domingo , 19 de Novembro de 2017

Sábado , 18 de Novembro de 2017

Sábado , 28 de Outubro de 2017

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 20 de Outubro de 2017

Sábado , 07 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 06 de Outubro de 2017

Atletas inscritos - Sub-13

Be

BERNARDO KISNER CRISTOFOLINI

Apelido: Be
Posição: Não informado
Nascimento: 27/04/2005
Naturalidade: Blumenau

Caio

Caio Leandro Montanha

Apelido: Caio
Posição: Não informado
Nascimento: 28/06/2005
Naturalidade: Blumenau

Charles Francisco João da Silveira junior

Charles Francisco João da Silveira junior

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/08/2004
Naturalidade: Blumenau

Riplinger

Douglas Riplinger Mafra

Apelido: Riplinger
Posição: Não informado
Nascimento: 23/03/2004
Naturalidade: Blumenau

Guber

Gabriel Guber August

Apelido: Guber
Posição: Não informado
Nascimento: 16/08/2005
Naturalidade: Blumenau

Gabriel

Gabriel Martendal

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 23/03/2004
Naturalidade: Blumenau

Gustavo

Gustavo Henrique Nau

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 29/07/2005
Naturalidade: Blumenau

Gustavo

Gustavo Holz Pereira

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 13/07/2005
Naturalidade: Blumenau

Hermes

Hermes Aurelio Peixe

Apelido: Hermes
Posição: Não informado
Nascimento: 19/07/2004
Naturalidade: Blumenau

João Victor

João Victor Pessi Batista da Silva

Apelido: João Victor
Posição: Não informado
Nascimento: 19/02/2005
Naturalidade: Blumenau

Kauâ

Kauâ Felipe dos Santos

Apelido: Kauâ
Posição: Não informado
Nascimento: 18/08/2005
Naturalidade: Blumenau

Leo

Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira

Apelido: Leo
Posição: Não informado
Nascimento: 03/02/2005
Naturalidade: Blumenau

Biluk

Lucas Henrique Biluk

Apelido: Biluk
Posição: Não informado
Nascimento: 23/04/2004
Naturalidade: Blumenau SC

Kuster

Lucas Kuster

Apelido: Kuster
Posição: Não informado
Nascimento: 06/05/2005
Naturalidade: Blumenau

Gustavinho

Luiz Gustavo Baumgartner

Apelido: Gustavinho
Posição: Não informado
Nascimento: 27/06/2005
Naturalidade: Blumenau

Marcos

Marcos Gabriel Monteiro dos Reis

Apelido: Marcos
Posição: Não informado
Nascimento: 10/07/2004
Naturalidade: Belem

Miguel

Miguel de Oliveira

Apelido: Miguel
Posição: Não informado
Nascimento: 14/05/2004
Naturalidade: Blumenau SC

taciano

Taciano Ribeiro da Silva

Apelido: taciano
Posição: Não informado
Nascimento: 23/05/2005
Naturalidade: Recife

Vitor

Vitor Marciano

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 23/11/2004
Naturalidade: Blumenau

Quinta-Feira , 21 de Dezembro de 2017

Terça-Feira , 19 de Dezembro de 2017

Domingo , 17 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 15 de Dezembro de 2017

Sábado , 02 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 01 de Dezembro de 2017

Quinta-Feira , 30 de Novembro de 2017

Sexta-Feira , 24 de Novembro de 2017

Domingo , 19 de Novembro de 2017

Sábado , 18 de Novembro de 2017

Sábado , 28 de Outubro de 2017

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 20 de Outubro de 2017

Sábado , 07 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 06 de Outubro de 2017

Atletas inscritos - Sub-15

Agni Luis Uller

Agni Luis Uller

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/08/2002
Naturalidade: Blumenau

Aquila

Aquila da Silva Lima Barbosa

Apelido: Aquila
Posição: Não informado
Nascimento: 18/10/2003
Naturalidade: Camaçari

Gabriel Fonseca Fernandes

Gabriel Fonseca Fernandes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/03/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Gabriel

Gabriel Gonzaga Robaina

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 21/08/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Gabriel Renato

Gabriel Renato Tisse Kretzscshmar

Apelido: Gabriel Renato
Posição: Não informado
Nascimento: 11/06/2002
Naturalidade: Blumenau

Guilherme

Guilherme Daves Silva

Apelido: Guilherme
Posição: Não informado
Nascimento: 24/01/2002
Naturalidade: Blumenau

Guilherme de Abreu Beppler

Guilherme de Abreu Beppler

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/01/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Gustavo

Gustavo Faria

Apelido: Gustavo
Posição: Não informado
Nascimento: 24/05/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Henrique

Henrique Porcino

Apelido: Henrique
Posição: Não informado
Nascimento: 19/07/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Jefferson

Jefferson da Silva Nunes

Apelido: Jefferson
Posição: Não informado
Nascimento: 12/03/2003
Naturalidade: Indaial SC

Japa

Leonardo Francisco Tavares

Apelido: Japa
Posição: Não informado
Nascimento: 04/06/2002
Naturalidade: Blumenau

Mateus Felipe Schneider

Mateus Felipe Schneider

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/10/2003
Naturalidade: Pomerode SC

Plabo

Pablo Henrique de Souza

Apelido: Plabo
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Pedro Henrique Mauricio da Silva

Pedro Henrique Mauricio da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 16/09/2002
Naturalidade: Sao Paulo

Tiago

Tiago Rengel dos Santos

Apelido: Tiago
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2003
Naturalidade: Blumenau

Wilsinho

Vilson Roberto Zwang Filho

Apelido: Wilsinho
Posição: Não informado
Nascimento: 23/08/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira

Vinicius Marcus Bressanini de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 12/07/2002
Naturalidade: Blumenau SC

Vitinho

Vitor Cezar da Silva

Apelido: Vitinho
Posição: Não informado
Nascimento: 14/09/2003
Naturalidade: Blumenau

Vitor

Vítor Henrique de Sousa

Apelido: Vitor
Posição: Não informado
Nascimento: 22/10/2003
Naturalidade: Blumenau SC

Quinta-Feira , 21 de Dezembro de 2017

Terça-Feira , 19 de Dezembro de 2017

Domingo , 17 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 15 de Dezembro de 2017

Sábado , 02 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 01 de Dezembro de 2017

Quinta-Feira , 30 de Novembro de 2017

Sexta-Feira , 24 de Novembro de 2017

Domingo , 19 de Novembro de 2017

Sábado , 18 de Novembro de 2017

Sábado , 28 de Outubro de 2017

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 20 de Outubro de 2017

Sábado , 07 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 06 de Outubro de 2017

Atletas inscritos - Sub-17

Alan Felipe Sasse

Alan Felipe Sasse

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/01/2000
Naturalidade: Massaranduba

Andre Vinicius Martins

Andre Vinicius Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Bruno

Bruno Vick Bezerra da Silva

Apelido: Bruno
Posição: Não informado
Nascimento: 12/03/2001
Naturalidade: Blumenau

Cleber

Cleber Roberto Strithorts

Apelido: Cleber
Posição: Não informado
Nascimento: 27/02/2001
Naturalidade: São José-SC

Gabriel

Gabriel Cabral e Silva

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 03/04/2000
Naturalidade: Brusque

Gabriel

Gabriel Nilo Florindo

Apelido: Gabriel
Posição: Não informado
Nascimento: 10/02/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Guilherme dos Santos Schmitt

Guilherme dos Santos Schmitt

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 06/04/2001
Naturalidade: Blumenau

Guilherme Zandonai

Guilherme Zandonai

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 14/03/2000
Naturalidade: Blumenau

Jaime

Jaime Olair Rodrigues Junior

Apelido: Jaime
Posição: Não informado
Nascimento: 02/07/2001
Naturalidade: Blumenau

Joao Victor Ribeiro de Moraes

Joao Victor Ribeiro de Moraes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 10/09/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Joao Victor

João Victor Simas

Apelido: Joao Victor
Posição: Não informado
Nascimento: 15/05/2000
Naturalidade: Navegantes SC

Kelwin

Kelwin Alexander Schmitt

Apelido: Kelwin
Posição: Não informado
Nascimento: 24/08/2000
Naturalidade: Indaial SC

Lucas Maciel

Lucas Maciel da Silva

Apelido: Lucas Maciel
Posição: Não informado
Nascimento: 24/03/2000
Naturalidade: Blumenau

Marcos Philip de Oliveira

Marcos Philip de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/04/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Mateus Joaquim Alfonso Amaral

Mateus Joaquim Alfonso Amaral

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 08/08/2000
Naturalidade: Penha

Matheus

Matheus Virgílio Feller

Apelido: Matheus
Posição: Não informado
Nascimento: 28/03/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Nicolas Gustavo Martins

Nicolas Gustavo Martins

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/06/2000
Naturalidade: Blumenau SC

Renan

Renan Wozniak Kaipper

Apelido: Renan
Posição: Não informado
Nascimento: 21/07/2000
Naturalidade: Curitiba

Valdir

Valdir Back Junior

Apelido: Valdir
Posição: Não informado
Nascimento: 21/02/2001
Naturalidade: Blumenau SC

Quinta-Feira , 21 de Dezembro de 2017

Terça-Feira , 19 de Dezembro de 2017

Domingo , 17 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 15 de Dezembro de 2017

Sábado , 02 de Dezembro de 2017

Sexta-Feira , 01 de Dezembro de 2017

Quinta-Feira , 30 de Novembro de 2017

Sexta-Feira , 24 de Novembro de 2017

Domingo , 19 de Novembro de 2017

Sábado , 18 de Novembro de 2017

Sábado , 28 de Outubro de 2017

Sábado , 21 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 20 de Outubro de 2017

Sábado , 07 de Outubro de 2017

Sexta-Feira , 06 de Outubro de 2017