01/04/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
198 | 17:00 | Sub-15 | Grupo B | Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal | 3 x 1 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Gin. Adolfo Back |
08/04/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
031 | 09:00 | Sub-13 | Chave F | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 8 x 2 | BALCAM/FME Balneário Camboriu | Gin. Adolfo Back |
035 | 15:00 | Sub-13 | Chave F | Forquilhinha / Anjo Futsal | 4 x 3 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Gin. Adolfo Back |
12/04/2017 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
194 | 19:30 | Sub-15 | Grupo B | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 4 x 2 | Frutau/CME Braço do Norte | Gin. Colégio São Bento |
21/04/2017 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
207 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | ASAV/Colégio Catarinense/Colegial | 3 x 5 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Gin. Colégio Catarinense |
27/04/2017 - Quinta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
176 | 19:00 | Sub-15 | Grupo B | FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC | 5 x 6 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Ginásio de Esportes João de Rochi |
19/05/2017 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
229 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | A.D.C. São José Futsal | 3 x 5 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Gin. SESI |
02/06/2017 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
432 | 19:00 | Sub-13 | Chave N | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 2 x 1 | Tubarão Futsal | Gin. Colégio São Bento |
217 | 20:20 | Sub-15 | Grupo B | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 6 x 0 | Tubarão Futsal | Gin. Colégio São Bento |
03/06/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
431 | 15:00 | Sub-13 | Chave N | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 0 x 10 | Figueirense Futsal/APAFF | Gin. Colégio São Bento |
184 | 17:30 | Sub-15 | Grupo B | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 7 x 0 | Fube | Gin. Colégio São Bento |
30/06/2017 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
393 | 19:30 | Sub-13 | Chave V | ASAV/Colégio Catarinense/Colegial | 2 x 5 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Gin. Colégio Catarinense |
01/07/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
391 | 10:00 | Sub-13 | Chave V | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 3 x 11 | ADAF/Avai | Gin. Colégio Catarinense |
14/07/2017 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
216 | 19:00 | Sub-13 | Chave A3 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 2 x 4 | APAMA Futsal | Gin. Colégio São Bento |
15/07/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
212 | 15:00 | Sub-13 | Chave A3 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 1 x 6 | Guarani | Gin. Colégio São Bento |
05/08/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
210 | 13:00 | Sub-13 | Chave A3 | APAMA Futsal | 4 x 2 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Gin. Clube Guarani |
218 | 17:00 | Sub-13 | Chave A3 | Guarani | 6 x 0 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Gin. Clube Guarani |
06/08/2017 - Domingo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
222 | 16:00 | Sub-15 | Grupo B | Frutau/CME Braço do Norte | 1 x 7 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Gin. Municipal |
09/08/2017 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
189 | 20:00 | Sub-15 | Grupo B | Tubarão Futsal | 2 x 4 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Arena Estener Sorato da Silva |
22/08/2017 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
226 | 19:00 | Sub-15 | Grupo B | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 2 x 6 | Forquilhinha/Teclenet/Anjo Futsal | Gin. Municipal |
26/08/2017 - Sábado |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
179 | 11:00 | Sub-15 | Grupo B | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 1 x 2 | ASAV/Colégio Catarinense/Colegial | Gin. Colégio São Bento |
29/08/2017 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
204 | 20:30 | Sub-15 | Grupo B | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 3 x 0 | FME MORRO DA FUMAÇA/SMFC/LABORVIDA-SC | Gin. Municipal |
30/08/2017 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
201 | 19:00 | Sub-15 | Grupo B | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 1 x 4 | A.D.C. São José Futsal | Gin. Colégio São Bento |
01/09/2017 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
212 | 14:30 | Sub-15 | Grupo B | Fube | 3 x 11 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Gin. de Esportes Nilo Booz |
29/09/2017 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
295 | 19:00 | Sub-15 | Chave H | APAMA Futsal | 3 x 4 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Gin. APAMA |
04/10/2017 - Quarta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
296 | 19:00 | Sub-15 | Chave H | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 5 x 3 | APAMA Futsal | Gin. Colégio São Bento |
21/11/2017 - Terça-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
310 | 19:30 | Sub-15 | Chave O | Ituporanga | 9 x 1 | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | Gin. Henrique Holetz |
24/11/2017 - Sexta-Feira |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 | Local |
309 | 19:30 | Sub-15 | Chave O | APAF/Col. São Bento/FME Criciúma/Rui Barbosa | 1 x 4 | Ituporanga | Gin. Colégio São Bento |